>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1329870 - 16/07/18 06:03 PM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: Ирина90]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Спасибо всем участникам соревнований,судьям за отличную работу,спонсорам за призы,Хабаровчанам за тёплый приём.Мы обязательно вернёмся.Нам у вас очень понравилось. )))

Вверх
#1329871 - 16/07/18 06:03 PM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: Ирина90]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Итоговый протокол





Отредактировано Ирина90 (16/07/18 06:11 PM)

Вверх
#1329875 - 17/07/18 01:12 AM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: Ирина90]
импульс Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 28/05/18
Сообщения: 34
Откуда: Владивосток ПримКарп
Ирина! фотографии как всегда классные, можно судить об отличной обстановке и накале борьбы. Спасибо!


Отредактировано импульс (17/07/18 01:12 AM)

Вверх
#1329876 - 17/07/18 01:23 AM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: импульс]
ЛЕНЫЧ-Я Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 04/10/17
Сообщения: 54
Откуда: Россия.Приморский край г. Арте...
Блинаааа,окель взялся этот ,,биг,,фиш?Прям вырвал из рук РДС победу.....Но..все равно наши победили!!!,поздравляем от всей души команду ВЛК ,команду 9 карпов и конечно же РДС за то что боролись,за то,что не сдавались, за то ,что вы есть!!!Мы искренне болели за вас!!! Ирочке спасибо за красивые фото с Амура,очень впечатляет,захотелось поехать туда... Желаем всем здоровья и ...очередных побед!!! ПРИМКАРП РУЛИТ!!

Вверх
#1329885 - 17/07/18 03:56 AM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: ЛЕНЫЧ-Я]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Спасибо,ребята!!!

Вверх
#1329904 - 17/07/18 08:08 AM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: ЛЕНЫЧ-Я]
sergei_vlad Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/11
Сообщения: 276
Откуда: владивосток
Здравствуйте!!!Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех участников,судейскую бригаду,организаторов турнира Кубок клуба Примкарп-2018 за то что вы у нас есть.Ну наверное начнём писать как все было.11.07.2018 как по плану погрузка машины и далёкий путь в г Хабаровск р.Амур. Загрузив машину решили потихоньку выдвигаться в перёд.В лучегорске подождали команду РДС быстрая встреча и дальше в путь.Не знаю как кому но время тянулось долго,хотелось по быстрей добраться до берега.12.07.2018 в 8.00 мы на берегу богатой р.Амур.В этот раз нам не удалось вытянусь сектор рядом с командой РДС нам достался сектор 5.Поставили палатки собрали снасти сидим ждём Старт.13-00 СТАРТ закинули снасти и стали ждать поклёвку.В свободное от работы время наслаждались природой.Отдыхать приходилось не долго нужно было много думать и подобрать ключик.В первый день мы просидели по нолям на это есть причина усталость,дорога.На второй день мы стали брать рыбу много сходов много обрывов мозги кипят,нервы на приделе но мы не сдаёмся.Перебрав все оснастки нашли кое какие ошибки подобрали нужный запах бойла и всё пошло в нужном направлении.Третий день дал нам побольше улов но хотелось больше но рыба поменяла направления.Последняя ночь дала нам одни сходы но утром удалось взять два хвоста но в зачёт зашёл только один.Прозвучал сигнал Финиш сборка снастей,лагеря погрузка машины ну и сбор всех участников для оглашения итогов.Своим результатом мы довольны для новичков на р.Амур и мы ещё вернёмся.Хочу поблагодарить команды РДС И 9 КАРПОВ за помощь в трудный момент спасибо ребята.Огромное спасибо организаторам всем участникам.Всем успехов мы скора вернёмся на красивую реку АМУР.За ошибки не казните.

Вверх
#1329957 - 17/07/18 04:19 PM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: sergei_vlad]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
Попробую и я написать отчет о прошедшем турнире.
Ехать на соревнования мы приняли решения за три недели до начала мероприятия, так что времени на подготовку было достаточно.
На реке мы до этого ни разу не рыбачили, так что тактику ловли, снасти, монтажи, количество и состав закорма пришлось изобретать на основе собирательной информации интернета, друзей, товарищей которые уже имели опыт рыбалки на реке.
Сектор нам достался самый первый, все говорили что нам повезло что это сектор призовой, а для нас честно говоря было все равно какой сектор, потому что такое хороший сектор или плохой не реке мы еще не представляли. И самое главное мы не представляли и не знали что с этим счастьем делать чтобы поймать кучу рыбы.
Так получилось что основной состав команды был нарушен в связи с тем что мой напарник не смог приехать из-за осложнений на работе и на старте я остался один со Славой который что-такое карповая рыбалка представлял очень смутно. Но делать было нечего, раз приехали-начинать надо. Но надо отдать должное Славе , он идеально стоял на подсаке. На него были возложены и многие бытовые , технические вопросы. Так что закидывать, кормит, вываживать, менять насадки, вязать и все остальное что делают в команде 2-3 человек пришлось делать одному.
Ближе как говорится к теме.
После старта было проверено дно путем простукивания весомым грузилом на предмет наличия зацепов, коряг и самое главное где та заветная бровка-полка за которой живет большой сазан. Бровка в виде уступа была найден в левой части сектора на расстоянии где-то 55 метров. Полка как оказалась потом сильно каменистая и короткая, на ней умещалось всего две удочки, и что самое отвратительное мы там оставили порядка 40 лидкоров. Но дело того стоило с этого места мы взяли всю крупную рыбу и ура – биг-фиш нам тоже подарила нам эта полочка. Почему так много лидкоров, потому что забросив туда заветную оснастку- целую можно было получить только с рыбой, просто так вытащить ее от туда было не реально даже при наличие клипсы которая отстегивает грузила. Т.е. вопрос с крупняком мы решили, а вот с 2-3 кг рыбой было проблема, она отказалась клевать по всей остальной зоне сектора. Толи прикорм выше стоящих команд влиял, толи наше не знание реки. Но к субботе место было найдено путем раскидывания насадок по всем углам нашей зоны. Это место оказалось на дистанции 20 м от берега правой границы сектора. В этом месте так же умещалось всего две удочки.
Было поймано 19 рыб, один сход (но какой, это был настоящий биг-фиш) просто при вываживании надо было не спешить. Но как хотелось его получить в подсак. Далее было четыре рыбы которые начинали вываживаться если так можно выразиться, но увы леска где –то там на полочке перерезалась и мы получали чисто обрезанный кончик с приветом. А, было в воскресенье два хороших дурака которые под берегом нашли корч в котором и остались, так что девять металургов- вам повезло )))))). Итог –оснастки для реки мы подготовили правильные. Паровоз – рыба. Холостых паровозов был всего один, и то у меня сомнения что это был сазан.
Леску мы использовали фирмы ДАМ диаметром 0,35, шок суфикс кажется 0,35, лидкор корда, крючки гамакатсу, клипсы фан фишинговые с металической душкой и карп русовские для отстегивания грузила, поводковый материал в оплетке кристон.
Теперь о закорме и насадках.
Мы не часто последние время выезжали на соревнования, в основном на простые рыбалки. А насадки как известно используемые на рыбалках и соревнованиях очень часто отличаются друг от друга. Поэтому к своему арсеналу прихватили несколько вкусов лихоносовских бойлв 777. И не ошиблись. У нас все время работал ананас, а в воскресенье клубника. Я не буду перечислять что мы пытались ставит на насадку, долго это. Что касаемо закорма, то здесь было принято решение использовать продукцию Приморских производителей (исходя из опыта кто уже рыбачил на Амуре). Общее количество закорма составило 150 кг, это бойлы, пелетс и сыпуха. К сожалению закорм был использован на 60 прцентов, как я говорил выше основной членв команды остался по работе, а я не в состоянии был все это в одного закидать. Надо еще рыбачить. Бойлы были изготовлены компанией Вел Бейтс , «сыпуха» была сделана специально для этих бойлов. Далее был использован пелетс компании Редгрин и «сыпуха» Жесть. Что было в бойлах Вел Бейтс (какой вкус) не знаю, Феликс сказал - на монстров, но побормотал про рыбное. Пелетс Ред грин быд трех вкусов робин ред, кукуруза и ананас-клубника. Шары лепились в различных составах, но с уклоном сладкое к сладком, рыбное, специи к рыбному.
Ну вот и все, надеюсь начинающим рыбачить как мы на реке отчет поможет.
Поздравляем призеров турнира, особая благодарность судейскому корпусу.
Организация турнира принимая во внимание что он проходил на совершенно не знакомой территории, другом крае, где от тебя мало что зависит была отличной.

Вверх
#1330072 - 18/07/18 04:39 PM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: Андрей 67]
doktorr Оффлайн


Зарегистрирован: 22/03/13
Сообщения: 81
Откуда: Владивосток
Привет друзья Привет Андрей Поздравляю с заслуженной победой Отчет хороший ,содержательный и интересный Cам тоже скучаю по Амуру.Для меня тоже был первый раз.Досих пор под впечатлением.Вижу ты очень благодарен Феликсу за питание.Все правильно.Его компоненты очень стройно вписываются в любую прикормочную программу.Я неоднократно заказывал и прикормочные бойлы и пелетс и сыпухи и ни разу не прогадал.Я ему тоже очень благодарен.Чет мы не отом.Молодцы красавцы ,настоящие перцы.В следующий раз точно поеду.Спасибо.

Вверх
#1330118 - 19/07/18 05:20 AM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: doktorr]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Андрей, я очень рад что подготовленная программа сработала как надо!
Не на монстров она была, конечно, но на крупную рыбу)))

Еще раз поздравляю тебя! БигФиш - это самый лучший результат!
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#1330339 - 21/07/18 01:00 PM Re: Кубок клуба Примкарп - 2018 [Re: lyubitel(Феликс)]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток

Вверх
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 108
DJEK 93
Classic 56
Big charr 37
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Генадич, Мухомор), 89 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/07/11
Сообщения: 546
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,456 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov