>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 22 < 1 2 3 4 21 22 >
Опции темы
Оценить
#1280104 - 10/11/17 04:53 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Федул
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Потом мы также копья ломаем, куда корюшка исчезла.


да и тайменя в Имане всё меньше и меньше


Когда по делу сказать нечего то лучше промолчать.


Андрюха .... мне промолчать про твоё фото с тайменем с Имана с последним? Я вроде бы промолчал wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280110 - 10/11/17 05:06 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Almazov
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Потом мы также копья ломаем, куда корюшка исчезла.


да и тайменя в Имане всё меньше и меньше


Коля , если посмотреть на твой и Соломона аватар,то ясна причина уменьшения численности тайменя в Имане и в других реках ДВ :-)


Влад smile тут такая хуйня... я много лет пытался зарегестрироваться на форуме, и когда наконецто получилось , написал отчёт про мой первый Бикин. Но не успев начать писать, первый коммент Андрея « схарчил тайменя и пишешь тут» меня чуть не убил smile хотя я еще не бЫв Лефуком тайменей просо взвешивал , считая метки издевательством . И вот недавно посмотрев отчет видео и увидев что чмыривший меня много лет назад человек убивает тайменей и еще выкладывает это на форум , и еще огрызается , я мягко ему намекнул , что тайменя надо беречь . В ответ получил какую то гомосятину smile

Влад , это таймень на аватаре был взвешен и отпуще через большой конфликт - я против четыверых здоровых мужиков сказал иди меня они убьют или он будет жить! Мне мозг ебали еще два дня - потому что это была единственная пойманная рыба за три дня smile
Больше с этими людьми я на рыбалку не ездил. И сколько больше рыб я не ловил - аватар я не поменяю!

Все кто убивает Тайменя умышленно - негодяи!!!!

Если не извинишься .....
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280120 - 10/11/17 07:15 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Almazov
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Потом мы также копья ломаем, куда корюшка исчезла.


да и тайменя в Имане всё меньше и меньше


Коля , если посмотреть на твой и Соломона аватар,то ясна причина уменьшения численности тайменя в Имане и в других реках ДВ :-)


Влад smile тут такая хуйня... я много лет пытался зарегестрироваться на форуме, и когда наконецто получилось , написал отчёт про мой первый Бикин. Но не успев начать писать, первый коммент Андрея « схарчил тайменя и пишешь тут» меня чуть не убил smile хотя я еще не бЫв Лефуком тайменей просо взвешивал , считая метки издевательством . И вот недавно посмотрев отчет видео и увидев что чмыривший меня много лет назад человек убивает тайменей и еще выкладывает это на форум , и еще огрызается , я мягко ему намекнул , что тайменя надо беречь . В ответ получил какую то гомосятину smile

Влад , это таймень на аватаре был взвешен и отпуще через большой конфликт - я против четыверых здоровых мужиков сказал иди меня они убьют или он будет жить! Мне мозг ебали еще два дня - потому что это была единственная пойманная рыба за три дня smile
Больше с этими людьми я на рыбалку не ездил. И сколько больше рыб я не ловил - аватар я не поменяю!

Все кто убивает Тайменя умышленно - негодяи!!!!

Если не извинишься .....

Влад ты не прав пиздец


Отредактировано Ыйафдтный Колч (10/11/17 08:32 PM)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280122 - 10/11/17 07:24 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Almazov
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Потом мы также копья ломаем, куда корюшка исчезла.


да и тайменя в Имане всё меньше и меньше


Коля , если посмотреть на твой и Соломона аватар,то ясна причина уменьшения численности тайменя в Имане и в других реках ДВ :-)


Влад... этот таймень бл отпущен . Я готов тебе глаз высосать за тролинг . Теперь смотри
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280126 - 10/11/17 07:37 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка


У Андрюши тут живой таймень в руках! А у меня на аватарке «мёртвый» wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280131 - 10/11/17 09:06 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Федул
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Федул
Потом мы также копья ломаем, куда корюшка исчезла.


да и тайменя в Имане всё меньше и меньше


Когда по делу сказать нечего то лучше промолчать.


Андрюха!!! Расскажи как отпускал ? Кайф ловил? Когда он долго дышит , потом начинает в руках шевелиться, потом вырываться. Скажи - это кайф? ?!! Или кайф с «деревяшкой» фотографироваться? Потом из деревянного тела кишки выдирать? Со слезами о мелкой камбале wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280133 - 10/11/17 10:01 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Во первых фото с тайменем выкладывал тут не я. Кто его сюда вывалил к тому и вопрос. Во вторых тайменя сейчас развелось дохрена, не зря ведь его ловить разрешили, однако я также против популяризации его ловли. Счет отпущенных мной тайменей уже перевалил за сотню, как минимум. В третьих тема тут не про это была. Если по теме - иди жалуйся на меня куда хочешь, хоть в лигу сексуальных меньшинств, я ничего не нарушил,тайменя сейчас разрешено ловить в определенном размере.

Вверх
#1280134 - 10/11/17 10:30 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Андрюха! Ты -Человек! Тайменей «дохрена! « Главное чтоб камбалу не трогали! Яж тоже абэтом! Как ты там сказал? - влез не туда я! Прости!
Мне ДимаМ по телефону просил удалить мои бредовые постЫ . Прости не могу . Ты же меня за тайменей дрочил с первых мои строчек тут на Форуме . Я и взял за правило , Таймень - живи ради наших детей wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280135 - 10/11/17 10:31 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Когда пойдём в «рейд по камбале» ? Ты свисти!
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280136 - 10/11/17 10:36 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Федул
Если по теме - иди жалуйся на меня куда хочешь, хоть в лигу сексуальных меньшинств, я ничего не нарушил,тайменя сейчас разрешено ловить в определенном размере.


Андрей, ты - не браконьер!!!!!!! Я ни в коем случае это нигде никаким боком!

Я просто не понял Влада- каким боком он меня к тебе wink вот что обидно frown
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 2 из 22 < 1 2 3 4 21 22 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Yura motors, Донской, 1 невидимый), 224 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 27/01/10
Сообщения: 2875
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov