>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 29 из 34 < 1 2 27 28 29 30 31 33 34 >
Опции темы
Оценить
#1261908 - 12/08/17 10:03 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: Орочон]
Орочон Оффлайн


Зарегистрирован: 05/03/14
Сообщения: 2373
Откуда: Дальнереченск
Кстати примерная цена проекта не должна превысить 20000. Чтоб имел ввиду.
_________________________
С уважением, Алексей.

Вверх
#1261931 - 12/08/17 01:01 PM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: Орочон]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
Спасибо Алексей за информацию. Особенно про момент согласования с сетями.

Вверх
#1261952 - 12/08/17 02:47 PM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: _Макс_]
Орочон Оффлайн


Зарегистрирован: 05/03/14
Сообщения: 2373
Откуда: Дальнереченск
Не за что. Если что спрашивай.
_________________________
С уважением, Алексей.

Вверх
#1271168 - 01/10/17 09:30 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: _Макс_]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Максим !Приветствую ! Простите праздное любопытство ,Тема как - то заглохла ! Есть какие-то результаты ?

Вверх
#1271176 - 01/10/17 10:24 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: Ян Егоров]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
Приветствую. Поделиться пока особо нечем, ничего интересного не происходит.

Произвел оплату согласно договора.

Проект мне выполнили. С сетями его согласовали сами же проектировщики (спасибо Алексею за этот ценный совет).

Хотя нет, была и тут одна заминка. Звонят мне проектировщики и спрашивают - Макс, а ты че договор то не подписал? Я говорю - как не подписал? Все давно подписано и даже оплачено. Они - а где договор тогда, в сетях говорят что нет у них его.

???

Всё у них есть говорю, я его отослал заказым письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление о вручении с описью у меня на руках, могу выслать фото на вацап.

- Ок, будем разбираться.

Ну видимо разобрались, так как через пару дней я уже забрал согласованный договор.

На данный момент подбираю монтажников для выполнения моей части тех.условий согласно проекта. Чтобы так же смогли обеспечить весь комплекс процедур - от монтажа до итогового предоставления всего этого дела сетям. Заехал в сети поинтересоваться, не желают ли они подзаработать на этом этапе. Отказались, сославшись на конфликт интересов))). Т.е. сети не заинтересованы в появлении у них клиентов, это входит в конфликт с их интересами smile
Я их спрашиваю - а в чем логика то? Я же все равно выполню свою часть тех.условий. Но при этом мог бы заплатить вам, а заплачу другим. Ну дали бы своим людям заработать на мне, в чем проблема? Бесполезно, непробиваемая стена. Обидились видать на меня smile Ну, нет так нет, мое дело предложить. Найму людей со стороны.

Пока все



Вверх
#1271263 - 01/10/17 04:37 PM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: _Макс_]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Как-то все гладко ,прям странно ! smile И бумаги нигде не потерялись ,и коммерческий отдел вроде работает ! Очень интересно !!! Я так понимаю ,дело за малым ,свою часть выполнить !?

Вверх
#1271311 - 02/10/17 05:37 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: Ян Егоров]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
На данный момент да - этап выполнения своей части тех.условий. А дальше по обстоятельствам.

Вверх
#1271315 - 02/10/17 07:03 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: Ян Егоров]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Ян Егоров
Как-то все гладко ,прям странно !


Гладко — это если бы на всю процедуру ушло дня три. От возникновения в голове идеи «А не подключить ли мне электричество...» до появления на стене подключенного щита со счетчиком.

Вот, например, провайдеры интернета и телевидения укладываются в пару дней.
_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#1271339 - 02/10/17 10:21 AM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: fishmonger]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
Соглашусь с Вами.

Но в наших реалиях, данное положение уже можно сказать что ''гладко''. Двигаемся без судов и прокуратур - это гладко.

Вверх
#1271908 - 04/10/17 04:28 PM Re: Подключение к электросетям на земельном участке. Кто это прошел ? [Re: _Макс_]
Орочон Оффлайн


Зарегистрирован: 05/03/14
Сообщения: 2373
Откуда: Дальнереченск
Изначально отправлено _Макс_
Приветствую. Поделиться пока особо нечем, ничего интересного не происходит.

Произвел оплату согласно договора.

Проект мне выполнили. С сетями его согласовали сами же проектировщики (спасибо Алексею за этот ценный совет).

Хотя нет, была и тут одна заминка. Звонят мне проектировщики и спрашивают - Макс, а ты че договор то не подписал? Я говорю - как не подписал? Все давно подписано и даже оплачено. Они - а где договор тогда, в сетях говорят что нет у них его.

???

Всё у них есть говорю, я его отослал заказым письмом с уведомлением и описью вложения. Уведомление о вручении с описью у меня на руках, могу выслать фото на вацап.

- Ок, будем разбираться.

Ну видимо разобрались, так как через пару дней я уже забрал согласованный договор.

На данный момент подбираю монтажников для выполнения моей части тех.условий согласно проекта. Чтобы так же смогли обеспечить весь комплекс процедур - от монтажа до итогового предоставления всего этого дела сетям. Заехал в сети поинтересоваться, не желают ли они подзаработать на этом этапе. Отказались, сославшись на конфликт интересов))). Т.е. сети не заинтересованы в появлении у них клиентов, это входит в конфликт с их интересами smile
Я их спрашиваю - а в чем логика то? Я же все равно выполню свою часть тех.условий. Но при этом мог бы заплатить вам, а заплачу другим. Ну дали бы своим людям заработать на мне, в чем проблема? Бесполезно, непробиваемая стена. Обидились видать на меня smile Ну, нет так нет, мое дело предложить. Найму людей со стороны.

Пока все



Макс все отлично. Так держать. Если ты в проект забил немного , как я советовал, то выполнить все твои условия процедура не дорогая. При наличии материала, двоим работникам день ну два работы. Т. Е. Опять же по цене за работу не более 20 тыр. Конечно проект бы твой для начала глянуть. Там бы точно все рассказал.
_________________________
С уважением, Алексей.

Вверх
Страница 29 из 34 < 1 2 27 28 29 30 31 33 34 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
8 зарегистрированный (kogaАндрей, SHNEIDER1916, новый на лефу, СтарыйВойт, S.E.A., Dis_1592, alex803, 1 невидимый), 127 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/08/04
Сообщения: 42
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,464 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov