>>>Все аккумуляторы<<<     >>>Ремонт надувных лодок ПВХ<<<     >>>Склады индивидуального хранения<<<     >>>WhatsApp чат<<<
Страница 2 из 2 < 1 2
Опции темы
Оценить
#1261292 - 08/08/17 09:11 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Anubis]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1251
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Оплату нужно произвести до 20 августа, вот на эту карту;

Вверх
#1261350 - 09/08/17 07:59 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Кореец]
Anubis Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 13/06/17
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток, 2- ая речка
Спасибо, Андрюх.

Вверх
#1261359 - 09/08/17 08:44 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Kamikadze]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2418
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Изначально отправлено Kamikadze
Респект в резерв


Не можем быть в резерве. какую сумму на карту перевести, я не в чатах
_________________________
И вечный бой, покой нам только сниться..

Вверх
#1261360 - 09/08/17 08:51 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2418
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Респект оплачено!
_________________________
И вечный бой, покой нам только сниться..

Вверх
#1261377 - 09/08/17 09:30 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2418
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Команда "Респект" г. Артем

1. Ли Нам Гюн Капитан
2. Юн Вячеслав Алексеевич Основной
3. Пак Артур Юрьевич Запасной

_________________________
И вечный бой, покой нам только сниться..

Вверх
#1261441 - 09/08/17 04:39 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Patriot]
Ирина90 Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 75
Откуда: Артем "ПримКарп"
Ложкина Елена
Карташов Андрей
Кожевников Алексей
Пак Артур
Уссурийск-8 чел.(Пикничок)
Пак Андрей
Мартынов Александр
Мартынов Илья
Мартынов Иван
Ратушная Наталья
Петрухнов Игорь
Ребята,принято!!!&#128077;&#127995;
Где остальные?
_________________________
Не ждите чуда,чудите сами...)))

Вверх
#1261650 - 10/08/17 08:33 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Ирина90]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1251
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "ПримКарп " - г. Владивосток
1. Пак Андрей Эдуардович- капитан
2. Бобров Эдуард - основной


2. Команда "Абырвалг" - г. Владивосток/г. Артем
1. Деркач Сергей-капитан
2. Ложкина Елена

3. Команда " НАЧМЕД" г. Владивосток / г. Артем
1.Ляхович Наталья Львовна - капитан
2.Карташов Андрей Владимирович

4. Команда "Зенит" - г. Владивосток / г. Артем
1. Краевой Александр Викторович - капитан
2. Кириченко Сергей - основной

5. Команда "Family Fish" - г. Артем
1. Когай Дмитрий - капитан
2. Шегай Наталья - основной

6. Команда " Тайфун" - г. Уссурийск
1. Мартынов Александр Владимирович - капитан
2. Зубов Олег - основной



7. Команда "Импульс" - г. Владивосток
1. Ратушная Наталья- капитан
2. Петрухнов Игорь - основной

8. Команда " Мормышка" - г. Владивосток
1. Фадеева Марина Александрова- капитан
2. Козина Наталья Минавировна - основной



9. Команда " Leviathan " - г. Владивосток

1. Герасимов Антон Григорьевич - капитан
2. Герасимов Григорий - основной



10. Команда "Клуб Пикничек-" г. Уссурийск
1. Ким Семён - капитан
2. Островерхов Захар - основной

11. Команда "MBB НИКА" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил - капитан
2. Срибный Владимир - основной

12. Команда "Briz" г. Уссурийск

1. Алексюк Александр - капитан
2. Агеенко Сергей - основной

13. Команда "Prometei" г. Уссурийск

1. Кушнерик Евгений - капитан
2. Куценко Александр - основной


14. Команда "Восток" г.Владивосток/ г. Артём
1. Кожевников Алексей- капитан
2. Сапелкина Светлана - основной

15. Команда "Диомид" - г. Владивосток
1. Коваль Сергей Владимирович -капитан
2. Коваль Иван Сергеевич - основной

16. Команда "Варяги" - г. Владивосток / г. Находка
1. Маркелов Михаил - капитан
2. Порошин Андрей - основной

17. Команда "Респект" г. Артем

1. Ли Нам Гюн - Капитан
2. Юн Вячеслав Алексеевич - основной
3. Пак Артур Юрьевич - запасной


18. Команда "RDS-Carp" г. Владивосток / г. Артем
1. Зубарев Александр - капитан
2. Литвиненко Игорь - основной
3. Жукова Ирина- запасной

19. Команда "Мобидик" г. Уссурийск
1. Мартынов Илья - капитан
2. Мартынов Иван - основной


Отредактировано Кореец (10/08/17 09:44 PM)

Вверх
Страница 2 из 2 < 1 2

Модератор:  vill, Кореец 
Сегодняшние дни рождения
AH-73 (44), Forenger (49), konstantin22 (26), malkin (69), ИНЖЕНЕР18 (38)
Топ комментирующих (30 дней)
Галицких Андрей 274
К-59 234
Ruslan_Mgd 163
Safari818 141
сам рыбак 135
Кто он-лайн
35 зарегистрированный (Roman37, Classic, MadMax, ПРОСТО РЫБАК, SVEN, Safari818, nixxxon, vill, Сергей Капрал, briz, Dmitrii, Porutchik1993, Zamver, Antonio82, Pirojok, СтарыйСын, Зелёный Кот, Донской, sergei_vlad, agapit, Kolyambus, Igor_Olhovskiy, 13 невидимый), 92 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
TriangleAV, andrey160163, Карел, Oxotck, tany
17393 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/12/12
Сообщения: 393
Статистика форума
17,393 Зарегистрированные пользователи
148 Форумы
29,073 темы
1,141,230 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov