>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 10 11 >
Опции темы
Оценить
#444643 - 23/06/10 05:18 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444644 - 23/06/10 05:20 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444645 - 23/06/10 05:23 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Попробовал выложить,фото,отчётец накромсаю завтра.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444646 - 24/06/10 06:00 AM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Попробовал выложить,фото,отчётец накромсаю завтра.



Не откладывай, любопытно как у Вас все прошло. Кто забрасывал, как вода, как рыбалка?
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#444647 - 24/06/10 01:01 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
КАМ Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 2161
Откуда: Владивосток
Эх, знеакомые всё места...
_________________________
Altissima quaeque flumina minimo sono labuntur. Наиболее глубокие реки текут с наименьшим шумом.

Вверх
#444648 - 26/06/10 08:42 PM Re: Сукпай [Re: ДмитрийМ]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Послушав,почитав отчёты Олега Старого и К решил съездить на Скупай.Сам я родом с тех мест,но вот на Сукпае не был ни разу.Собрав нашу небольшую команду,купив китайскую лодку,выпросив у Кекса его мегазачётного «Ротана» (Костя огромное спасибо!)15.06 рванули на реку.Инфы было достаточно несмотря на нежелание ею поделиться некоторых весьма уважаемых хабаровчан(видимо это настолько секретная река,что без информации уважаемого нахлыстовика по ней не пройти).Карта была,точки в жпс забиты.Выехав вечером со Влада,в полседьмого утра были в посёлке Сукпай.Встретил нас Гена Ермоленко,чей телефон выкладывал Олег Старый на форуме.Замечательный мужик,всё рассказал объяснил,показал,в общем оставил о себе только хорошее впечатление.Приехали на реку к 9.00.Забрасывались со второго(бетонного моста) моста.Разгрузившись,выписав путёвки отпустили Гену с сыном домой.Плотно пообедав пельменямиJ))всё кинулись макать быстро собранные удочни.Рыба присутствовала,тут у моста были изловлены несколько достаточно крупных хариусов.счастливый улыбки появились на лицах.Некоторые товарищи ,паясничающие со спиннингом,зацепив блесну за корчу и пытаясь её отцепить,начали отчего то подскальзываться и падать в воду.Видимо им было жарко и хотелось искупаться.Сразу подмечу,что на протяжении всех четырех дней сплава было очень жарко,солнце палило за 30 градусов. Но вода в реке правда очень холодная.Накачав наши пароходы,двинулись вниз по реке.Решили идити совсем не торопясь,благо рыба ловилась.До Тыкпы(приток Сукпая)рыбалка была очень хорошая,вопреки утверждениям Олега Старого.Речка очень шустрая.практически вся труба,но рыба присутствует везде.Главное не лениться вылазить из лодки периодически.Сплавом шансов меньше,т.к. очень быстро проносит по месту предполагаемой ловли.впервые в жизни увидел лесной пожар,слева открытым пламенем горела сопка,выбрасывая в небо клубы бело-голубого дыма.На берегу стояло зимовье,огонь к нему уже подбирался.Вокруг с ведром бегал по-видимому хозяин зимовья и его собака.Стало как то не очень весело на душе,к тому дым на сопках возникал и ниже по течению по обоим берегам.Решили заночевать на ленковой яме,чуть ниже лагеря пожарников,которые нам «авторитетно» заявили.что в реке рыбы нет.Мы только ухмыльнулись ответ.С этой ямки за вечер и утро нами было выловлено с десяток ленков от кг до двух…Сварили ухи,немного закоптили,всё было очень вкусно.Утром нас догнала вторая группа,которая забросилась на день раньши и на 30 км выше…У них по рыбалке было хуже,но на жарёху и уху хариуса надолбили…


Отредактировано Datch (26/06/10 08:46 PM)
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444649 - 27/06/10 06:49 AM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
Не ну я то говорил то не рыбы в реке нет ,а явно выраженных мест,для ловли с косами ,поворотами ,свалами , а вот позднее они присутствуют

Вверх
#444650 - 27/06/10 01:41 PM Re: Сукпай [Re: Старый]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Да кос хватало,уровень воды то упал и падал каждый день прилично...
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444651 - 27/06/10 03:59 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Они решили остаться на месте нашей ночевки и заночевать.Мы же позавтракав,почистили пойманную с утра рыбу двинулись дальше.С рыбалкой в этот день было туговато,до обеда ещё что то ловилось потом погода малость испортилась,гроза ходившая вокруг,наконец то нас догнала и вылила на нас весь свой запас дождя.Заночевали надлинном плёсе со скалами,уже в самом его конце.Но рыбу видно придавило погодой и ловиться она категорически не хотела.Ни на черта,ни на блесну ,ни на мыша…Была вечером пара сходов ленков и всё.За то после дождя река покрылась туманом.Зрелище было красивое и завораживающее…Покидав безрезультатно мыша,улеглись спать.В этот день моим братом было сломано две удочки,причём самые кончики,непонятно как,именно на вываживании,но леночки были не большие.Пришлось вечером доставать древнюю стеклопластиковую глухую палку…
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#444652 - 29/06/10 05:23 PM Re: Сукпай [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 176 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 23/11/09
Сообщения: 88
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov