>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#1338603 - 01/10/18 02:19 AM Re: Осенины-2018 [Re: "Тайфун"]
Ирина90 Оффлайн


Зарегистрирован: 11/10/16
Сообщения: 743
Откуда: Артем "ПримКарп"
Спасибо,мои дорогие за теплые слова.

Вверх
#1338620 - 01/10/18 06:04 AM Re: Осенины-2018 [Re: "Тайфун"]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Изначально отправлено "Тайфун"
Пишу свой первый отчет, и так уж совпало, что делаю это будучи победителем третьего этапа соревнований по фидерной ловле на кубок "ПримКарп"(командный зачет)
Начну с главного. Эту победу я хочу посвятить своему дедушке - Мартынову Владимиру Павловичу. Он был прекрасным отцом, замечательным дедом, сильным рыбаком и просто добрым и отзывчивым человеком. Именно благодаря ему мы нашли увлечение в рыбной ловле, он привил любовь к рыбалке моему отцу, отец - мне, ну а я постараюсь передать эту любовь своим детям.
Теперь об ОСЕНИНАХ-2018) До последнего не были уверены получится ли у нас поучаствовать на этом этапе из-за работы, отец(капитан команды) приехал на водоем за полчаса до старта, но это не помешало ему взять зону А, я же в зоне Б показал неплохой результат, попав в пятерку. Во второй день все немного поменялось. Мне достался хороший сектор, с него просматривались по два соседних сектора в каждую сторону. Ну а соседи мне достались просто... "АКУЛЫ" фидерной ловли - многократные победители и призеры всевозможных фидерных соревнований, люди, которые прописались на пьедестале - Бобров Эдуард, Марина Фадеева, Романюк Максим и Андрей Васюра. Думал буду нервничать в таком окружении, а получилось совсем наоборот, у меня карась шел, а у остальных тишина... Признаюсь, прям кайфанул из-за этого вдвойне) Итог: 2 место в зоне, отец - в пятерке в зоне Б. Конечно с таким результатом знали, что на пьедестал поднимемся, но уж точно не догадывались, что поднимемся на самую вершину!
Хочу сказать огромное спасибо "РСК Пикничок", магазину ФИШМАСТЕР! Спасибо за призы и подарки! Огромное спасибо Андрею Пак за его большое сердце и чистую душу! Спасибо моей сестре - Ирине Жуковой за поддержку, ты очень подбадривала, верила в нас как никто другой! Вообще очень удивила реакция участников соревнований, наша команда получила такие искренние поздравления, теплые слова! Вроде бы и соперники, но все же в первую очередь мы - ДРУЗЬЯ! В этом и есть сила ПримКарпа! Это и есть ПримКарп!

Искренне рад за вас, молодцы, заслуженная победа!


Отредактировано Кореец (01/10/18 06:04 AM)

Вверх
#1338630 - 01/10/18 07:16 AM Re: Осенины-2018 [Re: Кореец]
Тенкарист Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 22/04/18
Сообщения: 53
Откуда: Планета Земля
Дорогие друзья, вот и прошёл наш с Алексеем Лоюк, первый фидерный сезон в большой дружной семье ПРИМКАРП. Долгожданный турнир « Осенины» был в графике на мой день рождения 22 сентября, тем самым изменил мои планы.. я в последний момент понимая, что до следующий Весны я не почувствую борьбы, соперничество, общение за одним столом с полюбившим и уважаемым коллективом, отменил поездку и приехал на соревнования. Настрой был боевой но мешало чувство дня рождения который не отмечают, 40 лет дата юбилейная но не банкетная. Принял много поздравлений, пожеланий и не обошлось без ^удачи на рыбалке^ от самих же Рыбаков, часто не обращают внимания когда желают удачи на рыбалку ну что-то откладывалось, слишком много было этого слово ещё и в предстоящие соревнования. На водоём уехали с Алексеем вечером, застали на водоеме небольшую, хорошую, добрую компанию. Немного пообщались разбили лагерь, а ночью пошёл дождь. Проснулись от суеты доносящих со всей округи, шум венчика в ведре разговоры. Вскоре пошли на открытие турнира на жеребьевку. Дождались старта после подготовки сектора, сектора выпали хорошие прикормка вкусно пахла, начала ловиться первая рыбка, были паузы динамика клева слабая. Результат зоны \А/ у меня был средний у Алексея в зоне \Б/ тоже не фонтан, на Карасей действовало давление, щеки на жаберных крышках красные кровяные, только востробрюшка исправно клевала, как всегда мешала карасёвой рыбалке, результаты протокола указаны выше. Пока все ловили рыбулю, приглашенные повара готовили шикарный плов.
После финиша, как всегда встретились за одним столом приятно вкусили пищу, отлично пообщались. Спасибо всем За поздравления и пожелания, Андрею \Кореец/ и Ирине Жуковой за неожиданный торт и юбилейную медаль респект!
Ранее утро второго дня, жеребьёвка, суета, подготовка секторов время пролетело, прозвучал сигнал старт. Сектор мне выпал 20 в котором Антон Герасимов в первом туре взял зону с лучшим результатом, была надежда хорошо поймать, ветра как в первый день не было, солнце, штиль и рыбы нет, в непогоду в этом году даже змееголов ловился лучше чем в идеальную)). Прикормка моя не работала, дистанция, длина поводков и размеры крючков постоянно подбирались.. ставил востробрюшку в точку, хотел хотя бы её наловить и понял, что хочу карася, эта чехонь была на столько мелкой, что её долбить лишь на тенкару)). Перешёл на дистанцию Андрея Эдуардовича к его точке без прикормки в кормушке, он хоть как-то ловил карася.. одного я у него дернул и ушёл метров на 50 с анимацией насадок из кукурузы и опарыша. В первый день лучше работал опарыш/червь в разном исполнении на крючке во втором туре вообще не понятно, ну не клюёт) время летело и понимая, что сильно отстаёшь от всех, надежда была на Алексея, а он тем временем позировал поцелуйчики с карасями на камеру )) в итоге мы 13 из 15 команд, начинали наш первый сезон 18 из 18 команд, становились призёрами занявшие 3 место, всем спасибо, кто нас учил, объяснял, наставлял и был добр к нашей команде. В следующем сезоне надеюсь получить больше опыт от общения со всеми вами и по конкурировать
Особенно с теми, кто стоял на пьедестале в сезоне 2018 года.
В завершении от всей души хочу поздравить победителей «Осенин» Сашу и Илью Мартыновых, а также Светлану Сапёлкину и всех призёров мужских и женских результатов с победой, вы провели честную не легкую игру!!!
Отдельное спасибо руководству клубов «ПРИМКАРП» « ПИКНИЧОК» , Зубарев А. Н., Пак. А. Э., Жуковой Ирине, Ким Дмитрию, Ким Семёну, вы большие молодцы!!! Всему коллективу громаднейший приветище, здоровья и побед!

Вверх
#1338631 - 01/10/18 07:23 AM Re: Осенины-2018 [Re: "Тайфун"]
Тенкарист Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 22/04/18
Сообщения: 53
Откуда: Планета Земля
Саня, Илья в этом турнире вас боялись все)) молодцы!!!


Отредактировано Тенкарист (01/10/18 07:23 AM)

Вверх
#1338636 - 01/10/18 07:41 AM Re: Осенины-2018 [Re: "Тайфун"]
ЛЕНЫЧ-Я Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 04/10/17
Сообщения: 54
Откуда: Россия.Приморский край г. Арте...
Илюха,вы с батяней всех уделали и мы все очень рады этому! И отчёт у тебя замечательный!! В следующем сезоне с пьедестала не слезать ни в коем разе!!
Искренне рада вашему подвигу на Осенинах!! !!!! ура!

Вверх
#1338648 - 01/10/18 09:00 AM Re: Осенины-2018 [Re: Тенкарист]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Изначально отправлено Тенкарист
Дорогие друзья, вот и прошёл наш с Алексеем Лоюк, первый фидерный сезон в большой дружной семье ПРИМКАРП. Долгожданный турнир « Осенины» был в графике на мой день рождения 22 сентября, тем самым изменил мои планы.. я в последний момент понимая, что до следующий Весны я не почувствую борьбы, соперничество, общение за одним столом с полюбившим и уважаемым коллективом, отменил поездку и приехал на соревнования. Настрой был боевой но мешало чувство дня рождения который не отмечают, 40 лет дата юбилейная но не банкетная. Принял много поздравлений, пожеланий и не обошлось без ^удачи на рыбалке^ от самих же Рыбаков, часто не обращают внимания когда желают удачи на рыбалку ну что-то откладывалось, слишком много было этого слово ещё и в предстоящие соревнования. На водоём уехали с Алексеем вечером, застали на водоеме небольшую, хорошую, добрую компанию. Немного пообщались разбили лагерь, а ночью пошёл дождь. Проснулись от суеты доносящих со всей округи, шум венчика в ведре разговоры. Вскоре пошли на открытие турнира на жеребьевку. Дождались старта после подготовки сектора, сектора выпали хорошие прикормка вкусно пахла, начала ловиться первая рыбка, были паузы динамика клева слабая. Результат зоны \А/ у меня был средний у Алексея в зоне \Б/ тоже не фонтан, на Карасей действовало давление, щеки на жаберных крышках красные кровяные, только востробрюшка исправно клевала, как всегда мешала карасёвой рыбалке, результаты протокола указаны выше. Пока все ловили рыбулю, приглашенные повара готовили шикарный плов.
После финиша, как всегда встретились за одним столом приятно вкусили пищу, отлично пообщались. Спасибо всем За поздравления и пожелания, Андрею \Кореец/ и Ирине Жуковой за неожиданный торт и юбилейную медаль респект!
Ранее утро второго дня, жеребьёвка, суета, подготовка секторов время пролетело, прозвучал сигнал старт. Сектор мне выпал 20 в котором Антон Герасимов в первом туре взял зону с лучшим результатом, была надежда хорошо поймать, ветра как в первый день не было, солнце, штиль и рыбы нет, в непогоду в этом году даже змееголов ловился лучше чем в идеальную)). Прикормка моя не работала, дистанция, длина поводков и размеры крючков постоянно подбирались.. ставил востробрюшку в точку, хотел хотя бы её наловить и понял, что хочу карася, эта чехонь была на столько мелкой, что её долбить лишь на тенкару)). Перешёл на дистанцию Андрея Эдуардовича к его точке без прикормки в кормушке, он хоть как-то ловил карася.. одного я у него дернул и ушёл метров на 50 с анимацией насадок из кукурузы и опарыша. В первый день лучше работал опарыш/червь в разном исполнении на крючке во втором туре вообще не понятно, ну не клюёт) время летело и понимая, что сильно отстаёшь от всех, надежда была на Алексея, а он тем временем позировал поцелуйчики с карасями на камеру )) в итоге мы 13 из 15 команд, начинали наш первый сезон 18 из 18 команд, становились призёрами занявшие 3 место, всем спасибо, кто нас учил, объяснял, наставлял и был добр к нашей команде. В следующем сезоне надеюсь получить больше опыт от общения со всеми вами и по конкурировать
Особенно с теми, кто стоял на пьедестале в сезоне 2018 года.
В завершении от всей души хочу поздравить победителей «Осенин» Сашу и Илью Мартыновых, а также Светлану Сапёлкину и всех призёров мужских и женских результатов с победой, вы провели честную не легкую игру!!!
Отдельное спасибо руководству клубов «ПРИМКАРП» « ПИКНИЧОК» , Зубарев А. Н., Пак. А. Э., Жуковой Ирине, Ким Дмитрию, Ким Семёну, вы большие молодцы!!! Всему коллективу громаднейший приветище, здоровья и побед!

Рома у тебя талант, отчёт по объёму не большой но очень информативный, спасибо за добрые слова.

Вверх
#1338649 - 01/10/18 09:01 AM Re: Осенины-2018 [Re: ЛЕНЫЧ-Я]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Изначально отправлено ЛЕНЫЧ-Я
Илюха,вы с батяней всех уделали и мы все очень рады этому! И отчёт у тебя замечательный!! В следующем сезоне с пьедестала не слезать ни в коем разе!!
Искренне рада вашему подвигу на Осенинах!! !!!! ура!

После них кстати пьедестал качается начал, пусть ремонтируют smile

Вверх
#1338650 - 01/10/18 09:11 AM Re: Осенины-2018 [Re: Кореец]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
В свою очередь, я бы хотел от лица всех фидеристов Примкарп, поблагодарить компанию «Фишмастер» за призы и поддержку всех наших турниров, понимаю времена нынче не легкие но все же благодаря вам нам удаётся популяризовать донную ловлю в частности поймал-отпусти. Спасибо вам огромное, процветания !


Вверх
#1338651 - 01/10/18 09:16 AM Re: Осенины-2018 [Re: Кореец]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Также выражаем благодарность сети магазинов « Поклёвка» в лице Дробинского Романа и Пословина Сергея за неоценимый вклад в развитие нашего фидерного движения. Спасибо, за легкие треноги, нашим судьям теперь будет легче )

Вверх
#1338661 - 01/10/18 12:34 PM Re: Осенины-2018 [Re: Кореец]
"Тайфун" Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 05/09/18
Сообщения: 13
Не надо ля-ля) сами расшатали, весь сезон своим КАРПСАНОМ с пьедестала не слазили&#128529;

Вверх
Страница 8 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (КАН, dema125, Bustler, 3 невидимый), 153 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov