>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8
Опции темы
Оценить
#1249898 - 15/06/17 06:01 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Сергей Капрал]
Адыгеец Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 1058
Откуда: Владивосток - Угловое
Маме моей, тоже настойчиво предлагали не поверять и даже говорили, что ее счетчик не пройдет поверку. Были посланы нах, поверку прошел без проблем. Правда по срокам действительно вышло, что мастер пришел где-то через месяц. Ну да и хрен с ним, мне было не к спеху.
_________________________
"Великолепный план, Уолтер.
Просто о...нный, если я правильно понял.
Надёжный, бл..., как швейцарские часы." (с)

Вверх
#1249903 - 15/06/17 06:23 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Адыгеец]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Да мне его самому поменять 10 минут,стоит новый счётчик 600 рублей.Сейчас пойду в управляйку что бы записали последние показания со старого,пока он под пломбой,потом поставлю новый и пусть придут опломбировать и составить акт.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#1249929 - 15/06/17 08:11 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Адыгеец]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Поменял.Во вторник придут из укашки и опломбируют.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#1249932 - 15/06/17 08:46 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Сергей Капрал]
Адыгеец Оффлайн


Зарегистрирован: 11/11/10
Сообщения: 1058
Откуда: Владивосток - Угловое
Тоже вариант.
_________________________
"Великолепный план, Уолтер.
Просто о...нный, если я правильно понял.
Надёжный, бл..., как швейцарские часы." (с)

Вверх
#1249953 - 15/06/17 10:29 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Сергей Капрал]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Сергей Капрал
Надо ли вызывать сотрудника УК для снятия показаний на старом приборе,перед установкой нового? Тоже склоняюсь к замене.
Кстати,почему органы не возбудятся на явное мошенничество "Единой городской службы по учёту водоснабжения".Кидают в почтовые ящики казённого вида бумажки. Сегодня позвонил, взяла трубку девочка-оператор Настя, сразу начала резво: проверка счётчика на дому не проводится,да и вообще проверять выходит больше 2000р,будете ждать два месяца,лучше мы вам их поменяем на новые,это будет дешевле smile. В итоге выяснил у неё что они обычный посредник,никакого отношения ни к каким городским структурам не имеют,а просто,по сути,обманывают людей ,втюхивая им счётчики с установкой.



Про эту контору несколько раз в прессе писали, вестись и доверять не стоит. Я первый раз, как года два назад еще нашел в ящике их бумажку, сначала чуть не поверил, но изучив тщательно, понял что мошенники. Рассчитана на пожилых пенсионеров и олухов, многие ведутся.
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#1249966 - 15/06/17 11:19 AM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Migen]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Изначально отправлено Migen
Изначально отправлено Сергей Капрал
Надо ли вызывать сотрудника УК для снятия показаний на старом приборе,перед установкой нового? Тоже склоняюсь к замене.
Кстати,почему органы не возбудятся на явное мошенничество "Единой городской службы по учёту водоснабжения".Кидают в почтовые ящики казённого вида бумажки. Сегодня позвонил, взяла трубку девочка-оператор Настя, сразу начала резво: проверка счётчика на дому не проводится,да и вообще проверять выходит больше 2000р,будете ждать два месяца,лучше мы вам их поменяем на новые,это будет дешевле smile. В итоге выяснил у неё что они обычный посредник,никакого отношения ни к каким городским структурам не имеют,а просто,по сути,обманывают людей ,втюхивая им счётчики с установкой.



Про эту контору несколько раз в прессе писали, вестись и доверять не стоит. Я первый раз, как года два назад еще нашел в ящике их бумажку, сначала чуть не поверил, но изучив тщательно, понял что мошенники. Рассчитана на пожилых пенсионеров и олухов, многие ведутся.

gringringrin
Так и есть,Гена,лохи ведутся wink
Менял перед НГ счётчик горячей воды,сломался счётчик-перестал крутиться,никуда не ходил,тупо позвонил в УК,сказал менять буду надо опломбировать,попросили пару дней не выкидывать старый,покуда чел не придёт опломбировать и глянет последние показания.Вот и всё.С заменой по сроку службы счётчиков тож самое.

http://www.otvprim.ru/society/primorskij...ana.html?printr



http://primgazeta.ru/news/seaside-swindlers-deceiving-pensioners-in-a-new-way
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1249989 - 15/06/17 12:56 PM Re: Поверка счётчиков водоснабжения [Re: Сергей Капрал]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Точно так,звонить в укашку нужно. У меня жена как то своевременно и правильно сориентировалась в этом вопросе,а вот маму развести хотели,но не смогли,любит она копеечки пенсионные считать,прежде чем решение принимать. smile
_________________________
зима близко

Вверх
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (S.E.A., 1 невидимый), 166 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov