>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 22 < 1 2 3 4 5 6 7 21 22 >
Опции темы
Оценить
#1280217 - 11/11/17 06:47 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: SergeiUssuriisk]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
Про десяток тайменей я ничего не говорил, да, одного взяли, остальные сбежали, либо были отпущены, я их не считал, уже давно не считаю ни сошедших, ни отпущенных и очень редко взвешиваю. Беру в год 1-2 поздней осенью, когда можно заморозить его, считаю, что на несколько десятков отпущенных 1-2 можно изъять, тем более, что это не запрещено сейчас. В остальное время не ловлю целенаправленно, соответственно не травмирую, а пойманных случайно прямо в воде стараюсь отпустить, чтобы меньше травмировать. Соленую рыбы с реки не вожу принципиально, она мне не интересна, копчу немного хариуса раз в год-три, и привожу немного домой замороженной, когда заморозки, остальное либо на стол у реки, либо обратно в воду. Также уже давно не раздаю никому, пусть живет в реке. И это,... водка самый лучший Green Peace grin

Вверх
#1280218 - 11/11/17 06:56 AM Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7111
Откуда: Владивосток
На этой трогательной ноте предлагаю вернуться к теме этой ветки.

Вверх
#1280255 - 11/11/17 10:16 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Федул]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено Федул
На этой трогательной ноте предлагаю вернуться к теме этой ветки.


Да какая-то странная вообще ветка. На сайте 100% браконьеров согласно правил. Ищем кому самому на себя пожаловаться?

Вверх
#1280279 - 11/11/17 12:19 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Almazov]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10277
Откуда: Дальнереченск
Изначально отправлено Almazov
Изначально отправлено Федул
На этой трогательной ноте предлагаю вернуться к теме этой ветки.


Да какая-то странная вообще ветка. На сайте 100% браконьеров согласно правил. Ищем кому самому на себя пожаловаться?

Влад, поэтому спокойно рыбачим в своё удовольствие. С Федулом все понятно, любит он поучать всех, а у самого, рыло в пуху. Не обращаем больше на его гринпиновские выпады. С Колей согласен полностью! Потролил он этого чувачка за дело.
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#1280311 - 11/11/17 02:40 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Porutchik1993]
Rev Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/08
Сообщения: 7172
Откуда: Уссурийск
Я вот тоже в начале на форуме все за чистую монету принимал ...

Пока не обнаружил, что все не так просто. Хотя людям и свойственно меняться. Кто-то пеструху выкладывал маленькую, а потом на других наезжал за такие же фото ... И даже обиделся на замечание.

А я вот как-то начал форум перечитывать с начала и обнаружил, что в начале ДАЖЕ САМЫЕ авторитетные участники ели тайменя. Но со временем поменяли свою точку зрения ...

Но, чтобы наоборот ... Это конечно нонсенс.

У меня знакомый недавно при ловле щуки дернул тайменя на одной знакомой речке. Так я его сколько перед этим наставлял. Аргументируя, что настоящие рыбаки-лефуки только так и делают.

А оно вон чего ...
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =

Вверх
#1280320 - 11/11/17 03:04 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Rev]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6514
Откуда: владивосток
Не все так просто и однозначно. Кому-то не нравится, что берут тайменя, кому-то щук, пеструх, кабалу, корюшку, линков, гальянов и так далее. У каждого свои взгляды на это. Моё личное мнение, просто во всём должна граница которую не нужно переступать.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1280405 - 11/11/17 07:01 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: форь]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка


Парни, прошу меня понять и простить! Если кого обидел. Конечно может быть и надо было вчера промолчать. Спасибо тем кто поддержал, спасибо Андрею что не промолчал- как говорит Серега Митягин «гной лучше выдавливать сразу!»

Обсуждать это надо! Самый приятный трофей на Наших речках - таймень ! Давайте стремиться к его размножению! Всем спасибо, еще раз прошу прощения если кого то обидел
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280407 - 11/11/17 07:33 PM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Rev]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Rev
Я вот тоже в начале на форуме все за чистую монету принимал ...

Пока не обнаружил, что все не так просто. Хотя людям и свойственно меняться. Кто-то пеструху выкладывал маленькую, а потом на других наезжал за такие же фото ... И даже обиделся на замечание.

А я вот как-то начал форум перечитывать с начала и обнаружил, что в начале ДАЖЕ САМЫЕ авторитетные участники ели тайменя. Но со временем поменяли свою точку зрения ...

Но, чтобы наоборот ... Это конечно нонсенс.

У меня знакомый недавно при ловле щуки дернул тайменя на одной знакомой речке. Так я его сколько перед этим наставлял. Аргументируя, что настоящие рыбаки-лефуки только так и делают.

А оно вон чего ...


Саня, с Днюхой! У нас прошлой осенью проблема случилась на одной хорошей речке - парни свободные от дежурства нарвались на косяк трофейной щуки 9-16 кг . И чтоб нам показать на полной скорости привезли их в лагерь, но пока фотались , они усну...умерли ... мы их не смогли реанимировать.... потом у костра и по приезду домой после бурных дискуссий решили - впизду фото и видео если в конце смерть «производителей» !

Ты Божий человек, прости за мат
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1280423 - 12/11/17 02:30 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: Ыйафдтный Колч]
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5366
Откуда: ,Черниговка
Нет тебе прощения,отрок.Год на минералке smile
_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#1280430 - 12/11/17 03:44 AM Re: Куда пожаловаться на браконьера? (владивосток) [Re: игорь_любитель]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
laugh laugh laugh

Вверх
Страница 5 из 22 < 1 2 3 4 5 6 7 21 22 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 242 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/09/06
Сообщения: 122
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov