>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 722 из 1499 < 1 2 720 721 722 723 724 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#845880 - 05/09/14 12:22 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Keks]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Костя, а ты что такой серьезный стал? Есть старая добрая традиция хаять и материть сдающего экзамен, в данном случае нашу команду. Ну чтоб все было хорошо
Кстати, никто не слышал, что за матч легенд намечается на Фетисов арене 12 сентября? Мне пару билетов, причем бесплатных, предлагали вчера.
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#845881 - 05/09/14 07:59 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА.




Я бы так однозначно не сказал, играли ведь хорошо. Но сзади у нас явная ДЫРА.


Это эмоции Алексей.игроков хороших просра-и.цены на билет подняли. и первый проигрыш.КОМУ АМУРУ.ОБИДНО.




Амур неплохо усилился, Леонов тренер неплохой, мне игра понравилась. Но наши явно сплоховали с выбором вратаря,лучше бы Лундстрема назад пригласили. Я даже боюсь теперь думать сколько навтыкает нам Авангард, мощно играют и Первушин будет рваться в бой.




Посмотрим кто там кому навтыкает, Авангард вон вообще дома Кузне попал. Представляю что бы тут писали если бы мы так попали дома в первом матче.Первые матчи не показатель.

Вверх
#845882 - 05/09/14 08:06 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Keks]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Мля половину горе болел выгнать из этой ветки, нытики. Идите за луч болеть. Нечего сказать промолчи лучше, дорогие билеты не покупай, сиди телек бесплатно смотри. Лучше посмотри сколько сегодня мясо стоит и сыр, пиши тоже, только в курилке!!!





Константин солидарен полностью, а то только один матч и началось. А нытиков хоккейных нам на Луч не надо своих хватает с избытком. Нытики они даже на спидвее на Востоке и то есть , тоже ноют то Гриня стал медленно ехать, то нахрен Лысика этого взяли и тд, как будто к нам в очередь Педерсен, Хэнкок, и тд стоят, с Адмиралом та же картина.

Вверх
#845883 - 05/09/14 08:30 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Danfoss]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Да уж..тема про воротчиков это ппц,есть на кого спехнуть))
Вели в счете 0:2 а за второй периуд пропустили 3,забили 1- причем здесь воротчик?!
Сейчас будут Иванникова весь сезон вспоминать,как по прошлому первого тренера..))
Виноват тренер,не те указания дал на второй периуд...ребята ведь не плохо шайбу держат,но тактика не сработала..имхо

Вверх
#845884 - 05/09/14 08:51 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Danfoss]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА.




Я бы так однозначно не сказал, играли ведь хорошо. Но сзади у нас явная ДЫРА.


Это эмоции Алексей.игроков хороших просра-и.цены на билет подняли. и первый проигрыш.КОМУ АМУРУ.ОБИДНО.




Амур неплохо усилился, Леонов тренер неплохой, мне игра понравилась. Но наши явно сплоховали с выбором вратаря,лучше бы Лундстрема назад пригласили. Я даже боюсь теперь думать сколько навтыкает нам Авангард, мощно играют и Первушин будет рваться в бой.




Посмотрим кто там кому навтыкает, Авангард вон вообще дома Кузне попал. Представляю что бы тут писали если бы мы так попали дома в первом матче.Первые матчи не показатель.




Паша, а ты игру смотрел? Как оборонялась Кузня? Как Сорокин крутился в воротах? Давайте немного статистики. Мы нанесли 39 бросков в створ, а Амур нам...12. Из двенадцати бросков, пять реализовано.
Однако грустновато. Защита лажает, вратарь не выручает. Я болею за Адмирал, но вижу ничего плохого в критике.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#845885 - 05/09/14 08:52 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Нарезка голов.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#845886 - 05/09/14 08:53 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: D71Sanya]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Да уж..тема про воротчиков это ппц,есть на кого спехнуть))
Вели в счете 0:2 а за второй периуд пропустили 3,забили 1- причем здесь воротчик?!
Сейчас будут Иванникова весь сезон вспоминать,как по прошлому первого тренера..))
Виноват тренер,не те указания дал на второй периуд...ребята ведь не плохо шайбу держат,но тактика не сработала..имхо




Да не спихиваю я, Ахонен сыграл слабо, Мурыгин у Амура тоже. Борисов смотрелся увереннее, да простит меня Кекс.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#845887 - 05/09/14 09:17 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
Плюсану .

То что Ахонен может сыграть гораздо лучше ,думаю спорить никто не будет.
Просто одна игра ни о чем не говорит... Подождем посмотрим...
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#845888 - 05/09/14 11:41 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ЭТО НАЧАЛО КОНЦА.




Я бы так однозначно не сказал, играли ведь хорошо. Но сзади у нас явная ДЫРА.


Это эмоции Алексей.игроков хороших просра-и.цены на билет подняли. и первый проигрыш.КОМУ АМУРУ.ОБИДНО.




Амур неплохо усилился, Леонов тренер неплохой, мне игра понравилась. Но наши явно сплоховали с выбором вратаря,лучше бы Лундстрема назад пригласили. Я даже боюсь теперь думать сколько навтыкает нам Авангард, мощно играют и Первушин будет рваться в бой.




Посмотрим кто там кому навтыкает, Авангард вон вообще дома Кузне попал. Представляю что бы тут писали если бы мы так попали дома в первом матче.Первые матчи не показатель.




Паша, а ты игру смотрел? Как оборонялась Кузня? Как Сорокин крутился в воротах? Давайте немного статистики. Мы нанесли 39 бросков в створ, а Амур нам...12. Из двенадцати бросков, пять реализовано.
Однако грустновато. Защита лажает, вратарь не выручает. Я болею за Адмирал, но вижу ничего плохого в критике.




Ну так а чем и речь что уж если защита Кузни смогла на ноль отыграть, то и нам по силам. То что защита сыграла наша слабо я не спорю а вот насчет вратаря категорически не согласен, ему в вину можно поставить только один гол когда Миклик его прошил, да и то опять защита не успела. И даже при всем при этом будь мы поудачливей , могли выиграть этот матч. Моментов было очень много, вот и получается у нас что в футболе, что в хоккее нападение кучу возможностей не реализовало и вроде как ни при чем , а виноваты защитники и вратарь которые то и ошиблись всего в паре моментов. На последних секундах например наш бросал не помню кто все вратарь уже отыгран так он умудрился с двух метров попасть в игрока который тупо встал в угол ворот.

Вверх
#845889 - 05/09/14 11:44 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Чатланин]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Так что в плейофф не попадаем ?
_________________________
Во имя добра!

Вверх
Страница 722 из 1499 < 1 2 720 721 722 723 724 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Ангмарец, S.E.A.), 225 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/11/08
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov