>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 10 из 13 < 1 2 8 9 10 11 12 13 >
Опции темы
Оценить
#1252488 - 26/06/17 04:17 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Кузьмич]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Кузьмич
Играли плохо,результат ноль!Вот итог работы! Английский футбол,это их головная боль,и они от нее избавятся быстро,в отличии от нашей проблемы!


Блин Алексей вы уровень посмотрите сборных с кем они играли, если бы прошли дальше это чудо. Есть уровень игроков и никуда он этого не деться. А Англия уже с 1966 г чет исправляет и все ни как не исправят ну это так для примера а то мы любим говорить ка ку нас все хуево.

Вверх
#1252490 - 26/06/17 04:23 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Кузьмич]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Кузьмич
За каким шагом,сколько можно шагать,без малого 10 лет нет результата!мы не шагаем,мы назад ползем,ну если учесть о попадание на ЧМ неважно каким путем,по крайней мере на месте топчемся.Путин спросил у Газаева,"Когда мы заиграем в футбол?",тот усами шевелил,но внятно не ответил,потому что сам такой же тормоз футбола России!


Это все лозунги, ну че Итальянцы не говорят или немцы блин когда мы в хоккей заиграем, ну слабей у них уровень ну они развиваются идут вперед шаг за шагом, и никто не говорит да давайте этих выгоним новых наберем и чего они в хоккей заиграют сразу да хрен там система нужна и десятилетия работы системы тогда будет сдвиг а мы хотим все и сразу не будет такого, наш уровень пока второй эшелон сборных, и выход из группы для нас на ЧМ уже успех а 1/4 мега успех ,как для немцев в хоккее , вот таковы реалии , а все это поменять тренера набрать молодых и тд лозунги не более результат они не дадут. А у нас уже систему несколько раз меняли развития футбола то так то эдак, то давайте Осень Весна то опять Весна Осень шарахаемся из стороны в сторону, нет чтоб принять какую то систему и по ней поработать кропотливо лет 10 , а потом удивляемся что результат нет.


Отредактировано Danfoss (26/06/17 04:32 PM)

Вверх
#1252512 - 26/06/17 04:54 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено maiklfish
Болельщики ждут кардинальных перемен,пускай резких, потому как устали ждать, когда же наконец постепенно наберется нормальный состав, а услышав фамилии этих "зажравшихся лентяев" сразу пропадает уверенность и интерес - что от них можно ждать - они себя уже показали "во всей красе". Вот например к молодым игрокам у меня негатива нет в данном чемпионате - есть какая то надежда даже, есть выбор. Чего не могу сказать про эту "дыру" в воротах.


Блин Михаил ну обеъктивности ради ну кто в этой сборной зажравшийся лентяй. Ерохин, Глушаков, Васин, Кудряшов , Головин кто? Зажравшихся типа Кокорина и Дзюбы Черчесов как раз и отцепил, кого вам набрать то незажравшихся на назосвите хоть пяток фамилий, да что б могли играть более менее на таком уровне?


Так ты назвал тех кто действительно играл, старался и еще не надоел, а назвать пяток игроков кого бы я не хотел видеть в сборной - запросто. Акинфеев, Смольников, Бухаров, Жирков,Смолов -еще?
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1252520 - 26/06/17 05:07 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено maiklfish
[quote=Danfoss]


Полно сборных играет хуже нас, Англичанам вообще что делать? у них с таким составом и то результат ноль.


Куда ж еще хуже в рейтинге вроде 61 место занимаем, проигрываем смело даже Кот-Дивуару. А Английский футбол мне никогда не нравился,играют в убогий футбол без комбинаций который не смотрится, одно время просматривал Челси, но те игроки уже ушли. Но это мое мнение про Англию. вроде клубные команды играют, а сборная всегда первой вылетает.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1252524 - 26/06/17 05:20 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Кузьмич


Итальянцы не говорят или немцы блин когда мы в хоккей заиграем, ну слабей у них уровень ну они развиваются идут вперед шаг за шагом, и никто не говорит да давайте этих выгоним новых наберем и чего они в хоккей заиграют сразу да хрен там система нужна и десятилетия работы системы тогда будет сдвиг


Хочу заметить, что Итальянцы раньше и клюшки в руках не держали, а то что они уже на ЧМ играют только дает им плюс и уважение. А у наших то за плечами лет 80 опыта наверное, и играли наши раньше на уровне. А куда все делось, правильно Леха сказал - движемся в обратную сторону, мы же не новички в футболе. Вот из-за этого то вся залупа.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1252529 - 26/06/17 05:29 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено maiklfish
Болельщики ждут кардинальных перемен,пускай резких, потому как устали ждать, когда же наконец постепенно наберется нормальный состав, а услышав фамилии этих "зажравшихся лентяев" сразу пропадает уверенность и интерес - что от них можно ждать - они себя уже показали "во всей красе". Вот например к молодым игрокам у меня негатива нет в данном чемпионате - есть какая то надежда даже, есть выбор. Чего не могу сказать про эту "дыру" в воротах.


Блин Михаил ну обеъктивности ради ну кто в этой сборной зажравшийся лентяй. Ерохин, Глушаков, Васин, Кудряшов , Головин кто? Зажравшихся типа Кокорина и Дзюбы Черчесов как раз и отцепил, кого вам набрать то незажравшихся на назосвите хоть пяток фамилий, да что б могли играть более менее на таком уровне?


Так ты назвал тех кто действительно играл, старался и еще не надоел, а назвать пяток игроков кого бы я не хотел видеть в сборной - запросто. Акинфеев, Смольников, Бухаров, Жирков,Смолов -еще?


Ну так вот и получается что не осталось там почти зажравшихся лентяев да и Бухарова, Смольникова, Смолова я бы к них не отнес к категории зажравшихся по игре есть вопросы но не лентяи зажравшиеся это точно.

Вверх
#1252531 - 26/06/17 05:37 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Кузьмич


Итальянцы не говорят или немцы блин когда мы в хоккей заиграем, ну слабей у них уровень ну они развиваются идут вперед шаг за шагом, и никто не говорит да давайте этих выгоним новых наберем и чего они в хоккей заиграют сразу да хрен там система нужна и десятилетия работы системы тогда будет сдвиг


Хочу заметить, что Итальянцы раньше и клюшки в руках не держали, а то что они уже на ЧМ играют только дает им плюс и уважение. А у наших то за плечами лет 80 опыта наверное, и играли наши раньше на уровне. А куда все делось, правильно Леха сказал - движемся в обратную сторону, мы же не новички в футболе. Вот из-за этого то вся залупа.

Да в том дело что футбол идет вперед многое изменилось с тех пор это раньше Бобров и в хоккей и в футбол долбил и нормально , а у нас еще многие по старым методам тренируют и нас дети кроссы до сих пор бегают вон приглашали из академии Аякса директора в наш клуб посмотреть как детей у нас тренируют он в ахуе был просто говорит это все неправильно надо по другому, так никто уже детей не тренирует и что прислушались к нему да хрен там послали подальше мы дескать и сами все знаем , и так далее так что те 80 лет опыта уже мало помогут, надо системно работать а у нас и система до сих пор не принята толком о каких результатах речь хорошо что так еще играем.


Отредактировано Danfoss (26/06/17 05:46 PM)

Вверх
#1252534 - 26/06/17 06:00 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Я конечно не знаю как сейчас ребят тренируют, но ведь раньше нас тренировали по этой системе и ничего мы играли. Главное все таки в отдаче и желании каждого игрока, ну и деньги всё испортили конечно, такие например как Смольников , Кокорин продули по полной, ну и хуй с ним, подумаешь всё равно деньги заплатят и давай шампусиком в кабаке обливаться. Или как этот Аршавин - мы проиграли это ваши проблемы.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1252536 - 26/06/17 06:15 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Я конечно не знаю как сейчас ребят тренируют, но ведь раньше нас тренировали по этой системе и ничего мы играли. Главное все таки в отдаче и желании каждого игрока, ну и деньги всё испортили конечно, такие например как Смольников , Кокорин продули по полной, ну и хуй с ним, подумаешь всё равно деньги заплатят и давай шампусиком в кабаке обливаться. Или как этот Аршавин - мы проиграли это ваши проблемы.


Михаил вот в том и дело что тут ключевое слово "раньше тренировали" сейчас футбол ушел очень далеко сам видишь скорости, физика , техника, тактика все выросло многократно , а мы все по старинке вот и получается потом на входе такие результаты плюс уровень тренеров, в той же Германии хрен ты детей тренировать будешь просото так обучение пройти нужно методики тренировок современные освоить для деией именно и тд. А у нас как Петрович условно тренировал 40 лет назад так и тренирует а футбол то давно уже вперед шагнул. Ну не все так беспросветно есть развитие вопреки всему , у нас знаю пацаны молодые бывшие игроки за свои деньги ездили в Европу учились детей тренировать , Панов бывший игрок Зенита школу свою футбольную за свои деньги открыл , причем бесплатную с девизом беру всех и никого не выгоняю, сказал что вот тольок знаний по тренировке детей современных маловато, сказал тоже поедет в Европу поучиться методикам новым именно для детей. Так что может доживем когда Сборная наша будет показывать хорошую резульативную игру а пока увы надеемся только на удачу и везение.

Вверх
#1252537 - 26/06/17 06:22 PM Re: Кубок Конфедераций 2017 [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Я конечно не знаю как сейчас ребят тренируют, но ведь раньше нас тренировали по этой системе и ничего мы играли. Главное все таки в отдаче и желании каждого игрока, ну и деньги всё испортили конечно, такие например как Смольников , Кокорин продули по полной, ну и хуй с ним, подумаешь всё равно деньги заплатят и давай шампусиком в кабаке обливаться. Или как этот Аршавин - мы проиграли это ваши проблемы.


Да и в самотодаче на этом турнире я не могу никого упрекнуть , мастерства да не хватало , но вот этого равнодушия отыграли и хер с ним за шампанским я не увидел все старались бились. Я вот думаю не зря Черчесов Дэюбу отцепил официальная версия колено, но сдается мне вот по этим клубным причинам решил он его отцепить, так Дзюба уже с Кокориным и отожгли опять Зенит извеняется дескать не так все все поняли, выложили видео как радуются что усатый дескать продул как так можно там твои коллеги бились себя не жалея а ты над ними потешаешься дескать проиграли.
https://www.championat.com/football/arti...sovu-video.html
вот кстати видео


Отредактировано Danfoss (26/06/17 06:22 PM)

Вверх
Страница 10 из 13 < 1 2 8 9 10 11 12 13 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Донской, sat, 3 невидимый), 144 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov