>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Опции темы
Оценить
#13024 - 22/03/03 06:34 PM Re: Поймал - отпусти
Аноним
Незарегистрирован


Последнее сообщение адресовано и для URGA.


Вверх
#13025 - 22/03/03 06:50 PM Re: Поймал - отпусти
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
ПЕТРО,если это опять ты ты хоть зарегестрируйся,да напиши хоть просебя пару строк.Откуда ты такой правильный.Я так думаю ты или вегетарианец или у тебя сейчас пост.Лично я рыбу отпускаю в родную стихию как надо, если я вижу ее развороченный хлебальник,то я ее съем.А уж если она воздуха наглоталась, тут уж извини, я иногда токого дерьма начитаюсь и ни чего вроде, опасности для своих сородичей не представляю.:-))).

Сергей.

Edited by SergeiUssuriisk on 2003/03/22 19:11.


Вверх
#13026 - 22/03/03 07:05 PM Re: Поймал - отпусти
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Не наверное, пред сообщение это не ПЕТРО писал ,а аноним предыдущий в 14,52 который отправил сообщение.про зазрзажравшихся америкосов. Пацаны Лефуки с рыбалки вернуться напишут тебе все что они по этому поводу думают.Если значит я поймал и отпустил , я зажравшихся америкос.Нормально.:-)))Ты хоть подумал что написал.:-)))Тем более что сейчас американцы творят,такими словами бросаться не стоит.

Сергей.

Вверх
#13027 - 23/03/03 03:04 AM Re: Голодный-голодный [Re: Urga]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Ажно обидно стало.
Что, на природе святым духом питаешься ?
Или рыбу с собой прешь из дома ? :))
Кто еще себе отказывал в рыбе запеченой на углях или в ушице ?
Сир, не надо так критично. Аппетит после полудневного лазания по кустам и склонам такой нагуливается, что свинью съесть можно или таймешонка немаленького в компании.
А уж если он вкусный, то не запрещай удовольствие получить :))
Уж не съедаем же мы у него только хвост и плавники.
Вы уже совсем к платоническому СЕКСУ приучаете нас. Так не бывает.

Саныч

_________________________
Саныч

Вверх
#13028 - 23/03/03 03:09 AM Re: Не понял ????
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
Так за что агитация, за ОТПУСТИ или за ПОДУМАЙ ОТПУСКАТЬ ИЛИ НЕТ ???
Ясности нет, одни предостережения.
А что касаемо травмирования, давайте в океанариум ходить начнем, а на набережной физкультурой с палками заниматься :))

Саныч

_________________________
Саныч

Вверх
#13029 - 23/03/03 10:02 AM Re: Не понял ???? [Re: Sanych]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Мужики, об чем базар? Насколько я знаю мы еще не настолько опытные рыболовы, чтобы ущерб какой-нить нанести! Так, баловство одно.. :-)))
А вот то что таймени появились в меню каждого уважающего себя кабака, это уже угрожающий признак! Где рыбинспекторы и санорганы? Пущай пройдутся по кабакам и выяснят, откуда рыбка-то!?!? Я так думаю что не спинингисты ее туда сдают. Да вот еще, по слухам уже целые артели на реках появились по отлову ценных речных пород рыб! :-((( Перекрывают реки сетяи настолько, что рыба даже к нерестилищам пробиться не может...
Деревенские шалунишки одиночки по сравнению с ентими акулами коммерции семечки...

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#13030 - 23/03/03 12:58 PM Re: Голодный-голодный [Re: Sanych]
Urga Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 18/03/03
Сообщения: 128
Откуда: Владик
Да не о том разговор Саныч.Кушать или не кушать пойманную рыбу и сколько кушать - это каждый для себя сам решает.Мне кажется полемика идет о том,насколько мы ГРАЖДАНЕ своей страны ,а не население.Ведь дело касается не только количества рыбы в реках.А целофановые пакеты,а пластиковые бутылки в самых потаенных местах.Ведь кто из раньшего времени,помнят: забредешь бывало наночь в зимовье,весь промокший,продрогший,а там чисто,печурка с дровами да на бересте,только спичку сунь(да и спички всегда на подоконничке),дрова сухие,на веревочках кака крупа,соль развешена,всегда пару-тройку патронов найдешь,да и капканы лежат на чердаке.В общем - приходи и живи наздоровье.Да и сам после себя порядок оставишь,потому-что хоть и невидит никто ,а стыдно почему-то пакостить было?А ныне зимовье по зловонью,которое за версту слыхать,найти можно. Тут не о блеснах и воблерах - тут о гражданской позиции разговор.Года три назад в Варшаве по делам целый месяц околачивался,так там в Висле какой только рыбы нет,все стоят с парапетов рыбачат,кто-то отпускает,кто-то на ушицу и жареху домой берет и никому (какк я глубоко уверен) не придет в башку туда динамит или гранату швырнуть.Любят они себя! Наверно есть за что ! С уважением Юрга


Вверх
#13031 - 23/03/03 03:14 PM Re: Голодный-голодный [Re: Urga]
Karakat Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 19/01/03
Сообщения: 273
Откуда: владивосток
Согласен

Edited by Karakat on 2003/03/23 15:16.

_________________________
Александр

Вверх
#13032 - 23/03/03 03:32 PM Собственно... [Re: Соломон]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
Таймени (сахалинские) предлагаются крупным оптом. По некоторым прикидкам предлагают до 200 тонн в год. Кому верить ихтиологам или здравому смыслу хрен знает.

Уже имел конфликт с ТИНРО по поводу рекламы тайменей как объекта промысла. На их протесты переслал кучу объявлений о продаже. Все с легальными документами! Развели руками.

Грустно.

_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#13033 - 23/03/03 03:47 PM Re: Поймал - отпусти [Re: SergeiUssuriisk]
Аноним
Незарегистрирован


Обращаю внимание на то, что "...я зажравшихся америкос.Нормально.:-)))" (причем без вопросительного знака) написано собственноручно SergeiUssuriisk. Коли себя к таковым относишь. Ну что ж. Дело хозяйское. Я написал лишь, что это лозунг из-за бугра (в косвенной форме). Так, что следует следить за своими мыслями и корректностью их изложения.


Вверх
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >

Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 99 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/01/13
Сообщения: 184
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,464 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov