>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 15 из 15 < 1 2 13 14 15
Опции темы
Оценить
#1247433 - 06/06/17 12:26 AM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: Кореец]
СергейЖ Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 19/11/04
Сообщения: 818
Откуда: Владивосток
Когда эмоции улеглись.
Поздравляю всех любителей донной (фидерной) ловли с окончанием первых соревнований в этом, 2017 году.
Радует, что число рыбаков в данной дисциплине растет, и не только мужчин , но и в женском зачете-девчонки так держать!!!
Безусловно, фидерная ловля только-только пробивает себе путь на Приморских водоемах,но перспективы, как мне кажется, светлые и далеко идущие.
Вызывает восхищение поимка более сотни кг в первый день -128 кг и 85 г, второй день оказался еще удачнее-
- 211 кг 600 г, всего же за 10 часов ловли было поймано 339 кг 685 г.
Погодные условия не были идеальными, тем важнее и значимее победа.Поздравляю Всех победителей и призеров. Новых вам побед и ни хвоста и не чешуи в дальнейшем.
P.S. У судейского корпуса тоже во время соревнований были некоторые огрехи, связанные с недостатком информации об участниках. Но все это позади. Благодарю всех.До новых встреч на водоемах.


Отредактировано СергейЖ (06/06/17 12:28 AM)
_________________________
Если рыба не клюет, не сердитесь на нее, она же вам не курица.

Вверх
#1249619 - 14/06/17 02:00 PM Re: Чемпионат клуба "ПримКарп" по донной ловле [Re: СергейЖ]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Момент наступил и тоже решил написать небольшой отчет...Попытка надеюсь получится!!!

27-28 мая прошел 1-ый этап Чемпионата клуба "ПримКарп" по донной ловле.
Наша команда FT "POKLEVKA-DUNAEV" - г. Артем
Я,Дробинский Роман-капитан и Пословин Сергей.

1 день.
Прибыли на водоем 27 числа ,чутка задержавшись по дороге...Приступили к доведению прикормки до рабочего состояния,замешивали всем уже знакомую прикормку от TM "DUNAEV",которая показала положительные результаты как на тренировках,так и на любительских рыбалках... Всю прикормку пробили через 4мм сито,потом через 2мм. Получили равномерно-мелкую фракцию,замешались на мелассе и пошли на посторение и жеребьевку... Жеребьевка распорядилась,что в этот раз мы поменялись местами с Сергеем,в этот раз я попал в середину,а он на край,но рядом оказался Олег... Рабочее удилище всем уже знакомое от SALMO Elit Picker в длине 2,7 и тестом 40гр.,дистанция в пределах 20м.Сигнал "СТАРТ" и понеслась,резка червя и отправка его в точку... Вот погодка честно чутка подкачала,хотелось солнышка... Темповой ловли не получилось,карась клевал но не особо жадно как мы привыкли,отголоски погоды!
Сигнал "ФИНИШ",взвешивание и вес 5325,Серега провалился... Инфа дошла, что на дальних секторах веса по больше,но на сколько и по итогу я был на 4-ом месте... Завтра второй тур и он будет интересней!

2 день.
Сообща решаем,что состав отставляем прежний... Снова жеребьевка и достается 19 сектор,а напарнику 15,практически рядом)))
Сигнал "СТАРТ" и снова различные кормушки полетели в точку доставляя в точку угощения для рыбы,в надежде что твое угощение больше понравиться рыбе,чем у соперника... Ловля карасиков наблюдаю за напарником,а он сидит без движения,как ни гляну сидит,думаю,что снова "якорь",но после оказалось мы наблюдали друг за другом в тот момент когда оба сидели без поклевок)))))
В этот день у меня рыба почему-то отказывалась от насадки из опарыша,а предпочитала червя... Массово режу червя и доставляю в точку,следуют поклевки... Звучит сигнал "ФИНИШ",а мысли одни что там у напарника и у соперников.... Взвешивание вес 8725,думаю не плохо... Узнаю что у напарника 11725,вообще отлично,остается дождаться результатов остальных...Сбор оснащения... Построение,оглашение результатов двух дней и... Я в личке на 2-ом месте ,а командное у нас 1-ое!!! Но это не конец,в дальнейшем еще два этапа которые будут интересней и веселей!!!Время пролетит и снова перекрестим фидеры на водоеме! wink

Поздравляю все призеров от души с победой!!! Так же поздравляю с боевым крещением ребят из Уссурийска,молодцы так держать!!!
Спасибо организаторам,судейскому составу,спонсорам,все было на достойном уровне!!!До новых встреч на водоемах!!!
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
Страница 15 из 15 < 1 2 13 14 15

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Classic, Львович, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 123 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/03/17
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov