>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1264414 - 27/08/17 01:21 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Кореец]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Турнир завершился, всем спасибо за участие. Формат был новый, но вроде все остались довольны. Спасибо огромное компании "Эркор", за поддержку нашего рыболовного движения. Спасибо, судьям, парни, вы самые позитивные судьи на свете )))


Отредактировано Кореец (27/08/17 01:25 PM)

Вверх
#1264445 - 27/08/17 03:18 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Кореец]
Ribachkadent Оффлайн


Зарегистрирован: 08/11/13
Сообщения: 898
Откуда: г.Владивосток, ул.Шилкинская
Всем доброго времени суток! Добралась до дома и только в стенах своей квартиры поняла, насколько я устала. Пару раз остаеавливалась по дороге, дабы не уснуть за рулем.
Закончился первый суточный марафон, который все очень ждали. Спасибо организаторам за такую прекрасную идею!
Всем было понятно, что будет не легко. Приехали с напарником утром в сб и водоем встретил нас очень прохладной погодой с ветром. Забегая наперед,скажу,что погода все-таки нас порадовала теплом.
В общем, построение, жеребьевка... у нас 3 сектор. С самого начала мы решили, что я буду "кормить" дальнюю точку. Кормила 2 точки на одной линии. Поиски крупного карася успехов не принесли. В результате всего 1 кг 100г среднего по размеру карася и больше 5 кг у Андрея Карташова. Вечером ,как только зашло солнце, рыбу "выключили". Только толстолобы плюхались в разные стороны после моих забросов. С утра стало "повеселее", к финишу поймали 8 с небольшим у меня и более 12 кг у Андрея. После команды Финиш только одна мысль: как жаль, что все закончилось... Наш итог скромный- 12 место. Надеюсь, на следующий год мы улучшим наш результат.
Огромное спасибо организаторам,спонсорам,судьям и всем участникам соревнований! Поздравляю всех Победителей и призеров! Спасибо спонсору магазину Эркору за поощрительные призы! Было очень приятно! Спасибо операторам TV Андрею и Виталию за фото и видео! Мы все в ожидании фотоотчета.
Вот, как-то так...
До встречи в сентябре на 3 туре фидерных соревнований!

Вверх
#1264448 - 27/08/17 03:39 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Кореец]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Всем доброго времени суток!!!
Вот и завершился-суточный марафон по ловле на фидер.Вернулись домой уставшие,но довольные.Масса позитивных эмоций!!!Марафон проводился впервые,очень понравилась идея.Хочется сказать слова благодарности организаторам-Александру Николаевичу,Андрею(корейцу),вы замечательные люди!!!Спасибо вам большое!!!Так же хочу поблагодарить компанию "ЭРКОР" за поддержку,за призы;судейскую бригаду;сьемочную группу-Андрея Мозгового и Виталия;всех участников соревнований.Ребята,вы все суперские!!!
Поздравляю победителей!!!Молодцы!!!г.Уссурийск "Пикничок",с Победой !!!Искренне рады за вас!!!Так держать!!!
Всем хорошего настроения!!!
До встречи на водоёме!!!


Отредактировано Ирина90 (27/08/17 03:54 PM)

Вверх
#1264489 - 28/08/17 02:36 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Ирина90]
Александэр Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/11
Сообщения: 2037
Откуда: Владивосток
Доброе утро, соратники, коллеги по увлечению и просто ДОБРЫЕ, КЛАССНЫЕ РЕБЯТА. Закончилось еще одно мероприятие по фидерной ловле сезона 2017 года. Мероприятие необычное, все на себе это ощутили, но тем и интересна наша жизнь в ПРИМКАРПЕ. Спасибо за это Президенту Клуба - Александру Николаевичу и его неизменному помощнику - Андрею Эдуардовичу (Корейцу). Спасибо спонсору турнира - Компании ЭРКОР, поощрительные призы командам это очень приятно. Большое спасибо за информационную поддержку, нашим постоянным друзьям - Андрею Мозговому и Виталию. Спасибо судейской бригаде (Игорю и Сергею) за работу, все было на уровне.
Теперь по турниру. У меня на турнир была главная задача - приобщить к фидерной ловле своего родственника. Два года я его звал на участие в соревнованиях, не в какую. То у него фидера нет (я ему на день рождения подарил), то он стесняется (ловить не умеет), то еще что то (одни отговорки). А тут уговорил, и он в команде "Зенит". Проверку прошел, вроде понравилось. Будем смотреть. Главная задача на турнир выполнена - Сергей в команде. Остался в нашей компании еще один неподдающийся - Валера, надо его к Лукичу приобщить. Учитывая, что этот год для команды провальный, задача на сентябрьские соревнования - приобщить еще одного друга - Валеру.
Ловили рыбу в формате обучения, думаю для дебюта Сергея отстояли неплохо, не последние, но это нормально, есть над чем работать.
Замечаний к турниру - нет. Пожелания - чаще встречаться на водоемах в борьбе. Пожелания коллегам-друзьям : с точки зрения безопасности-если проводить суточные состязания надо все таки группироваться и ехать на машине парами (одному можно и уснуть за рулем), очень за всех переживал как добрались.
Еще можно много и много писать, но главное ПРИМКАРП жил, жив, и будет жить. Мероприятия проводились, проводятся и будут проводится. А все завистники и "доброжелатели" пусть лопнут от завести. Мы реальный коллектив, мы лучшие, хоть и без разрядов, а разряды пусть себе вешают ряженные.
Все всех люблю, уважаю, до встречи, ДРУЗЬЯ.


Отредактировано Александэр (28/08/17 02:41 AM)

Вверх
#1264496 - 28/08/17 03:21 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Александэр]
Александэр Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/11
Сообщения: 2037
Откуда: Владивосток
Пишу на работе, отвлекают от нужного дела. Итак еще пару слов, ПОЗДРАВЛЕНИЕ призёрам. Вы молодцы, ключик к рыбе подобрали (правда не скажите где он лежит, запрятали под камешек до сентябрьских соревнований), выдержали темп, и вот заслуженное вознаграждение. Очень приятно за уссурийцев, они просто монстры (пришли в этом году, посетили семинары, собрали коллективы и вот она конкуренция достойных соперников (друзья Вы заметили, что они все своей кучкой держатся: перед соревами-сидят и варкуют, после соревнований - под деревцем ждут награждения:)Молодцы). Спасибо руководству клуба за науку (семинары, тренировки). Александр Николаевич, просьба на следующий сезон повторить обучение для новичков и желающих. Ну как то так. Извините если кого то обидел.


Отредактировано Александэр (28/08/17 03:22 AM)

Вверх
#1264499 - 28/08/17 03:39 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Александэр]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Итак, итоговый протокол.

Вверх
#1264564 - 28/08/17 06:44 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Кореец]
Tral Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 8145
Откуда: Владивосток
Победителей и призеров поздравляю с победой. Да и всех участником тоже.
Очень нужное и своевременное мероприятие.
Судя по протоколу, рыбы выловлено очень много. Трудно себе даже представить сколько карася расплодилось в водоёме
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.

Вверх
#1264587 - 28/08/17 08:37 AM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Tral]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Поздравляю Победителя и Призеров!!! Молодцы
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1264671 - 28/08/17 01:22 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: Patriot]
santa Оффлайн


Зарегистрирован: 04/02/12
Сообщения: 805
Откуда: Артем
Всем спасибо! Организаторам в первую очередь - Александру Николаевичу и Андрею Эдуардовичу! Нашим спонсорам - компании Эркор! Компании ВГТРК! Нашим судьям, очень позитивным и доброжелательным людям! Андрей, шашлык и шурпа были отличные! Причем шурпа все время разная, но неизменно вкусная (кто бы сомневался!) Я заметила, что наш дружный коллектив сразу же сложился, с первых соревнований. Как только объявляется регистрация на новый турнир, в течение нескольких часов уже полностью набирается кворум, нам очень нравится встречаться вместе, соревноваться друг с другом, в нашем коллективе очень теплые, дружеские отношения. Жаль, что количество мест ограничено, водоем небольшой :; я думаю, наш коллектив бы постоянно увеличивался, мы рады всем новичкам! Соревнования были супер! Я очень переживала, как сутки сидеть на водоёме и смотреть на квивертип... Отлично! Всегда чувствуешь рядом поддержку- второго члена команды. у меня отличный капитан, который поддерживал меня, когда я упала духом на второй день (ловилось почему то много синявок) - чувствуется рука военного капитана! Картошка, которую он пожарил, была просто отличная! Спасибо, Алексей!






Это мы только приехали! Больше фоток нет, телефон сел... С нетерпением жду фотографий!


Отредактировано santa (28/08/17 02:13 PM)
_________________________
Работай, как будто тебе не надо денег,
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
Танцуй, как будто никто не видит,
Пой, как будто никто не слышит,
Живи, как будто на Земле Рай!

Вверх
#1264888 - 29/08/17 01:44 PM Re: Суточный марафон по ловле на фидер. [Re: santa]
Эд(KarpSAN) Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 17/06/17
Сообщения: 12
Откуда: ПримКарп
Уважаемы "соратники" по оружию, попробую кратко написать отчет пока все свежо в памяти и эмоции переполняют.
Начну с начала.
В фидерной ловле я новичок, фидер как то был куплен один раз заброшен и он успешно уплыл.На этом моя практика фидерной ловли и закончилась. Затянула карповая рыбалка.
В моем понимании было фидерная рыбалка это баловство, как я заблуждался.
Совершенно случайно попал на фидерные соревнования в качестве судьи, походил посмотрел- заинтересовало.
Были приобретены два пикера катушки и все легло в ящик до лучших времен.
Месяц назад Андрей-Кореец предложил поучаствовать в Марафоне одной командой.
С таким другом можно и в огонь и вводу и на марафон. Согласие дано а дальше....Очень не хотелось быть юзером. Впереди трое выходных. Одни были посвящены тренировки.Благо тренера были элитные Зубарев Александр и Пак Андрей. Два часа непрерывной ловли, с подержанием
темпа и рыбы в точке, подбор длины поводков и крючков. На этом тренировка и закончилась. Дальше надо было готовить так называемое оборудование, без этого ни как. Фидерное кресло ? Стандартные кресла не совсем удобны. Взял стандартное карповое кресло, ключи и приложил руки, получил фидерное кресло добавил подставку под удилище, часть дела сделано.Далее фидерный столик - без него ни как. Два часа работы стол готов, теперь в перед на водоем.
Ну а дальше все было как обычно пятница, шурпа, шашлыки, теплая компания, песни под гитару. Замечательно посидели. Утро встретило нас сильным западным ветром. Но делать не чего. Устанавливаем флаги, вешаем баннеры.... Молодые берегут силы на фермы не лезут. Следующий раз палкой загоним...
Торжественное построение жеребьевка. Сектор 9. Можно сказать сектор карповый чемпионский это нас в дальнейшем и подвинуло на зад. Прибыли в сектор. Место вполне хватает. Кто-то любезно высыпал машину корма- пол дела сделано закормлено.
Разбили лагерь. Старт. Началось маркирование заброс, найдено бровка, клипсанулся. Пробили дистанцию, у на парника
такое же расстояние. Значит все сделано правильно. А дальше началась настоящая битва.
Работа как на тренировки. Заброс, подсечка, рыба, садок. Все под рукой почти ни одного лишнего движения. Темп бешеный, но все равно за напарником не успеваю. Обрывы поводков слегка сбивают темп.
Время идет к вечеру, руки начинают с непривычки уставать. Андрей готовиться к ночной карповой рыбалке. Очень хочется в карповый мешок уложить данных красавцев. Время 22.00 у меня рыбалка закончилась, выловлен крайний карасик, фидеры заброшены на сазана... Дежурит Андрей за ночь две поклевки как по графику
два и четыре часа- Тузики... Наступило утро. Результат скажем ни очень...Капитаном принято решение. Один фидер стоит на карпа, второй на карася. Возвращаюсь в кресло, закорм 5-6 больших кормушек. Началась ловля, карась в точке стаял стеной. Соседи с права выудили Толстого - Красавцы мастерски вывели такого монстра
на деликатную снасть Уважуха им. А у нас карась...Сазан так и не клюнул. Андрей перешел на ловлю карасей, но увы догнать
соперников уже не получилось, взвешивание 38 кг. Итоговый протокол Удивил. Мы Шестые. По мне это даже не плохо для первого раза. Хотя хотелось и в призовых местах по бывать, ну не сложилась это рыбалка, огорчения нет, получен потрясающий опыт куча восторга и понимание простых соревнования не бывает. Надеюсь мы еще посоревнуемся. До встречи на водоеме.
Немного фото мгновений этого праздника.


Вложения
фидер 015.JPG



Вверх
Страница 3 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 111
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (maiklfish), 203 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Сообщения: 581
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,848 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov