>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#153580 - 23/03/07 10:02 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Udjin]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Я когда рыбалкой увлекся, мне сразу сказали, надо надо блесен иметь штук 100, теперь прикиньте что мне насовали в парочке магазинов Владивостока. Я теперь могу сказать что блесен у меня килограмм 10-12 не меньше, и многие из них ловят, но есть такие что ни в сказке сказать ни пером. Причем последние два года я еще раздаю блесна которые мне нравятся по какой-либо причине, из ранее купленных. Ну и летая по миру и по стране, захожу в рыболовные магазины, а как н а память чего нить не прикупить :-). Про воблеров молчу, выставку можно делать. Дык что б человек не повторял ошибок чужих, поэтому и не говорю лишний раз.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#153581 - 27/03/07 01:15 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Keks]
DDD_DIMCHIK Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/01/06
Сообщения: 1127
Откуда: Петропавловск-Камчатский
почитал тут ... http://www.badger.ru/reviews/tackles/11293.php , вспомнил про братьев украинских (книжульки выпускають)и решил тоже попробовать ...
_________________________
DIMCHIK from Kamchatka ...

Вверх
#153582 - 28/03/07 07:54 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Keks]
Змеелов Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/05/04
Сообщения: 674
Откуда: г. Салехард, но скоро - ВЛАДИВ...
Мля! Костя, веришь-нет, у меня уже целый ящик трёх-ярусный скопился железа, пластика и бальсы, который я даже не перебираю перед сезоном! НО! Не купив весь этот хлам в своё время, как бы я узнал, что оно не ловчее? :-) Да и отличать ловчее от не ловчего врядли бы научился! Так что тут ты совершенно прав! Опыт приходит - деньги уходят! :-D

Вверх
#153583 - 29/03/07 08:29 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Змеелов]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Дмитрий хорошо что живу в частном доме места много :-), хочу купить небольшой комод :-), чтобы всё было разложено по полочкам и красиво видно, чтоб перед конкретной рыбалкой не брать всё :-) а только то что в принципе может понадобиться. Вопрос ко всем кто в чём хранить снасти дома, типа ящики, шифонеры или другие какие приспособы, посоветуйте.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#153584 - 29/03/07 08:34 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Keks]
Udjin Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 09/01/06
Сообщения: 7401
Откуда: Находка
Я отбил кладовку :-))
Всмысле два на два. Вот в этих 10-ти кубах и храню все :0)

Вверх
#153585 - 29/03/07 09:10 AM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Udjin]
Зухарь Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/05/02
Сообщения: 1372
Абдулла - воин! ;-))
Я, похоже, столетнюю войну за кладовку проиграл. Пришлось купить шкаф с десятью выдвижными ящиками. (А на кладовку все равно косюсь...) :-)

Вверх
#153586 - 29/03/07 12:34 PM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Keks]
SanuaZ Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
Костя , удобно иметь небольшие рыболовные ящички по видам рыбалки. На большую , малую речку , на карося , на сазана , на змееголова и т.д. Я вот сумочку на Кабеласе присмотрел для нахлыста туда входят 2-3 катушки , три коробочки с мухами , подлески и прочая нужная хрень .Офигительная штука . За то все не разбросано как попало будет и на местах. Собираешся на речку взял пару нужных ящичков и удовки - все по снастям полный порядок.
Александр.

Вверх
#153587 - 29/03/07 01:06 PM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Keks]
Змеелов Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 23/05/04
Сообщения: 674
Откуда: г. Салехард, но скоро - ВЛАДИВ...
Я тоже битву за кладовку проиграл... :-(
Зато все сталажи в гараже - полновластно мои!
А вот идея со многими ящиками-тубусами мною используется уже давно!
Ящик - спиннинговые приманки,
Ящик - лайтовый и ультра-лайтовые,
Ящик - всё для способа "Сбиролино",
Ящик - с нахлыстовыми цацками,
Ящик - для троллинга...
Тубусов так же несколько, по ситуации напихиваю в них нужные палочки.

P.S. Отдельный ящик - для неиспользываемого "хлама"! Он самый тяжелый! :-D

Вверх
#153588 - 29/03/07 01:13 PM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Змеелов]
SanuaZ Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7271
отдельный ящик - для неиспользываего "хлама"! Да уж , тут наверное скоро сундук под енто дело пора заводить!
Александр.

Вверх
#1347330 - 07/12/18 01:17 PM Re: Спиннер-бейт ? [Re: Dizak]
victor2703 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 02/03/16
Сообщения: 359
Откуда: Дальнереченск
Изначально отправлено Dizak
Видел спинер-бейты в магазине «Клеевое место» на Алеутской. Продавцы говорят, что у них есть постоянный покупатель, который частенько эти штуки приобретает. Где на них клюет, они не знают. Но рыбак-то приморский.

Хорошие были времена!!! Главное спмнербейты Booyah в Клевом месте присутствовали без ограничений. Лучше спинера не встречал. Сейчас три дня потратил что бы найти в каком нибудь магазине их и съемные запасные юбки. Нужные юбки изыскал, а спинербейтов Booyah дудки....

Как то в ветке про щуку поднимался вопрос ловли на эти приманки, но быстро затух. А зря. С июня по октябрь ловит за милу душу. Причем всех размеров. Самая большая была на 9 кг.
Не зря говорят"лучшее - хорошо забытое старое". Это как нельзя прямо относится к спинербейтам.
Не нужно считать его панацеей на заросших травой водоемах. Цепляет он густую траву хоть и меньше блесны или воблера, но цепляет. Его стихия редкие заросли ореха и кувшинки. Места еще притопленные при спаде воды с мелкой вербой и не водной, а простой травой. Закоряженные места. Вот тут он король.Лучше него только неогруженная резина в таких местах,но не факт что она переловит спинербейт. Проводка- равномерная с редкими короткими остановками и легким подергиваньем кончиком спининга. Чтобы юбка играла . Не разу не видел чтобы щука хватала за лепестки. Строго за юбку в которой скрыт крючек.

Главное неудобство этой приманки транспортировка. Не вмещается он в привычную коробку.Приходится таскать еще одну без перегородок. Есть специальные, но они через чур громоздкие. Быстро вытрепывается силиконовая юбка. Пробовал заменить ее твистером и виброхвостом. Не понравилось.
При частых рыбалках довольно быстро обламывается верхнее коромысло. Которое с лепестками.
Часто на рыбалках вспоминал спинербейт в сложных условиях.Пока были запасные юбки брал с собой. Кончились- забросил в дальний угол. Вспомнить и решительно восстановить в своих коробках заставили рыбалки этого года. Вот и решил посмотреть эту темку на форуме. А тут меня вспоминают виня в перепродаже. Нет ребята - самому не хватало......

Вверх
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Classic, Львович, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 123 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/03/17
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov