>>>Все аккумуляторы<<<   
Страница 6 из 6 < 1 2 3 4 5 6
Опции темы
Оценить
#1310658 - 07/03/18 06:18 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
ветеран

Может и опомнились, что так работать нельзя, т.к народ повалил от них валом, да еще и телефоны домашние все стали отключать поголовно. Ну пускай хоть в тыщу раз у них стало хорошо, я к ним больше ни ногой. Кстати в Альянсе тоже только свистни, мастер тут как тут и всё бесплатно.

Вверх
#1311061 - 10/03/18 09:40 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Ну а расскажите поподробней , чем вас так Ростелеком расстроил если не трудно конечно .

Вверх
#1311308 - 11/03/18 11:46 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
ветеран

Постоянно зависал инет,просто останавливался, приходилось по тысячу раз выходить и снова входить, немного погодя опять та же картина.Очень часто падала скорость закачки, вплоть до остановки. Неоднократно звонил туда, они отвечали, что у них все нормально, мозги нам не еб..., проблема у вас. Короче надоело мне это конское отношение, разорвал с ними договор. Перешел на Альянс, и забыл все эти траблы, как страшный сон.

Вверх
#1311966 - 14/03/18 09:15 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Danfoss]
Жнец Оффлайн
бывалый

Если это поможет, расскажу. Сам я давно отказался от этого дерьма в пользу владлинка, хотя ползовался и альянсом, и подрядом, даже владивосток телеком как то сдуру в офисе установил. Тариф который меня устраивает по скорости стоит ~1000 рэ. За эти деньги я получил довольно жирный по пропускной способности канал, огромную шару, отличный набор тв программ. По прошлому году ростелеком выпустил тарифы заманухи, и мой товарищ выпучив глаза доказывал мне, что теперь все у всех плохо по сравнению с ртк. Дождался он установщиков, подключили, хватило моего друга на три дня ровно. За это время его немного поимели на деньги, а больше всего поимели на качестве услуг. Я не помню сколько мегабит он подключил, только там их и в помине не было. Тормозил даже ютуб вечерами. Про тв врать не буду, а вот соотношение цена качество полное авно.
На сегодняшний день во Владивостоке альтернативы владлинку нет, пусть не все у них гладко, но это лучшее что есть на рынке.

Отредактировано Жнец (14/03/18 09:22 PM)

Вверх
#1313624 - 21/03/18 01:27 AM Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Danfoss]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Изначально отправлено Danfoss
Ну а расскажите поподробней, чем вас так Ростелеком расстроил если не трудно конечно.

Вверх
#1315465 - 01/04/18 06:54 PM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Ruslan_Mgd]
Kori Оффлайн
знаток

Вот бараны, не знают что у них в каныге творится -)

Вверх
#1316642 - 10/04/18 10:08 AM Re: Владлинк-кто-нибудь юзает? [Re: Жнец]
bowhunter Оффлайн

Изначально отправлено Жнец
Если это поможет, расскажу. Сам я давно отказался от этого дерьма в пользу владлинка, хотя ползовался и альянсом, и подрядом, даже владивосток телеком как то сдуру в офисе установил. Тариф который меня устраивает по скорости стоит ~1000 рэ. За эти деньги я получил довольно жирный по пропускной способности канал, огромную шару, отличный набор тв программ. По прошлому году ростелеком выпустил тарифы заманухи, и мой товарищ выпучив глаза доказывал мне, что теперь все у всех плохо по сравнению с ртк. Дождался он установщиков, подключили, хватило моего друга на три дня ровно. За это время его немного поимели на деньги, а больше всего поимели на качестве услуг. Я не помню сколько мегабит он подключил, только там их и в помине не было. Тормозил даже ютуб вечерами. Про тв врать не буду, а вот соотношение цена качество полное авно.
На сегодняшний день во Владивостоке альтернативы владлинку нет, пусть не все у них гладко, но это лучшее что есть на рынке.

Поддержу полностью. Канал нормальный...вся семья на вайфае + пирс ТВ. Телеканалы смотрим редко. 3D фильмы через из ПИРСТВ подтормаживает у меня, грешу на старенькую приставку, устанавливали 4 года назад(она даже в меню тормозит...)у родителей приставка новее и пошустрее будет. Поэтому 3D фильмы смотрим с HDD. Менять Владлинк на чтото другое даже в мыслях нет...куда без ПИРСА.

Вверх
Страница 6 из 6 < 1 2 3 4 5 6

Сегодняшние дни рождения
Genich (39), kega (47), servech77 (41), styler (34), Veter (39), Vitya (29)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 173
Галицких Андрей 149
сам рыбак 143
юджин63 111
Ruslan_Mgd 103
Кто он-лайн
9 зарегистрированный (vasil'evich 57, Горный Рыбак, Ян Егоров, гРЫБник, stanislavzp, Porutchik1993, Темник, S.E.A., 1 невидимый), 77 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
John91, Михаил_Ф, Gap, Evilgen, Sanches
17999 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/04/13
Статистика форума
17,999 Зарегистрированные пользователи
159 Форумы
30,117 темы
1,206,209 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 08:43 PM