>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 2 < 1 2
Опции темы
Оценить
#1314009 - 22/03/18 02:25 PM Re: Машинка из другого города.. [Re: Оптим]
БАМ Оффлайн


Зарегистрирован: 13/07/12
Сообщения: 184
Откуда: Владивосток, Нерчинская
Изначально отправлено Оптим
Всем привет. Интересует такой вопрос, понравился автомобиль который находится за 7км от Владивостока, как можно себя обезопасить в приобретении, если у кого был опыт-поделитесь, буду очень признателен. Продаван поет сладко, но как на самом деле..

Поделюсь своим опытом. Где-то в феврале на одном из сайтов увидел объявление. Продается Прадик 120 2006 год в Рыбинске. Один хозяин цена где то около 600 штук. Точно уже не помню.На фото красавец. Понимаю что таких цен не бывает но звоню по указанному телефону. Отвечает парень. Спрашиваю в чем подвох? Машину брал в салоне новую. Сейчас срочно нужны деньги поэтому готов сильно сбросить цену. Спрашиваю как добраться с Шереметьево до Рыбинска? Нет проблем. Готов приехать и встретить. Прошу выслать мне вин код машины. В объявлении его не было. Говорит сейчас он на работе дома будет только вечером тогда и вышлет. Правда типа у вас будет ночь-неудобно. Говорю что вылететь смогу только послезавтра-нужно собрать деньги. Жду вин. Через пару часов перезванивает-типа такое сладкое предложение-народ одолел. Но я первый да еще из Владика. Ждет моих действий. Но неплохо было бы подтвердить серьезность своих намерений переводом небольшой предоплаты на карту. Повторно прошу вин код. Заходу на сайт а этого объявления как будто и не было. Исчезло бесследно. На завтра звонит спрашивает какие новости, когда вылет. Спрашиваю вин. Говорит что произошла накладка-домой попасть не получилось. Но уж завтра обязательно вышлет. Но вот только без предоплаты никак. Нет уже сил сдерживать желающих приобрести его тачку. Говорю что все действия начну после того как получу вин код. Конечно же не завтра, ни позднее я его так и не дождался. Разводняк налицо. Поэтому думаю что Андрей советует правильно-если интересное предложение лучше потратить немного денюжек, воспользоваться услугами компании и обезопасить себя. И уж конечно никаких предоплат.

Вверх
#1314027 - 22/03/18 03:04 PM Re: Машинка из другого города.. [Re: БАМ]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Ну это уж совсем на лоха ставка...
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1314037 - 22/03/18 03:19 PM Re: Машинка из другого города.. [Re: Antonio82]
Оптим Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 24/03/17
Сообщения: 52
Да.. верно, конечно на лоха, выставлять машину на такую процентную ставку ниже, не удивлен, наверняка кто то поведется. Хорошо хоть сейчас Дром начал немного безопасить, телефон хрен посмотришь без регистрации. Вообщем, меня направят по данному вопросу, созвонились уже, надеюсь все нормально будет. Единственное я не могу понять как торговаться по телефону, на сайте написано хорошо подвинется, но торг воочию, говорю, что из другого горола-ничего страшного. Сказали помогут, за что очень признателен

Вверх
#1314040 - 22/03/18 03:26 PM Re: Машинка из другого города.. [Re: Antonio82]
БАМ Оффлайн


Зарегистрирован: 13/07/12
Сообщения: 184
Откуда: Владивосток, Нерчинская
Так в основном на лохов и строится весь расчет. Сегодня где то в инете прочитал как один клоун, сидя на зоне в Приморье, вычитал объявление о покупке двигателя для Крузака. Предложил свои услуги и попросил предоплату 10 штук. Указал номер карты матери. И ведь перевели. Правда вычислили быстро и учитывая что он полностью признал вину судили как то в особом порядке.

Вверх
#1314365 - 25/03/18 12:39 AM Re: Машинка из другого города.. [Re: Оптим]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Оптим
Всем привет. Интересует такой вопрос, понравился автомобиль который находится за 7км от Владивостока, как можно себя обезопасить в приобретении, если у кого был опыт-поделитесь, буду очень признателен. Продаван поет сладко, но как на самом деле..

Озвучивай город, может у кого есть там знакомые - родственники. Глядишь и поможет кто.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
Страница 2 из 2 < 1 2

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (voevoda™), 313 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/05
Сообщения: 260
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov