>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 22 < 1 2 3 4 5 21 22 >
Опции темы
Оценить
#1280139 - 10/11/17 10:56 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Федул
Во первых фото с тайменем выкладывал тут не я. Кто его сюда вывалил к тому и вопрос. Во вторых тайменя сейчас развелось дохрена, не зря ведь его ловить разрешили, однако я также против популяризации его ловли. Счет отпущенных мной тайменей уже перевалил за сотню, как минимум. В третьих тема тут не про это была. Если по теме - иди жалуйся на меня куда хочешь, хоть в лигу сексуальных меньшинств, я ничего не нарушил,тайменя сейчас разрешено ловить в определенном размере.


Андрй , ты вообще тут ни причём , тут Влад думает что я тайменей ем , ты не вмешивайся ! - это наша война!
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280146 - 11/11/17 12:54 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Коля получается ,ты неуиновник? Это Федул всех тайменей поел :-( Ну тогда приписку к аватаре нужно сделать catch & release .
А Федулу другую eat & release we are not from Green peace :-) А то как опрелелить уиновника , посмотрев на аватар?

Вверх
#1280147 - 11/11/17 01:25 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Время течет, багаж знаний о рыбах их жизни и происходящем на реках увеличивается. Коллеги, я вам так скажу, возможно лучше раз в год одного двух тайменей схарчить, чем весь год их десятками и сотнями ловить, а потом полудохлых обратно в воду сувать. Посему тайменя я бывает ловлю только разок в год, по факту раз в три года глубокой осенью, в остальное время года даже и не пытаюсь этого делать, пущай живет и плодится, нехрен рыбу мучить.

Вверх
#1280149 - 11/11/17 01:28 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Андрюха! Ты -Человек! Тайменей «дохрена! « Главное чтоб камбалу не трогали! Яж тоже абэтом! Как ты там сказал? - влез не туда я! Прости!
Мне ДимаМ по телефону просил удалить мои бредовые постЫ . Прости не могу . Ты же меня за тайменей дрочил с первых мои строчек тут на Форуме . Я и взял за правило , Таймень - живи ради наших детей wink

Николай, тебя корили тогда, когда таймень сибирский был запрещен к вылову. Сейчас запрета нет, но и ловить все подряд бездумно не нужно.

Вверх
#1280156 - 11/11/17 02:19 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Almazov
Коля получается ,ты неуиновник? Это Федул всех тайменей поел :-( Ну тогда приписку к аватаре нужно сделать catch & release .
А Федулу другую eat & release we are not from Green peace :-) А то как опрелелить уиновника , посмотрев на аватар?

Ты покупай пока есть места рядом на Depeche !
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280158 - 11/11/17 02:24 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Федул
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Андрюха! Ты -Человек! Тайменей «дохрена! « Главное чтоб камбалу не трогали! Яж тоже абэтом! Как ты там сказал? - влез не туда я! Прости!
Мне ДимаМ по телефону просил удалить мои бредовые постЫ . Прости не могу . Ты же меня за тайменей дрочил с первых мои строчек тут на Форуме . Я и взял за правило , Таймень - живи ради наших детей wink

Николай, тебя корили тогда, когда таймень сибирский был запрещен к вылову. Сейчас запрета нет, но и ловить все подряд бездумно не нужно.


Андрей - похуй на Вид Тайменя, давай оставим сыновьям ! Закрывали сезон на Ноябрьские, бухали , а молодёжь ловила и отпускали тайменей по три - два . Знаешь какая гордось за них? И у них топовые снасти , а в голове даже искорки нет взять!!!! Вот это молоёжь!!!!
Вот не зря живём!!!!!
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280166 - 11/11/17 02:49 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено Федул
Время течет, багаж знаний о рыбах их жизни и происходящем на реках увеличивается. Коллеги, я вам так скажу, возможно лучше раз в год одного двух тайменей схарчить, чем весь год их десятками и сотнями ловить, а потом полудохлых обратно в воду сувать. Посему тайменя я бывает ловлю только разок в год, по факту раз в три года глубокой осенью, в остальное время года даже и не пытаюсь этого делать, пущай живет и плодится, нехрен рыбу мучить.


+100500 я вот уже давно на речке не был , тропический спиниг & местный тролинг . Сколько тайменей сохранил.

Вверх
#1280167 - 11/11/17 02:58 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Андрюха! Ты -Человек! Тайменей «дохрена! « Главное чтоб камбалу не трогали! Яж тоже абэтом! Как ты там сказал? - влез не туда я! Прости!
Мне ДимаМ по телефону просил удалить мои бредовые постЫ . Прости не могу . Ты же меня за тайменей дрочил с первых мои строчек тут на Форуме . Я и взял за правило , Таймень - живи ради наших детей wink

Николай, тебя корили тогда, когда таймень сибирский был запрещен к вылову. Сейчас запрета нет, но и ловить все подряд бездумно не нужно.


Андрей - похуй на Вид Тайменя, давай оставим сыновьям ! Закрывали сезон на Ноябрьские, бухали , а молодёжь ловила и отпускали тайменей по три - два . Знаешь какая гордось за них? И у них топовые снасти , а в голове даже искорки нет взять!!!! Вот это молоёжь!!!!
Вот не зря живём!!!!!



Коля надо заметить , что мясная , а не трофейная рыбалка и охота - это больше прерагатива совков , а не современной молодёжи. Чем богаче общество , тем более развита трофейная охота и рыбалка. Нам до этого , еще далеко.
Корюшку в расчёт не беру ,тут традиции , как и поедание китов в Японии.

Вверх
#1280169 - 11/11/17 03:19 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Тайменя все больше и больше на Имане. Карандаши под каждым корчем и в каждой яме. Если лет 5 назад за два дня пара штук, то в этом году на световой день я ловил 5 штук. Вес от 4 до 9 кг. Брал воблера и зверюга, разогнул застежку на воблере, и свалил от меня. Хомячить или отпускать это на совести каждого. Местные его хомячат, мотивируя тем, что он очень сильно уменьшает численность хариуса. А хариус самая вкусная рыба на Имане..
П.с. С гастрономической точки зрения мясо тайменя полная фигня. Хариус и тупорылый ленок- о це даааа smile


Отредактировано Leshiy68 (11/11/17 03:22 AM)
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1280176 - 11/11/17 03:47 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Изначально отправлено Федул
Время течет, багаж знаний о рыбах их жизни и происходящем на реках увеличивается. Коллеги, я вам так скажу, возможно лучше раз в год одного двух тайменей схарчить, чем весь год их десятками и сотнями ловить, а потом полудохлых обратно в воду сувать. Посему тайменя я бывает ловлю только разок в год, по факту раз в три года глубокой осенью, в остальное время года даже и не пытаюсь этого делать, пущай живет и плодится, нехрен рыбу мучить.

Мда. Долго думал как отмазаться?КрасавчиГ. Выще пост как сотнями отпускал, а сейчас решил сменить тактику.
Обидно Андрей , очень обидно.
Оказывается тайменя у нас много и надо его жрать... и это правильно.
А кто ловит и отпускает, те уроды. Мучают рыбу.

Вверх
Страница 3 из 22 < 1 2 3 4 5 21 22 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (новый на лефу, SHNEIDER1916, Донской, Rockfisher, Soifer, 1 невидимый), 128 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/02/06
Сообщения: 416
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov