>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 133 из 293 < 1 2 131 132 133 134 135 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1207857 - 17/01/17 11:00 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss

Вот тут я вами согласен я тоже потребитель. Если вырастет еще качество УАЗОВ , рассмотрю тогда возможно вариант его покупки. Я не фанат Тоеты или еще какой фирмы. И как я уже писал выше потребитель сам разберется что ему нужно поменьше только барьеров. Народ сам кошельком так сказать проголосует что ему надо.

а что лично вам известно про качество уазов? Вы мониторите этот вопрос? Я да


А мне нет смысла мониторить, у меня друг мониторит по работе так сказать уже несколько лет как тольк первые Патриоты появились как только он скажет мне во пришли Патриоты новые качество на уровне, вот тогда и посморю поближе что за зверь такой а пока смысла нет.

Вверх
#1207858 - 17/01/17 11:01 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Danfoss]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
откатов с ТОЕТЫ или Мерседеса

Ладно Toyota... Ну а вот Mercedes уж точно не эталон качества и долговечности, а если еще присовокупить к его качеству его цену и то какие поломки с ним происходят, то не дай бог...

Вообще же, все наши рассуждения от нашей бедности.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1207859 - 17/01/17 11:04 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Karbofos


А чем вас смущает предпродажка с проверкой обтяжки деталей подвески? В этом есть что-то страшное? По мне нормально. Вы избалованы японским качеством. [/quote]

Ну что тут скажешь это просто шедевр , я избалован оказывается да так и должно быть чтоб на новой машине ничего не обтягивать. Может еще телевизоры допаивать, или холодильники докручивать после завода как то дико это не находите.

Вверх
#1207860 - 17/01/17 11:06 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Danfoss]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено sat
Не покупай УАЗ, не надо! Не будем тебя заставлять, убедил.
А чем Лада не угодила - тоже заставляют? Я смотрел недавно Х рея, интересная машинка, комплектации неплохие, да и отзывы тоже.


Да я и не покупаю других хочется предупредить , о подводных камнях а то почитают вот тут какой охрененный этот УАЗ за два года только на ТО заехал и все сказка а не машина только гайки обтянуть пару раз, да поменять слегка пол машины на иностранные запчасти а так то да хороший автомобиль.

а вы предупреждать будете на основании своего личного опыта? Или как?
А какие подводные камни уаза вы знаете? (кроме того что он ломается в лесу)
На какие собственно иностранные запчасти можно поменять детали в уазе? (к примеру можно поставить зарубежное сцепление уазовское!!!)

авто на 30% состоит из зарубежных деталей. Какие нужно поменять и назовите авто на котором действительно поменяли пол машины на зарубежные детали?

Или это все так, треп больше напоминающий пердение в лужу )))


Нет конечно не на основе собственного опыта , я же писал что УАЗа у меня не было. Но я верю своему другу врать ему мне смысла нет откатов с ТОЕТЫ или Мерседеса что обосрать УАЗ он не получает. Потому прям в подробностях что его водилы там меняют и ремонтируют я конечно не расскажу. А вы всегда только на личном опыте основываетесь? но тогда зачем вообще тогда форум. О то получается там что человек вам говорит не суй палец в розетку меня током ударило, вы ему не поверите сами полезете чтоб так сказать на личном опыте убедиться. Я написал свое мнение вы свое а там люди пусть сами решение принимают и свой выбор делают в чем проблема то не понимаю на то форум и существует.

а причем тут опыт и предупреждение?
Я вот на своем опыте точно знаю о чем говорю. Вы же передаете "опыт" который не то что сами не имеете его даже не имеет тот человек который вам его донес от водил. Не допускаете что кто-то из вас троих может лукавить? Не?
Я конечно учусь на чужом опыте. Но вот делать или не делать покупку на основании "опыта" человека у которого его по факту нет... Я перед покупкой уаза столько таких как вы "советчиков" "предостерегальщиков" начитался - мама не горюй. Я задолбался такой флуд из общей информации отфильтровывать. И что? Теперь у меня этот автомобиль. Я имею личный опыт а те флудильщики до сих пор с пеной у рта доказывают мне что теперь у меня все сломается когда пробег будет 30 хотя все должно было сломаться к 3. Странно.
Вот к примеру вы рыбак. Вы будете давать советы начинающим рыбакам как ловить рыбу которую вы никогда не ловили но знаете как это делать потому что ваш знакомый видел как это делают местные аборигены?
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1207861 - 17/01/17 11:08 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Antonio82]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Danfoss
откатов с ТОЕТЫ или Мерседеса

Ладно Toyota... Ну а вот Mercedes уж точно не эталон качества и долговечности, а если еще присовокупить к его качеству его цену и то какие поломки с ним происходят, то не дай бог...

Вообще же, все наши рассуждения от нашей бедности.


Наверное про мерс ничего не скажу , был у знакомого чет он там на нем менял в сервисе частенько потом продал, купил японку ну вроде негатива о нем не говорил. А по поводу бедности это да так бы купил себе вертолет и летал на рыбалку спокойно и пофигу УАЗ ,Крузак и на дороги кстати тоже пофиг.

Вверх
#1207862 - 17/01/17 11:08 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Danfoss]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss

Вот тут я вами согласен я тоже потребитель. Если вырастет еще качество УАЗОВ , рассмотрю тогда возможно вариант его покупки. Я не фанат Тоеты или еще какой фирмы. И как я уже писал выше потребитель сам разберется что ему нужно поменьше только барьеров. Народ сам кошельком так сказать проголосует что ему надо.

а что лично вам известно про качество уазов? Вы мониторите этот вопрос? Я да


А мне нет смысла мониторить, у меня друг мониторит по работе так сказать уже несколько лет как тольк первые Патриоты появились как только он скажет мне во пришли Патриоты новые качество на уровне, вот тогда и посморю поближе что за зверь такой а пока смысла нет.

Ну смысл тогда копать истину если вы лично не владеете ситуцией? При этом мне что-то доказываете
Даже если другие скажут, что качество на высоте? Мнение 1 человека показатель многого.
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1207863 - 17/01/17 11:11 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Danfoss]
Karbofos Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/13
Сообщения: 1251
Откуда: Гондурас парагвай
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Karbofos


А чем вас смущает предпродажка с проверкой обтяжки деталей подвески? В этом есть что-то страшное? По мне нормально. Вы избалованы японским качеством.


Ну что тут скажешь это просто шедевр , я избалован оказывается да так и должно быть чтоб на новой машине ничего не обтягивать. Может еще телевизоры допаивать, или холодильники докручивать после завода как то дико это не находите. [/quote]
Допаивать телевизоры это уже гарантийный ремонт. Нет не дико. Что плохого в том, что перед выдачей покупателю авто его полностью проверяют в том числе и ходовую часть? (в обязательном порядке проверяют и в случае необходимости дотягивают) Что в этом плохого. То что этого не делают другие производители ни о какой дикости не говорит. Просто завод считает что так правильно.
Вы простите как часто покупаете новые авто с салона, что вас смущает такая предпродажка в уазе?


Отредактировано Karbofos (17/01/17 11:13 AM)
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)

Вверх
#1207864 - 17/01/17 11:13 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss
[quote=sat]Не покупай УАЗ, не надо! Не будем тебя заставлять, убедил.
А чем Лада не угодила - тоже заставляют? Я смотрел недавно Х рея, интересная машинка, комплектации неплохие, да и отзывы тоже.


Да я и не покупаю других хочется предупредить , о подводных камнях а то почитают вот тут какой охрененный этот УАЗ за два года только на ТО заехал и все сказка а не машина только гайки обтянуть пару раз, да поменять слегка пол машины на иностранные запчасти а так то да хороший автомобиль.

а вы предупреждать будете на основании своего личного опыта? Или как?
А какие подводные камни уаза вы знаете? (кроме того что он ломается в лесу)
На какие собственно иностранные запчасти можно поменять детали в уазе? (к примеру можно поставить зарубежное сцепление уазовское!!!)

авто на 30% состоит из зарубежных деталей. Какие нужно поменять и назовите авто на котором действительно поменяли пол машины на зарубежные детали?

Или это все так, треп больше напоминающий пердение в лужу )))


Нет конечно не на основе собственного опыта , я же писал что УАЗа у меня не было. Но я верю своему другу врать ему мне смысла нет откатов с ТОЕТЫ или Мерседеса что обосрать УАЗ он не получает. Потому прям в подробностях что его водилы там меняют и ремонтируют я
Я вот на своем опыте точно знаю о чем говорю. Вы же передаете "опыт" который не то что сами не имеете его даже не имеет тот человек который вам его донес от водил. Не допускаете что кто-то из вас троих может лукавить? Не?
Я конечно учусь на чужом опыте. Но вот делать или не делать покупку на основании "опыта" человека у которого его по факту нет... Я перед покупкой уаза столько таких как вы "советчиков" "предостерегальщиков" начитался - мама не горюй. Я задолбался такой флуд из общей информации отфильтровывать. И что? Теперь у меня этот автомобиль. Я имею личный опыт а те флудильщики до сих пор с пеной у рта доказывают мне что теперь у меня все сломается когда пробег будет 30 хотя все должно было сломаться к 3. Странно.
Вот к примеру вы рыбак. Вы будете давать советы начинающим рыбакам как ловить рыбу которую вы никогда не ловили но знаете как это делать потому что ваш знакомый видел как это делают местные аборигены?


Конечно буду а как же к примеру приехали мы на речку рыбу ловить, которую я никогда не ловил. Я скажу слушай мне на фестивале Серега Уссурийский сказал что тут клюет на красную блесну а на желтую нет давай на красную поробуем конечно есть тут момент что Серега мог обмануть и тут вообще только на лягушку клюет. Но на красную я бы все равно вначале попробовал потому что Серега со своими знакомыми аборигенами ее ловил немало и не верить ему смысла особо нет.

Вверх
#1207865 - 17/01/17 11:14 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Danfoss]
sat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 3372
Откуда: Владивосток
Много новых машин видел? Хоть одну покупал, или друг рассказывал?
Здесь речь идет о личном опыте владения, а не о том, что бабушка-соседка рассказала.
Не скажу, что УАЗ, лучшая машина какой я владел, но обьективности ради и не худшая.
А если хочется фирменный джип, то нужно свои потребности подтянуть к своим возможностям, а не байки на форумах рассказывать.

Вверх
#1207867 - 17/01/17 11:18 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Karbofos]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено Karbofos


А чем вас смущает предпродажка с проверкой обтяжки деталей подвески? В этом есть что-то страшное? По мне нормально. Вы избалованы японским качеством.


Ну что тут скажешь это просто шедевр , я избалован оказывается да так и должно быть чтоб на новой машине ничего не обтягивать. Может еще телевизоры допаивать, или холодильники докручивать после завода как то дико это не находите.

Допаивать телевизоры это уже гарантийный ремонт. Нет не дико. Что плохого в том, что перед выдачей покупателю авто его полностью проверяют в том числе и ходовую часть? (в обязательном порядке проверяют и в случае необходимости дотягивают) Что в этом плохого. То что этого не делают другие производители ни о какой дикости не говорит. Просто завод считает что так правильно.
Вы простите как часто покупаете новые авто с салона, что вас смущает такая предпродажка в уазе? [/quote]

Конечно смущает это говорит о плохом качестве сборки на заводе. Посмотрите фильмы по контролю качества ведущих автопроизводителей там все это проверяется на выходе с конвейера и уж если найдут мелкий косяк то это ЧП я уж не говорю а гайке незакрученной..

Вверх
Страница 133 из 293 < 1 2 131 132 133 134 135 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (andrey2502, 1 невидимый), 237 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/03/05
Сообщения: 62
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov