>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 51 < 1 2 3 4 5 6 7 50 51 >
Опции темы
Оценить
#1323735 - 31/05/18 12:58 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено maiklfish
и понял, что нашему футболу пиздец!

На все 1000000000 grin!
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#1323744 - 31/05/18 02:11 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: MERCURi]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Игру не смотрел . Сейчас смотрю обзор по матч ТВ . Я плачу . За что нас так наказал боженька ? Почему не наказывает этот блядский режим , приведший нашу страну в такую жопу ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1323761 - 31/05/18 04:00 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Fishermen125 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 24/11/17
Сообщения: 303
Откуда: НАХОДКА
Согласен! Ну а смотри с другой стороны...Вот в Европе тоже такие же бешенные бабки платят и они почему то играю же!! Они же так же как наши могли тупо номер отбывать ...Почему они играют

Вверх
#1323766 - 31/05/18 05:35 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Fishermen125]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
У них просто другой менталитет, воспитание,отношение к делу. Мы же русские всегда хотим сачкануть, кого-то наебать, не хера не делая бабки получать, у нас в крови это.Всё из под палки, за что нас и не любят. Их никто не заставляет тренироваться индивидуально (это я уже про хоккей НХЛ помню рассказ Могильного, который сбежал в Канаду еще при совдепии). Не будешь отрабатывать - выгонят. Вот сегодня смотрел Барселона-Реал,посмотри какое у них отношение, рвение к игре,все стараются до последнего бьются. И наши валенки, ну смотреть же противно.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1323807 - 01/06/18 07:21 AM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Fishermen125]
VikNM Оффлайн


Зарегистрирован: 09/04/08
Сообщения: 831
Откуда: Москва/Владивосток
Изначально отправлено Fishermen125
Согласен! Ну а смотри с другой стороны...Вот в Европе тоже такие же бешенные бабки платят и они почему то играю же!! Они же так же как наши могли тупо номер отбывать ...Почему они играют

В Европе такие бабки получают игроки уровня сборных Франции, Англии, Италии... Есть конечно звезды, но я бы даже не сравнивал наших с ними. А игроки уровня нашей сборной, лидеры нашей сборной в Европе получали бы в 5-10 раз меньше и вкалывали бы на поле. Поэтому и сидят дома, потому как лимит у нас на иностранцев, и клубы должны в составе иметь полый комплект российских футболистов. И оклады выбивают себе в клубах по 4-5 млн в год зеленых, а пахать особо не надо, все равно место в клубе будет

Вверх
#1323836 - 01/06/18 02:12 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
У нашей команды нет будущего на долгие годы. И причина даже не в тренере, хотя справедливости ради надо сказать, какой НАХУЙ с него тренер. Вся проблема у русского футбола с баснословными зарплатами, они даже напрягаться не хотят. А зачем,подумаешь проиграли,стоят улыбаются, денюшки и так получим. Когда при коммунизме играли за 10 рублей, вот тогда и желание было, и стремление, и воля к победе, зная что за победу в ЧеМп даже страны, может премию хорошую дадут. А сейчас им пох и так замечательно живется.Вот если бы за проигрыш или херовую игру наказывали рублем, вот тогда был бы толк.
Посмотрел я сегодня на это тупое стадо на поле, (ночью не смотрел не заслуживают они этого), и понял, что нашему футболу пиздец!


Ну при всем при этом, что выиграла за последние время сборная СССР, один раз второе место на евро 1988 мохнатые шестидесятые я не беру. На клубном уровне так же Динамо Киев разок кубок, да Динамо Тбилиси. От Российских результатов не особо отличается бронза на Евро да пар кубков у Зенита и ЦСКА. Так что говорить что вот мы раньше супер играли а теперь сдали не совсем корректно. Мы никогда в футбол хорошо не играли системно , постоянно так были отдельные всплески и все как у Швейцарии , или Германии в хоккее. Так что надо вернуться к реалиям , что бы пока слабый середнак в лучшем случае. По поводу что блин у нас все Русские менталитет такой лодыри и тд, а там все пашут в Реалах , Барселонах и тд тоже неверно прогуглите много интересного почерпнете, как они там тоже бухают, нарушают спортивный режим , набирают вес и тд. Но все дело в том что у них игроки намного выше классом чем наши, вот они и играют здорово. Вот как поднять уровень наших игроков вот это вопрос , честно сказать ответа даже не знаю. Потому что можно сколь угодно говорить , не платить им зп , пригрозить что посадят и тд все равно толку не будет. Наглядный пример сборная Северной Корее у который была задача выиграть Португалию , уж там мотивация была наивысшей, носились они из всех сил а толку проиграли 7-0. Потом по слухам все команду Северной Кореи или расстреляли или посадили, но они все пропали и в клубы свои один у нас играл в Крыльях не вернулись и что Северная Корея теперь стала грандом футбола да нихрена , потому что что как ни мотивируй, как не запугивай если мастерство ниже нихрена не поможет. Поэтому нам надо все с детского футбола начинать вбухивать огромные деньги в детский футбол, нанимать тренеров иностранных детских в глубинку, применять новейшие методики тренировок детей , а не по старинке кроссы бегать с 7 лет . Вон в Испании дети до 14-15 кроссы не бегают только работа с мячом, техника тактика и тд . А потом мы видим как Испанцы играют может в этом все дело , в детском футболе. Появляются у нас тренера сейчас детские молодые которые сами за свои деньги, отучились за границей в лучших детских академиях , но их пока капля в море. Так что в ближайшие время особых улучшений я не жду , но болеть все равно за наших кривоногих буду, я ж не в Испании родился куда деваться потом когда вылетят на Немцев переключусь.

Вверх
#1323841 - 01/06/18 02:44 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Да всё правильно конечно, просто даже нет ни одной фамилии на которую можно было надеяться , положиться как в старые времена. Фамилии которых до сих пор вспоминают с честью.
Одна голыдьба по полю ходит, бестолковая, ни индивидуального мастерства, ни мышления футбольного, и мы чего то от них ждем.
Болеть конечно бесполезно как и надеяться на чудо. Посмеяться вдоволь будет можно. Есть другие достойные команды за которых я болею
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1323856 - 01/06/18 04:35 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Да всё правильно конечно, просто даже нет ни одной фамилии на которую можно было надеяться , положиться как в старые времена. Фамилии которых до сих пор вспоминают с честью.
Одна голыдьба по полю ходит, бестолковая, ни индивидуального мастерства, ни мышления футбольного, и мы чего то от них ждем.
Болеть конечно бесполезно как и надеяться на чудо. Посмеяться вдоволь будет можно. Есть другие достойные команды за которых я болею


Ну мне вот Головин очень нравиться, есть все задатки у парня чтоб стать игроком ведущих клубов мира. По слухам Моуриньо лично на матч приехал , чтоб его просмотреть. Лишь бы звезду он не поймал и работал так же дальше.

Вверх
#1324062 - 03/06/18 02:45 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
Fishermen125 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 24/11/17
Сообщения: 303
Откуда: НАХОДКА
Все последние новости можно смотреть сдесь
http://livetv116.me/

Вверх
#1324079 - 03/06/18 03:51 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Fishermen125]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6188
Откуда: Владивосток
Что-то непонял, заявлено всего три нападающих?
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
Страница 5 из 51 < 1 2 3 4 5 6 7 50 51 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 144 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/12/09
Сообщения: 715
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov