>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 18 < 1 2 3 4 17 18 >
Опции темы
Оценить
#726289 - 22/08/12 06:14 AM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: Migen]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
В ответ на:

Моя теща, когда почки прихватывают, вызывая скорую, сильно занижает себе количество лет. Иначе, говорит, не скоро приедут.


+100.Я бы вообще запретил спрашивать и сообщать возраст диспетчеру.Но в деревнях они многих уже знают т.к.чаще выезжают чем к молодым.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#726290 - 22/08/12 08:07 AM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: К-59]
DJEK Оффлайн


Зарегистрирован: 19/10/10
Сообщения: 5957
Откуда: г Владивосток
ГЕНОЦИД что вы хотите

темные правят чем больше сдохнет Русских-с разным цветом кожи и религии тем луче (главное чтоб в итоге территория была отчишена)
там чуть чуть не дождутся скорой
тут потравят продуктами / паленой водкой / некачественными материалами
там в авариях на говномашинах побьется

в итоге не хилый такой процент набежит по сокращению населения

ширше надо мыслить

управа сама себя продает (яркий пример списать машины на ходу / и выполнить госзаказ)
_________________________
HХНЧ

Вверх
#726291 - 22/08/12 01:14 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: TRION]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток

Количество бригад скорой помощи во Владивостоке вдвое ниже нормы
Вице-губернатор Приморского края Ирина Василькова проверила работу центральной Станции скорой помощи краевой столицы

Владивосток, 23 июня, PrimaMedia. Жителей Владивостока обслуживают всего 25 бригад скорой помощи, в то время как согласно расчетным нормам их должно быть 62. Такой дефицит вызван острой нехваткой кадров и специально оборудованных машин. Об этом сегодня, 23 июня, рассказали в центральной Станции скорой помощи Владивостока в ходе проверки ее работы вице-губернатором Приморского края Ириной Васильковой, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

"Мне часто задают вопросы, почему скорая помощь плохо работает. Ждать приходится по два с половиной часа и непонятно, по какому принципу расставляются приоритеты в обслуживании вызовов. Ситуация, действительно, сложная. Если исходить из принятых норм обеспечения скорой помощи, то должно быть 220 машин на край, из них 62 на Владивосток при расчете одна бригада на 10 тысяч населения. Но что мы имеем – 187 машин по краю и 47 по Владивостоку, причем парк достаточно изношен и на вызов выезжают всего 25 бригад ввиду острого дефицита кадров", - рассказала Ирина Василькова.

Напомним, что на сайте РИА PrimaMedia проходит онлайн-конференция с вице-губернатором Приморского края Ириной Васильковой "Как приморцы будут учиться, лечиться и праздновать в 2012 году?". Многие вопросы, задаваемые читателями, посвящены проблемам работы скорой помощи. Ранее вице-губернатор в своем ответе уже отмечала, что в августе этого года в крае появятся 18 новых специально оснащенных машин скорой помощи, каждая из которых будет оборудована системой ГЛОНАСС. По ее словам, это позволит отслеживать маршрут скорой при работе на вызовах и повысить скорость обслуживания населения.

http://primamedia.ru/news/health/23.06.2...za-nizhe-n.html
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала залезли в эту жопу, а теперь не знают как из этой жопы вылезти.
В советские "застойные времена" были линейные, педиатрические, психиатрические, кардиологические, реанимационные бригады. Бригады СМП были разбросаны по городу как пчелиные соты. Загородные бригады были тоже серьёзно оснащены. Пришло время и ВСЁ похерили. Оснащение хреновое, как техническое так и мелицинское. Работать на каретах СМП действительно некому, настоящих спецов единицы, а другие работают как таксисты "привёз-увёз". Было плохо, а будет ещё хуже. УВЫ!
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#726292 - 22/08/12 03:32 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: MERCURi]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
+100.Будет еще хуже.Языком трепали что будут дежурить бригады скорой на федеральной трассе чтоб своевременно оказывать помощь пострадавшим в ДТП.В скорую идти никто не хочет,а иребования повышают,сейчас водила скорой также должен уметь оказывать помощь и делать уколы,капельницы и другие манипуляции,хотя у него забот хватает и после нескольки часов езды по нашим дорогам и пробкам он еще должен попасть в вену.Я считаю что это бред,они хотят видимо оставить по одному человеку в бригаде-водилафельдшера,тем самым сэкономив бабла.А парк машин пополнится видимо Газелями,опять народ посваливает.Да и на игрушки бывшего(ГЛОНАСС) ,можно бабла списать,Сначала машины надо научиться делать,а затем спутниковую навигацию на нее цеплять повышая таким способом цены на никому не нужные Газели.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#726293 - 22/08/12 03:55 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: MERCURi]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6341
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Смею предположить, что все имеющиеся силы СМП в дни срамита будут тусить около гостей. А жителям города вместо СМП надо вызывать такси - быстрее будет. Или сразу "Некрополь"?
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#726294 - 22/08/12 03:59 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: К-59]
datsunist Оффлайн


Зарегистрирован: 23/03/10
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток, Фадеева... +79089...
Вчера, пришёл с работы, а у сына температура сорок. Вызвал скорую, заявку приняли в 18:00, скорая приехала в 21:28. Это блядь как так?


Отредактировано datsunist (22/08/12 04:00 PM)
_________________________
Водка - удивительный напиток: вкус один, а приключения всегда разные...

Вверх
#726295 - 22/08/12 04:05 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: datsunist]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6341
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Нужен местный Навальный, который будет нерадивых чиновников ебать в хвост и в гриву, тыкать их мордами в закон, таскать по судам. По-хорошему, этим могла бы заняться так называемая "оппозиция", но нету у нас такой
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#726296 - 22/08/12 04:14 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: datsunist]
TRION Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 03/11/03
Сообщения: 3720
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Вчера, пришёл с работы, а у сына температура сорок. Вызвал скорую, заявку приняли в 18:00, скорая приехала в 21:28. Это блядь как так?



Вот это и надо ставить в повестку саммита, обсуждать и на практике смотреть как работают в мире службы типа 911 и нашей скорой. А не пиз..ть непонять о чем, и важно щеки надувать.
Да гости саммита охуе.т от наших дорог, сервиса и т.д.
Или у принимающей стороны есть надежда продержать их взаперти? Не выйдет, это свободные люди, привыкшие ходить без эскортов и охран везде где им хочется.
Вот пускай гостеприимные горожане их в гости пригласят.
_________________________
Ноев ковчег построил дилетант, а Титаник профессионалы.

Вверх
#726297 - 22/08/12 04:18 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: Uvelir]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Я так же как многие сталкивался с дооолгим ожиданием скорой. Живу на Чкалова , станция скорой на Магнитогорской. Меня что то сердечко прихватило и я вызвал скорую. Час прождал и сам на Магнитогорскую пошел. Прихожу туда , меня дежурный врач осмотрел , говорит - Подозрение на инфаркт! Щас на осмотр в городскую отвезем и завет бригаду. Из комнаты для отдыха кричат - Щас Глухаря досмотрим и поедем.

Вверх
#726298 - 22/08/12 04:27 PM Re: Владивосток, отвратительная работа Скорой Помощи [Re: oleg730681]
DJEK Оффлайн


Зарегистрирован: 19/10/10
Сообщения: 5957
Откуда: г Владивосток
Щас Глухаря досмотрим и поедем. (бляя - и смех и грех глухаря досмотрим и за жмуром поедим)
не так нельзяяяя
этож всеже скорая а не последняя помощь вроде называется
_________________________
HХНЧ

Вверх
Страница 2 из 18 < 1 2 3 4 17 18 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 145 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov