Всем здравствуйте! Меня тут никто не помнит конечно, но я Вас не забывал и иногда почитывал.

Мы тут с небольшой компанией решили отправиться в указанные даты на рыбалку-отдых. Постоим немного на Кеме, заедем/зайдем на Амгинский водопад посмотрим и двинем на Максимовку. Места знаем, все подготовлено для отдыха. Даже настойки вкуснющие на чистейшем спирту поставлены)). Палатки, кухня, продукты и прочий скарб готовы. Да что говорить даже настоящий самовар на дровах будет))

Планировалось ехать на 2х авто. Но сегодня второй авто вышел из строя. Поэтому весь отдых под вопросом.

Нас всего 5 человек (3 рыбака, двое не рыбачат просто отдыхают). Все люди нормальные, адекватные и образованные. На 1м авто ехать опасно, да и весь скарб походный с едой не впихнуть в один багажник (LC200).

В связи с этим предложение: Может есть кто желающий с авто отправиться на отдых с нами? Рыбак или нет не важно. Запасные удочки есть, блесна дадим, если не нравится просто можно наслаждаться природой. Если Вас будет много мы будем рады знакомству (у нас 5 литров 95% настойки с собой хватит всем:-)))) и поедем большим караваном. Минимум нужен хороший человек на полноприводном авто (не обязательно крутой джип). Мы дорогу знаем, вся организация с нас, продукты и общяковые траты пополам.
Планировали выезд на 22.09 в 04:00. Но дата и время выезда обсуждаются.

Друзья рад буду с Вами поговорить по телефону 8-914-791-68-34 - Михаил


Отредактировано BMike (19/09/17 04:40 AM)
_________________________
С уважением, Михаил