>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 47 1 2 3 46 47 >
Опции темы
Оценить
#128888 - 11/10/06 03:29 AM Попытка рекорда или Эльга - 2
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Так случилось, что в силу разных обстоятельств, я не смог поехать на этот сплав но по мере поступления информации, я буду сообщать Вам новости, так сать. Итак "Команда клуба Лефу" в понедельник 9 октября, выдвинулась в количестве 11 человек в город Хабаровск. Из Владивостока сели а поезд Сергей Владивостокский, Тимур, Николай, Игорь НИА – Петропавловск-Камчатский, должен был быть Паперман, его не видел, наверное уже сидел в вагоне (я прибежал к самому отходу) и Владимир (Москва), в Вольно-Надеждинском присоединился Алекандр - Тай, в Уссурийске подсели Кадет 34, Гело, Зяблик, Примсатт, неподражаемый Сергей Усс. На сутки раньше выехал в Комсомольск, чтобы разделить вещи которые только приехали из Монголии, часть на новый сплав, часть едет во Владивосток. И закупить продуктов питания на всю команду. Звонил мне уже около 22 вечера, говорит одному ехать тоска смертная, уж лучше командой. Вся братия 10 октября собралась в аэропорту Хабаровска, на вертолётной площадке около 11 часов утра, погода не очень, но ждали окна, пили согревающее, наверное чай :-). По крайней мере громко и бурно, передавали всем приветы, наилучшие пожелания и удачки всем форумчанам и родным и близким. Отзвонился Сергей Усс., у него всё нормально, вещи собрал, всё свёз в кучу на вертолётную площадку в Комсомольске сидит ждёт команду и вертолёт. Я посмотрел погоду на реке и тихо окуел, днём минус 4 - 7 градусов на ближайшие четыре дня, и два дня из четырёх будет снег, опупеть. Наши летние 1-6 градов тепла ни в какое сравнение. После Комсомольска промежуточная посадка для дозаправки в каком-то поселке или селе, название не разборчиво, если будет погода то улетели вчера если нет то сегодня. Но так как звонка пока не было я думаю, что долетели нормально и у них всё хорошо. Первый звонок буду ждать сегодня в 21 час, посмотрел погоду на сейчас, снега нет, относительно тепло минус 5 завтра послезавтра потепление до минус 3 :-), ночью минус 8, на 14 октября передают сильный снег на целый день, при этом сутки погода будет стоять на минус три всего.
Какие мысли мои, по всему этому поводу. Они обещали что сплав будет по другой реке, но накололи меня (затаил злобу :-) ), погода и время как я понимаю самая тайменная, то есть температура воды упала и таймень должен начать жрать, и я думаю какой-нибудь рекорд клуба не устоит, я даже в этом уверен. Тем более они должны будут высаживаться километров на 30 выше, предыдущей заброски, а там есть просто шикарные ямы, мы заказывали специальные снимки из космоса (для весны), а эти … у меня нет слов, ими воспользовались!!! Правда там есть и один залом, который непонятно как проходить, хотя, я считаю, надо бы было высаживаться на одном из притоков еще на 20 километров выше. Еще одной проблемой будет обмерзание шнура, всё-таки минус 4 это для него многовато, а вот монолески толстой наверняка никто не взял! Опять же плохо швартоваться, уже будут забереги в полный рост. Ну и просто, по жизни будет холодно, это не в машине ездить. Вот есть что-то в этих русских (наверное загадочная душа), и никто не знает на кукуй они туда забрались :-), никто не даст ответ. Ну и будем держать кулачки, чтобы погода дала спокойно им вылететь с реки, а то там горы более двух тысяч высота и не очень далеко Охотское море.
Удачи и счастья Вам ребята, мы с Вами, и если нужна будет наша помощь то можете рассчитывать на нас!!!

Удачи всем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#128889 - 11/10/06 03:37 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Keks]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Да, поход должен быть интересным, в плане всего, в том числе и погоды.
Да и начало тоже прикольное. Взять, к примеру только то, что я их провожал два раза - раз во Владивостоке, второй - в Уссурийске, это в тот же день. Просто НИА с моей помощью оставил у меня дома паспорт :-))
А Гело все-таки оставил в машине Бегемота свой фотик !
Короче, чувствую, веселуха та еще будет.

Удачи

Вверх
#128890 - 11/10/06 05:49 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Keks]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
По информации от Игоря Ольховского, Команда вылетела вчера с Хбр , заночевали в поселке дозапрвки (название не разборчиво :-))) на пол пути до реки, дальше не полетели по погоде, ждут окно, судя по прогнозу сегодня должно получиться!

С Уважением Дмитрий М
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#128891 - 11/10/06 11:32 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: ДмитрийМ]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Зяблик взял монолеску.Усс. тоже говорил про другую реку,а полетели на Эльгу....

_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#128892 - 11/10/06 11:35 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Keks]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Костя, по вступлению можно сказать что тебе несказанно повезло остаться в городе :-)


Вверх
#128893 - 11/10/06 11:47 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Keks]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
0.57мм шоклидер Яматойо, выдержит слона:)


Вверх
#128894 - 11/10/06 11:54 AM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Oleg]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
))))

_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#128895 - 11/10/06 02:16 PM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: Oleg]
smoker Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 13/12/04
Сообщения: 528
Олег!
Выдели отдельную ветку "Сплавы С.Ус.,Кекса и компании" или "Олигархи на сплавах", судя по количеству и частоте сплавов, за них работают другие, либо сплавы - это работа, приносящая доход.


Вверх
#128896 - 11/10/06 02:22 PM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: smoker]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Есть к чему стремиться:)


Вверх
#128897 - 11/10/06 02:23 PM Re: Попытка рекорда или Эльга - 2 [Re: smoker]
Федул Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/12/05
Сообщения: 7106
Откуда: Владивосток
Им сплавы доходов не приносят, это я зню точно. Надо на них ровняться, основная масса из этих ребят заработали себе горб на работе, но теперь эта работа сама горбатит на них. Просто, как я понимаю, свое грамотно поставленное дело, без стремления заработать все деньги и купить весь мир.


Вверх
Страница 1 из 47 1 2 3 46 47 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (3 невидимый), 193 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/09
Сообщения: 392
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov