>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1328318 - 03/07/18 05:50 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Ирина90]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"


Вверх
#1328319 - 03/07/18 05:55 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Ирина90]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"











Вверх
#1328320 - 03/07/18 05:57 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Ирина90]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"







Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Вы лучшие!!!


Отредактировано Ирина90 (03/07/18 06:00 PM)

Вверх
#1328330 - 04/07/18 01:29 AM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Ирина90]
Марина Фадеева Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 19/06/18
Сообщения: 19
Всем привет! Извините что в отчете не правильно написала вес . Ириша большое спасибо за фото. До встрече на водоеме.

Вверх
#1328339 - 04/07/18 02:11 AM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Ирина90]
Александэр Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/11
Сообщения: 2037
Откуда: Владивосток
Ириша, спасибо за фотоотчет, как всегда на высоте.
Александр Николаевич, с каким умыслом диплом Андрея Пак за Бигфиш перевернул сверху вниз. laugh

Вверх
#1328440 - 04/07/18 05:50 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Александэр]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Пожалуйста,мои дорогие!!!)))

Вверх
#1328526 - 05/07/18 10:30 AM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Кореец]
Тенкарист Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 22/04/18
Сообщения: 53
Откуда: Планета Земля
Уважаемые форумчане, доброго всем времени суток! В прошлом году предоставилась возможность мне быть помощником судьи на Фидерных соревнованиях в тот день я заразился этим видом ловли глядя на процесс опытных спортсменов из амурской области после чего заинтересовался данной ловлей мирной рыбы,после взвешивания сделал десять забросов и выудил восемь рыб не давая кормушке лечь на дно и одного карася со дна, глаза горели ребята вокруг смеялись над тем, как я это исполнял)).. короче купил фидер и на следующей неделе приехал на Кононенковский водоем попробовать себя в деле, было очень ветрено, проходили соревнования у «ПРИМКАРП» вся дамба была в секторах я уехал в конец дамбы замесил прикормку и закончились соревнования. В процессе ловли слушал награждение, овации, поздравления доносящихся с трибуны. Карасей своих я конечно поймал, влюбился в этот вид ловли с первой поклёвки. Спустя немного времени ко мне приехал, Агеенко Сергей на тот момент мы уже вместе с ним соперничали на соревнованиях по спиннингу, по мормышке со льда. Сергей подарил мне кормушку собственного производства, пообщались и он уехал, а я немного половив пожарил барбекю и уехал домой. В начале 2018 года я тоже захотел вступить в фидерный коллектив города Уссурийска в Рыболовный Клуб «ПИКНИЧОК» где находились некоторые мои товарищи, меня пригласили на собрание клуба «ПРИМКАРП» с кем Уссурийский клуб тесно сотрудничает и соперничает.. на собрании президент клуба, Зубарев Александр Николаевич совместно с Пак Андрей Эдуардович, приняли решение принять меня в клуб «ПРИМКАРП» за что большое спасибо.. далее я начал думать, кого мне пригласить к себе в команду, долго обрабатывал хорошего азартного рыболова, Алексея Лоюк так как он спиннингист но на Feeder не раз ловил краснопёрку в реке, поэтому я к нему обратился и в итоге, Алексей согласился.. после чего у нас было немного времени подготовиться к первым соревнованиям которые проходили 19-го 20 июня, соревнования были напряженные в первый день мне не задавалось поймать рыбу, что-то все время мне мешало то внутренние переживания то зацеп один за другим, поломка квивертипа.. чего не случалось на тренировке за несколько дней до соревнований.. в итоге первый тур принёс мне 200 г. три карася, Алексея результат был лучше но тоже слабо, второй тур я поймал четыре с лишним килограмма Алексей немного меньше, мы не расстроились что на первых соревнованиях в командном зачёте мы были первые с конца в личном зачёте тоже слабенько, как говорится людям надо было показать, что мы слабаки)). Обсуждали долго всё то, что у нас не получилось.. к следующим соревнованиям прошедшим 30.06-01.07 мы готовились без тренировок с хорошим настроем.. с тонной переживаний мы начали первый тур периодически Рыбка ловилась в первом туре, я постоянно подбирал поводок размер и форму крючка, прикормок было две, разные базы, одна из них работала, вторую пробовал но не упирался, уходил снова на ту что работала.. менял прикормку по причине низкой динамики клёва, при взвешивании мои соседи по секторам, Сергей и Олег оказалось поймали равное моему количеству рыбы, чему я был рад.. рядом был справа, как и в прошлые соревнования, Сергей Пословин поймавший на 25 г больше, как оказалось у меня в садке остался один карась по правилам взвешивать не стали я для себя понял, что по весу я обошел Сергея хоть в табеле мой улов чуть-чуть меньше но для меня это было важно.. у многих участников средний вес составлял до килограмма, взвешивание прошло, собрались за одним столом пообщались, пели песни и танцевали, такие дни запоминаешь надолго.. 6:00 утра подъем 07:00 построение подготовка к второму туру, разложились в секторах, сигнал старт.. первые закормочные кормушки начали шлёпать по воде следом меняются на рабочие кормушки, ставится поводок и пошли первые караси.. прикормку применял ту же, что и в первый день, как и в первый тур добавки к базе играли свою роль.. Незадолго до финиша ощущаю приличную рыбу на дистанции 27 метров от меня, быстро принимаю все приемы по вываживанию крупной рыбы, которым меня консультировал перед первыми соревнованиями очень хороший карпфишер.. Сазанов раньше ловить не доводилось и Лещей тоже понимая, что Лещи в этом водоеме мельче чем показывает себя рыба я даже предположительно сказал ребятам, что около 2 кг. так и вышло красивый сазанчик 1850.. вываживал минут 7- 8, такого кайфа я не испытывал ни разу сазан уходил то вправо то влево, рядом в секторе Диме пришлось вымотать снасть но сазанчик был очень послушный и выполнял всё то, что я от него требовал.. подошёл он ко мне до свала и на меляк подходить не собирался, ходил вправо влево вправо влево, карповый подсак лежал наготове в воде, когда моя кормушка оказалась в воздухе над подсаком я приблизился к воде и через какое-то мгновение завёл сазана над подсаком, приподнял его и в этот момент на меня обрушилась радость, которую я немного скрывал, душевная радость переполняла мои эмоции и чувства.. это был первый сазан в фидерной карьере.. конечно я потерял время на взвешивании и выпускании сазана,когда я принял сазана в подсак, Алексей в соседнем секторе позвал главного судью, пока я освобождал рыбулю от крючка и перекладывал сазана в мокрый карповый мешок подошёл главный судья, Шин Александр, отказываться взвешивать я не стал так, как Александр уже пришёл пока я проделывал работу по сохранению рыбы.. Александр зафиксировал взвешивание, далее видео-отпускание сазана, пожал мне руку и ушел.. я довольный присел в кресло взял Feeder и говорю ребятам, как жаль, что так быстро закончилось вываживание.. понимаю, что это соревнование, каждая минута дорога но хотелось его ещё подержать на тоненькой.. Прошло немного времени я понял, что у меня в секторе на моей дистанции рыба встала в толще воды я меняю кормушку и сразу же тащу карася и звучит сигнал финиш. Не спеша, довольный волной эмоций от сазанчика собираю все снасти иду к напарнику по команде узнать его результат, вес пойманной рыбы, Алексея был в общем, как у всех это нас радовало.. мы надеялись, что вошли в пятёрку когда произносили командный зачёт называют команду занявший пятое место я обрадовался, что мы в пятёрке но когда назвали четвёртое место меня переполнили эмоции я закричал Алексею, что мы третьи и называют команду “SUPREME” занявшую третье место ! Дружеские обнимашки и вот мы бежим на пьедестал.. я очень благодарен всему составу который нам задавал конкуренцию, опыт приходит на соревнованиях, а не на тренировках. Были переживания испытывавшие за два дня борьбы в секторах я сбросил 2 кг, так хотелось приблизиться к пьедесталу.. довольные половину пути домой мы то радовались то ехали молча вспоминая, как всё было прекрасно и азартно! Огромное спасибо организаторам, спонсорам выше представленным на странице Кубка Клуба «ПРИМКАРП». Хочу выразить огромную благодарность Зубареву А.Н., Пак. А.Э. за классную фидерную «движуху», Жуковой Ирине за прекрасные фотографии, Наташе за очень вкусный ужин, главному судье, Александру за правильную, чёткую работу!! Огромную благодарность хочу выразить человеку который подготовил меня к соревнованиям делясь своими секретами и опытом, Себя в этих словах он найдёт! Конечно же хочу сказать спасибо, Алексею своему напарнику за трудную рыбалку опираясь в разные проблемы он старался повысить результат чему мы очень рады вместе и будем стараться повышать конкуренцию, занимая призовые места!!!
Мы ценим каждого соперника в секторах!! Спасибо всем.

Вверх
#1328562 - 05/07/18 01:56 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: Тенкарист]
santa Оффлайн


Зарегистрирован: 04/02/12
Сообщения: 805
Откуда: Артем
Рома, молодец!!!! Поздравляю!!!! Очень интересный отчёт, прямо зачиталась!!!

Вверх
#1328563 - 05/07/18 01:57 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: santa]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Ром,спасибо за отчет,за теплые слова!!!Супер!!!

Вверх
#1328564 - 05/07/18 02:00 PM Re: Кубок клуба - 2018 г. [Re: santa]
Тенкарист Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 22/04/18
Сообщения: 53
Откуда: Планета Земля
Изначально отправлено santa
Рома, молодец!!!! Поздравляю!!!! Очень интересный отчёт, прямо зачиталась!!!

Спасибо!

Вверх
Страница 5 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Рыбак007, 2 невидимый), 242 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/01/08
Сообщения: 3094
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov