>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 13 из 14 < 1 2 11 12 13 14 >
Опции темы
Оценить
#1271816 - 04/10/17 09:59 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Ирина90]
Anubis Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 13/06/17
Сообщения: 14
Откуда: Владивосток, 2- ая речка
Артур- сан!
Ты красавчик!!
Фото прелесть!!

Вверх
#1271818 - 04/10/17 10:07 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Ирина90]
sergei_vlad Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/11
Сообщения: 276
Откуда: владивосток
Всем привет! Хотелось бы поздравить Всех призёров за победу ну и конечно Всех участников за участия. Организаторы как всегда на высоте нигде такого праздника не увидишь.Спасибо большое Саше,Андрею,Артуру Вы молодцы.Иришка,Артур спасибо за фото отчёт как всегда Вы знаете своё дело.Ещё раз спасибо что Вы есть.

Вверх
#1271869 - 04/10/17 02:02 PM Re: Осенины по Фидеру [Re: sergei_vlad]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Парни спасибо!!
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1271870 - 04/10/17 02:04 PM Re: Осенины по Фидеру [Re: Anubis]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
И девчата smirk
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1272391 - 08/10/17 05:43 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
proktor_vl2015 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 08/10/15
Сообщения: 41
Откуда: Россия,Приморье,г.Артем
Всем привет!
Вот и у меня появилось немного свободного времени для написания отчета!

День первый...
Так как заезд мой был вечером в пятницу то, утро первого дня встретило меня прекрассным рассветом и чашечкой чудесного кофе от Светланы "Santa" :), а затем...
Затем понеслось!
Открываем багажник, вытряхиваем все содержимое на поляну и...
Первое с чего я начал-это замес прикормки!
Прикормка не мало известной марки "Allvega". Делаю замес из 2х кг. смеси и просеиваю через сито 4 и 2 мм. для равномерного увлажнения и одинаковой фракции. Пока прикормка настаивается, приступаю к оснащению своих орудий фидерной ловли smile
В арсенале на первый день были не мало известные SALMO Elite Pickere 40 и новые палки от ZEMEX Iron Fider до 70гр.(от которых я был в восторге на одной из тренировок). Все удилища были оснащены катушками DAIWA Ninja.
Ну вот, все удилища готовы к бою..
Прозвучал сигнал "На построение"!
По традиции открытие соревнований начинается со слов организаторов и главного судьи соревнований! После торжественной речи, Следующая неотъемлемая часть - это Поднятие флагов!!!
Ну вот, все готово к жеребьевке...
Сектор достается №34!
И так...
Сигнал "По секторам"!
Все рванули по свои секторам...
Подъехав к своему сектору, я был несколько удивлен тем, что расстояние между моим и соседними секторами было крайне мало! Данный факт обусловлен был тем, что часть зоны соревнований была занята! Но пропустим это...
Началась подготовка места лова...
Первым делом я доувлажнил прикормку, после чего начал расставлять все свои приспособления grin
Ну вот, спустя некоторое время все готово для того, что бы побеждать laugh laugh laugh
В 12:00 прозвучал сигнал "СТАРТ" и понеслось...
Стартовый закорм и ожидание поклевки...
Как оказалось, рыба не охотно хотела садится на крючек, ожидание затянулось...
Спустя некоторое время и некоторые махинации с насадкой, вот она, долгожданная поклевка!!! Первая рыбка всегда важная!!! Ну а дальше дело пошло как помаслу)))
Прозвучал сигнал "ФИНИШ" после 5 часов не сильно активного клева, но регулярного.
Ожидание взвешивания...
И вот, прекрассная информация для моих ушей!!!
Я первый в своей зоне)))!!!
Но почему то удовлетворения я не почувствовал((( потому как впереди был еще один день соревнований!

День второй...
Утро нас встретило очень сильным ветром((( и дальнейший прогноз на день совсем не радовал(((
Сильный ветер и дождь(((
Но нас так просто не сломить)))
Делаю точно такой же состав прикормки как и в первый день, проверка орудий и на жеребьевку!
По результатам жеребьевки выпал сектор №4!
Сигнал "По секторам"!
Подъезжаю к сектору, а там... А там волны как раз для серфинга((( Ну что тут поделаешь, спорт он такой)))
Оборудование все то же, что и в первый день!
Расставляем и вперед!
Сигнал "СТАРТ"!
А в голове уже все по полочкам))) Стартовый закорм и поехали)))
Первый заброс, поклевка))) Радостно))) Ну и поехали потихоньку)))
Иногда ветер вносил свои коррективы в соревновательный процесс(((
По завершении 3х часов произошол отсрел кормушки(((!!! Но не беда, когда у тебя есть дубль)))
Я уже говорил, что ветер вносил свои коррективы, так вот произошел перехлест квивертипа и тыдыщ, отстрел((( Трипла уже не было и пришлось вязать новую оснастку! При таком ветре было несколько затруднительно((( Потратив некоторое время, все было готово и снова в бой)))
Так как погода была так сказать не лётная, рыба с точки отошла, пришлось заново закармливать точку, конечно предварительно заклипсоваться на нужную дистанцию) Рыба не заставила себя долго ждать))) Но увы товарищи, за 15 минут до финиша произошол очередной отстрел((( Прискорбно...
Ввиду того, что осталось так мало времени и организм давал знать о своих потребностях, а так же моя нервная система чуть не дала сбой, принял решение закончить на сегодня...
Сигнал "ФИНИШ"!
В ожидании взвешивания, успел собрать свой скарб, а так же отдохнуть на мягкой траве в думках о смысле бытия)))
Итак, взвешивание...
Результат не порадовал(((
Поехали томиться в ожидание награждении...
Ожидание оказалось долгим sleep
И вот идут судьи... Оглашение результатов... Первые как правило наши прекрасные девушки)))
И так.. Мужской зачет!!!

Барабанная дробь...

3 место!!!

Карташов Андрей!!!))))))))

УРААААААААА!!!!!!
Наконец то!!!!
Радость переполняет)))
Поднимаюсь на пьедистал, и не верю что это так)))!!!
Но в голове мысли : "Я это сделал")))
Медаль, кубок, грамота)))
Прекрасное завершение сезона,неправда ли?)))
Дальше смутно все помню, закрытие, слова, опускание флагов...
Перполнен эмоциями)))!!!

А дальше... А дальше дорога домой в прекрасном настроении!!!

P.S.

Большое спасибо организаторам за прекрасное закрытие фидерного сезона 2017! Огромное спасибо за салют!!!
Большое спасибо людям кто в меня верил и верит!
Большое спасибо Наталье за прекрасный ужин субботнего вечера!
Ну и конечно большое спасибо тем карасям, которые так часто цеплялись на мой крючок laugh laugh laugh

Вверх
#1272600 - 08/10/17 08:15 PM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
майорscha Оффлайн


Зарегистрирован: 17/12/12
Сообщения: 61
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Ну вот, страсти улеглись, но воспоминания еще свежи. Турнир этот ждала с нетерпением и волнением. С нетерпением потому что - ну люблю я это дело))) Да и пообщаться хочется, ведь мы не так часто встречаемся... А с волнением - потому что этот турнир решающий. Смогу, не смогу... правильно сказал Александр Зубарев: победить легко, трудно удержать победу. Мастерство у всех растет, знания и опыт множатся,оборудование крутеет... не угнаться. Подготовку, как всегда, начали заранее. Пробежались по магазинам, прикупили прикормки и кормушек, немного аромки. По совету Владимира Богдановича прикупили ликвид 777 креветка. За это ему отдельное спасибо))) На совете команды было принято решение максимально удержаться от применения аром, что было довольно-таки сложно сделать,учитывая особую любовь Игоря к этому делу))) Пришлось спрятать все баночки и флакончики. Днем дома замесили основу велбейтс гаммарус-арахис и Дунаев (черная), слегка сдобрив 777 креветкой. Из наживки - стандартный набор- опарыш, червь, кукуруза. К вечеру были на водоеме, встречи, ужин и спать. Хотелось выспаться перед трудным турниром. С утра построение и жеребьевка - 39 сектор. Сектор хороший, но ветер справа, значит рыба пойдет за кормом по ветру. Старт!!!И понеслось!!! Первая же кормушка сорвалась и плюхнулась на расстоянии 15-17 метров от берега.Что ж, пусть так и будет. Клипсуюсь и закидываю еще пару больших кормушек в догонку. Первую поклевку ждала как никогда, одолевали сомнения, а вдруг креветка не сыграет.... И вот он, первый карасик!Рыба клевала стабильно, значит мой корм ей по вкусу. И это хорошо! День пролетел как одно мгновение, погода радовала, рыбка клевала, а если не клевала, то я провоцировала ее спреем слива, что тоже принесло свои результаты. Финиш! Взвешивание- 4975, Неплохо. Второй день подарил столько эмоций, что хватит надолго!!! Погода обещала множество сюрпризов. Сразу впрыгиваю в вейдерсы и ставлю кресло в воду, беру большую закормочную кормушку.Сильный встречный ветер, первые три кормушки ложатся довольно широким веером...Но продолжаю ловить с большой кормушкой, рискуя перекормить рыбу.Погода - ветер, дождь, волна...Поклевок практически не видно, но рыба есть и она хочет есть!!! Ловится, конечно, не так часто, как хотелось бы, но зато регулярно.Финиш. 5200. Вот и закончился этот сезон. Надеюсь он на долго останется в нашей памяти.Спасибо Александру, Андрею, Артуру. Они затеяли большое хорошее дело, объеденили столько людей, увлеченных фидерной ловлей. И огромное им за это СПАСИБО!!! Спасибо всем - и организаторам, и спонсорам, и прессе, и судьям и участникам!!! Всех призеров - с победой! Спасибо за праздник!!!


Отредактировано майорscha (08/10/17 08:18 PM)
_________________________
Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!

Вверх
#1272604 - 09/10/17 12:40 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: майорscha]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Отчет о Соревнованиях- это круто!!!! Очень!
А когда спортсмен проиграл и пишит отчет о своих промахах, то это уже характер!!!!!
Спортивный, характер бойца!!!!
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1272832 - 10/10/17 02:52 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Командную номинацию между городами Владивосток, Уссурийск, Артем выиграла Сборная команда г. Владивостока в составе:

Пак Андрей
Зубарев Александр
Герасимов Антон
Петрухнов Игорь
Ратушная Наталья

СПОНСОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
Костя КЕКС-твои слова запомню smirk , спасибо тебе!!!


Отредактировано Patriot (10/10/17 02:57 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1272879 - 10/10/17 07:07 AM Re: Осенины по Фидеру [Re: Patriot]
SEMEныCH Оффлайн


Зарегистрирован: 29/08/13
Сообщения: 2135
Откуда: Владивосток 1ая речка
Урррррррра !



Отредактировано SEMEныCH (10/10/17 07:08 AM)
_________________________
Того , кто не по зубам , едят глазами и сплетнями .

Вверх
#1273978 - 14/10/17 03:19 PM Re: Осенины по Фидеру [Re: SEMEныCH]
leviathan Оффлайн


Зарегистрирован: 07/09/13
Сообщения: 136
Откуда: Владивосток "ПримКарп"

Пришло время написать небольшой отчет о прошедшем турнире.
В первую очередь хочется выразить благодарность Андрею (Корейцу) за все подсказки и помощь в течение всего года.

О турнире, подготовка к нему заключалась в том что вместо того чтобы поехать на тренировку мы с веселой компанией из ПРИМ КАРПА поехали на рыбалку, на Амур где провели замечательные выходные и смогли подержать в руках Амурского сазана.





Вернувшись с Амура времени на подготовку совсем не оставалась. Вечерами приходилось сидеть вязать поводки, за что хочется сказать большое спасибо моей семье, за терпения когда дома все заставлено рыболовными снастями.
Для прикормке решено было использовать два состава
1. DUNAEV-FADEEV CARP RED + Dunaev DUNAEV-FADEEV Feeder Carp Black + ALL VEGA Turbo Feeder - этот состав уже раз хорошо себя показал в прошлом году.
2. All Vega Feeder + All Vega Turbo Feeder + ALL VEGA Turbo Feeder - этот состав я использовал в током соотношение впервые.
О самом турнире. По приезду на водоем первым делом начинаю замешивать прикормку что бы она смогла настояться и впитать воду которая ей необходима .После жеребьёвки в первом туре мне достаётся сектор номер 8. Рельеф берега очень не удобный для забросов, пришлось 5 чесов сидеть в воде, разложив все оборудование. Настаёт самое тяжёлое для меня время, это ожидание старта, почему-то оно всегда тянется так долго. Произвел первоначальный закорм и даже не ожидал, первый карась клюнул в первые 10 секунд и мысли в голове все сейчас попрет ,но не тут то было в первые 30 минут рыба клевала очень редко и очень лениво, что порой поклевки даже не было видно и при перезабросе карась уже сидел на крючке, и я решил что не буду сидеть ожидать поклевки и поставил для себя время пере заброса 20 секунд после падения кормушки на дно. В течение всего турнира это время было сокращено до 15 секунд и так все 5 часов . Наконец первый день закончен и каким то чудом я оказался первый в зоне.
День второй.
По жеребьевки мне выпадает сектор номер 26 в этом секторе я уже как-то был на рыбалке, выбрав для себя дистанцию в 24 метра решил держаться на ней что было сделать очень тяжело , так как был сильный боковой ветер но маленькие кормушки в 30 грамм справлялись с этим очень хорошо. Режим был поставлен для себя также 20 секунд и пере заброс. Но рыба все ровна клевала не так как я хотел. Первое что приходилось делать , это менять прикорму примерно каждые 20-30 минут и при смене составов с 1 на 2 и на оборот. Клюв увеличивался. Объяснить почему это происходило я так и не смог. Так же я разделил зону на три точки 1.2.3 и происходило следующее: кидаю две полные кормушки в точку 1, следом пустую кормушку в точку 3, тут же происходит поклевка и максимум с этой точки берешь 3 рыбы . После приходилась менять точку или повторять те же действия. По мне это был самый тяжелый день который у меня был на турнирах. И вот оно чудесное завершение Сезона ПЕРВОЕ МЕСТО .
В завершение хотелось поблагодарить руководство клуба " ПРИМКАРП" за организацию турнира.
Всем большое спасибо кто мне подсказывал и помогал в течение всего сезона!
И конечное спонсором которые поддерживают наше движение в течение всего времени и подготавливают нам замечательные призы , это магазины "Посейдон" "Клеевое место" "Поклевка" "На Перекате" "Пикничок" "Азимут" " Подсечка"

Вверх
Страница 13 из 14 < 1 2 11 12 13 14 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 112
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (СтарыйВойт, 2 невидимый), 210 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/06/07
Сообщения: 446
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov