>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5
Опции темы
Оценить
#1360888 - 14/03/19 02:39 AM Re: Водомет [Re: Spytnik]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Spytnik
Добрый день. Зовут меня на рыбалку на северный Урал. Лодки у друзей с тоннелем, и водометы. Там много мелей. У меня Сильверадо 38, и меркури 25. Хочу отделаться малой кровью, поставить водометную насадку на мотор, и лодку оставить старую. Вопрос: как водомет работает с лодкой без тоннеля?


Херасе «малая кровь» - купить насадку.... а к ней интейк , желательно резиновый, ремкомплект и .... а потом это всё отправить на сев.Урал. А потом назад. Можно сказать ваще бескровный вариант

Если юзаешь такой комплект, то судя по всему - не на горной. Непонятно будущее «мало-кровногокомплекта»....
если думаешь переходить на горную, не проще продать свою лодку и купить бу с надувным дном, даже без тоннеля - уже можно юзать и море и река.
Митягин вроде собирался свой Солар 380 продавать без тоннеля (может продал, не помню)
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1360929 - 14/03/19 08:24 AM Re: Водомет [Re: AleksandrB]
ОлегА Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/11/03
Сообщения: 5188
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено AleksandrB
Не хочу не кого разубеждать, но несколько лет ходил по Арму на Бриге пайольном, кажется Балтика, килевой, транец висит до самой нижней точки.

И что не было не одной дырки ? Я в сезон бываю на той же Арму раза четыре и судя по днищу НДНД вижу сколько было косаний дна, плюс можно судить по интейку. ударов об камни более чем достаточно. Твои пайолы давно бы превратились в решето. Вот не верю я что ты ходишь в тех местах на пайольной лодке .
П.С. Лодка у меня без тоннеля, правда дорабатывал ее под водомет.


Отредактировано ОлегА (14/03/19 08:28 AM)

Вверх
#1360945 - 14/03/19 09:47 AM Re: Водомет [Re: ОлегА]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Ну как то принято что если оппонируешь человеку то как минимум его сообщение надо прочитать до конца.

Вверх
#1360950 - 14/03/19 09:58 AM Re: Водомет [Re: ОлегА]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено ОлегА
Изначально отправлено AleksandrB
Не хочу не кого разубеждать, но несколько лет ходил по Арму на Бриге пайольном, кажется Балтика, килевой, транец висит до самой нижней точки.

И что не было не одной дырки ? Я в сезон бываю на той же Арму раза четыре и судя по днищу НДНД вижу сколько было косаний дна, плюс можно судить по интейку. ударов об камни более чем достаточно. Твои пайолы давно бы превратились в решето. Вот не верю я что ты ходишь в тех местах на пайольной лодке .
П.С. Лодка у меня без тоннеля, правда дорабатывал ее под водомет.


Э , эх вон Леший с форума много лет на пайольной лодке , да еще под винтом . Иман , Арму и ни чего себе не пробил.... whistle


Отредактировано SanuaZ (14/03/19 10:02 AM)

Вверх
#1360951 - 14/03/19 10:19 AM Re: Водомет [Re: SanuaZ]
игорь_любитель Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 03/01/06
Сообщения: 5363
Откуда: ,Черниговка
Там опыта,три вагона.
_________________________
Я не экспэрт,я просто любитель 89025218930

Вверх
#1360978 - 14/03/19 12:16 PM Re: Водомет [Re: SanuaZ]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено SanuaZ
Изначально отправлено ОлегА
Изначально отправлено AleksandrB
Не хочу не кого разубеждать, но несколько лет ходил по Арму на Бриге пайольном, кажется Балтика, килевой, транец висит до самой нижней точки.

И что не было не одной дырки ? Я в сезон бываю на той же Арму раза четыре и судя по днищу НДНД вижу сколько было косаний дна, плюс можно судить по интейку. ударов об камни более чем достаточно. Твои пайолы давно бы превратились в решето. Вот не верю я что ты ходишь в тех местах на пайольной лодке .
П.С. Лодка у меня без тоннеля, правда дорабатывал ее под водомет.


Э , эх вон Леший с форума много лет на пайольной лодке , да еще под винтом . Иман , Арму и ни чего себе не пробил.... whistle


Да тут задавший вопрос , задал его думаю некорректно - по условиям инфы ноль. Только то, что у остальных водомёты с тоннелями... странно, что он вообще вопрос этот сюда адресовал, а не экспедиционерам. Или они все не знают куда идут и берут то,что есть smile
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1360980 - 14/03/19 12:20 PM Re: Водомет [Re: Ыйафдтный Колч]
SanuaZ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч


Да тут задавший вопрос , задал его думаю некорректно - по условиям инфы ноль. Только то, что у остальных водомёты с тоннелями... странно, что он вообще вопрос этот сюда адресовал, а не экспедиционерам. Или они все не знают куда идут и берут то,что есть smile


grin grin grin

Вверх
Страница 5 из 5 < 1 2 3 4 5

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Uvelir), 204 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 16/02/09
Сообщения: 956
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov