>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5
Опции темы
Оценить
#1345554 - 27/11/18 01:47 PM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: Федорович Вл-к]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28836
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Федорович Вл-к
Валентин, вот не надо - "голой жопой ежа пугать"! grin
Это предостережение,а не пугалки. smile Им сейчас лишь бы докопаться и показать "работу". У знакомого ружье забрали и отдали только после уплаты штрафа,всю охоту обгадили. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1345565 - 27/11/18 02:09 PM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: Федорович Вл-к]
Вадон Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 06/12/04
Сообщения: 1511
Откуда: Владивосток
Точно.колючий как еж...

Вверх
#1346120 - 01/12/18 03:27 AM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: Федорович Вл-к]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Еще в молодости, на институтских лекциях по диалектическому материализму, пытаясь осмыслить утверждение, что свобода – это осознанная необходимость, я утверждался в мысли, что это полная чушь! Юношеский максимализм требовал немедленного исполнения желаний и не позволял «осознать необходимость» отказа от их исполнения…. А слова преподавателя я воспринимал, как вынужденное лукавство.
И вот, когда почти прожита отпущенная Богом человеческая жизнь, я на своем опыте убедился – скоропалительность только мешает получить настоящее удовлетворение, а все, что ни делается, к лучшему….
Вот и сейчас, когда я уже почти физически ощущал, как ступлю ногами на первый ледок, мать-природа, словно издеваясь, после первого долгожданного морозца, ниспослала серьезную оттепель усугубленную дождем. Сначала расстроившись, я заглянул в прогноз погоды на две недели, и убедился, что «мать» спасает меня от необходимости сидеть в плотной толпе, слушать доносящиеся со всех сторон маты и нюхать перегар дешевого алкоголя!
Сразу после оттепели, синоптики обещают серьезные морозы, которые позволят любимым бухтам в одночасье покрыться надежным льдом и порыбачить в удовольствие!
Вот я и осознал, что время настоящей рыбалки, приносящей не только хороший улов, но и всеобъемлющее удовлетворение, еще не пришло…. Что Зима, как настоящая гордая женщина, еще не готова распахнуть свои объятия и требует еще повосхищаться, попредвкушать и помечтать, прежде, чем отдать самое сокровенное!
Ну что ж, подождем! И помечтаем, как привязав на «махлы» подаренные Денисом (DENKILLER)ом, несмотря на занятость, собственноручно сделанные блесна, чтобы тягать на эту красоту из лунок матерую малоротку!!!


Вверх
#1346555 - 03/12/18 03:25 PM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: Федорович Вл-к]
renik Оффлайн


Зарегистрирован: 14/12/12
Сообщения: 36
Откуда: Уссурийск

Спасибо вам, мужики, за то, что когда меня начинают обуревать сомнения, что моя возрастная болтливость кому-либо интересна, вселяете в меня желание еще чего-нибудь черкануть! laugh

[/quote]

Не нужно сомневаться, Фёдорович. Скупы мы на откровения. Ну а Вы, коль уж даровано такое умение, творите-с.

Вверх
#1349840 - 22/12/18 04:13 PM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: renik]
probox Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 20/09/16
Сообщения: 248
Откуда: г. Находка
Фф. Где отчеты.?)))) Читать нечего.

Вверх
#1349861 - 23/12/18 02:59 AM Re: МЕЖСЕЗОНЬЕ.... [Re: probox]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено probox
Фф. Где отчеты.?)))) Читать нечего.


Приношу свои извинения, но тому существуют объективные причины! Слишком долгим было ожидание из-за затянувшегося межсезонья, породившее нестерпимую жажду зимней рыбалки, которую, я пока никак не могу утолить…. Мать-природа, словно издеваясь, спутала все планы начать зимний сезон рыбалкой на речке Смеринке, а затем, в первых числах декабря, половить немного рыбу в бухте Мелководная и смотаться в Посьет.
Но, может оно и к лучшему, что мать-природа делает рыбалку непредсказуемой и не дает притупиться чувствам, нарушая размеренное течение жизни, отпуская ровно столько, чтобы не терять к ней вкус!!! grin
Вспоминая прошлый, бешено начавшийся зимний сезон, когда к Новому году я ощутил пресыщение и начал предвкушать Лето, толком не половив наваги, я испытываю удовольствие от того, что все получается не так, как было запланировано и хотелось….
А, написать уже есть о чем! Скоро, если верить прогнозу https://old.windguru.cz/ru/, моя писанина увидит свет…. laugh

Вверх
Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 181 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 20/04/14
Сообщения: 66
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov