>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 77 из 97 < 1 2 75 76 77 78 79 96 97 >
Опции темы
Оценить
#1305742 - 15/02/18 06:02 AM Re: "правдивые " - истории [Re: Мухомор]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Внештатный командир Земли.

Вызвав такси в аэропорт, за 1 час 45 минут дороги до Внуково, я узнал от водителя, что:

1) Он даёт советы Путину. Нет, не лично. Путин приходит во сне и спрашивает, а он говорит, что надо сделать. Последний раз вот приходил советоваться насчет Собчак. Ну, водитель и посоветовал назначить Собчак. Так что вот кому мы это обязаны. Хотел машину остановить, но опаздываю же. Так интриги Кремля и выясняются.

2) США скоро кранты. Поэтому они и забирают Украину, им нужно место под поселения и чернозём. Потому что скоро у них извержение вулкана, и вся страна погибнет. И доллар будет по шесть рублей. Как сохранится доллар, если США погибнет? Я вот сразу угадал. Масоны сохранят, да.

3) Рептилоиды - это правда. И ржать тут не нужно, нет. И английская королева - рептилоид, хотя она умерла уже, но этого не говорят. И опять смеяться не нужно, это зря. Рептилоиды существуют, это вполне научно доказано.

4) В Сирии нет никакой войны. Это по телевизоры показывают просто. А на деле всё спокойно. У него знакомые ездили, рассказывали. Там деньги отмывают.

5) Русские древняя нация, они владели землей тысячи лет. Но потом у них случилась война с другой расой. С какой - этого никто не знает. Но случилось, и после этого они утратили могущество. Однако, все сейчас идет к тому, что вернут. Только если Ивановы не воспрепятствуют. Потому что Ивановы - это евреи все, каждому давно понятно.

6) Санкт-Петербург строили с помощью современной техники и лазерных технологий. Это доказано. И царь Петр был заменен Западом на клона. Да, тогда были такие технологии. Просто катастрофа случилась в XIX веке, и мы их потеряли. Но истину от народа Ивановы утаивают.

7) Монголо-татарского ига вообще не было. Как и монголов. На Куликовом поле ничего не нашли - ни копий, ни костей. Была такая страна Тартария (видимо, от соуса тартар), и вот она да. А Монголия - нет, это всё выдумки. Это кто надо придумал, чтобы что-то оправдать. Кто? А вы не знаете?

8) Я пишу смс, потому что сообщаю о нем в спецслужбы. Но ему ничего нельзя сделать. У него знакомые генералы ФСБ. Я бы с удовольствием в спецслужбы написал, да, но я уже с горя стал курс грузинского лари к рублю высчитывать.

9) Есть лекарство для бессмертия. Но им несколько человек только обладают. Если он скажет - его сразу убьют.

10) Он может колдовать и определять события.

Я удивлён, как я вообще до аэропорта при таком раскладе доехал. Вот так случайно вызовешь такси, и за 1 200 рублей приобщишься к эксклюзивным тайнам человечества.

Зря я вам это сказал. За мной уже выехали.
@ George Zotov

Вверх
#1307133 - 21/02/18 01:07 AM Re: "правдивые " - истории [Re: Мухомор]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Утконос
В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса, и уверовал в Бога. Потому что решил: эволюция бессильна сотворить такую странную хуйню, тут явно не обошлось без высших сил. Вообще, путешествие в Австралию далось Шоу тяжело. Ну сами посудите: верный традициям английский джентльмен, который видел только лошадей и лис, сначала встречает муравьеда в Южной Америке, и у него слегка отъезжает крыша. Потом он в Австралии натыкается на ехидну, принимает ее за муравьеда, и приходит в трепет. Короче, утконос его добил и вызвал неебический экзистенциальный кризис.

- Кто ты, блядь? - со слезами вопрошал Шоу, сидя на берегу озера и глядя на утконоса. - Раз клюв, значит, ты птичка. Раз шкура, значит, млекопитающее. А лапы у тебя расположены, как у ящерицы.Так кто ты, хуйня неведомая?
Утконос внимательно выслушал, пожал плечами и нырнул в воду.
- Значит, ты рыбка, - зарыдал Шоу.
Когда утконос, накупавшись, выбрался, биолог сообщил ему:
- Ты как хочешь, а я делаю из тебя чучело, и отсылаю в Англию изучать.
- Большое спасибо, идите к ебеням, - ответил утконос. - Меня не интересует эмиграция в Европу хоть тушкой, хоть чучелом.

Но коварный Шоу все же сделал из него чучело и отослал в Англию. Там ученые вообще опизденели, и решили, что Шоу их подъебывает. Взяли, да распороли бедную зверюшку, все швы искали, думали, клюв пришит.
- Дебилы, блядь, - вздохнул Шоу, и привез живых утконосов.
Все схватились за голову, и 25 лет щупали самок утконосов, чтобы найти у них сиськи.

- Зоофилы вы хуевы, - возражали самки утконосов. - Это ж как херово у вас в стране с сиськами, раз вы нас тискаете.
Но в итоге сиськи нашел у утконосов немецкий ученый. Немцы, они в этом плане более продвинутые.
- Я-я, дас ист фантастиш, - сообщили немецкие ученые. - Утконос - млекопитающее.
А найти долго не могли, потому что у утконосих молоко поступает через расширенные поры, а не через соски.

Утконосихи вообще дамы кокетливые, и постоянно вертят хвостом. А самцы - суровые и брутальные чуваки. Перед брачным сезоном утконосы впадают в спячку дней на 10, чтобы набраться сил для сексуальных свершений.

В брачный сезон вокруг самки собирается много самцов, и жестко пиздят друг друга ядовитыми шпорами. Хорошо, что Шоу хоть о яде не знал, а то б ёбнулся от счастья, и решил, что утконос - змея. В итоге утконос с видом завоевателя прет на самку, а она возмущается:
- Ну щас бля, ёбарь-террорист. А поухаживать?
Ныряет в воду, и плывет, вызывающе крутя хвостом.

- Да не умею я, - отмазывается самец, - Ну давай тебе лапу сломаю или за хвост что ли схвачу.
Цепляется за хвост утконосихи, и так они плавают по кругу, потом самка плюет:
- Хули от тебя толку? Ладно, горе, иди, дам уж.
Получив желаемое, самец быстро сваливает, поскольку заниматься семьей ему тоже неохота.
- Чо за мужик пошел? - вздыхает утконосиха, роет нору, несет там яйца в одиночестве, и затыкает вход собственным хвостом. От врагов и мужика своего, буде этот подлец решит вернуться. Но он не возвращается, а где-то хватает за хвост совсем другую самку.

Так что утконос такой странный, потому что его открыли британские ученые. С тех пор они делают исключительно ебанутые открытия.

Вверх
#1307607 - 22/02/18 04:39 PM "правдивые " - истории [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11714
Откуда: Россия, Магадан
Красная Шапочка следила за тем, как неуклюже, цепляясь за ветки, падает вниз Карлсон, потом поднялась и быстро, пригибаясь, добежала до кустов, где раздавалось сопение, и через минуту всё было кончено.

- Урод блядь - сказал следящий за этим Серый Волк - Ладно, пошли, а то до сумерек не успеем. В темноте они вообще с ума сойдут.

Шапочка кивнула и они побежали обратно к просеке, но внезапно остановились.

- Тихо - сказал Волк.

Вдали послышалось какое-то постукивание и звуки, напоминающие похрюкивание.

- Это твои эти упоротые - сказала Шапочка, сноровисто набивая магазин от АПС

Волк махнул хвостом.

- Там только Нуф-Нуф уёбок опасный, остальные плюшевые в принципе - сказал он. - Подай мне СВД.

- Три выстрела только осталось - сказала Шапочка.

Волк посмотрел на неё красным глазом, в глубине которого что-то мигало.

- Trust me.

Через минуту на просеке из-под ЛЭП появился первый поросёнок. Наф-Наф шёл с плакатом, на шее его был пионерский галстук, барабан и зачем-то огромный православный крест.

- Я сам на выборы не хожу, но в этом году... - привычно затянул он.

Хлёсткий звук выстрела прервал фразу. Наф-Наф ловко развернулся и перекатился, пропав из поля зрения.

- Вульфи, походу мимо - озабоченно сказала Красная Шапочка, глядя в бинокль.

- Вижу - огрызнулся Волк. - Ничего, ща вылезет, он не может иначе.

После краткого молчания из-под ЛЭП появилось стекло перископа.

- Это ты, Волк? - донеслось с той стороны.

- Я - крикнул Волк.

- Ты живой ещё, путинист позорный? - заорал поросёнок.

- Живее всех живых, строитель домиков из говна и палок! Как Ильич! - прокричал Волк в ответ.

Рядом с ЛЭП началось движение и несколько ушанок с похрюкиванием стали приближаться.

- Линяем - сказал Волк - Иначе они могут догадаться подойти сразу с трёх сторон и тогда всё.

Они успели пробежать метров 100, когда сзади раздался страшный грохот. Шапочка обернулась и увидела, как вверх подлетел пятачок, ушанка и подарочный набор "Клубника для избирателей".

- Не тормози, это он растяжку собрал - сказал Волк - Тут позавчера, когда семеро гномов ещё живы были, они, отходя, всю правую сторону дороги закрыли. Поросята про это в твиттере успели увидеть, но попались.

- В смысле попались? - отрывисто спросила, не останавливая бег, Шапочка

- Они из английской сказки. - объяснил Волк - Они с другой стороны правую сторону дороги искали. Островное движение же.

Шапочка кивнула и ещё через минуту они выбежали к дороге. Сзади раздалось хрюкание и из кустов вылез потный Нуф-Нуф с обрезом. Красная шапочка без колебаний разрядила в него половину обоймы и поросёнок упал, сказав напоследок, что выбрал кандидата от народа.

- До домика бабушки ещё с километр, надо дотянуть - сказала она.

Из подлеска вышел какой-то угловатый человечек с деревянным носом.

- Я вообще на выборы не хожу, но в этот ра... - начал он

Волк сдёрнул с пояса бутылку с болтающимся куском ткани и, пригнувшись, побежал в сторону человечка.

- Как вы заебали-то - крикнул он и попал бутылкой прямо в центр корпуса.

Человечек удивился.

- Поднял совхоз - поднимет и страну - сказал он, осматривая свои горящие руки

Недалеко от него раздвинулись кусты и оттуда вышел плюшевый медвежонок.

- В голове его опилки да-да-да! - сказал зверёк

Волк настороженно посмотрел.

- Что произойдёт 19 марта? - подозрительно спросил он

- ВВП вырастет в 5 раз, налоги отменят, МКС из океана достанут, потому что власть будет у кандидата от наро..

Волк брезгливо дважды выстрелил в голову игрушке, а потом, чуть прицелившись, добавил третий. Это не помешало медвежонку поднять лапу и что-то нажать на мобильнике.

- Надо двигаться, иначе нам тут вилы - сказала тяжело дышащая Красная Шапочка - Он стопудово в твиттер написал и тэги поставил - сейчас они геолокацию посчитают и всё. Артой накроют или новых пришлют.

Волк кивнул.

- А откуда это всё? - спросил он. - Вроде ж нормально всё было, а потом как с цепи сорвались.

Красная шапочка пожала плечами.

- Бюджет на продвижение, хули.

Вдали на дороге показался отряд утят, впереди которого шёл старый селезень в цилиндре и очках, а над ним был плакат "Олигархи - это весело и позитивно".

Волк снял СВД, но потом передумал, и, закинув обратно, побежал к домику.

Через три минуты Красная Шапочка уже закрывала ставни бабушкиного домика изнутри, а Волк прибивал засов гвоздями.

- Бабку проведай - быстро бросил Волк, не оборачиваясь.

Шапочка поднялась по скрипучей лестнице на второй этаж и увидела кровать с бабушкой.

- Привет, ба - сказала она.

Бабушка угукнула из-под одеяла.

"Опять двадцать пять" - подумала Шапочка, и, вздохнув, присела на краешек кровати.

- Бабушка-бабушка - елейным голоском начала она - А скажи, почему у тебя такие большие...

- Проценты по опросам? Потому что я кандидат от народа - внезапно сказала бабушка, вынырнув из-под одеяла.

Шапочка скользнула глазами по странным седым усикам бабушки и, мгновенно оценив ситуацию, схватила вазу с цветами и обрушила её на самодовольное лицо старухи, а после, отпрыгнув, добила из АПС.

- Я так и думал - донеслось снизу.

Шапочка спустилась вниз и дрожащими руками достала пачку ментоловых Vogue.

- Что делать-то будем? - сказала она. - Они уже точно рядом и сейчас начнут ломиться.

Волк пожал плечами.

- Продержимся до 19 марта - сказал он устало. - Иначе всё, конец. Если тут проберутся - на крышу перейдём; без Карлсона у них авиация на нулях. Хуй им, а не наши голоса.

- Продержимся - кивнула Шапочка.

Раздался стук в дверь.

- Клубничный сюрприз! - донеслось оттуда - Пенсии в 50 тысяч рублей - реальность!

Волк достал из рюкзака две упаковки патронов, надорвал и начал быстро набивать магазин.

Смеркалось.
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1307613 - 22/02/18 05:21 PM Re: "правдивые " - истории [Re: Ruslan_Mgd]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Заебок. Только это на несколько позиций ниже нужно было.
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1308654 - 27/02/18 03:02 PM Re: "правдивые " - истории [Re: Warm]
тень отца Га Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 2195
Откуда: Владивосток, Тихая
Наверное, «почтовая» тема напомнила ситуацию.

В минувшие новогодние каникулы моя старшая дочка с зятем на 10 дней ездили в Италию. Ну, и отправили нам оттуда почтовую открытку. Обыкновенная фото-картинка развалин Колизея, на обороте несколько теплых строк, плюс почтовая марка с физиономией папы римского.

Получив ее, я отписался дочери по вацапу: мол, спасибо за теплые слова, что не забывали нас на чужбине и все в таком стиле.
Все бы ничего, есть только один маленький нюанс: открытку отправили из Ватикана 29.12.2017, а получил я ее во Владивостоке 30.01.2018.

Комментарий зятя в последующей переписке напоминал рекламный слоган, был краток и ироничен: «Письмо должно быть долгожданным. Почта России.»
_________________________
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом...."
---------
Мы создаем воспоминания своим детям. А какими будут их воспоминания - зависит от нас самих.

Вверх
#1314443 - 25/03/18 02:44 PM Re: "правдивые " - истории [Re: тень отца Га]
тень отца Га Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 2195
Откуда: Владивосток, Тихая
Роберт де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:
«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, цветной телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор».
_________________________
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом...."
---------
Мы создаем воспоминания своим детям. А какими будут их воспоминания - зависит от нас самих.

Вверх
#1317972 - 15/04/18 11:34 AM Re: "правдивые " - истории [Re: тень отца Га]
тень отца Га Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/12
Сообщения: 2195
Откуда: Владивосток, Тихая
Однажды ученые, исследовавшие морское дно у побережья Канады, откопали в песке огромного моллюска. Привезли в лабораторию и стали изучать.

— Но… это же хуй, коллега, — изумленно сказал один.

— Соглашусь, коллега, — кивнул второй. — Но размеры поражают.

Тут ученые сразу же ощутили массу комплексов, потому что длина моллюска достигает метра, а вес — 1,5 кг.

— Как мы его назовем? — задумался первый ученый.

— А что его называть? Морской хуй, как есть.

Исследователи стали гадать, как бы обозначить моллюска поприличнее: морской пенис, морской фаллос, морской нефритовый жезл, морской штырь наслаждения…

Моллюск был возмущен тем, как его обзывают, но ничего не сказал, потому что хуй говорить не может. В конце концов ученые решили все же завуалировать название животного, и взяли индейское слово «гуидак», что означает «хуй, глубоко зарытый в песок».

Вообще, гуидаку капитально не повезло в жизни. Мало того, что у него форма тела, мягко скажем, необычная. Так еще и раковина маленькая, в три раза меньше моллюска, никак не спрячешься. Вот только представьте, что вы — совершенно беззащитный, огромный хуй на дне моря. Хотя нет, вы такого представить не сможете.

Но стойкий гуидак не сдался. Он выработал механизмы защиты. Во-первых, он прячется в песок. Во-вторых, моллюск совершенно невкусный и жесткий. Его никто не хочет жрать. Разве что акулы иногда. Но они ж в песке не роются. В итоге гуидак может доживать до 160 лет, и считается одним из самых долгоживущих существ на Земле. И все бы у него было хорошо.

Если бы не люди. Обнаружив такое прекрасное животное, люди сразу же стали его жрать. И поебать им, что гуидак невкусный. Его, несчастного, вымачивают в винном уксусе, отбивают, жарят в масле. И все равно невкусный. Но зато какая экзотика. Типа, «здравствуйте, люди, а вот вам хуй на блюде». Мужики ржут, дамы в смущении, бабло заплачено, приходится хавать.

А вот лично я считаю гуидака венцом творения, самым эстетически совершенным и самым брутальным организмом в мире. И я против его истребления. Возможно, даже напишу петицию «Защитим морской хуй от произвола!»

Гуидака надо разводить в аквариумах, украшать им офисы начальственных альфа-самцов, помещать в витрины секс-шопов и дарить женщинам на 8 марта вместо цветов.

А то в Корее и Китае беднягу прям продают на рыбных рынках. Это унижение гордого животного. Есть ли зрелище более печальное, чем хуй, безвольно обмякший на прилавке?

/не мое/
_________________________
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом...."
---------
Мы создаем воспоминания своим детям. А какими будут их воспоминания - зависит от нас самих.

Вверх
#1320163 - 30/04/18 04:28 PM Re: "правдивые " - истории [Re: тень отца Га]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Глафира встретила Данилу и сразу начала ругаться.
- Ты где был?
- С мужиками на медведя ходил.
- Врешь, я оббегала всех медведей, и все в один голос твердят, что никаких мужиков не видели.
- Врут, Глашка, мы были у медведя из ближайшей берлоги.
- Чем докажешь, ирод?
- Миша, входи, - сказал Данила.
В дом ввалился пьяный медведь и сразу стал шарить по кастрюлям.
- Глафира, где ты самогон прячешь? – заплетающимся языком спросил медведь.
- Иди проспись, Миша, - сказала Глафира.
- Неа, сказал медведь, - мы щас с Данилой выпьем и пойдем на лося, рога ему пообломаем.
- Правильно, Миша, - сказал Данила. – Чтоб к бабам нашим не приставал.
Из соседней комнаты неожиданно вышел огромный лось.
- Глафира, с каких это пор меня в твоем доме оскорбляют?
- Глашка, а что сохатый делает в нашем доме? – спросил Данила.
Глафира уставилась на лося и спросила.
- Ты что делаешь в нашем доме, лось?
- Жена за солью послала, - сказал лось.
- Глашка, - сказал Данила, - больше никто к тебе за солью не приходил?
- Отступись, Данила, - сказал лось. – Люблю я ее.
- Глашку? – вскричали Данила и медведь.
- Какую Глашку? – удивился лось. – Соль.

Вверх
#1326393 - 20/06/18 01:30 AM Re: "правдивые " - истории [Re: Мухомор]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по городу. Налог на воздух стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.

- Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща.

- Забыл.

- Опять! Как же так?

- Мама, Вы бы болтали поменьше, - зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.

Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.

- Старый матерщинник, - подумал Александр Иванович.

Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину.

Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб - друзья Того, Кого Нельзя Называть.

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок.

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.

После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры.

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:

– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.

– Летом мы бы могли поехать за город, - вздохнула жена. - Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.

– А где работать? - Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.

– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем - «Магаданский» называется. И с еловой хвоей – «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».

– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит…

– Устройся в Госдеп, - оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия.

– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».

В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.

Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

- Саша, давай не будем открывать, - умоляюще прошептала жена.

Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.

- Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнесла она, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.

Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.

- Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила!

- Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!

- Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:

- Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!

Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.

Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:

- Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.

Вверх
#1326400 - 20/06/18 02:41 AM Re: "правдивые " - истории [Re: Мухомор]
мизгирь Оффлайн


Зарегистрирован: 23/01/13
Сообщения: 3430
Откуда: п. Раздольное
Ой, не дай бог эта история попадёт в думу.... всё, хана будет, ведь сразу начнут законы принимать. Это ж надо так... сколько ещё можно бабок срубить!
_________________________
Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
8 924 259 39 94

Вверх
Страница 77 из 97 < 1 2 75 76 77 78 79 96 97 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 111
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Uriah51), 196 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Сообщения: 581
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,848 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov