>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Опции темы
Оценить
#1367452 - 07/05/19 04:28 PM Маховое удилище.
PrimHunter Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/11
Сообщения: 476
Откуда: Владивосток
Всем привет! (сори если повторяюсь или уже ранее была аналогичная тема - которую к сожалению не нашел,тогда Олег админ перенаправит)
Создал тему о рыболовных маховых удилищах для ловли на поплавок.
Очередной сезон, одного из рыболовных увлечений - ловля на поплавок - карась...и.пр.
Вообщем то друзья вопрос по маховой снасти. От себя - ранее ловил на телескоп Shimano Alivio 5 метров - дубье/дубьем, куплена в Эркоре "лет так 100 назад" похоже Китай голимый, вес 365гр, цвет черный, синий. Материал бланка мне не известен. На "рагулинах" лежит и особо не стесняет, а в руках бревно- тяжеленное, зато бросать снасть и вываживать рыбу без проблем. Раз и поднял рыбу.
Далее появилась удилище Сабанеев 6 м., это "космос", очень легкая, комфортная, удочка черно/красного цвета, карбон, вес 265 гр. Это лучшее , что у меня была из поплавочных телескопов. И бросать, и вываживать, и держать, и проводку делать... отличный баланс. Только вот наступил на комель, спасибо Сергею реанимировал от Микадо и уже стал ПолуСабанеев smile Сейчас купить удилище Сабанеев для меня не подъемно по бюджету.
В общем то опять стою перед выбором, бюджет ограничен, склоняюсь опять к Удилу Shimano Alivio CX TE 5-600, изменили в нем не значительно вес 327 гр. (тяжеловат) и стал карбоновый бланк.
Друзья, а может кто что посоветует из своего опыта использования производителей из нынешнего выбора на нашем Владивостокском "рынке" или вообще может кто-то отошел от этой рыбалке и лежит без дела качественный товар )) Рассмотрю в личку интересные предложения.
А в целом послушаю мнение и отзывы.
С ув.
И всем НХНЧ.


Отредактировано PrimHunter (07/05/19 04:37 PM)
_________________________
Поймешь охотников тогда, Когда пройдешь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно. (В.Гриднёв)

Вверх
#1368336 - 19/05/19 10:09 AM Re: Маховое удилище. [Re: PrimHunter]
PrimHunter Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/11
Сообщения: 476
Откуда: Владивосток
Спасибо за активность, модератора прошу удалить тему.
С ув.
_________________________
Поймешь охотников тогда, Когда пройдешь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно. (В.Гриднёв)

Вверх
#1368626 - 22/05/19 03:08 PM Re: Маховое удилище. [Re: PrimHunter]
Георгич41 Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 15/01/17
Сообщения: 59
Откуда: Камчатка
Маховая рыбалка нынче перешла в разряд суперэлитных. Не каждый может себе позволить ничегонеделанье в течении нескольких часов. У меня махи Sportline, ни разу не дешовые, хоть и Китай. Отдыхаю с ними на блиэлежащем озере. Думаю, что некоторые форумчане делают тоже самое.
Не ради рыбы.

Вверх

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 110
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SUNDUK, maiklfish), 193 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/10/12
Сообщения: 81
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov