>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 24 из 43 < 1 2 22 23 24 25 26 42 43 >
Опции темы
Оценить
#1227851 - 23/03/17 01:04 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
FarEastMan125 Оффлайн


Зарегистрирован: 16/07/11
Сообщения: 778
Откуда: г. Владивосток
Аыйдет 8ка, там нет надписи

Вверх
#1227853 - 23/03/17 01:14 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: FarEastMan125]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11716
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено FarEastMan125
Аыйдет 8ка, там нет надписи


Зато другая хня будет:

Цитата:
Поддержка нового многооконного режима "картинка в картинке" (PIP API, Picture in Picture), позволяющей приложениям выводить окна поверх мультимедийного контента. Например, при поступлении нового сообщения в чате во время просмотра видео можно отобразить окно для написания ответа непосредственно поверх видео. Ранее PIP API был доступен только для Android TV, но теперь адаптирован для смартфонов и планшетов. Кроме PIP API в новой версии также предоставлена возможность создания приложениям окон, выводимых поверх контетента (overlay window) вместо системного окна для отображения предупреждений;


Источник - http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=46234
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1227854 - 23/03/17 01:15 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: ЖОлтый]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Изначально отправлено ЖОлтый
Сергей,так ты не только айфон не жалуешь,но и самсунг тебе не угодил? smile

ты видел какой там человечек на экране при звонке? smile
5S вполне устраивает,пока не развалится менять не буду.одних батареек три штуки запасных скопилось smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1227856 - 23/03/17 01:19 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Изначально отправлено agapit
Ещё раз,нахрена мне что то заливать конвертируя через айтюнс,т.е. подключая мобилку к компьютеру/ноутбуку ,когда на андроиде я могу ВСЁ залить автономно. Без всякой конвертации и компьютеров.
Что конкретно нельзя залить на Айфоне? Серый,ты либо тупишь откровенно,либо настолько ленивый,что забыл прочесть инструкцию к своему яблокофону и забиваешь им гвозди smile.
Изначально отправлено agapit
Для информации,вовсе необязательно резать рингтоны онлайн,дичь какая то.Поставь уже себе хотя бы Sony Sound Forge,уж как обрезать и сглаживать начало/конец думаю разберёшся даже ты. Если есть желание ,можешь и на мобилке,естественно с андроидом,обрезать.Дать ссылки на программки в гугльмагазине или сам найдёшь?
Вот наставите всяких свистопердулек,которыми пользуетесь раз в год,потом ноете что аппарат тормозит и Ось вам хуёвая smile. Нахуй мне ставить говноприложение,если мне надо пару-тройку рингтонов? Вот я реально порезал ТРИ темы,я это делаю дома,спокойно,за нормальным компом,в наушниках, а не тыкая пальцем в экранчик smile.
Изначально отправлено agapit
Если до сих пор не понял разницы между Ios и Андроидом,прочитай в конце концов инструкцию,вместо того чтобы «хуйню на форуме кропать». Хотя нет,продолжай,без тебя он (форум) умрёт,потеряв свою изюминку.
Как по мне,только откровенный балбес может на полном серьёзе затевать спор о том что лучше,и начинать врубать фары всем ,кто считает продукцию Эппл удобной, и не хочет менять свои привычки и предпочтения smile. Не понимаю,неужели бывают мужики,которым не похуй кто и с каким телефоном ходит smile.Мне вот-похуй smile.

Изначально отправлено agapit
И на последок,почти серьёзно. Можно на айфон поставить программки для записи разговоров,или для определения места локации звонящего? Без подколок,может я что пропустил,расскажи,я себе поставлю.
Не знаю.Я всякие свистопердульки ненужные,в телефон не пихаю smile.

Изначально отправлено agapit
П.с. заметил как я корректен,в отличии от тебя . wink

Забыл ещё про карту памяти,осознаёшь,понимаешь преимущества съёмного носителя или объяснить ?
Серый,я не закачиваю в телефон кучи нахуй ненужной хуйни,за всё время что пользовался Айфоном,у меня ни разу не было момента,когда его 16 гигов мне бы не хватило.Я и сейчас не скачиваю говноролики и не рассылаю их всем своим контактам,сам тоже почти не открываю у себя всю эту тряхомудию,которую мне засыпают в Ватсапп сутки на пролёт smile. Книжки с телефона не читаю,у меня есть нормальная электронная книга,с электронными чернилами,фильмы с телефона тоже не смотрю,у меня нормальный телек и я предпочитаю смотреть в самом хорошем доступном качестве smile. Звонки,фотки,Ватсап,пара социальных сетей,когда времени не жалко. Всё остальное я люблю делать на нормальном компе,не тыкая в экран своими большими и часто грязными,пальцами smile.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#1227857 - 23/03/17 01:22 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
позвонил жене,посмотрел на экран.там действительно какой то человечек мне улыбается.вроде позитивно все. smile
_________________________
зима близко

Вверх
#1227867 - 23/03/17 01:44 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: ЖОлтый]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
излишне позитивно smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1227870 - 23/03/17 01:45 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: Сергей Капрал]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
не начинай а. я уже понял,всё понял. забей.
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1227873 - 23/03/17 01:52 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: Ruslan_Mgd]
Ruslan_Mgd Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 11716
Откуда: Россия, Магадан
Изначально отправлено Ruslan_Mgd
Зато другая хня будет:

Цитата:
Поддержка нового многооконного режима "картинка в картинке" (PIP API, Picture in Picture), позволяющей приложениям выводить окна поверх мультимедийного контента. Например, при поступлении нового сообщения в чате во время просмотра видео можно отобразить окно для написания ответа непосредственно поверх видео. Ранее PIP API был доступен только для Android TV, но теперь адаптирован для смартфонов и планшетов. Кроме PIP API в новой версии также предоставлена возможность создания приложениям окон, выводимых поверх контетента (overlay window) вместо системного окна для отображения предупреждений;


Хм, тенденция однако:

Цитата:
Помимо этого в новой сборке появятся и более существенные обновления. Одно из самых интересных связано с многозадачностью: при помощи функции Compact Overlay пользователи смогут переключиться на режим «картинка в картинке». С ней можно запускать приложения в небольшом окне, которое будет отображаться поверх других открытых вкладок. Она будет полезна не только любителям посмотреть видео, параллельно выполняя какую-либо монотонную задачу, но и для запуска, например, мессенджеров.


Источник - https://geektimes.ru/post/287166/
_________________________
Ein Reich, Ein Fuhrer, Ein Internetdienstanbieter!

Вверх
#1227886 - 23/03/17 02:08 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: Ruslan_Mgd]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
а в айфоне нет разъёма под наушники/гарнитуру smile
она даже в комплект не входит smile
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1227896 - 23/03/17 02:34 PM Re: Смартфоны последних моделей. [Re: agapit]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Сергей,ты уверен.что у тебя айфон есть? Реплика про гарнитуру насторожила,у меня фоня настоящий,гарнитура до сих пор в коробочке лежит-слух берегу. smile
Кстати про рингтоны.Через айтюнс,действительно все очень
просто ставится.А вот по самсунгу пришлось инфу в сети рыть как индивидуальный рингтон на контакт поставить.
_________________________
зима близко

Вверх
Страница 24 из 43 < 1 2 22 23 24 25 26 42 43 >

Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 115
К-59 108
DJEK 93
Classic 56
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Datsun, maiklfish, 1 невидимый), 103 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/07/12
Сообщения: 2564
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,461 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov