>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 87 < 1 2 3 4 86 87 >
Опции темы
Оценить
#433501 - 18/05/10 02:18 PM Re: Лишний вес. [Re: СтарыйВойт]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3230
Откуда: Владивосток
В ответ на:

...Физкультура совмещенная с диетой - вот залог успеха.Главное потом не расслабляться,вес убрать тяжело,а набирается он махом.В общем,все в спортзал,товарищи!



Есть такая передача "Здоровье" с Еленой Малышевой. Они какое-то время назад занялись сгонять вес с очень габаритных мужиков. Так вот, в процессе работы обнаружили странную закономерность, что вес сгоняется до определнного уровня, а дальше - как об стену - ничего не удается. Начали изучать и обнаружили, что в организме не хватает тестостерона. Начали мужиков кормить этим гормоном, и всё пошло в нужном направлении. Это я к тому, что диета не всегда решае проблему...

Вверх
#433502 - 18/05/10 02:30 PM Re: Лишний вес. [Re: OlegBuryat]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Такаяже ерунда, пайку урезал посравнению с доинфарктной в разы, а вес скачет, то 90кг, то 85кг. Зарядка ежедневно, пью воду, а чет нехудею реально(ну иногда нарушаю диетку, но очень редко).
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#433503 - 18/05/10 03:30 PM Re: Лишний вес. [Re: OlegBuryat]
Roman572 Оффлайн


Зарегистрирован: 08/07/09
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток
У моего сына(22 года) проблема с лишним весом.После того как я с женой его убедили что нужно худеть
он обратился в одну из Владивостокских клиник.
Смысл прост,после ряда обследований ему определили норму калорий исходя из его особенностей и
работы.Питаться можно сколько угодно раз в день но не превышая дневной лимит.В виду того
что его снабдили необходимой справочной литературой,особого труда с подсчетом калорий не возникало.
Главное найти поддержку в семье,жена или подруга должна обязательно составлять список и вес
продуктов использованных при преготовлении того или иного блюда,для того чтобы можно было посчитать
колличество калорий.Ещё для этого понадобятся весы с точностью до грамма и желание.
В общем и целом,сын за полтора месяца похудел на 16 кг.Мало того, я как только увидел его первые результаты,сам решил сбросить вес.Попросил сына мне помочь составить дневной лимит калорий и стал
работать над собой.В результате за месяц потерял 8кг.Все бы было здорово,но нас подвёл Новый год.
Мы это дело успешно забросили и вот всё не соберёмся с духом начать с начала.Зато убедились что
этот метод хорошо работает.
Да ещё забыл сказать,не надо пугаться слова лимит.Первоначальный лимит назначается для сброса
лишнего веса до момента достижения поставленного рубежа,далее лимит калорий постепенно увеличиваеся до того пока вес не начнет колебаться плюс минус 1кг от достигнутого.Постепенно выучите таблицу
калорий и у вас не будет возникать трудностей с подсчётом.И ещё,по поводу отказа от еды после 18.00,
это полная ерунда,может быть удержать вес получится,а вот сбросить нет.Сыну однозначно разъяснили
что есть нужно тогда когда хочется,что между приемами пищи не должно порходить больше 4-х часов,
иначе организм включает режим экономии ресурсов.Там ещё много всяких тонкостей о которых мы не
знаем или знаем,но не хотим соблюдать.
Если интересно то могу скинуть в личку название клиники.Хотя оно у всех на слуху,реклама шла по
местным каналам.

Вверх
#433504 - 18/05/10 03:58 PM Re: Лишний вес. [Re: Roman572]
V-ROSSI Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 138
Откуда: Владивосток
На самом деле нужно ВАШЕ желание!Не можешь заняться спортом ,меньше ешь.После 18часов, лучше не кушать.Таблетки,добавки...пожалейте свое здоровье,его беречь надо.Подсчет калорийности потребляемой пищи, первый верный шаг к похудению,без этого никак.Главное захотеть ,заставить себя меньше есть.


Отредактировано valya70 (18/05/10 03:59 PM)

Вверх
#433505 - 18/05/10 04:08 PM Re: Лишний вес. [Re: Roman572]
ValD Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 25/05/07
Сообщения: 2111
Посмотрите ссылку в теме: Вода-жизнь. Там про контроль веса хорошие и простые советы есть.

Вверх
#433506 - 18/05/10 04:22 PM Re: Лишний вес. [Re: Roman572]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Роман,не знаю это имя или ник,спасибо за предложение.У меня такая же история: сбрасываешь вес,потом то дни рождения,то НГ,то ещё какое-нибудь застолье,короче нарушается режим и понеслось.Мне кажется,идеальные условия для поправки здоровья-это проживание где-нибудь в глухой тайге около реки с рыбой на месяц,второй,да на подножный корм.Был бы один,уехал бы куда-нибудь в глухомань,а так привязан к семье.Каллории считать умею,но не хочу.У меня схожая проблема с Сергеем,сбросил до определённого веса и всё,стопор.Может этот стопор таблетками нужно пробивать,или на голодовку садиться? Сегодня первый день на диете,кило минус.Дальше-больше.
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#433507 - 18/05/10 04:35 PM Re: Лишний вес. [Re: OlegBuryat]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Николай(Трион),подскажите,как вы проводите застолья? В личном плане.
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
#433508 - 18/05/10 05:56 PM Re: Лишний вес. [Re: Roman572]
dia Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 04/11/05
Сообщения: 555
Откуда: Владивосток
В ответ на:

У моего сына(22 года) проблема с лишним весом.После того как я с женой его убедили что нужно худеть
он обратился в одну из Владивостокских клиник.
Смысл прост,после ряда обследований ему определили норму калорий исходя из его особенностей и
работы.Питаться можно сколько угодно раз в день но не превышая дневной лимит.В виду того
что его снабдили необходимой справочной литературой,особого труда с подсчетом калорий не возникало.
Главное найти поддержку в семье,жена или подруга должна обязательно составлять список и вес
продуктов использованных при преготовлении того или иного блюда,для того чтобы можно было посчитать
колличество калорий.Ещё для этого понадобятся весы с точностью до грамма и желание.
В общем и целом,сын за полтора месяца похудел на 16 кг.Мало того, я как только увидел его первые результаты,сам решил сбросить вес.Попросил сына мне помочь составить дневной лимит калорий и стал
работать над собой.В результате за месяц потерял 8кг.Все бы было здорово,но нас подвёл Новый год.
Мы это дело успешно забросили и вот всё не соберёмся с духом начать с начала.Зато убедились что
этот метод хорошо работает.
Да ещё забыл сказать,не надо пугаться слова лимит.Первоначальный лимит назначается для сброса
лишнего веса до момента достижения поставленного рубежа,далее лимит калорий постепенно увеличиваеся до того пока вес не начнет колебаться плюс минус 1кг от достигнутого.Постепенно выучите таблицу
калорий и у вас не будет возникать трудностей с подсчётом.И ещё,по поводу отказа от еды после 18.00,
это полная ерунда,может быть удержать вес получится,а вот сбросить нет.Сыну однозначно разъяснили
что есть нужно тогда когда хочется,что между приемами пищи не должно порходить больше 4-х часов,
иначе организм включает режим экономии ресурсов.Там ещё много всяких тонкостей о которых мы не
знаем или знаем,но не хотим соблюдать.
Если интересно то могу скинуть в личку название клиники.Хотя оно у всех на слуху,реклама шла по
местным каналам.



это клиника борменталя, да?

попробуйте dietaonline.ru тоже самое, только бесплатно. как грится, если не видно разницы, зачем переплачивать? устанавливается коридор калорий, из которого нельзя выходить, потом каждый день забиваешь, что собираешься есть, и программа высчитывает количество не только калорий, но углеводов, белков и так далее, показывает насколько "перевес" или "недолёт", также даёт рекомендации по упражнениям, питанию
_________________________
Иногда мне кажется, что шило в попе - это и есть мой внутренний стержень

Вверх
#433509 - 18/05/10 06:04 PM Re: Лишний вес. [Re: OlegBuryat]
dia Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 04/11/05
Сообщения: 555
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Роман,не знаю это имя или ник,спасибо за предложение.У меня такая же история: сбрасываешь вес,потом то дни рождения,то НГ,то ещё какое-нибудь застолье,короче нарушается режим и понеслось.Мне кажется,идеальные условия для поправки здоровья-это проживание где-нибудь в глухой тайге около реки с рыбой на месяц,второй,да на подножный корм.Был бы один,уехал бы куда-нибудь в глухомань,а так привязан к семье.Каллории считать умею,но не хочу.У меня схожая проблема с Сергеем,сбросил до определённого веса и всё,стопор.Может этот стопор таблетками нужно пробивать,или на голодовку садиться? Сегодня первый день на диете,кило минус.Дальше-больше.



так всегда будет, постарался-посидел на диетах, потом всё, отдохнул-набрал. надо просто или 1. сидеть на диетах всю жизнь, как делают многие женщины (никогда не забуду худую женщину в раздевалке мастер джима, как она показывала ладошкой, сколько в день она съедает варёных, НЕсолёных овощей. брр!)
вариант 2. найти оптимальный способ питания, перестроиться и так питаться. например, раздельное питание. когда мясо-рыба не мешается с углеводами - картофелем, макаронами, хлебом. т.е. мясо-рыба только с салатами и овощами. так сбрасываешь медленнее, чем на диетах, но обратно не набираешь вообще, со временем просто привыкаешь. вообще хочу отметить, что во многих странах считается моветоном есть например мясо с макаронами, там сервируют мясо, салат и совсем чуть-чуть углеводов, например, пару кусочков картофеля или немного риса. хлеб мало вообще едят. у нас же обратная ситуация
вариант 3. забить, сказать, что "хорошего человека должно быть много" или ещё чего придумать
ну и конечно, двигаться - лучше всего ходить, бегать или плавать
_________________________
Иногда мне кажется, что шило в попе - это и есть мой внутренний стержень

Вверх
#433510 - 19/05/10 04:06 AM Re: Лишний вес. [Re: dia]
OlegBuryat Оффлайн


Зарегистрирован: 24/07/09
Сообщения: 3252
Откуда: Находка
Наташа,все эти стадии я проходил.Просто появился диагноз артериальная гипертензия.Таблетки пить не хочу,думаю,физо и диета поправят моё здоровье.Наверное,нужно настраиваться сначала психологически,может быть поэтому и вынес свою проблему на форум,то бишь под контроль общественности.
_________________________
Муха,связанная своими руками,вкуснее!

Вверх
Страница 2 из 87 < 1 2 3 4 86 87 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Jomcrovo, Egorka, Домашний, miha m, 1 невидимый), 211 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/02/12
Сообщения: 166
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,826 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov