>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1249732 - 14/06/17 04:43 PM Re: платежная карта "мир" [Re: ЖОлтый]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено ЖОлтый
снимать все с карты и перекладывать на удобный мне сбер с которым все,где и как угодно,можно.

Удобный тебе Сбер стоит на 65 строчке в списке банков эмитентов карт МИР Список банков.
Введи слово Владивосток в поисковой строке куча банкоматов принимающих карты МИР.
Про стоимость МИРа в Сбере "Привлекательная стоимость обслуживания
750 рублей — первый год, 450 рублей — последующие" взято ТУТ
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1249736 - 14/06/17 04:51 PM Re: платежная карта "мир" [Re: Antonio82]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Кстати Тинькофф выпускает МИР в исполнении BLACK, а у него бесплатное снятие наличных от 3000 за операцию в ЛЮБОМ банкомате ЛЮБОГО банка.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1249752 - 14/06/17 05:32 PM Re: платежная карта "мир" [Re: ЖОлтый]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено ЖОлтый
Придется наверное как раньше,снимать все с карты и перекладывать на удобный мне сбер с которым все,где и как угодно,можно.


Хех. У нас, за последние 2-3 недели - закрылось 2 отделения сбера. В ещё одном, сбер продал половину здания. Скукоживается cool
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1249795 - 14/06/17 11:40 PM Re: платежная карта "мир" [Re: Garik74]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Garik74
Сомнительная экономия при оплате покупок любой картой...мое мнение-карта нужна только для дистанционного оплачивания каких либо платежей в сжатые сроки,перевода средств и т.д.
Нал и только нал!То нельзя снять,то воруют,то ограничения при снятии сумм...Карта есть,в основном использую для иногородних переводов,перевели деньги-сразу снимаю,много пострадавших знакомых,у которых когда либо исчезали деньги с карт,плюс конские коммиссии при снятии в банкоматах других банков,не всегда есть филиалы рядом,не всегда работают,возил иногороднего...наличных нет-все деньги на карте...и ее почему то заблокировали,человек несколько дней голодал в незнакомом городе,оплата картой тормозит очереди на заправках,супермаркетах,стоишь-плюешься...пока вставит,пока введет,пока распишется...только из за этих карт перестал ходить в магазины-терпения не хватает...Доиграемся-скоро подсадят,плюс контроль-взвоем...
практически не использую нал,в тех магазинах или торговых точках где не принимают карту не хожу
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1249845 - 15/06/17 03:11 AM Re: платежная карта "мир" [Re: телепузик]
Адыгеец Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 1058
Откуда: Владивосток - Угловое
Жену перевели на МИР от Примсоцбанка, уже второй месяц, пока без проблем. Все то же самое, как и с другими картами.
_________________________
"Великолепный план, Уолтер.
Просто о...нный, если я правильно понял.
Надёжный, бл..., как швейцарские часы." (с)

Вверх
#1250002 - 15/06/17 01:43 PM Re: платежная карта "мир" [Re: Antonio82]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Громко сказано про кучу банкоматов принимающих карту "мир",в первом посте указал,что не обнаружил на банкомате логотипа "мир" Банкомат тот как раз локацией высвечивается на детском парке как банкомат который принимает эти карты. Невозможно не попробовав карту -ни рекомендовать кучу банкоматов(твой вариант) ни утверждать что карта не обеспечена техподдержкой(мой вариант). Посмотрим как пойдет процесс.
ЗЫ Выше было про примсоцбанк и что все как всегда. А как всегда это как? Снял бабло переложил в кошелек,или свободно расплачиваешься картой во всех привычных местах.У меня например таких покупок порядка 75 процентов.
_________________________
зима близко

Вверх
#1250007 - 15/06/17 01:52 PM Re: платежная карта "мир" [Re: Antonio82]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Сергей Капрал
сунул сам карту в приёмник,набрал 4 цифры

А мелкие покупки и вовсе: приложил карту и пошел, моя до 1000 не требует ПИНа.
А еще бесконтактная оплата от APPLE PAY и GOOGLE PAY (или как-то иначе, не пользуюсь просто).
Да вообще не представляю как можно сейчас и без карты. smile
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#1250015 - 15/06/17 02:07 PM Re: платежная карта "мир" [Re: Сергей Капрал]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Серега, можно. Есть одна сложность, в сбере квитки жкх оплачивать, отказывались иногда, ссылаясь, что не могут, после бесед, с их руководством иногда московским, шли на встречу и принимали smile. Сейчас при виде меня практически даже вопросов не задают.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1250022 - 15/06/17 02:28 PM Re: платежная карта "мир" [Re: ЖОлтый]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено ЖОлтый
Громко сказано про кучу банкоматов принимающих карту "мир",в первом посте указал,что не обнаружил на банкомате логотипа "мир" Банкомат тот как раз локацией высвечивается на детском парке как банкомат который принимает эти карты. Невозможно не попробовав карту -ни рекомендовать кучу банкоматов(твой вариант) ни утверждать что карта не обеспечена техподдержкой(мой вариант). Посмотрим как пойдет процесс.
ЗЫ Выше было про примсоцбанк и что все как всегда. А как всегда это как? Снял бабло переложил в кошелек,или свободно расплачиваешься картой во всех привычных местах.У меня например таких покупок порядка 75 процентов.

Отсутствие лого, как ты верно подметил, не говорит о том, что банкомат эти карты не принимает.
Вроде ж даже придумали и прописали какую-то обязаловку чтобы к определенному сроку все принимали к расчету карты МИР.
Ну и просто потому что Сбер и остальные крупнейшие банки уже являются эмитентами МИРа, глупо предполагать что их терминалы для эквайринга в торговых точках не будут принимать выпущенные ими же карты.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1250023 - 15/06/17 02:29 PM Re: платежная карта "мир" [Re: форь]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено форь
Серега, можно. Есть одна сложность, в сбере квитки жкх оплачивать, отказывались иногда, ссылаясь, что не могут, после бесед, с их руководством иногда московским, шли на встречу и принимали smile. Сейчас при виде меня практически даже вопросов не задают.

Макс, а ради чего такие сложности тебе?
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
Страница 2 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 112
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (СтарыйВойт, 2 невидимый), 210 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/06/07
Сообщения: 446
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov