>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 13 1 2 3 12 13 >
Опции темы
Оценить
#1308550 - 27/02/18 09:20 AM "Работа" Почты России- кому жаловаться?!
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Ситуация в следующем. Более 3х недель в отделении работает 1 человек. Часы работы себе сократили, добавили 1 выходной. Народу тьма, в какое время не заедешь все битком. На вопрос, что происходит и позовите начальника отделения- ответ все поувольнялись. Брать отгул на работе и день стоять, чтоб получить посылку - не вариант!
Звонил в вышестоящие инстанции (наш главпочамт), начинают играть в стрелочников, позвоните туда, потом туда и так по кругу...

Куда можно обратится, что б провели проверку?


Отредактировано гРЫБник (27/02/18 09:21 AM)

Вверх
#1308551 - 27/02/18 09:22 AM Re: Почта России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Тов. Прапорщик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/08
Сообщения: 3257
Откуда: Уссурийск
Позвоните в отдел качества в Москву. На сайте почты России есть номер. Мне как-то отказали в составлении акта о повреждении вложения в посылке, после жалобы перезвонили уже из отделения и пригласили оформить акт.


Отредактировано Тов. Прапорщик (27/02/18 09:24 AM)

Вверх
#1308553 - 27/02/18 09:25 AM Re: Почта России- кому жаловаться?! [Re: Тов. Прапорщик]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Звонил. Составили обращение о том, что работает одно окно. Но думаю это ни о чём...

Вверх
#1308558 - 27/02/18 09:35 AM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено гРЫБник
Куда можно обратится, что б провели проверку?


Никуда.

Всё по закону. Ставки операторов утверждены, согласованы с Москвой (и не нарушают всякие МРОТ'ы).

Все обязанности работников и процедурные моменты, согласованы и утверждены головным офисом в Москве.

Барышень за окошком, это всё подзае надоело и они уволились. А новые работники, не очень желают устраиваться на эту престижную и шикарную работу.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1308561 - 27/02/18 09:38 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Более чем уверен, что почтовики работают кто на 1,5 , а кто и на 2 ставки и соответственно не справляются со своей основной работой...

Вверх
#1308565 - 27/02/18 09:57 AM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено гРЫБник
Более чем уверен, что почтовики работают кто на 1,5 , а кто и на 2 ставки и соответственно не справляются со своей основной работой...


Всё может быть. У нас пару лет назад, те кто выдавал посылки, получали что-то в районе 8 000 - 11 000 рублей.

Сейчас, наверное, чутка больше. Но добавились показатели (из Москвы) качества обслуживания и т.п. И теперь, часть работников пришлось вербовать из посёлков Хабаровского края.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1308567 - 27/02/18 10:11 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено гРЫБник
Ситуация в следующем. Более 3х недель в отделении работает 1 человек. Часы работы себе сократили, добавили 1 выходной. Народу тьма, в какое время не заедешь все битком. На вопрос, что происходит и позовите начальника отделения- ответ все поувольнялись. Брать отгул на работе и день стоять, чтоб получить посылку - не вариант!
Звонил в вышестоящие инстанции (наш главпочамт), начинают играть в стрелочников, позвоните туда, потом туда и так по кругу...

Куда можно обратится, что б провели проверку?
Никуда. Там потерпел крах перестройки структуры. Пока не сделают будет бардак. Жаловаться можно, но это практически бесполезная трата времени.

Вверх
#1308584 - 27/02/18 11:38 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Галицких Андрей]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
+100500 Ни какая выше стоящая инстанция кадры не пришлет!А с кадрами на Почте большая проблема.
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1308587 - 27/02/18 11:41 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Кузьмич]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Печально frown . С почтовыми услугами справится не могут, Но при этом все отделение завалено всякой херней на продажу... от семян, зубной пасты, шоколада до мультиварок... Еще и Почта банк умудрились открыть...

Вверх
#1308590 - 27/02/18 11:53 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Jeka Оффлайн


Зарегистрирован: 28/11/10
Сообщения: 979
Откуда: Владивосток Полярная
особенно умиляет реклама Почта-банка. Неужели еще есть кто-нибудь, кто не захочет удрать куда глаза глядят при одном слове "Почта"?.

Вверх
#1308591 - 27/02/18 11:55 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Jeka]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Почта России это лицо России! Я когда услышал это креативное предложение слогана, сразу сказал вы е.. Ну лис. Кто там за такую зарплату работать будет. Бабушки? Так научи их сначала комп юзать.

Вверх
#1308592 - 27/02/18 11:57 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено гРЫБник
Печально frown . С почтовыми услугами справится не могут, Но при этом все отделение завалено всякой херней на продажу... от семян, зубной пасты, шоколада до мультиварок... Еще и Почта банк умудрились открыть...

Не весело конечно же .Но дела не в товарах на полках Отделения ,а дело в кадрах,а что бы кадры шли,должна быть достойная зарплата,а для начала надо быть добрее друг к другу,здороваться и улыбаться,относиться с пониманием!
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1308597 - 27/02/18 12:30 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Кузьмич]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Перед НГ занес в своё почтовое отделение 2 бутылочки шампанского и коробку конфет, так благодарностям не было предела...
А так в основном слышу лишь упрёки и ругань в их адрес из очереди.
Только из вина лишь в том, что они там работают.

Почта-банк создан в том числе для того, чтобы повысить рентабельность Почты как предприятия.

Почта во многом социальные вопросы решает, но с течением времени она должна будет перейти на рыночные рельсы и стать рентабельным предприятием: тарифы возрастут, убыточные отделения закроют и тд
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1308601 - 27/02/18 01:00 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Вованыч Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 03/07/03
Сообщения: 2486
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено гРЫБник
Ситуация в следующем. Более 3х недель в отделении работает 1 человек. Часы работы себе сократили, добавили 1 выходной. Народу тьма, в какое время не заедешь все битком. На вопрос, что происходит и позовите начальника отделения- ответ все поувольнялись. Брать отгул на работе и день стоять, чтоб получить посылку - не вариант!
Звонил в вышестоящие инстанции (наш главпочамт), начинают играть в стрелочников, позвоните туда, потом туда и так по кругу...

Куда можно обратится, что б провели проверку?

з/п на почте 7-15 т.р... и што ты хотиш, штоб тебя обслуживали как в салоне ювелирных изделий? я вообще не понимаю, зачем они там работают? на фоне этого их верховный пидорас, выписавший себе годовую премию в хз скока лямов, заслуживает виселицы...

Вверх
#1308603 - 27/02/18 01:07 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Antonio82]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
А у меня и без благодарностей... В нашем отделении все почтовые услуги выполняют почти без очереди. Т.е. на просто получить посылку/бандерольку у меня уходит не более 5 минут. А еще они иногда сами звонят (телефон на пакетике есть):
- Вам мелкий пакет. В ящик бросить или сами придете?
Наверно стоит конфет купить.

И к слову. В телефоне стоит приложение "Почта России". 99% моих отправлений добавляются туда автоматически, их приход на почту отслеживается моментально. С приложения легко распечатать квитанцию и по ней получить свое отправление. И, кстати, с этого же приложения можно пожаловаться на работу конкретного отделения. СМСка начальнику отделения прилетает тут же и очередь становится меньше.


Отредактировано Мухомор (27/02/18 01:07 PM)

Вверх
#1308613 - 27/02/18 01:24 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Вованыч]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
[/quote] з/п на почте 7-15 т.р... и што ты хотиш, штоб тебя обслуживали как в салоне ювелирных изделий? я вообще не понимаю, зачем они там работают? на фоне этого их верховный пидорас, выписавший себе годовую премию в хз скока лямов, заслуживает виселицы... [/quote]

Как в салоне ювелирных изделий не нужно! Я просто хочу получить свою оплаченную посылку и не тратить при этом целый день!!! К девочкам почтальонам претензий нет, все вопросы к руководству... не справляетесь, закрывайте-сокращайте нахрен отделения, сделайте меньше но полностью укомплектованных с отлаженной работой! Как раньше было, отдельно отдел писем, отдел платежей, отдел посылок. А то получается сейчас стоишь в одно окно, перед тобой девочка, а то и не одна с кипой заказных писем (1-1,5часа) , потом бабули с платежами, пенсиями и покупкой разных семян для огорода..... и т.д. а у тебя заполненное извещение на выдачу, занимающее по времени максимум 2 минуты...


Отредактировано гРЫБник (27/02/18 01:32 PM)

Вверх
#1308627 - 27/02/18 01:58 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Вованыч

з/п на почте 7-15 т.р... и што ты хотиш, штоб тебя обслуживали как в салоне ювелирных изделий? я вообще не понимаю, зачем они там работают? на фоне этого их верховный пидорас, выписавший себе годовую премию в хз скока лямов, заслуживает виселицы...
У нас в Алексевке почтальон получает 4т.р. При том она же обслуживает все отделение,в том числе посылки,письма,разносит корреспонденцию по деревне.Правда работает за такую зарплату всего 3 дня в неделю.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1308637 - 27/02/18 02:14 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Сократят отделения, сократят... а бабули будут с квитками ходить по 10 остановок каждый месяц...
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1308644 - 27/02/18 02:40 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Antonio82]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Сбер в помощь, почта так же сейчас комиссию берет за перевод средств.

Вверх
#1308650 - 27/02/18 02:53 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено гРЫБник
Сбер в помощь, почта так же сейчас комиссию берет за перевод средств.

Это ты, дружище, бабулям объясни.
Я ни за пенсией на почту ходить не буду, ни квитки оплачивать - поколение иное. Я на них смотрю и мне реально их жаль: неужто дети/внуки не могут их избавить от этого? Хотя есть мнение, что части из них помощь с этим не нужна, так как посещение почты им как развлечение.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1308657 - 27/02/18 03:03 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Antonio82]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Это верно. У меня почта на против окон и я вижу ежедневно , как народ начинает собираться за час до открытия . Стоят , общаются. В основном пожилые граждане . После почты, они идут в поликлинику по пути в собес . Так день и проходит
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1308671 - 27/02/18 03:55 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Виталий Вованыч
После почты, они идут в поликлинику по пути в собес . Так день и проходит
Не завидуй. smile Тебе еще не скоро по собесам и больницам жизнь растрачивать.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1308674 - 27/02/18 04:06 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: К-59]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Да я и не завидую . Наоборот . Вот тебе хорошо в деревне , некогда скучать , а городские пенсионеры по почтам , да поликлиникам шибаются от скуки smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1308675 - 27/02/18 04:15 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
В этом году уже 20 лет как на пенсии,за это время ни разу не был в собесе и на почте. smile А ты говоришь жизнь в очередях.В поликлинике в Раздольненской даже карточки не имею и ни разу к местным врачам(он у нас один или два) не обращался.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1308676 - 27/02/18 04:23 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: К-59]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Скажу ещё раз , тебе не когда скучать и шарахаться по очередям , а горожанам делать нефиг , вот и создают очереди в культовых местах smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1308677 - 27/02/18 04:34 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Скажу ещё раз , тебе не когда скучать и шарахаться по очередям , а горожанам делать нефиг , вот и создают очереди в культовых местах smile
Нее,не в скуке дело, smile всё намного проще, я очереди ненавижу,собес мне не нужен и почта тоже. smile А болею я в платных,там очередей нет,а бесплатных даже с очередями у нас нет.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1309020 - 01/03/18 06:18 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Antonio82]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Изначально отправлено Antonio82
Перед НГ занес в своё почтовое отделение 2 бутылочки шампанского и коробку конфет, так благодарностям не было предела...
А так в основном слышу лишь упрёки и ругань в их адрес из очереди.
Только из вина лишь в том, что они там работают.

Почта-банк создан в том числе для того, чтобы повысить рентабельность Почты как предприятия.

Почта во многом социальные вопросы решает, но с течением времени она должна будет перейти на рыночные рельсы и стать рентабельным предприятием: тарифы возрастут, убыточные отделения закроют и тд


Антон, почта-банк нужно было открыть 100 лет назад, и он по определению будет прибыльным. Ты только прикинь, что чз почту России выплачивается вся пенсия десятилетиями, если бы они давно открыли банк и эмитировали карты для пенсионеров, жили бы в шоколаде. Кстати, три года назад мне предлагали стать ген директором ДВ отделения Почты России. smile

Вверх
#1309072 - 01/03/18 08:02 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: посейдон2]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
че не пошел?:))
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1309089 - 01/03/18 08:36 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: телепузик]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Изначально отправлено телепузик
че не пошел?:))


Саша, я еще в Коле работал, да и страшно было в российскую компанию идти, с тем еще менталитетом сотрудников.

Вверх
#1309102 - 01/03/18 09:15 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: посейдон2]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено посейдон2

Антон, почта-банк нужно было открыть 100 лет назад, и он по определению будет прибыльным. Ты только прикинь, что чз почту России выплачивается вся пенсия десятилетиями, если бы они давно открыли банк и эмитировали карты для пенсионеров, жили бы в шоколаде.

Да я то это понимаю. Люди вон выше не понимают.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1309358 - 02/03/18 12:30 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
Eugeen B Dob Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/07
Сообщения: 2280
Откуда: Владивосток
Есть приложение у Гугла, "Почта России" называется, там есть "обратная связь", через нее иногда получается решить вопросы. В частности, когда выяснилось, что график работы у нашего отделения "без обеда", а по факту - и обед, и закрываются раньше, часа на два, чеоез это приложение смог "уговорить" почту работать по графику, установленному Москвой.
_________________________
ebdob@bk.ru

Вверх
#1309647 - 03/03/18 07:54 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Eugeen B Dob]
Солидол Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 170
Откуда: Владивосток
Пишите конкретно, в чем проблема и номер отделения. Будем решать.
_________________________
А вообще, сынок, наша жизнь - она как рыбалка. Просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Вверх
#1309695 - 03/03/18 10:55 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Солидол
Пишите конкретно, в чем проблема и номер отделения. Будем решать.
Проблема, невозможно получить посылку наложенным платежом. В среду 18-45 сказали что выдачи не будет, после сдачи выручки, так как заблокировался компьютер. В пятницу в 17-30 висит программа и некому её поднять или сделать. Посоветовали прийти в понедельник, может что то решится. Посылки лежат долго, но если больше пяти дней то еще и за хранение нужно платить? А ведь это по причине плохой работы почты. Отделение 109. Попробуйте решить. С утра вообще один сонный оператор и очередь.

Вверх
#1309714 - 03/03/18 12:12 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Галицких Андрей]
Солидол Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 170
Откуда: Владивосток
Напишите еще номер отправления, пжт, можно в личку
_________________________
А вообще, сынок, наша жизнь - она как рыбалка. Просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Вверх
#1309720 - 03/03/18 12:23 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Вот с к Почте претензий у меня нет практически...
Но дважды имел дело за последние полгода с EMS и оба раза это жесть какая-то: некорректные статусы, обман, полное отсутствие заинтересованности оказать качественно услугу, а ведь за EMS мы платим и платим гораздо дороже, чем за обычную почту. Чего только стоит предложение самостоятельно забрать отправление из офиса EMS, но ведь я оплатил курьерскую доставку до адреса!
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1309724 - 03/03/18 12:27 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Antonio82]
Солидол Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 170
Откуда: Владивосток
В EMS скоро будет новый руководитель. Надеюсь, что и порядка будет больше.
_________________________
А вообще, сынок, наша жизнь - она как рыбалка. Просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Вверх
#1309725 - 03/03/18 12:29 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Солидол
Напишите еще номер отправления, пжт, можно в личку
Мне бы не хотелось точечного решения проблемы. Должно быть системное решение.


Отредактировано Галицких Андрей (03/03/18 12:34 PM)

Вверх
#1309731 - 03/03/18 12:47 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Галицких Андрей]
Солидол Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 170
Откуда: Владивосток
smile этим тоже занимаемся. По Вашему вопросу Вам в понедельник позвонят.
_________________________
А вообще, сынок, наша жизнь - она как рыбалка. Просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Вверх
#1309733 - 03/03/18 12:51 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
39 отделение. Посылку все таки забрал отстояв очередь. Девочку почтальона реально жалко, сидит одна, народ то же злой, люди грубят, просят заведующую- ответ один, все уволились. И так каждый день. Тяжело и ей и ожидающим людям. Думаю одной ее то же надолго не хватит....

Вверх
#1309785 - 03/03/18 02:38 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: гРЫБник]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
О, Енисейская 20. Да уж, размер отделения двух-комнатная квартира в хрущевке. И ведь работают до сих пор. Да им памятник при жизни ставить надо.
Кстати в том отделении в брежневские времена всего два оператора было,а сейчас один - однако ничего удивительного-оптимизация.
Сейчас в 12 отделении получаю корреспонденцию,ранее было три оператора,сейчас два плюс отдельное окно по расписанию на выдаче заказных писем и бандеролей, и то очереди благодаря отправителям заказных и бабушек с квитанциями.
Работники отделений связи думаю ни при чем,за их работу при такой зарплате ордена выдавать надо.
_________________________
зима близко

Вверх
#1309800 - 03/03/18 03:01 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: ЖОлтый]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
Да хоть героя, главное чтобы все изменилось.

Вверх
#1309867 - 04/03/18 02:47 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: ЖОлтый]
Солидол Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/10
Сообщения: 170
Откуда: Владивосток
Это речь о все том же вышеупомянутом 690039. Район густонаселенный, поэтому, в 100 метрах от него , на рынке 2 Речка, пр- т Столетия 105-а, стр. 8 недавно открыто мини отделение 690020, работает до 19.00, оказывает все услуги. Очередей нет.
_________________________
А вообще, сынок, наша жизнь - она как рыбалка. Просто сидишь и ждешь, периодически выпивая...

Вверх
#1310280 - 05/03/18 03:55 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Черт его знает.
У меня как то все нормально.
Правда были проблемы когда в Третьем отделении выдачу посылок прихлопнули и все в 90 на вокзал перевели. Но там выдачу организовали в отдельном входе и все нормально стало. Я даже извещения не получал. Все через онлайн пробивал и по прибытии сразу туда.
Сейчас в 22 тоже нормально. Может специфика что бабушек с квитками мало, все-ж большинство частный сектор. Кстати извещения к нам в поселок!! доставляют в разы быстрее чем мне в офис в центре города.

Вверх
#1333718 - 25/08/18 06:51 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Paperman]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
не понял , посылки по-кругу гоняют cry

Мелкий пакет из Гонконга

Почта России

Покинуло сортировочный центр
24 августа 2018, 20:46 104040, Химки
Покинуло сортировочный центр
24 августа 2018, 10:51 692559, Уссурийск
Прибыло в место вручения
24 августа 2018, 10:00 692523, Уссурийск
Сортировка
24 августа 2018, 05:38 692559, Уссурийск
Прибыло в сортировочный центр
24 августа 2018, 02:50 692559, Уссурийск
Покинуло сортировочный центр
24 августа 2018, 00:20 690960, Владивосток
Сортировка
22 августа 2018, 23:12 690967, Владивосток
Прибыло в сортировочный центр
22 августа 2018, 23:12 690960, Владивосток
Прибыло в сортировочный центр
21 августа 2018, 23:47 104040, Химки


Отредактировано сам рыбак (25/08/18 06:52 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1335820 - 12/09/18 04:37 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
опять почта cool

















_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1335821 - 12/09/18 04:54 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Ну что тебе сказать? Проконсультируйся у Алисы. Она точно поможет.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1335823 - 12/09/18 05:05 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Warm]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Консультировался ..
говорит тут потеряли grin

Отслеживание начато 09:52, 04.08.2018. Последняя проверка 2 часа назад. Следующая проверка через 23 часа.
Информация проверена по сайтам служб: Почта России.
4 сентября
19:41
Посылка в пути
690967 Владивосток МСЦ ЦОПК
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1335826 - 12/09/18 07:46 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Ну что ты пристал с какой-то посылкой?

У почты нет времени заниматься хнёй:

Цитата:
Почтальоны смогут проводить первичную медицинскую диагностику состояния здоровья граждан и передавать полученную информацию в медицинские учреждения, выполняя таким образом функции социального работника.


https://iz.ru/787977/2018-09-12/pochta-rossii-budet-predostavliat-sotcialnye-uslugi
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1335841 - 13/09/18 03:46 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
tuman Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/04/07
Сообщения: 1403
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено сам рыбак
Консультировался ..
говорит тут потеряли grin


Еще не все потеряно. Видимо ждет попутной лошади до Уссурийска.

"690967 Владивосток МСЦ цопк Обработка - Сортировка
День 30
Посылка пересылается в составе экспортных сумок, в которые пакуются отправления идущие в одном направлении. При достижении сортировочных пунктов сумки вскрываются пересортировываются и перепаковываются в новые сумки чтобы продолжить движение к получателю"


Вверх
#1339950 - 16/10/18 09:37 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Солидол
В EMS скоро будет новый руководитель. Надеюсь, что и порядка будет больше.

Не знаю работает Новый руководитель или нет , но у ЕМС БООльшие проблемы.
С 13.10.18 посылка лежит на Некрасовской 74. Ни кто не позвонил не оповестил о прибытии оной !
Не могут доставить по каким то причинам в почтовое отделение №1.
Мне там удобней забрать.
Полный бардак.
Девушка с ЕМС сослалась на то что :
1. отправлений очень много и они не успевают оповестить.
2. курьер по доставке новенький и он не успевает доставить посылку
3. по номерам телефонов не дозвониться . особенно по курьерскому , поднимают трубку и кладут на рычаг.......... -2240474
Писец какой то . Посылка срочная , специально ЕМС отправил. С 05.10.18 идет.
Просто отвратительная работа , да и работой это нельзя назвать !




Отредактировано SanuaZ (16/10/18 10:35 AM)

Вверх
#1339973 - 16/10/18 02:29 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Я посей день посылку та что выше не получил cry .Дык постоянно пишу один адрес , а посылки в разных почтовых отделениях получаю cool
Раньше было два ... куда ходил получал , а сейчас третье добавилось grin .


Отредактировано сам рыбак (16/10/18 04:20 PM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1339977 - 16/10/18 02:48 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Нормально. Моему коллеге давеча посылка в Сергиев Посад пришла. А он получать отказался, дурень.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1339980 - 16/10/18 02:53 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Warm]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Warm
Нормально. Моему коллеге давеча посылка в Сергиев Посад пришла. А он получать отказался, дурень.

Точно ! Нужно было билеты быстро на самолет взять туда и обратно . А потом с Почты содрать ...

Вверх
#1340003 - 16/10/18 04:47 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Warm]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Так самое главное ...чтоб на розыск подать https://www.pochta.ru/form?type=CLAIM_INTERNATIONAL
нужно еще и на гос услугах зарегистрироваться с подтверждением
.(зарегистрировался давно , но без подтверждения )


Есть тема для подачи заявления ногами , но и там не все так гладко .
Дык ...скачал бланк , заполнил .. а мне говорят где выдают посылки , обойди почту с другой стороны , на втором этаже жалобы принимают , но работают они до 17 00 и только в рабочие дни cry
(хотя в форме бланка во чо пишут - Распечатайте бланк и отдайте его сотруднику почтового отделения.
Видимо на выдаче посылок не работники почты находятся grin )




Вообщем , чтоб какую-то бумажку на розыск подать - нужно головную боль испытать cry .

Даже упрощенка (получение посылок без паспорта ) не помогла cool.


Отредактировано сам рыбак (16/10/18 04:50 PM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1340069 - 17/10/18 10:18 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Солидол]
гРЫБник Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 23/11/07
Сообщения: 1282
Откуда: Владивосток
Снова все то же 39 отделение, поменяли полностью персонал ( все старые уволились или уволили), если раньше стояли в очередях матерились, но все же получали посылки, то теперь их тупо даже не разносят-сортируют! говорят нет сортировщика. Т.е. почта приходит, сваливается в угол- и на этом всё. Ругаться бесполезно. Многие приходят с квитанциями, а посылок нет ( не находят). Хлопают глазками, разводят руками. Уж лучше бы вообще закрыли нахрен это отделение! Занимаются всем, только не прямыми своими обязанностями- почтовыми отправлениями. (((


Отредактировано гРЫБник (17/10/18 10:19 AM)

Вверх
#1341731 - 01/11/18 10:33 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено SanuaZ
Изначально отправлено Солидол
В EMS скоро будет новый руководитель. Надеюсь, что и порядка будет больше.

Не знаю работает Новый руководитель или нет , но у ЕМС БООльшие проблемы.
С 13.10.18 посылка лежит на Некрасовской 74. Ни кто не позвонил не оповестил о прибытии оной !
Не могут доставить по каким то причинам в почтовое отделение №1.
Мне там удобней забрать.
Полный бардак.
Девушка с ЕМС сослалась на то что :
1. отправлений очень много и они не успевают оповестить.
2. курьер по доставке новенький и он не успевает доставить посылку
3. по номерам телефонов не дозвониться . особенно по курьерскому , поднимают трубку и кладут на рычаг.......... -2240474
Писец какой то . Посылка срочная , специально ЕМС отправил. С 05.10.18 идет.
Просто отвратительная работа , да и работой это нельзя назвать !




продолжение темы . пришел ответ от ЕМС


Из отписки следует что клиент для них просто не существует после проплаты денежных средств .
За свой сайт где отслеживаются посылки они не отвечают , за то что пришло отправление в выходные дни им по "барабану" .
Номера тел. указанные на сайте тоже насрать , хочу отвечу , хочу нет.
Курьер работает сам по себе , хочу повезу , не хочу не повезу .Или даже так : когда мне удобно тогда и привезу !
Похрену на клиента что он нуждается в срочной доставке , поэтому и заплатил определенную сумму денег , что бы посылка пришла как можно быстрее .......

Вверх
#1341734 - 01/11/18 11:16 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Попробую * нагнуть* их через отправителя т.к. он оплачивал доставку.

Вверх
#1341737 - 01/11/18 11:34 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266

Вверх
#1341806 - 01/11/18 02:43 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Сегодня тоже посетил сие заведение . Блин , как здорово , что от нас ( с Вострецова 5) переехало наше отделение , а со Столетия 56 , переехало их 62-е . Теперь нам топать туда , а им сюда . Бинго !!!
Пришел , передо мной около 10 человек , но я в отпуске , время есть , думаю -"постою"
За час пересмотрел весь не просмотренный ВатСап и не прочитанный Улов , а так же ознакомился со всеми объявлениями , которые смог прочитать со своего стоячего места . Через час , с копейками стал рассматривать гомонок , увидел , что кожа местами потерлась , минут ещё через десять вспомнил басню Крылова со словами : "а вы друзья как не садитесь , всё в музыканты не годитесь " , правда перефразировал на : " а вы друзья , ГДЕ не садитесь ...." Ещё минут через пять спросил у девушки , которая сканировала почтовые конверты и всё причитала , что "пока ей дали компьютер , нужно быстро ...., Блин , слово забыл , короче быстро их просконировать , а то у неё ещё их 10 мешков лежит с прошлого вторника , когда они сюда переехали. Карл , ты слышал - 10 мешков !!!! А это значит , что окошко работало одно . Ах , да , спросил у девушки , лучше ли им стало здесь работать , чем там , на нашем восемнадцатом отделении . Она замялась и услышав от меня , что для нас нет ни какой разницы ( я опять вспомнил пророка Крылова smile ) , ушла спешно , наверное на обед .
Ребята , вот правда , кто точно знает , что случилось с почтой ? Кстати наше , восемнадцатое отделение стало с недавних пор называться ещё и Почта банк . Сейчас вот с окошка смотрю и прям радуюсь переменам к лучшему .
Ps : ах да, время на обслуживание этих 10 человек - два часа и пять минут
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1343255 - 12/11/18 01:36 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
Vaisrus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 17/10/04
Сообщения: 1713
Откуда: Россия-Уссурийск-Прусы-Беларус...
10-го октября отправлены были детские вещи из Владивостока 690080 до Себежа, Псковской области. В чеке сразу оператор отбила в адрес получателя, адрес отправителя. Но слёзно убеждала, что всё будет классно, ..что где нужно оформлено - как надо. Отправление было в Екатеринбурге, покочевало по московским сортировкам. Потом рвануло на Питер. От туда снова в Москву, где погуляв по сортировкам , нарисовалось 2-го ноября..., где?!! Правильно! ...во Владивостоке. Сразу же пошло в обратный путь. Правда со 2-го до 4-го сортировалось во Владивостоке. Вот... Дальше - тишина. На обращение посредством электронки, пришла отписка с советом заполнять и нести бланки, ...и....!!! ....оценить! .....скорость и качество реагирования на электронное обращение. Собрал до кучи всю эту бухгалтерию, ...скинул другу адвокату в Первопрестольной, ...пусть потешатся, ....копеечку заработают какую-нить...
_________________________
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир ..."


Вверх
#1343313 - 12/11/18 03:34 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Прикольно .
Зато у нас на почте и киоски со всякой всячиной и и почтаБанки , а зарплаты тем , от кого зависит работа- ниже плинтуса . Нет , понятно , не нравится - не работай , но почему то люди работают . Мож какие-то плюшки всё таки получают ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1343345 - 12/11/18 08:57 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
Vaisrus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 17/10/04
Сообщения: 1713
Откуда: Россия-Уссурийск-Прусы-Беларус...
..и эта буза везде, ..без разницы. Сталкивался и в Питере и в Москве. И странно, но нету безналичного расчёта...??!
_________________________
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир ..."


Вверх
#1343400 - 13/11/18 10:42 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Виталий Вованыч]
Billy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 28/05/07
Сообщения: 567
Откуда: Владивосток
Получал в 62-м отделении две посылки (отправление 1го класса) в середине и в конце октября. Оба раз больше 5 минут не стоял. Один раз в пятницу, один раз в субботу, оба раза утром. Что я не так делаю?

Вверх
#1343402 - 13/11/18 10:50 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Billy]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Billy
Получал в 62-м отделении две посылки (отправление 1го класса) в середине и в конце октября. Оба раз больше 5 минут не стоял. Один раз в пятницу, один раз в субботу, оба раза утром. Что я не так делаю?

Ээх "темнота" , ЕМСом нужно оправлять .... grin

Вверх
#1343404 - 13/11/18 10:55 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Отправитель моей посылки написал претензию в ЕМС , будут рассматривать 30 дней. Это не первая их претензия . С предыдущей вообще получилась комическая ситуация.... grin

Ответ отправителя :
Здравствуйте, вообще на почте говорят, что ждать ответа 30 дней.
Но к сожалению, есть примеры, мы писали заявление 22 сентября на возврат денег, в ноябре звонили и выясняли, у нас приняли претензию о том, что мы не получили ответа и сказали - ждите ответа.....

frown blush shocked

Вверх
#1343410 - 13/11/18 11:15 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Billy]
Саня 81 Онлайн


Зарегистрирован: 26/06/13
Сообщения: 203
Откуда: Угольная
Изначально отправлено Billy
Получал в 62-м отделении две посылки (отправление 1го класса) в середине и в конце октября. Оба раз больше 5 минут не стоял. Один раз в пятницу, один раз в субботу, оба раза утром. Что я не так делаю?
Другое отделение, но сути не меняет. С Питера до Трудового посылка шла 4 суток.

Вверх
#1343414 - 13/11/18 11:25 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Саня 81]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Аналогично, ЕМС 1й класс , посылки приходят мехом.
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#1343431 - 13/11/18 01:16 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Porutchik1993]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Porutchik1993
Аналогично, ЕМС 1й класс , посылки приходят мехом.


Это как?
Тут либо ЕМС либо первый класс.
Из личного. Первый класс это собственно почта РФ действительно ходят достойно. С Калининграда до ВВО 10-12 дней.
А вот ЕСМ ( структурное подразделение в составе почты РФ) это пипец полный. Из последнего Осака-ВВО 36 дней. Самара -ВВО 18 дней.
Как прикол отправка из Осаки в ВВО обычной почтой прошла за 26 дней и стоила в ТРИ раза дешевле.

Вверх
#1343490 - 13/11/18 06:52 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Paperman]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Изначально отправлено Paperman
Изначально отправлено Porutchik1993
Аналогично, ЕМС 1й класс , посылки приходят мехом.


Это как?
Тут либо ЕМС либо первый класс.
Из личного. Первый класс это собственно почта РФ действительно ходят достойно. С Калининграда до ВВО 10-12 дней.
А вот ЕСМ ( структурное подразделение в составе почты РФ) это пипец полный. Из последнего Осака-ВВО 36 дней. Самара -ВВО 18 дней.
Как прикол отправка из Осаки в ВВО обычной почтой прошла за 26 дней и стоила в ТРИ раза дешевле.

Конечно же ЕМС и 1й класс.
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#1344026 - 18/11/18 11:58 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
Vaisrus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 17/10/04
Сообщения: 1713
Откуда: Россия-Уссурийск-Прусы-Беларус...
Изначально отправлено Vaisrus
10-го октября отправлены были детские вещи из Владивостока 690080 до Себежа, Псковской области. В чеке сразу оператор отбила в адрес получателя, адрес отправителя. Но слёзно убеждала, что всё будет классно, ..что где нужно оформлено - как надо. Отправление было в Екатеринбурге, покочевало по московским сортировкам. Потом рвануло на Питер. От туда снова в Москву, где погуляв по сортировкам , нарисовалось 2-го ноября..., где?!! Правильно! ...во Владивостоке. Сразу же пошло в обратный путь. Правда со 2-го до 4-го сортировалось во Владивостоке. Вот... Дальше - тишина. На обращение посредством электронки, пришла отписка с советом заполнять и нести бланки, ...и....!!! ....оценить! .....скорость и качество реагирования на электронное обращение. Собрал до кучи всю эту бухгалтерию, ...скинул другу адвокату в Первопрестольной, ...пусть потешатся, ....копеечку заработают какую-нить...


....?! По ходу снова не судьба прибыть в место назначения


"В пути

Посылка из Владивостока 69008028006502

......
Прибыло в сортировочный центр
18 ноября 2018, 04:02 102000, Москва

Покинуло сортировочный центр
17 ноября 2018, 12:02 200960, Санкт-Петербург

Сортировка
17 ноября 2018, 03:11 200983, Санкт-Петербург

Сортировка
17 ноября 2018, 03:08 200974, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр
17 ноября 2018, 00:28 200960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр
16 ноября 2018, 23:07 190960, Санкт-Петербург

Сортировка
16 ноября 2018, 15:26 190966, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр
16 ноября 2018, 15:26 190960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр
14 ноября 2018, 13:47 620966, Екатеринбург

Сортировка
12 ноября 2018, 18:37 620966, Екатеринбург

Прибыло в сортировочный центр
12 ноября 2018, 18:37 620966, Екатеринбург

Покинуло сортировочный центр
04 ноября 2018, 00:34 690960, Владивосток

Сортировка
03 ноября 2018, 08:10 690966, Владивосток

Сортировка
03 ноября 2018, 07:21 690960, Владивосток

Покинуло место возврата/досылки
02 ноября 2018, 18:45 690080, Владивосток

Перенаправлено на верный адрес
02 ноября 2018, 12:36 690080, Владивосток

Прибыло в место вручения
02 ноября 2018, 12:18 690080, Владивосток

Покинуло сортировочный центр
02 ноября 2018, 07:41 690960, Владивосток

Сортировка
02 ноября 2018, 05:09 690960, Владивосток

Прибыло в сортировочный центр
02 ноября 2018, 04:16 690960, Владивосток

Покинуло сортировочный центр
22 октября 2018, 20:45 102000, Москва

Сортировка
22 октября 2018, 08:46 102004, Москва

Прибыло в сортировочный центр
22 октября 2018, 03:14 102000, Москва

Покинуло сортировочный центр
21 октября 2018, 11:51 200960, Санкт-Петербург

Сортировка
21 октября 2018, 06:41 200974, Санкт-Петербург

Сортировка
21 октября 2018, 06:40 200983, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр
20 октября 2018, 21:21 200960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр
20 октября 2018, 20:06 190960, Санкт-Петербург

Сортировка
20 октября 2018, 16:14 190966, Санкт-Петербург

Прибыло в сортировочный центр
20 октября 2018, 16:14 190960, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр
18 октября 2018, 12:37 620966, Екатеринбург

Сортировка
18 октября 2018, 00:27 620966, Екатеринбург

Прибыло в сортировочный центр
18 октября 2018, 00:27 620966, Екатеринбург

Покинуло сортировочный центр
11 октября 2018, 00:55 690960, Владивосток

Сортировка
10 октября 2018, 19:26 690966, Владивосток

Сортировка
10 октября 2018, 18:13 690960, Владивосток

Прибыло в сортировочный центр
10 октября 2018, 18:13 690960, Владивосток

Покинуло место приема
10 октября 2018, 17:00 690080, Владивосток

Принято в отделении связи
10 октября 2018, 13:01 690080, Владивосток"
_________________________
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир ..."


Вверх
#1344038 - 18/11/18 12:54 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Тем, кто себя плохо вел в этом году, Дед Мороз отправил подарки Почтой России.

автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344039 - 18/11/18 12:55 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Доставка Почтой России работала более-менее. Но тут у почтальона Печкина сперли велосипед…

автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344040 - 18/11/18 12:57 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Если бы весну доставляла Почта России, то она вообще пришла бы ближе к августу… Хочу, чтобы Почте России поручили доставку смерти — тогда мы уж точно будем жить лет по 200… Сегодня я получил письмо из соседнего города, которое 9 дней шло 30 км. — пешком я дошёл бы за 5 часов. Видимо, у Почты России есть только черепахи…

© Юрий Смирнов0 393
https://www.inpearls.ru/

Вверх
#1344041 - 18/11/18 12:58 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
- Даже Почту России придумали не русские.

- А кто?

- Эстонцы. grin

Вверх
#1344042 - 18/11/18 01:06 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Vaisrus Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 17/10/04
Сообщения: 1713
Откуда: Россия-Уссурийск-Прусы-Беларус...
grin grin grin
_________________________
" Не стоит прогибаться под изменчивый мир ..."


Вверх
#1344045 - 18/11/18 01:18 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Vaisrus]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Как я почту проучил
Заказал я как-то посылочку, а она взяла так себе и не дошла до меня. Ну я думаю, че такое посылочка трековая с регистрацией, куда денется? Никуда. Ан нет. Делась куда-то. Последний раз трекалась в Москве, а потом пропала в черной дыре под названием почта.

Я как законопослушный и совершенно не скандальный гражданин, стал культурно обивать пороги местного почтового отделения. А там сидят две девочки-белочки и начальница колобок. Первые два раза они просмотрели мой код на наличие посылки сухо, но не грубо. В третий раз они уже косились на меня (а ходил я с периодичностью в 2-3 дня). Потом попросили мой номер телефона и сказали, что позвонят сами. Через неделю я понял, что послали меня культурно на член моржовый.

Когда дней через 10 я опять к ним пришел, они уже в грубой разгневанной форме открыто сказали, что я их заипал и они же сказали что позвонят. Если опустить скандал, то все звучало примерно так:

- Мы звонили что посылка пришла?
- Нет
- А че тогда пришел? Вот когда позвоним тогда и придешь.

В посылке не было ничего ценного и важного, но такое отношение меня очень сильно задело. А я человек хоть не злопамятный, но когда меня несправедливо обижают, не люблю и такое с рук не спускаю.

Вернулся я домой, открыл сайт министерства связи и накатал жалобу со всеми подробностями, треками, руганью и лестными эпитетами, что я думаю о такой работе их почтовых филиалов и слезной просьбой разобраться с этим беспределом. Оставил свои контакты и пошел жить дальше.

Было это вечером часов в 7. На следующий день, где-то в час дня у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Нет, не слон. А директор отдела по какому то там охренительному сервису клиентов или еще что-то. Короче директор есть, отдел есть, а сервиса нет. Странно. Задал он мне пару вопросов уточнил информацию и сказал, что свяжутся в течение трех дней.

Связались через день. На этот раз позвонила начальница нашей местной почты, та самая наседка тех куриц которые на меня бурчали. И елейным голосом Дюймовочки нежно попросила придти в любое удобное для меня время в почтовое отделение. Я сказал, что на работе и вернусь после семи, а вы в 6 часов пропадаете все бесследно, поэтому только в субботу смогу. На что она меня удивила, что никаких проблем нет, приходите сегодня после семи мы вас подождем господин хороший вы наш.

Я удивился, подавился и пришел на почту. Начальница обрадовалась мне как отцу родному отвела в кабинет и одна из мымр, которая кричала, что бы я не приходил пока мне не позвонят, принесла мне чай с шоколадными конфетами. Как дети ей-Богу. Начальница начала рассказывать, мне как у них все тут хорошо, только вот разные люди бывают, и нервов много уходит и как их гоняют и как несправедливо иногда обвиняют… я взял конфету и отхлебнул чай. Потом она рассказала, как происходит процесс их работы, и как легко бывает ошибиться, а еще иногда на них скидывают ошибки распределителя… я выпил половину чая и взял вторую конфету.

Тут она перешла к делу. Вот вы свою посылочку не смогли найти, жалобу написали, а почему ко мне не обратились? Я бы вам обязательно обязательно помогла. На что я прожевав конфету сказал, что каблуки до крови стер о их порог и никто мне ничем не помог. Тогда она села рядом и начала заговорщецки говорить:

- Вы знаете какая ситуация… хммм…. Нам тут с управления звонили, и они там проверили по документам.. и так получилось, что это посылку мы тут вроде как приняли.. – глазками так хлоп-хлоп – но вы знаете… я не знаю как это получилось ее тут нет…

- Чудеса, да и только – сказал я допивая чай.
- У меня к вам большая просьба… давайте я вам оплачу стоимость вашей посылки и даже чуть больше, а вы напишите заявление, что мы вашу посылочку нашли и передали вам. Просто как будто на ней лейбл поврежденный был и поэтому мы не могли ее доставить адресату? Можно?
- Неа – говорю я- вы мне стоимость посылки так и так возместите, а писать такую ерунду я не буду.

Тут начались уговаривания и плачь, про тяжелую судьбу начальницы почты, девочки тоже зашли в кабинет и стояли опустив голову, показывая какие они бедные и несчастные. Когда она поняла что такого заявления от меня не добьется, попросила девочек выйти.

Договорились короче, на том что они мне официально возмещают стоимость посылки, а пишу что претензий больше не имею т.к. стоимость посылки полностью возмещена.

Так и сделали.

Через два дня опять звонок. Опять директор отдела, того чего не существует на почте, то есть сервиса или обслуживания, как то так. Типа, у вас все в порядке? Вы довольны? Претензии еще есть? Нет? Ну и замечательно, обращайтесь, будьте здоровы.

Начальницу через неделю сменили. Видно не первый ее грешок был. После этого ни одна посылка моя не терялась и всегда звонят на мобильный как только посылочка приходит. А им иногда по праздникам конфеты приношу, т.к. их тогда были не очень вкусные.
Взято здесь : https://hodor.lol/post/23476/

Вверх
#1344052 - 18/11/18 01:42 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266

Вверх
#1344057 - 18/11/18 02:07 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Дружище, это не сюда. Это в Юмор.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1344060 - 18/11/18 02:25 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Warm]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Warm
Дружище, это не сюда. Это в Юмор.

Раз жаловаться некуда , то хоть с юмором к почте отнестись... grin

Вверх
#1349181 - 17/12/18 04:18 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: tuman]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено tuman
Изначально отправлено сам рыбак
Консультировался ..
говорит тут потеряли grin


Еще не все потеряно. Видимо ждет попутной лошади до Уссурийска.

"690967 Владивосток МСЦ цопк Обработка - Сортировка
День 30
Посылка пересылается в составе экспортных сумок, в которые пакуются отправления идущие в одном направлении. При достижении сортировочных пунктов сумки вскрываются пересортировываются и перепаковываются в новые сумки чтобы продолжить движение к получателю"



Стесняюсь спросить ...
все потеряно , или еще нет cool


Посылка в пути 136 дней
Отслеживание начато 09:52, 04.08.2018. Последняя проверка 23 часа назад. Следующая проверка через 3 часа.
Информация проверена по сайтам служб: Почта России.
4 сентября
19:41
Посылка в пути
690967 Владивосток МСЦ ЦОПК



Я как человек терпеливый , все же трек на сайте отслеживания
удалять не буду , а вдруг найдется grin .


Отредактировано сам рыбак (17/12/18 04:20 PM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1349199 - 17/12/18 04:55 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
tuman Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/04/07
Сообщения: 1403
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено сам рыбак
Я как человек терпеливый , все же трек на сайте отслеживания удалять не буду , а вдруг найдется grin .


Наверно уже пора переходить на следующий уровень.
Поиск пропавших почтовых отправлений

Вверх
#1349230 - 18/12/18 01:40 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: tuman]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Да не, игра уже закончилась ... cool за ту посылку я сильно не переживал. Она находилась под защитой Али :)(деньги давно уже вернули и на них я снова заказал у того-же продавца аккумуляторы. И даже получил уже. ) за ссыль все равно спасибо.


Отредактировано сам рыбак (18/12/18 01:48 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1349333 - 18/12/18 11:27 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено SanuaZ
Отправитель моей посылки написал претензию в ЕМС , будут рассматривать 30 дней. Это не первая их претензия . С предыдущей вообще получилась комическая ситуация.... grin



Ответ отправителя :
Здравствуйте, вообще на почте говорят, что ждать ответа 30 дней.
Но к сожалению, есть примеры, мы писали заявление 22 сентября на возврат денег, в ноябре звонили и выясняли, у нас приняли претензию о том, что мы не получили ответа и сказали - ждите ответа.....

frown blush shocked


Продолжение "марлизонского балета" , ЕМС не ответила на претензию в течении 30 дней. Дозвонился на горячую линию , сказали подавайте повторно претензию и ждите опять 30 дней.
Попросил отправителя это сделать , просто уже спортивный интерес... grin

Вверх
#1349434 - 19/12/18 02:12 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
Саня,ты маньяк-извращенец smile


Отредактировано телепузик (19/12/18 02:13 AM)
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1350295 - 25/12/18 04:49 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
У нас пошла реклама:

Цитата:
Сократить время отправки посылок поможет легкий сервис создания адресного бланка на официальном сайте www.pochta.ru. Готовый бланк с трек-номером можно сразу приклеить к посылке. В почтовом отделении останется узнать точный вес посылки и оплатить стоимость пересылки. Если у отправителя нет принтера, достаточно показать трек-номер с экрана мобильного телефона – оператор распечатает бланк самостоятельно. Клиенты могут оплатить посылку на официальном сайте Почты России, предварительно оформив свой бланк для отправки посылки. В момент оплаты на портале в личном кабинете пользователя будет авторизована (заморожена) сумма, соответствующая указанному весу отправления. Главное преимущество этого способа отправки заключается в том, что оформленная и оплаченная посылка принимается без очереди в любом центре выдачи и приема посылок (ЦВПП), независимо от количества клиентов в зале. После обработки отправления сотрудником Почты России на электронный адрес отправителя, оставленный при регистрации на сайте, поступит письмо с уведомлением с окончательной суммой расчета и чеком за пересылку.

ЦВПП специализируются исключительно на отправлениях с товарными вложениями. Сервис простой электронной подписи позволяет забирать почту без паспорта и бумажных извещений. Для этого, достаточно заполнить регистрационную форму на официальном сайте Почты России https://www.pochta.ru/support/office-services/sms-registration . При регистрации указываются паспортные данные и номер мобильного телефона клиента. При каждом поступлении почты получателю придет SMS-сообщение с кодом подтверждения, который необходимо назвать оператору почтового отделения.

Жители Магадана через мобильное приложение Почты России или личный кабинет на сайте www.pochta.ru могут заказать курьерскую доставку посылки на удобный им адрес по будням и выходным дням, в том числе с наложенным платежом. Важно помнить, что с этого года посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Международные мелкие пакеты (весом до 2 кг), в которых пересылается большинство товаров из интернет магазинов, находятся в почтовом отделении также 30 дней. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции – 30 дней. Особо внимательным стоит быть получателям писем с отметкой "судебное" – такие письма хранятся только 7 дней.

Если возможности получить ожидаемую почту нет, следует заранее принести в отделение Почты России доверенность на получение почты третьим лицом. Узнать телефон и время работы почтового отделения, а также о предоставлении услуг можно на сайте www.pochta.ru/offices, через мобильное приложение или по телефону: 8-800-1-000-000 (звонок по России бесплатный).
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1350375 - 26/12/18 07:54 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
посейдон2 Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/08
Сообщения: 11444
Откуда: о.Русский
Следующим шагом Почты будет, заполните адрес, отвезите посылку сами или с оказией, а деньги переведите в ПочтаБанк! smile

Вверх
#1350381 - 26/12/18 08:26 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: посейдон2]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
я негодую...в начале декабря заказал для дочки письмо,типа от деда мороза на их сайте http://www.pochta-dm.ru/ (не реклама),заказывал по моему числа 5 декабря.В заказе указал ,чтобы сделали доставку 29 числа..ну и что вы думаете-эта гребанные черепахи с почты РФ уже в субботу 22 вручили дочке письмо-сука,не могли на неделю опоздать :))
надо вареное жалобу написать smile 150 руб за доставку ,а сервис отстой smile
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#1350410 - 26/12/18 12:15 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: телепузик]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено телепузик
я негодую...в начале декабря заказал для дочки письмо,типа от деда мороза на их сайте http://www.pochta-dm.ru/ (не реклама),заказывал по моему числа 5 декабря.В заказе указал ,чтобы сделали доставку 29 числа..ну и что вы думаете-эта гребанные черепахи с почты РФ уже в субботу 22 вручили дочке письмо-сука,не могли на неделю опоздать :))
надо вареное жалобу написать smile 150 руб за доставку ,а сервис отстой smile

Почтальон в одежде эльфа был ? Или как обычно в простреленной шапке и с велосипедом ?

Вверх
#1350425 - 26/12/18 01:13 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
У нас пошла реклама:

бла-бла-бла...Главное преимущество этого способа отправки заключается в том, что оформленная и оплаченная посылка принимается без очереди в любом центре выдачи и приема посылок (ЦВПП), независимо от количества клиентов в зале. бла-бла-бла.....


Думаю будет так:
Заходишь , значит, на почту,
Работает как всегда одно окно,
И к этому окну очередь из бабушек-клиенток с пачками квитанций ЖКХ,
Говоришь бабушкам ....бла-бла-бла... имею право без очереди,
Выслушиваешь от бабушек все что о себе знал и не знал,
Становишься в конец очереди,
Стоишь час,
И прямо перед тобой окно закрывается на обеденный перерыв.
Всё.

Вверх
#1350439 - 26/12/18 02:03 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Вот интересно, а зачем во всем искать плохое? Я подобным сервисом от Почты России пользуюсь уже пару лет. Стоит приложение в телефоне, большая часть отправлений туда добавляется автоматически. Отслеживать удобно... пришло сообщение, что на почте пакет - зашел на pochta.ru, заполнил и распечатал квитанцию, по пути с работы, не теряя времени заехал на почту, получил. Очень удобно.

Вверх
#1350443 - 26/12/18 03:10 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: юджин63]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено юджин63
Становишься в конец очереди


Достаёшь из штанин паспорт квиток электронной очереди и посылаешь бабулек в пешее эротическое путешествие.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1350468 - 26/12/18 06:38 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
Изначально отправлено юджин63
Становишься в конец очереди


Достаёшь из штанин паспорт квиток электронной очереди и посылаешь бабулек в пешее эротическое путешествие.

У нас бабульки " со стальными яйцами" не всех послать можно ! grin


Вверх
#1350491 - 27/12/18 03:50 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: юджин63]
Жнец Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 02/01/17
Сообщения: 315
Изначально отправлено юджин63
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
У нас пошла реклама:

бла-бла-бла...Главное преимущество этого способа отправки заключается в том, что оформленная и оплаченная посылка принимается без очереди в любом центре выдачи и приема посылок (ЦВПП), независимо от количества клиентов в зале. бла-бла-бла.....


Думаю будет так:
Заходишь , значит, на почту,
Работает как всегда одно окно,
И к этому окну очередь из бабушек-клиенток с пачками квитанций ЖКХ,
Говоришь бабушкам ....бла-бла-бла... имею право без очереди,
Выслушиваешь от бабушек все что о себе знал и не знал,
Становишься в конец очереди,
Стоишь час,
И прямо перед тобой окно закрывается на обеденный перерыв.
Всё.


Не думай так. Оформленные и оплаченные онлайн посылки принимаются всего в трех отделениях где есть цвпп. Тупо при любой очереди подходишь и отдаешь оператору, и ВСЁ. Это очень удобно тем кто много отправляет. Оформленная онлайн, но не оплаченная принимается в любом отделении в порядке живой очереди. Иногда бесит конечно, но в моем отделении бабушек и прочую нечисть вывели в отдельное помещение. Теперь на почте только почта. По качеству услуг почты скажу следующее, все ок. Идет быстро, клиенты довольны.
Распечатывать на получение уже давно не надо, достаточно зарегистрироваться по упрощенке и установить на телефон приложение. Сам долгое время избегал контакты с почтой, но крайние пару лет 99% отправлений делаю только ими.


Отредактировано Жнец (27/12/18 03:54 AM)

Вверх
#1350494 - 27/12/18 04:02 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Жнец]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Да это сарказм, если что. Шутка юмора.
Но скажу за свое отделение. Окна два, работает частенько только одно, потому как не хватает операторов, зарплата маленькая, не идут работать. Так вот в одном окне и бабушки стоят и посылки отправляют , переводы , пенсии, оплата жкх То есть как попадешь. Бывает очереди совсем нет. Ругаться с бабушками религия не позволяет. Поэтому просто разворачиваюсь и ухожу. А сейчас отделение вообще на ремонт закрылось, ходим на другое, там всё это горе умножается на два.

Вверх
#1350496 - 27/12/18 04:17 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Мухомор]
tuman Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/04/07
Сообщения: 1403
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Мухомор
Вот интересно, а зачем во всем искать плохое?

Совершенно верно, искать не надо. Потому как, все как в рекламе "Праздник к нам приходит ..."
Изредка приходит корреспонденция на почтовое отделение по адресу дома. К получению готовишься, как к войсковой операции. В любой день недели потеряешь часа 3 без альтернативы. Потому как:
Изначально отправлено юджин63

Заходишь , значит, на почту,
Работает как всегда одно окно,
И к этому окну очередь из бабушек-клиенток с пачками квитанций ЖКХ,
Говоришь бабушкам ....бла-бла-бла... имею право без очереди,
Выслушиваешь от бабушек все что о себе знал и не знал,
Становишься в конец очереди,
Стоишь час,
И прямо перед тобой окно закрывается на обеденный перерыв.
Всё.


Поэтому если сам, что заказываю, то на до востребования на прижелезнодорожный почтамт. Там уже пару лет как разделили прием и выдачу посылок не то что в разные окна, а в разные помещения с отдельными входами. Но и тут бывают казусы.

Изначально отправлено юджин63

....
Заходишь , значит, на почту,
Работает как всегда одно окно,
И к этому окну очередь из бабушек-клиенток с пачками квитанций ЖКХ,


клиентов у которых

Изначально отправлено Мухомор
Стоит приложение в телефоне, большая часть отправлений туда добавляется автоматически. Отслеживать удобно... пришло сообщение, что на почте пакет - зашел на pochta.ru, заполнил и распечатал квитанцию,


Становишься в конец очереди,

Потому что, всем.

Изначально отправлено Мухомор
по пути с работы, не теряя времени заехал на почту, получил. Очень удобно.


smile

Вверх
#1350511 - 27/12/18 07:52 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: юджин63]
Жнец Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 02/01/17
Сообщения: 315
Согласен, с отделениями мне повезло. Работаю с 14 и 48.

Вверх
#1350515 - 27/12/18 08:14 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Жнец]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Если получать по упрощенке, то совсем не нужны приложения. Тупо стучится СМС и его нужно сказать на почте. А вот для отслеживания нужно приложение... хотя и его можно не устанавливать. Я свои посылки отсматриваю тут https://gdeposylka.ru/.
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1351906 - 09/01/19 07:16 AM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Цитата:
ФГУП начнет взимать платежи с покупателей онлайн-магазинов


Цитата:
9 января стартует пилотный проект, в рамках которого «Почта России» будет удаленно взимать пошлины на товары из зарубежных онлайн-магазинов, сообщили “Ъ” в пресс-службе ФГУПа. В «Почте России» не уточняют, на каких ритейлеров будет распространяться проект, но рассчитывают, что «к нему постепенно присоединятся все крупнейшие игроки рынка».

Первоначально проект планировалось запустить в ноябре 2018 года, но необходимый для этого приказ Минфина был опубликован только 28 декабря. Он использует понятие «уполномоченного» оператора почтовой связи. Пока таким оператором выступает лишь «Почта России», но в дальнейшем этот статус могут получить и другие компании, уточнила “Ъ” представитель Минфина. Согласно документу, уполномоченный оператор совершает таможенные операции с товарами, приобретенными для личного пользователя, от имени и по поручению покупателя. «Почта России» будет взаимодействовать с электронной системой Федеральной таможенной службы (ФТС), куда будет направлять информацию по каждому международному отправлению, в том числе персональные данные покупателя. ФГУП также будет учитывать и указывать общий вес и стоимость товаров, которые покупатель приобрел за календарный месяц.


https://www.kommersant.ru/doc/3849663
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1352875 - 16/01/19 12:20 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Почта России» начала продажу пива, но в приморских отделениях алкоголя не будет

15 января пресс-секретарь «Почты России» Даниил Скидан сообщил о том, что в 3200 отделениях по всей стране компания организовала продажу пива и других слабоалкогольных напитков. По словам представителя компании, помимо цели заработать, сделано это для для борьбы с некачественным алкоголем и суррогатами. В пресс-службе приморского филиала ФГУП «Почта России» отметили, что в отделениях на территории края алкоголь сейчас не продается и в ближайшее время такое расширение ассортимента не планируется.

По мнению компании, розничная торговля в отделениях позволяет компании зарабатывать средства на собственное развитие, и расширение ассортимента, в том числе за счет продажи алкоголя, по мнению компании &#8722; вполне логично. Так, в комментарии для ТАСС специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Мурманской области Олеся Голушкова отметила, что продажа пива в 40 отдаленных отделениях (из 152) позволяет повысить их рентабельность. Полученные средства пойдут на модернизацию всей региональной сети.

Отметим, что и без продажи алкоголя многие жители Владивостока регулярно жалуются на то, что реализация товаров отвлекает оператора от выполнения основных обязанностей. В компании утверждают, что реализация розничных товаров не сказывается на качестве оказания традиционных почтовых услуг.

«Перечень товаров формируется отдельно для городских и для сельских отделений, &#8722; уточняют в пресс-службе приморского филиала ФГУП «Почта России». &#8722; Во всех них можно приобрести газеты и журналы, в труднодоступных районах также есть продукты питания в индивидуальной упаковке. Различные товары можно заказать и из печатного каталога дистанционной торговли "Почтамаркет" или с нашего сайта. Это в том числе бытовая техника, антенны и цифровые приставки для приема бесплатного цифрового телевидения».

Для удобства и оперативного обслуживания в каждом районе города работает центр выдачи и приема посылок. При оформлении заказа в интернет-магазинах вместе с персональными данными получателя и адресом ЦВПП при отправке достаточно указать «До востребования».



Статья полностью: https://www.newsvl.ru/society/2019/01/16/177225/#ixzz5clDdSxxj
Новости Владивостока на VL.RU

Вверх
#1354383 - 29/01/19 11:51 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Сварог Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/02/17
Сообщения: 590
Сортировка на почте Китая


Вверх
#1355028 - 04/02/19 11:00 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено SanuaZ
Почта России» начала продажу пива


Ну и зачем жить? Так всё хорошо начиналось.

_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1356719 - 13/02/19 02:05 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1362002 - 23/03/19 02:35 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: SanuaZ]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Завершающий итог "боданий" с Почтой России !



Компенсация в размере 259 р 20 коп. smile

Вверх
#1364207 - 10/04/19 07:00 PM "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
«Почта России» загружает посылки (на этот раз в Петропавловске-Камчатском) - https://vc.ru/flood/64065-pochta-rossii-zagruzhaet-posylki
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1364338 - 11/04/19 04:25 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ruslan_Mgd]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
У нас на почте висит плакатик-Если очередь больше 5 человек- звоните...
Растерялся,не сфотал. frown
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1364350 - 11/04/19 05:35 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: agapit]
Сварог Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/02/17
Сообщения: 590
Изначально отправлено agapit
У нас на почте висит плакатик-Если очередь больше 5 человек- звоните...
Растерялся,не сфотал. frown

Да, позвонишь, а в ответ : - вас приветствует автоответчик, вы в очереди двадцатый, ваш звонок очень важен для нас ...... wink

Вверх
#1364467 - 12/04/19 03:16 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Сварог]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
так нет очередей. smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1364468 - 12/04/19 03:31 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: agapit]
Сварог Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/02/17
Сообщения: 590
Изначально отправлено agapit
так нет очередей. smile

Да ладно !?
Давно я почте не был...

Вверх
#1366678 - 28/04/19 03:34 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Сварог]
Morskoy VL Оффлайн


Зарегистрирован: 27/12/10
Сообщения: 974
Откуда: Владивосток
Не скажу за работу всей "Почта России", скажу за работу 16-го отделения Владивостока на ул.Героев Хасана 4. В прошлом году получал там посылочку и за неполный час, там проведенный, готов был на страшный грех... Настолько достало меня безразличие сотрудников, заполнение абсурдных квитанций и ,самое дикое, отсутствие возможности оплатить услуги по безналу... И тут, вчера, захожу за бандеролькой...Никакой очереди, только зашёл, а мне сразу: - Добрый день, никаких бумажек заполнять не надо, сказал номер трека, паспорт показал и всё.... Две минуты и я с пакетом на выходе и мне ещё ленточек Георгиевских подарили smile
P.S. В районе было отключен свет, отделение работало на бесперебойниках.

Вверх
#1366679 - 28/04/19 04:00 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Morskoy VL]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Заметное улучшение сейчас в плане получения посылок . Раньше по часу приходилось после работы стоять , сейчас или вообще очереди нет , или есть , но процесс выдачи куда быстрей происходит .
Зы .. с меня даже трек не просят ... только фамилию grin
Часто по две посылки получаю ...так по фамилии иногда в отделении находят одну посылку ,хотя по отслеживанию две в отделении присутствует . Вот тогда приходится дополнительно трек показывать .
И да , мелкие пакеты приходиться ездить получать в обед , так как посылки с али стоимостью копейки , доставляются без отслеживания и выдают почему-то совсем в другом отделении в отличии от крупных посылок . Причем выдача производится с 9 00 и всего до 16 00, но там тоже все в плане ... сказал фамилию получил .... считанные секунды (даже не минуты smile ) .


Отредактировано сам рыбак (28/04/19 04:03 PM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1378023 - 07/10/19 12:18 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Всем привет. Посылка уже недели две не покидает сортировочный центр. Получается она прибыла туда, покинула его и через три часа возвращена обратно. С тех пор 2 недели никаких изменений с ней не происходит. На почте кормят завтраками что вот, вот прийдёт, но картина не утешительна frown Куда обращаться в данном случае?


Отредактировано Андрей 125 (07/10/19 12:21 PM)
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1378030 - 07/10/19 01:37 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
Gold08 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/04/18
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Андрей 125
Всем привет. Посылка уже недели две не покидает сортировочный центр. Получается она прибыла туда, покинула его и через три часа возвращена обратно. С тех пор 2 недели никаких изменений с ней не происходит. На почте кормят завтраками что вот, вот прийдёт, но картина не утешительна frown Куда обращаться в данном случае?

Никуда. Ждать. smile


Отредактировано Gold08 (07/10/19 01:38 PM)
_________________________
Боюсь глупых людей. Никогда не знаешь, как с ними общаться, не скатываясь на их уровень.

Вверх
#1378035 - 07/10/19 02:23 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Gold08]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Долго чёт она сортируется. При том что пункт выдачи недалеко на эгершельде frown
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1378069 - 08/10/19 03:49 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
Gold08 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/04/18
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Андрей 125
Долго чёт она сортируется. При том что пункт выдачи недалеко на эгершельде frown

Мой рекорд ожидания по городу 7 дней.
_________________________
Боюсь глупых людей. Никогда не знаешь, как с ними общаться, не скатываясь на их уровень.

Вверх
#1378070 - 08/10/19 03:51 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Gold08]
Gold08 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/04/18
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток
Жалуетесь на Почту России? Это вы не пользовались услугами компании IML.
_________________________
Боюсь глупых людей. Никогда не знаешь, как с ними общаться, не скатываясь на их уровень.

Вверх
#1378071 - 08/10/19 06:28 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Андрей 125
Всем привет. Посылка уже недели две не покидает сортировочный центр. Получается она прибыла туда, покинула его и через три часа возвращена обратно. С тех пор 2 недели никаких изменений с ней не происходит. На почте кормят завтраками что вот, вот прийдёт, но картина не утешительна frown Куда обращаться в данном случае?

Может там адрес неполный?
Может вам необходимо сделать таможенное оформление?
Может товар из категории двойного назначения?
Надо ехать в офис возле жд вокзала, там разбираться.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1378073 - 08/10/19 10:13 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Gold08]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Не знаю, раза четыре посылки приходили IML. НИ за одной не ходил, получали по моему паспорту родственники. Получали в "Москве", сейчас выбрал Чичерина 121.Кстати там никто не получал, где это находится (по адресу вроде авто вокзал)?
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1378088 - 08/10/19 12:45 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: сам рыбак]
Gold08 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/04/18
Сообщения: 483
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено сам рыбак
Не знаю, раза четыре посылки приходили IML. НИ за одной не ходил, получали по моему паспорту родственники. Получали в "Москве", сейчас выбрал Чичерина 121.Кстати там никто не получал, где это находится (по адресу вроде авто вокзал)?

Два заказа с Али у разных продавцов, два отправления из Москвы с разницей в 1 день. 17 дней до Владивостока, 5 дней лежат во Владивостоке и не доставляются. Один кит пишет, что на него вышел доставщик с претензией, якобы я не отвечаю на телефонные звонки службы доставки и просит связаться с доставщиками. На сайте IML местных телефонов нет, а на московский не смог за 2 часа дозвониться. Поехал по одному из адресов, где у девочки выяснил, что посылки лежат в их центральном отделении, которого даже нет в списке. Поехал на другой конец города по "пробкам", получил посылки и спросил, почему 5 дней они лежали без движения. Мужичок, выдавший посылки, поковырялся в компе и говорит, что указан не корректный номер телефона. Я глянул на штрих-код, приклеенный на посылку службой IML и просто ох...л, вместо +7 924 ХХХ ХХ ХХ, стоял +77 924 ..., причём на обеих посылках. Я спросил, неужели не нашлось ни одного умного человека в IML, который бы понял, что ошибочно вписали одну семёрку в номер? Он развёл руками и, всё. В этот же день вечером приходит СМС от московской IML с просьбой указать корректный номер телефона для связи. Это меня добило окончательно. Спрашивается нах... ты шлёшь СМС на не корректный номер?


Отредактировано Gold08 (08/10/19 12:51 PM)
_________________________
Боюсь глупых людей. Никогда не знаешь, как с ними общаться, не скатываясь на их уровень.

Вверх
#1378139 - 08/10/19 10:33 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Gold08]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено Gold08
Я спросил, неужели не нашлось ни одного умного человека в IML, который бы понял, что ошибочно вписали одну семёрку в номер? Он развёл руками и, всё. В этот же день вечером приходит СМС от московской IML с просьбой указать корректный номер телефона для связи. Это меня добило окончательно. Спрашивается нах... ты шлёшь СМС на не корректный номер?
Обидел одного умного человека который нашелся в IML и то в Маскве. smile

Вверх
#1378150 - 08/10/19 11:45 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Classic]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Изначально отправлено Classic
Изначально отправлено Андрей 125
Всем привет. Посылка уже недели две не покидает сортировочный центр. Получается она прибыла туда, покинула его и через три часа возвращена обратно. С тех пор 2 недели никаких изменений с ней не происходит. На почте кормят завтраками что вот, вот прийдёт, но картина не утешительна frown Куда обращаться в данном случае?

Может там адрес неполный?
Может вам необходимо сделать таможенное оформление?
Может товар из категории двойного назначения?
Надо ехать в офис возле жд вокзала, там разбираться.

Да нет, вроде всё нормально с адресом и тд. Посылка не моя, а знакомая с китая шмот какой-то заказала. Пока ждём, а по итогу если не придёт будем пробовать по другому решать))))
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1378155 - 09/10/19 12:18 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Если алишная ,то защиту покупателя не проспите ...продлите на недельку срок доставки у продавца ,а там на возврат средств стучите . на 8 станице в этой ветке, тоже потеряна во Владивостоке...
где -то там сгинула .
690967 Владивосток МСЦ ЦОПК


Отредактировано сам рыбак (09/10/19 12:19 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1378156 - 09/10/19 12:25 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В начале Августа заказал запчасти на редуктор в Японии, японцы отгрузили почтой России... Японию посылка покинула за сутки и стояло время в пути 4 дня... потом началОсь... где она только по несколько дней не сортировалась по стране..... вобщем больше месяца сортировалась. В Находке сортировалась 4 или 5 дней smile
Слава яйцам Чингисхана , хоть на кальмара успел пару тройку раз выскочить с Июля .....
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1378203 - 09/10/19 07:43 PM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Ыйафдтный Колч]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Интересно конечно у нас работает почта россии. frown Не смотря на то что пункт получения во владе посылка какого-то покинула владик и прибыла в новосибирск. Если честно никогда не думал что такое может быть.
Сам пользовался услугами почты россии один раз и остался доволен. Чучела из красноярска забрал во владивостоке уже на пятый день после отправки. А тут реально посылка будто по стране по кругу путешествует frown


Отредактировано Андрей 125 (09/10/19 07:44 PM)
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1378221 - 10/10/19 01:38 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Андрей 125]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Андрей 125
Интересно конечно у нас работает почта россии. frown Не смотря на то что пункт получения во владе посылка какого-то покинула владик и прибыла в новосибирск. Если честно никогда не думал что такое может быть.
Сам пользовался услугами почты россии один раз и остался доволен. Чучела из красноярска забрал во владивостоке уже на пятый день после отправки. А тут реально посылка будто по стране по кругу путешествует frown


Она не приезжала во Владик. Это ее в прогу неправильно внесли. А вот в Новосибе она реально была.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1378224 - 10/10/19 07:22 AM Re: "Работа" Почты России- кому жаловаться?! [Re: Classic]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
когда покупаете с али с бесплатной доставкой из-за границы, то должны понимать, будет самый самый бюджетный вариант доставки, а именно:
на границе будет ожидать накопления подобных товаров для перевозки.
с али все едет через Новосиб
с Новосиба , опять накопление по направлениям и едет в контейнере. Далее получение контейнера , сортировка и т.д.


Отредактировано Classic (10/10/19 07:24 AM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
Страница 1 из 13 1 2 3 12 13 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Stroitel, Саня 81, 1 невидимый), 170 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Сообщения: 166
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov