>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 261 из 293 < 1 2 259 260 261 262 263 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1356134 - 11/02/19 01:49 PM Re: УАЗ Патриот [Re: 511]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено 511
Навес надо и пусть стоит. Налог и страховка окупаются нервами. Сегодня съездил за углем и не надо голову ломать, кого нанимать. Своё оно и в Африке- своё.
+100.У меня и трактор работает всего часа 4 в год.А у корефана в деревне комбайны,трактора и прочая спецтехника стоят бОльшую часть времени года. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1356135 - 11/02/19 01:51 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Gold08]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Gold08

Так, так. Надо срочно выйти с предложением в Госдуму и, "по просьбе трудящихся", увеличить налог на вторую и третью машины. Ишь ты, акулы капитализма. wink wink
Переоформим,не проблема. smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1356149 - 11/02/19 02:24 PM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено К-59
У меня и трактор работает всего часа 4 в год
Это ты его еще не распробовал. wink

Вверх
#1356158 - 11/02/19 03:07 PM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha

Мне вот интересно, с этими Автомобилями что то не так?
Стоят больше года, точно. Тоже владельцы продавать не собираются. smile
И такого «добра» по городу стоит достаточно много.
С уважением, Юрий Л.
Стоят ,да и стоят,ничего особенного не вижу. Смотря для каких нужд и целей покупалось авто.Одни убивают за год-два,выжимая все из метала зарабатывая деньгу,другие пользуют только для себя по необходимости. Я тоже всех соседей предупредил что таксистом,грузоперевозками и прочей доставкой дров,угля и разного триппера не занимаюсь.Поэтому у меня тоже машина стоит по несколько месяцев,особенно зимой.Но мне её теперь до конча жизни хватит чтоб не крутить гайки на морозе,да и даже в тепле и не лежать под ней.Я просто не любитель этого вида секуса. smile Как то так. За полтора года на грузовике накатал 4 т.км,для меня этого хватает.

Валентин, не ёрничай. На том металлоломе, фото которого я выложил, уже точно ничего и никуда не повезут. Покупать никто не хочет, а восстанавливать встанет в абсолютно негуманные деньги. Вот и догнивают потихоньку. От хозяина очень много зависит. Кто то, как ты, использует технику только для себя и пользуется долго, но понемногу. Кто то использует на всю катушку, но содержит в рабочем состоянии, потому что знает, что надо делать и умеет делать. А кто то тупо отжимает из машины все, что можно, а на восстановление не хватает ни знаний, ни ресурсов. Как то так.
У меня знакомый есть, постоянно свою полуторатонку перегружает в два, а то и три раза. Когда ему говорят, что так делать не надо, он отвечает: «А чо? Она же везет.»
Как думаешь, долго ли машина ему прослужит?
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1356163 - 11/02/19 03:39 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Levsha]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Levsha
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha

Мне вот интересно, с этими Автомобилями что то не так?
Стоят больше года, точно. Тоже владельцы продавать не собираются. smile
И такого «добра» по городу стоит достаточно много.
С уважением, Юрий Л.
Стоят ,да и стоят,ничего особенного не вижу. Смотря для каких нужд и целей покупалось авто.Одни убивают за год-два,выжимая все из метала зарабатывая деньгу,другие пользуют только для себя по необходимости. Я тоже всех соседей предупредил что таксистом,грузоперевозками и прочей доставкой дров,угля и разного триппера не занимаюсь.Поэтому у меня тоже машина стоит по несколько месяцев,особенно зимой.Но мне её теперь до конча жизни хватит чтоб не крутить гайки на морозе,да и даже в тепле и не лежать под ней.Я просто не любитель этого вида секуса. smile Как то так. За полтора года на грузовике накатал 4 т.км,для меня этого хватает.

Валентин, не ёрничай. На том металлоломе, фото которого я выложил, уже точно ничего и никуда не повезут. Покупать никто не хочет, а восстанавливать встанет в абсолютно негуманные деньги. Вот и догнивают потихоньку. От хозяина очень много зависит. Кто то, как ты, использует технику только для себя и пользуется долго, но понемногу. Кто то использует на всю катушку, но содержит в рабочем состоянии, потому что знает, что надо делать и умеет делать. А кто то тупо отжимает из машины все, что можно, а на восстановление не хватает ни знаний, ни ресурсов. Как то так.
У меня знакомый есть, постоянно свою полуторатонку перегружает в два, а то и три раза. Когда ему говорят, что так делать не надо, он отвечает: «А чо? Она же везет.»
Как думаешь, долго ли машина ему прослужит?
С уважением, Юрий Л.
Юра,так я тебе тоже самое выше и написал. smile Только по фотке я не понял что это уже "ведро с болтами"а не машины. Хотя мне тоже до покупки грузовика корефан предлагал купить у него раму с ПТСкой и привезти(заказать) железо с Японии. Просто не решил и не хотел с этим заморачиваться,хотя было бы в половину,а может и больше дешевле.Хотя,если на те дрова есть нормальные доки,то восстановить однозначно дешевле,чем покупать новый грузовик с рынка. ИМХО. Все упирается в финансы,кому-то проще продать на метал и купить свежую,а другому шаманить самому и лежать под машиной меняя поочередно то движку,то мосты,то коробку. Мне проще заработать на кроликах smile на Б/у Газель, smile летом завезти корма,дрова,уголь и стройматериалы,а потом выбросить в Суйфун, smile если не придется выбросить раньше из за поломок, frown чем постоянно что-то там крутить,менять,одним словом воровать время,за которое я заработаю больше чем пролежу на ремонтах. Как то так.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1356165 - 11/02/19 03:41 PM Re: УАЗ Патриот [Re: 511]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено 511
Изначально отправлено К-59
У меня и трактор работает всего часа 4 в год
Это ты его еще не распробовал. wink
У меня только на огороде он работает,на трассу на нем не выезжаю,т.к.на учет не ставил.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1356187 - 12/02/19 12:11 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Львович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/11/06
Сообщения: 3508
Откуда: Соловей Ключ
Всем пламенный привет!
Вернемся к обсуждению Патриотов.
Докладываю, что в своем сломал за время эксплуатации. Выезжая со двора и отвлекшись на женщину, сидящую рядом, не обращая внимания на писк сонара и заднюю камеру, забыв о малом радиусе поворота, и вообще забыв обо всем на свете, въехал задом в собственный заборчик. Результат - трещинка на заднем бампере 5 см. В общем, обновил машинку. smile
Теперь о том, что, кроме замены масла, сделал.
Поставил фирменные чехлы на сиденья из кожи молодого дерматина.
В багажник установил клетку для собакина, чтобы не шлялся по салону.
Вчера отогнал машинку к мастерам. Поменяли все резиновые шланги охлаждения двигателя на голубенькие силиконовые. Ибо скоро весна, и предстоят дальние покатушки. А береженного, как говориться, и Бог бережет. Теперь под капот любо-дорого заглядывать - полная Феличита!
Поставили на капот дефлектор, дабы всякие мухи и камушки меньше бились о стекло.
Установили на передние колеса локи отключения 4х4. Движку будет полегче, а мне гонять веселее и меньше на бензин тратиться.
И последнее. Заказал себе спойлер на крышу, чтобы "жопа" была почище. Обещают через месяц доставить.
Ну, вот пока и все изменения в моем пепелаце.
Ждите новых сообщений.
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Вверх
#1356243 - 12/02/19 07:28 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Львович]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Львович
из кожи молодого дерматина.


Ну вот,взял и животинку загубил ради чехлов. smile А по сути,тоже хотел брать себе Каргу, smile но тут другие обстоятельства, frown женский пол у меня весь рулит и им подавай только автомат. frown Поэтому данный грузовик искал больше года.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1356263 - 12/02/19 09:14 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
511 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 09/03/06
Сообщения: 1056
Откуда: Уссурийск
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено 511
Изначально отправлено К-59
У меня и трактор работает всего часа 4 в год
Это ты его еще не распробовал. wink
У меня только на огороде он работает,на трассу на нем не выезжаю,т.к.на учет не ставил.
Вспахать, фрезернуть, нарезать рядки и т.д. всё за 4 часа? Или еще тяпку не забросил?


Отредактировано 511 (12/02/19 09:15 AM)

Вверх
#1356380 - 12/02/19 01:34 PM Re: УАЗ Патриот [Re: 511]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28839
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено 511
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено 511
Изначально отправлено К-59
У меня и трактор работает всего часа 4 в год
Это ты его еще не распробовал. wink
У меня только на огороде он работает,на трассу на нем не выезжаю,т.к.на учет не ставил.
Вспахать, фрезернуть, нарезать рядки и т.д. всё за 4 часа? Или еще тяпку не забросил?
Так у меня пол участка под садом,теплицами и загонами для птицы.Трактором на мелких грядках не работаю,они у меня в плоском шифере.Я не пашу,у меня земля легкая,только фреза.С осенью засыпаю навозом и фрезую перемешивая навоз с землей,весной чуть взрыхлил фрезой и сажаю.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 261 из 293 < 1 2 259 260 261 262 263 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Александр972, --SAY--), 286 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/03/05
Сообщения: 62
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov