>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1281890 - 17/11/17 04:58 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Виталий Вованыч]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Ну,бог в помощь wink лови..
_________________________
зима близко

Вверх
#1281897 - 17/11/17 05:32 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Виталий Вованыч]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Изначально отправлено Виталий Вованыч

И ещё вопрос : нужно ли писать какое то заявление на отключение от Владлинка ? Не охота топать к ним в офис


Без бумажки,ты какашка smile smile smile


Отредактировано ЖОлтый (17/11/17 06:08 PM)
_________________________
зима близко

Вверх
#1281919 - 18/11/17 12:51 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Виталий Вованыч]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Даже не распаковывал. smile Юзаю Lynksys E3200 двухдиапазонный. Брал в ДНС на распродаже с 50% скидкой(3300руб) лет 5 назад.
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
#1282197 - 19/11/17 10:32 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: ЖОлтый]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Изначально отправлено ЖОлтый
Изначально отправлено Виталий Вованыч

И ещё вопрос : нужно ли писать какое то заявление на отключение от Владлинка ? Не охота топать к ним в офис


Без бумажки,ты какашка smile smile smile


Уже не какашка smile Заехал , написал заявление . Завтра от одного отключат , к другому подключат
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1294369 - 30/12/17 12:24 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Виталий Вованыч]
Yu62 Оффлайн


Зарегистрирован: 29/05/15
Сообщения: 516
Откуда: Владивосток
[/quote]

Уже не какашка smile Заехал , написал заявление . Завтра от одного отключат , к другому подключат [/quote]

Подниму тему

Ну что,после перехода на Подряд от Владлинка есть положительные
изменения.Таже дилема ТВ на Подряде,а интернет Владлинк,думал все перевести на Подряд или нет смысла дергаться...
_________________________
God makes no mistake.

Вверх
#1294743 - 01/01/18 03:56 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Yu62]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Добрый вечер , Юрий . Вот уже как чуть больше месяца пользуюсь интернетом и тв от Подряда . Наверное рано делать выводы , так как слишком мало времени юзаю этого провайдера , но кое какие мысли всё таки выскажу :
За все это время ни разу не было сбоя телетрансляции , хотя , нет , раз всё таки перегружал телевизор путём выключения-включения . Когда был Владлинк , то процедура перезагрузки была бы раз пять , а то и больше . Бывают правда мелкие , кратковременные подвисания на некоторых каналах . Вывод по ТВ - 4,5 по пятибалльной оценки .
Что касаемо интернета от Подряда , то тут пятёрка . Проблем и подвисов не было ни разу .
Теперь пожалуй о главном минусе Подряда : нет Шары ,как у Альянса и нет Пирса ,как у Владлинк . За ,что впал в лёгкую "немилость" супруги smile Здесь спасет только покупка смарт телевизора . У меня телек без доступа к интернету . Я когда просматривал варианты смены провайдера , читал о файлообменнике "коробочка", но только после подключения , понял , что это работает только со смартами .
Вывод : провайдер пока меня устраивает .
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1294758 - 02/01/18 02:09 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Виталий Вованыч]
Yu62 Оффлайн


Зарегистрирован: 29/05/15
Сообщения: 516
Откуда: Владивосток
Спасибо Виталий, все ясно и понятно,у меня ТВ с доступом ,поэтому думаю будет нормально.
_________________________
God makes no mistake.

Вверх
#1294777 - 02/01/18 06:03 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Yu62]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Из собственных наблюдений за подряд на тарифе Твинтернет - уже три месяца с нормальным полётом. smile
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
#1310579 - 07/03/18 04:03 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Alex71]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Alex71
Дальсвязь-Ростелеком всё СУПЕР.
Пользуюсь почти с самого начала появления интернета в Находке.


Кстати да аналогично. Тут вот многие коллеги пишут об ужасах Ростелекома хз может мне везет, но уже много лет как пользуюсь ими проблем вообще нет. Начал пользоваться так как в квартире уже был Ростелеком сверлить все шло от телефона и интернет и ТВ . Сверлить новые дыры в стенах не захотел оставил Ростелеком. ТВ подтупливало иногда но в целом терпимо, а потом нам поменли медь на оптику и вообще стало все супер. И вот вчера у меня сгорел модем причем РОстелекомовский, о думаю ну сейчас я познаю все круги ада ждать две недели мастера тем более сегодня 7 марта всем на все плевать , уже хотел поехать купить модем за свои кровные чтоб не остаться без нета надолго. Но потом решил позвонить в Ростелеком. Честно скза что я обалдел ничего не сказать в 9-30 позвонил на прямой номер объяснил проблему , они сказали что оставят заявку и мне перезвонят с местного филиала в 9-50 позвонили с нашего местного филиала и сказали чтл в 10-20 будет мастер если мне удобно это время, он даже раньше приехал , заменил модем все настроил заново обжал старые соединения и все в 10-30 у меня был новый модем и интернет. Честно сказать я в ахуе от такого отличного сервиса, особенно после того что читал про Ростелеком. ХЗ то ли мне опять повезло то ли реально контора стала меняться в лучшую сторону вот такой случай из личного так сказать опыта.

Вверх
#1310606 - 07/03/18 06:10 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Danfoss]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
хорошо сказано, мне наверное тоже повезло
ни разу ни один провайдер не смог переплюнуть интернет-предложение по цене, хотя попыток было много
и как минимум раз в год Ростелеком делает предложение, по увеличению скорости безлимита и при этом уменьшению абон.платы.
лет 6 назад платил за всё удовольствие тыщу, щас чего-то около 600 рублей
По тарифам - надо уметь с их девочками-продаванами общаться. Закатывают беседу с самых дорогих тарифов, при постановке вопроса - не вижу смысла платить больше, быстро находится самое выгодное предложение)
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
Страница 5 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (Rockfisher, Uvelir, 4 невидимый), 144 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/11
Сообщения: 115
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov