>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 11 из 34 < 1 2 9 10 11 12 13 33 34 >
Опции темы
Оценить
#1267024 - 11/09/17 09:40 AM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: bigoводитель]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Фотки лучше по другому размещать, я радикалом пользуюсь. У кого-то он заколебывает рекламой, а у меня на йоте все отлично работает.
Есть тема "как разместить фото" в ветке "о сайте".
С узнаванием у меня бывает проблема если с другого браузера захожу.
Я добавил сайт в закладки и захожу только через них, узнает всегда. Там когда логинишься есть еще галочка "запомнить меня", она поставлена.

Вверх
#1267309 - 12/09/17 11:45 AM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: bigoводитель]
beshani Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 3481
Откуда: остров Попова
Андрей с открытием "С полем" так сказать smile PS:Фотки еще давай smile Смотрю уточки помогают wink
_________________________
Все что не делается, Все к лучшему!!!

Вверх
#1267324 - 12/09/17 02:28 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: beshani]
bigoводитель Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 11/06/17
Сообщения: 1783
Откуда: владивосток
Изначально отправлено beshani
Андрей с открытием "С полем" так сказать smile PS:Фотки еще давай smile Смотрю уточки помогают wink
Да как сказать...В этот раз что-то с голосом у подсадной.Как-то крякает,вроде,но не уверенно.И осадку даёт на птицу,но не заканчивает куплет,так сказать,осекается.Списываю на то,что утка первый раз не успела полностью вылинять к охоте.Перья маховые не отросли полностью.Вроде и ведёт себя как обычно,и воде радуется и кормится,а вот с голосом траблы какие-то.Ну ничего,оставлю полюбому-это хорошая утка.
Сегодня вышел на меня человек с Артёма.Подозреваю-по твоей наводке wink Немного не по феншую получилось.Я уже хотел забрать и селезня и утку(мой селезень уже староват.Лет семь ему,наверное),но-повезло пернатому снова cool -того продали как-то резко.Но утку забрал.Хоть и взрослая,по всему видать,но голос мне сразу понравился.И крупная-в курятнике не задрочат особо,пока пропишется cool
Да буду фотать,по возможности.А то я тока в этом году смартфоном обзавёлся-чё не фотать?! smile
_________________________
I.BIGHORN, MP-155 Лакедра-пока мечта...

Вверх
#1267502 - 13/09/17 09:55 AM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: bigoводитель]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
В воскресенье тож открылись , причем неплохо. Были в Хасанском районе .Утка начала мотаться где то с четырех часов и до самой темноты. Много черной кряквы и чуть чирков.
Ночью и утром в понедельник дождь поливал как из ведра , вымокли чуть ли не до ниток.
После дождя каждая последующая зорька была все хуже и хуже. В крайнюю утреннею перед отъездом вообще остался без трофеев (стрельнув разок на предельной дистанции).
По сравнению с прошлым годом ,удивительно , но комаров почти не было, ни днем ни вечером.
Всем ни пуха ни пера.
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#1267524 - 13/09/17 11:39 AM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: Чатланин]
bigoводитель Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 11/06/17
Сообщения: 1783
Откуда: владивосток
Насчёт комаров: я так думаю-их смыло нахрен тайфуном.В смысле-личинки.А для новых уже времени не хватило для бешеных количеств.
_________________________
I.BIGHORN, MP-155 Лакедра-пока мечта...

Вверх
#1267580 - 13/09/17 02:32 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: Чатланин]
miha m Оффлайн


Зарегистрирован: 11/04/12
Сообщения: 2877
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Чатланин
вымокли чуть ли не до ниток.
«Сухой рыбак и мокрый охотник являют вид печальный». smile
С полем!
_________________________
Я не знаю куда ты стреляешь, кроме Бога здесь никого нет!(с) Б.Г.

Вверх
#1267608 - 13/09/17 03:36 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: bigoводитель]
С днем рождения Federal Оффлайн


Зарегистрирован: 22/04/15
Сообщения: 189
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено bigoводитель
Изначально отправлено beshani
Андрей с открытием "С полем" так сказать smile PS:Фотки еще давай smile Смотрю уточки помогают wink
Да как сказать...В этот раз что-то с голосом у подсадной.Как-то крякает,вроде,но не уверенно.И осадку даёт на птицу,но не заканчивает куплет,так сказать,осекается.Списываю на то,что утка первый раз не успела полностью вылинять к охоте.Перья маховые не отросли полностью.Вроде и ведёт себя как обычно,и воде радуется и кормится,а вот с голосом траблы какие-то.Ну ничего,оставлю полюбому-это хорошая утка.
Сегодня вышел на меня человек с Артёма.Подозреваю-по твоей наводке wink Немного не по феншую получилось.Я уже хотел забрать и селезня и утку(мой селезень уже староват.Лет семь ему,наверное),но-повезло пернатому снова cool -того продали как-то резко.Но утку забрал.Хоть и взрослая,по всему видать,но голос мне сразу понравился.И крупная-в курятнике не задрочат особо,пока пропишется cool
Да буду фотать,по возможности.А то я тока в этом году смартфоном обзавёлся-чё не фотать?! smile
а где были в ХАСАНСКОМ районе? Друг был в районе Черюхи, говорит на открытие была тема, утка шла низко и с самого дня до вечера. На следующий день было на много хуже, а сейчас вообще все разогнали. Надо ждать перелетную

Вверх
#1267612 - 13/09/17 03:42 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: Federal]
С днем рождения Federal Оффлайн


Зарегистрирован: 22/04/15
Сообщения: 189
Откуда: Уссурийск
Подскажите, с какого времени примерно на Хасане начинается осенний перелет? Какое количество чучал необходимо для продуктивной охоты на большой воде? Спасибо

Вверх
#1267617 - 13/09/17 04:21 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: Federal]
Doc222 Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/10
Сообщения: 245
Откуда: Владивосток
Всем добрый вечер! Сегодня открыли с женой сезон. Были в Надежденском обществе. Есть голубь, но поля не убраны, приходилось охотиться по межам и болотам. Председатель предупредил, что издано постановление по краю вице-губера о штрафе за охоту на не убранном поле. Утка местная есть, но шугается. Приходится ножками - ножками... Жена обновила "Бенелли" и все-таки одну взяла. А так на двоих 8 голубей и 1 утка за день и куча впечатлений. Пока разделывал дома дичь жена приготовила голубей -табака с соевым соусом. Советую.
Порадовало, что собака постоянно поднимала фазанов. Пару раз даже хорошие выводки. Похвалил собаку и пожелал дальнейшего роста.
Кстати по Суйфуну бекас злобствует. Жаль что патроны с дробью №7 не продают, а 5 крупновата. Всем удачи.
_________________________
Стал оптимистом. Верю в хороший конец света.

Вверх
#1267630 - 13/09/17 05:15 PM Re: Осенняя на водоплавающую 2017 [Re: Doc222]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Doc222

Кстати по Суйфуну бекас злобствует. Жаль что патроны с дробью №7 не продают, а 5 крупновата. Всем удачи.


Сегодня был на покосах между Раздольным и Городечным, бекаса охотил с легавой - нифига, всего одного с дороги поднял пока на машине ехал.
Это у меня уже четвертый нулевой выезд по бекасинным -дупелиным.
С расстройства стрельнул по утке взлетевшей с мелиоративного канала. Стрельнул семеркой метров на двадцать пять, упала но видно что не чисто бита. Собака (щенок 7 месяцев) была далеко, не видела по ком стрелял, и с уткой еще не знакома, но тем не менее минут за пять в камышах нашла и встала с любопытством разглядывая подранка. Подавать не стала, пришлось мне переправиться на ту сторону канала и самому взять утку. Потом уже в поле я эту утку побросал как потаск и собачка начала ее подавать. В принципе не пыталась ни жевать ни схомячить.

По бекасинным я применяю патроны феттер-спортинг, бой стабильный, дробь мелкая и разная.

Так где там были бекасы, по Суйфуну или по полям? Можно в личку.

Вверх
Страница 11 из 34 < 1 2 9 10 11 12 13 33 34 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 51
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SHNEIDER1916, 1 невидимый), 172 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/12/07
Сообщения: 620
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov