>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 6 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#1318801 - 19/04/18 07:05 AM Re: Позвоночник [Re: К-59]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Когда меня "лечили" от простатита,отправил один хороший доктор меня спину просветить,то ли кт,то ли ещё как... Так лучше бы не ходил.
Видишь грозди,говорит. Это твой "простатит". Грыжи это у тебя,вот в паху и тянет smile

А ещё прикол был,мелиционер передо мной был ,тоже со спиной, так его не взяли,потому что он в аппарат не влез smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1319224 - 22/04/18 03:15 AM Re: Позвоночник [Re: agapit]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено agapit
Когда меня "лечили" от простатита,отправил один хороший доктор меня спину просветить,то ли кт,то ли ещё как... Так лучше бы не ходил.
Видишь грозди,говорит. Это твой "простатит". Грыжи это у тебя,вот в паху и тянет smile

А ещё прикол был,мелиционер передо мной был ,тоже со спиной, так его не взяли,потому что он в аппарат не влез smile

120кг ограничение.
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#1334197 - 29/08/18 12:52 AM Re: Позвоночник [Re: ДмитрийМ]
Vitalich Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 26/01/07
Сообщения: 2642
Откуда: г.Владивосток
А осадочек-то остался.
При острой боли (заклинило мышцы спины) жена записала в клинику лечения боли по ул.Авроровоской, д.5 в городе нашенском. Классно-то как, в участковую к неврологу через терапевта больше недели ждать, а тут сразу на следующий день записали, современные методы лечения прорекламировали, евроамериканские. По пути в клинику регистратура радостно сообщила , что невролог в назначенное время принять не может.У врача два пациента не явились на прием ,он и ушел, день-то солнечный в среду выдался. Острая боль ? Ну в субботу приходите, ну через три дня всего .
На приеме невролог - наклонитесь влево, вправо и т.д. Ну мол , что могу порекомендовать - вес сбрасывайте. О, мля, про вес я и сам знаю, а вот с моей острой болью в спине ,как невролог, не разберетесь, что б названию клиники соответствовать ? Может снимки мрт посмотрите? Не-е-е. Блокаду могу предложить, современную , с использованием аппарата узи ( по мудреному- каудальные инъекции кортикостероидов) , всего то за 5500 , боль к вечеру и снимет.
Повелся, мозг-то болью ослаблен и самостоятельным приемом таблеток кетонала.
Ни в субботу, ни в воскресенье, ни в понедельник боль в спине не ушла. Более того, добавилась в крестце, как будто после нескольких ударов спиной об лед- ну это от инъекций, которые через полость в копчике вводились.. Головная боль . Давление скакануло к 180.
Так-то мое ИМХО :1. Невролога Галишникова А.Е.не рекомендую.
2. Успешный прорыв к неврологу моей поликлиники принес больше пользы организму- от назначенных препаратов + процедур ФТИ.
Берегите себя и близких.


Отредактировано Vitalich (29/08/18 01:03 AM)

Вверх
#1334198 - 29/08/18 01:09 AM Re: Позвоночник [Re: Vitalich]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7576
Откуда: Владивосток
рассказывал я вам всем про своего костоправа, который реально и правильно правит позвоночник за 15 минут. Но вы продолжаете уперто ходить по "разводным" клиникам и неврологам. Это ваш выбор.


Отредактировано Classic (29/08/18 01:09 AM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1334232 - 29/08/18 06:20 AM Re: Позвоночник [Re: Classic]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Ещё есть хороший,а главное, проверенный рецепт. Берём "питсот кульок семент", закидываем их в контейнер и всё. Боль как рукой снимает. smile Шутка конечно, но движение и разумные нагрузки помогают избежать проблем с позвоночником.
Наша ошибка в том, что бежим к врачам когда проблема уже есть. Нет у нас к сожалению, культуры сохранения здоровья, с периодическими обследованиями.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1334240 - 29/08/18 08:40 AM Re: Позвоночник [Re: Classic]
Vitalich Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 26/01/07
Сообщения: 2642
Откуда: г.Владивосток
Изначально отправлено Classic
рассказывал я вам всем про своего костоправа, который реально и правильно правит позвоночник за 15 минут.

Сергей, напомни, пожалуйста. В этой ветке нет инфы.

Вверх
#1334245 - 29/08/18 09:52 AM Re: Позвоночник [Re: Vitalich]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7576
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Vitalich
Изначально отправлено Classic
рассказывал я вам всем про своего костоправа, который реально и правильно правит позвоночник за 15 минут.

Сергей, напомни, пожалуйста. В этой ветке нет инфы.


Звони.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1334293 - 29/08/18 03:29 PM Re: Позвоночник [Re: Vitalich]
Сергей Вл-ч Оффлайн


Зарегистрирован: 25/05/15
Сообщения: 933
Откуда: Уссурийск.
Изначально отправлено Vitalich
...1. Невролога Галишникова А.Е.не рекомендую... 

Полностью поддерживаю. Этот ..... нехороший человек еще и в Уссурийске подрабатывает.
Случилось так, что супругу на бесплатный прием записали, так этот ..... даже не подходил, снимки так же отказался смотреть! Что радио слушали, что к этому ........ на прием сходили.
Платно к нему я уже не разрешил супруге, поедем во Владивосток (куда-то на Луговую).
Как то так.
_________________________
Кто цай не пьет, тот цьмо.
Конфуций.

Вверх
#1334341 - 30/08/18 05:12 AM Re: Позвоночник [Re: Сергей Вл-ч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Лечился я по весне в "Клинике лечения боли" в Уссурийске. Там в принципе и не лечат,а именно снимают боль препаратами,что я успешно делаю дома самостоятельно теми же лекарствами.Неврологи с вами почти не общаются,все остальные проблемы в свою районную поликлинику,в которой у нас нет невролога. frown Просто медицинский платный конвейер, frown всем одни и те же капельницы и физио на топчанах в процедурной от всех болезней.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1334342 - 30/08/18 05:16 AM Re: Позвоночник [Re: Vitalich]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Vitalich
Изначально отправлено Classic
рассказывал я вам всем про своего костоправа, который реально и правильно правит позвоночник за 15 минут.

Сергей, напомни, пожалуйста. В этой ветке нет инфы.
Ты сначала узнай свой точный диагноз,при некоторых заболеваниях нельзя делать массаж,костоправить,прогревать и даже согревающие мази и прочее.Иначе накрутят так, что сядешь в кресло. frown Не дай бог. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 6 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 48
Big charr 32
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (coralsea, Донской, Ворчун72, Рыбак007, 2 невидимый), 130 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/11/15
Сообщения: 41
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,830 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov