>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Опции темы
Оценить
#1358468 - 24/02/19 04:51 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Egor]
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5363
Откуда: ,Черниговка
Изначально отправлено Egor
Изначально отправлено К-59
/// Я здесь общаюсь,а не повести пишу.Не знал,что в ТВОЕЙ ветке нельзя писать посторонним,кроме хвалебных од. Извини,больше ничего писать в ТВОИХ ветках не буду,так же и читать. frown Пиши есЧо и читай сам свои опусы. frown


...знаете, Валентин, на мой взгляд совершенно бесцеремонно-хамский ответ написали. Как понял, автор решил больше здесь не публиковать свои тексты. Вас то точно здесь на форуме и дальше читать буду, а , вот, тексты Фёдоровича, увы, по-видимому, - нет (ну, не водномоторник и на сайт Мотолодка не хожу) И мне их - этих текстов - будет не хватать
Согласен,еще одна ветка потухнет.Ради которой был улов интересен


Отредактировано игорь_любитель (24/02/19 04:54 AM)
_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#1358487 - 24/02/19 06:28 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: игорь_любитель]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28838
Откуда: планета Земля
В каком тоне мне написали,в таком и ответил. С моей стороны хамства никакого не было в предыдущих постах,а за Ф.Ф. наблюдалось неоднократно. Если считаете меня виновником всех обид Ф.Ф, Бог вам судья. За сим удаляюсь из этой ветки,обсуждать здесь ничего не намерен.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1358532 - 24/02/19 10:54 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Egor]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Хотел черкануть в "личку", но "автор достиг лимита частных тем".... smile Спасибо, Игорь Аркадьевич, даже не подозревал, что ты читал мои отчеты! Мне это исключительно приятно!!!

Вверх
#1358533 - 24/02/19 11:04 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: игорь_любитель]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено игорь_любитель
Согласен,еще одна ветка потухнет.Ради которой был улов интересен


Не стоит драматизировать, Игорь! Улов жив и будет жить. Просто, на смену идет новое поколение со своими нормами поведения, алгоритмами общения и интересами, которые для меня неприемлемы.... laugh


А, "ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ..." завершится здесь:
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=3&i=128807&t=128807
Буду рад видеть старых знакомых среди своих читателей! smile

Вверх
#1358671 - 25/02/19 03:41 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Федорович Вл-к]
Таня/Nikolaich Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/10
Сообщения: 2695
Откуда: Владивосток(центр), тел.891467...
Федор Федорович, очень жаль... Здесь многие Ваши отчеты читают, просто не все комментируют. Если не трудно, хотя бы ссылки на новые повествования на других форумах выкладывайте здесь, ну ПОЖАЛУЙСТА! Как же мы без Ваших ОСТРОВОВ... frown

Прогулку дочитала на "мотолодке". Спасибо.

Вверх
#1358682 - 25/02/19 04:32 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Таня/Nikolaich]
Vorchune Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/14
Сообщения: 70
Откуда: Г-Ключи, Приморский край
[quote=Таня/Nikolaich]Федор Федорович, очень жаль... Здесь многие Ваши отчеты читают, просто не все комментируют. Если не трудно, хотя бы ссылки на новые повествования на других форумах выкладывайте здесь, ну ПОЖАЛУЙСТА! Как же мы без Ваших ОСТРОВОВ... frown

Позвольте присоединиться, в том числе к просьбе на ссылки.
Успехов деловых и творческих!

Вверх
#1358788 - 25/02/19 08:31 PM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Федорович Вл-к]
renik Оффлайн


Зарегистрирован: 14/12/12
Сообщения: 36
Откуда: Уссурийск
Душевные «шашлыки» у Вас получились, Фёдорович. Спасибо за теплоту.
Вам решать, конечно, но, мне кажется, Вы и раньше писали не ради тех, кто оценить не способен. Так что продолжайте для всех остальных.


Отредактировано renik (25/02/19 08:35 PM)

Вверх
#1358895 - 26/02/19 10:22 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Таня/Nikolaich]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Таня/Nikolaich
Федор Федорович, очень жаль... Здесь многие Ваши отчеты читают, просто не все комментируют. Если не трудно, хотя бы ссылки на новые повествования на других форумах выкладывайте здесь, ну ПОЖАЛУЙСТА! Как же мы без Ваших ОСТРОВОВ... frown

Прогулку дочитала на "мотолодке". Спасибо.


Это для меня, вообще, неприемлемо: считаю, что давать ссылки на ресурсе Олега Тарабарова, корого я искренне уважаю, на другой ресурс – форменное «жлобство»! wink С «ПРОГУЛКОЙ…» это было разово, чтобы люди, уже прочитавшие начало отчета, могли его дочитать. Кстати, я его еще не дописал…. Пока нет времени!
Подготовив к публикации материал, мне ничего не стоит продублировать его на нескольких сайтах. Но, такой материал я готовлю в папке «временная», удаляя ее после публикации отчета! К сожалению, материал по «ПРОГУЛКЕ…» уже удален, так что, если есть желание, дочитать его можно будет по указанной ссылке! smile

Вверх
#1358897 - 26/02/19 10:24 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: renik]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено renik
Душевные «шашлыки» у Вас получились, Фёдорович. Спасибо за теплоту.
Вам решать, конечно, но, мне кажется, Вы и раньше писали не ради тех, кто оценить не способен. Так что продолжайте для всех остальных.


Лады! Искренне надеюсь, Валентин сдержит свое слово больше не появляться в моих темах. Вот только, со временем сейчас совсем туго: пришлось подписать рапорт, что временно принимаю на себя еще дела и обязанности капитана, хотя своих «заморочек» хватает с лихвой! Так что, могу пропасть на некоторое время…. Но, искренне надеюсь, что ОСТРОВА наступят с неотвратимостью нового сезона!!! Заодно, у меня немного «говно осядет», вызванное внезапным раздражением! grin Если неотесанность еще могу объяснить и простить, то бахвальство, всезнайство во всех областях и навязчивость я не приемлю смолоду!!!

Вверх
#1359758 - 04/03/19 03:12 AM Re: ВОСКРЕСНАЯ ПРОГУЛКА ПО РОДНОМУ ГОРОДУ ИЛИ ВЕСНА В [Re: Федорович Вл-к]
baty Оффлайн


Зарегистрирован: 10/05/12
Сообщения: 3414
Откуда: Владивосток, БАМ
Федорыч я всё читаю, пиши дальше smile

Вверх
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (2 невидимый), 203 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/09
Сообщения: 392
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov