>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 13 < 1 2 6 7 8 9 10 12 13 >
Опции темы
Оценить
#1344038 - 18/11/18 12:54 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Тем, кто себя плохо вел в этом году, Дед Мороз отправил подарки Почтой России.

автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344039 - 18/11/18 12:55 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Доставка Почтой России работала более-менее. Но тут у почтальона Печкина сперли велосипед…

автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344040 - 18/11/18 12:57 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Если бы весну доставляла Почта России, то она вообще пришла бы ближе к августу… Хочу, чтобы Почте России поручили доставку смерти — тогда мы уж точно будем жить лет по 200… Сегодня я получил письмо из соседнего города, которое 9 дней шло 30 км. — пешком я дошёл бы за 5 часов. Видимо, у Почты России есть только черепахи…

© Юрий Смирнов0 393
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344041 - 18/11/18 12:58 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
- Даже Почту России придумали не русские.

- А кто?

- Эстонцы. grin

Вверх
#1344042 - 18/11/18 01:06 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Vaisrus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 17/10/04
Сообщения: 1713
Откуда: Россия-Уссурийск-Прусы-Беларус...
grin grin grin
_________________________
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир ..."


Вверх
#1344045 - 18/11/18 01:18 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Как я почту проучил
Заказал я как-то посылочку, а она взяла так себе и не дошла до меня. Ну я думаю, че такое посылочка трековая с регистрацией, куда денется? Никуда. Ан нет. Делась куда-то. Последний раз трекалась в Москве, а потом пропала в черной дыре под названием почта.

Я как законопослушный и совершенно не скандальный гражданин, стал культурно обивать пороги местного почтового отделения. А там сидят две девочки-белочки и начальница колобок. Первые два раза они просмотрели мой код на наличие посылки сухо, но не грубо. В третий раз они уже косились на меня (а ходил я с периодичностью в 2-3 дня). Потом попросили мой номер телефона и сказали, что позвонят сами. Через неделю я понял, что послали меня культурно на член моржовый.

Когда дней через 10 я опять к ним пришел, они уже в грубой разгневанной форме открыто сказали, что я их заипал и они же сказали что позвонят. Если опустить скандал, то все звучало примерно так:

- Мы звонили что посылка пришла?
- Нет
- А че тогда пришел? Вот когда позвоним тогда и придешь.

В посылке не было ничего ценного и важного, но такое отношение меня очень сильно задело. А я человек хоть не злопамятный, но когда меня несправедливо обижают, не люблю и такое с рук не спускаю.

Вернулся я домой, открыл сайт министерства связи и накатал жалобу со всеми подробностями, треками, руганью и лестными эпитетами, что я думаю о такой работе их почтовых филиалов и слезной просьбой разобраться с этим беспределом. Оставил свои контакты и пошел жить дальше.

Было это вечером часов в 7. На следующий день, где-то в час дня у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Нет, не слон. А директор отдела по какому то там охренительному сервису клиентов или еще что-то. Короче директор есть, отдел есть, а сервиса нет. Странно. Задал он мне пару вопросов уточнил информацию и сказал, что свяжутся в течение трех дней.

Связались через день. На этот раз позвонила начальница нашей местной почты, та самая наседка тех куриц которые на меня бурчали. И елейным голосом Дюймовочки нежно попросила придти в любое удобное для меня время в почтовое отделение. Я сказал, что на работе и вернусь после семи, а вы в 6 часов пропадаете все бесследно, поэтому только в субботу смогу. На что она меня удивила, что никаких проблем нет, приходите сегодня после семи мы вас подождем господин хороший вы наш.

Я удивился, подавился и пришел на почту. Начальница обрадовалась мне как отцу родному отвела в кабинет и одна из мымр, которая кричала, что бы я не приходил пока мне не позвонят, принесла мне чай с шоколадными конфетами. Как дети ей-Богу. Начальница начала рассказывать, мне как у них все тут хорошо, только вот разные люди бывают, и нервов много уходит и как их гоняют и как несправедливо иногда обвиняют… я взял конфету и отхлебнул чай. Потом она рассказала, как происходит процесс их работы, и как легко бывает ошибиться, а еще иногда на них скидывают ошибки распределителя… я выпил половину чая и взял вторую конфету.

Тут она перешла к делу. Вот вы свою посылочку не смогли найти, жалобу написали, а почему ко мне не обратились? Я бы вам обязательно обязательно помогла. На что я прожевав конфету сказал, что каблуки до крови стер о их порог и никто мне ничем не помог. Тогда она села рядом и начала заговорщецки говорить:

- Вы знаете какая ситуация… хммм…. Нам тут с управления звонили, и они там проверили по документам.. и так получилось, что это посылку мы тут вроде как приняли.. – глазками так хлоп-хлоп – но вы знаете… я не знаю как это получилось ее тут нет…

- Чудеса, да и только – сказал я допивая чай.
- У меня к вам большая просьба… давайте я вам оплачу стоимость вашей посылки и даже чуть больше, а вы напишите заявление, что мы вашу посылочку нашли и передали вам. Просто как будто на ней лейбл поврежденный был и поэтому мы не могли ее доставить адресату? Можно?
- Неа – говорю я- вы мне стоимость посылки так и так возместите, а писать такую ерунду я не буду.

Тут начались уговаривания и плачь, про тяжелую судьбу начальницы почты, девочки тоже зашли в кабинет и стояли опустив голову, показывая какие они бедные и несчастные. Когда она поняла что такого заявления от меня не добьется, попросила девочек выйти.

Договорились короче, на том что они мне официально возмещают стоимость посылки, а пишу что претензий больше не имею т.к. стоимость посылки полностью возмещена.

Так и сделали.

Через два дня опять звонок. Опять директор отдела, того чего не существует на почте, то есть сервиса или обслуживания, как то так. Типа, у вас все в порядке? Вы довольны? Претензии еще есть? Нет? Ну и замечательно, обращайтесь, будьте здоровы.

Начальницу через неделю сменили. Видно не первый ее грешок был. После этого ни одна посылка моя не терялась и всегда звонят на мобильный как только посылочка приходит. А им иногда по праздникам конфеты приношу, т.к. их тогда были не очень вкусные.
Взято здесь : https://hodor.lol/post/23476/

Вверх
#1344052 - 18/11/18 01:42 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271

Вверх
#1344057 - 18/11/18 02:07 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Дружище, это не сюда. Это в Юмор.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1344060 - 18/11/18 02:25 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Warm]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Изначально отправлено Warm
Дружище, это не сюда. Это в Юмор.

Раз жаловаться некуда , то хоть с юмором к почте отнестись... grin

Вверх
#1349181 - 17/12/18 04:18 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: tuman]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено tuman
Изначально отправлено сам рыбак
Консультировался ..
говорит тут потеряли grin


Еще не все потеряно. Видимо ждет попутной лошади до Уссурийска.

"690967 Владивосток МСЦ цопк Обработка - Сортировка
День 30
Посылка пересылается в составе экспортных сумок, в которые пакуются отправления идущие в одном направлении. При достижении сортировочных пунктов сумки вскрываются пересортировываются и перепаковываются в новые сумки чтобы продолжить движение к получателю"



Стесняюсь спросить ...
все потеряно , или еще нет cool


Посылка в пути 136 дней
Отслеживание начато 09:52, 04.08.2018. Последняя проверка 23 часа назад. Следующая проверка через 3 часа.
Информация проверена по сайтам служб: Почта России.
4 сентября
19:41
Посылка в пути
690967 Владивосток МСЦ ЦОПК



Я как человек терпеливый , все же трек на сайте отслеживания
удалять не буду , а вдруг найдется grin .


Отредактировано сам рыбак (17/12/18 04:20 PM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
Страница 8 из 13 < 1 2 6 7 8 9 10 12 13 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 52
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (2 невидимый), 171 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/06/09
Сообщения: 718
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov