>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 511 из 560 < 1 2 509 510 511 512 513 559 560 >
Опции темы
Оценить
#1365975 - 23/04/19 01:15 PM Re: Просто анекдоты [Re: sunych]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
: В свете улучшения качества работы с клиентами и увеличения объемов продаж рекомендую к замене следующие речевые обороты: 1. "Какого х%я тебе надо?" — "Что именно Вас интересует?". 2.. "Всякая по%бень" — "Широкий ассортимент товаров". 3.. "Б%я буду!" — "Фирма дает гарантию". 4.. "Где тока таких муд@ков берут?" — "Оставьте координаты вашей фирмы". 5.. "Засунь себе в..." — "Нуждается в доработке". 6.. "Отвечаю на п%дора!" — "Лично проконтролирую выполнение". 7.. "Я тебя в рот е%ал!" — "В данный момент Ваше предложение нас не интересует". 8.. "Че за нах?" — "В этом пункте допущена ошибка". 9.. "Вот же ж б%%%ь какая!" — "Скажите, что Вы заканчивали?". 10.. "Х%й тебе в ж%%у!" — "Скидки не предусмотрены". 11. "П%%%р штопаный" — "Клиент". 12. "Х%%ло очкастое" — "Перспективный клиент". 13. "З%%бал уже" — "Что Вы еще хотели бы узнать?". 14. "Там такое.. х%й про%%ышь" — "Высокотехнологические разработки...". 15. "Пошел на х%й!" — "Обратитесь к моему коллеге..." anekdotov.net
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1365996 - 23/04/19 03:33 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
smile
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1366116 - 24/04/19 01:49 PM Re: Просто анекдоты [Re: форь]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: — Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомоceкcуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!


Отредактировано Classic (24/04/19 01:49 PM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1366839 - 30/04/19 02:45 PM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
мизгирь Оффлайн


Зарегистрирован: 23/01/13
Сообщения: 3430
Откуда: п. Раздольное
Расскажу, как я едва не умер. Пошел к зубному врачу запломбировать зуб. Весьма симпатичная врач, закончив сверление, натолкала мне полный рот ваты и начала месить пломбу. В это время в соседнее кресло садится молоденькая девочка. А там врачом необъятных размеров мужик. Он флегматично протирает очки, и спрашивает девушку - Ну-с, милочка, на что жалуемся? Та, не задумываясь, выпаливает - Доктор, у меня внизу две дырки, и задняя болит.... Моя врач бросила инструменты на пол и пулей вылетела в коридор. У меня вся вата изо рта переместилась в горло, я почувствовал, что счас задохнусь. А врач, все также протирая очки, ласково спросил девочку - Милочка, а вы уверены, что пришли к нужному врачу?...
_________________________
Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
8 924 259 39 94

Вверх
#1367196 - 05/05/19 03:06 PM Re: Просто анекдоты [Re: мизгирь]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28833
Откуда: планета Земля
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1367362 - 07/05/19 04:10 AM Re: Просто анекдоты [Re: К-59]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Встpечаются два дpуга, один из них с подбитым глазом.


Пеpвый спpашивает, че, мол, случилось?
- Да вот получил из-за своего человеколюбия!
- Как это?
- Да вот вчеpа вытащил из воды девушку, а тут пpишла жена
и дала мне в глаз!
- Да ты что! Это бесчеловечно! А где это было? Hа моpе или
на pеке??
- Да не! В нашей ванной!







Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы
намного больше... А потерпевших - меньше...






Шотландская поговорка: «Отправь дурака за скотчем — он тебе клейкую ленту принесет


Отредактировано сам рыбак (07/05/19 04:19 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1367501 - 08/05/19 03:33 AM Re: Просто анекдоты [Re: сам рыбак]
мизгирь Оффлайн


Зарегистрирован: 23/01/13
Сообщения: 3430
Откуда: п. Раздольное
Как то раз показал своё рыбацкое место соседу. А он, сволочь, потом всем соседям-рыбакам показал его.
Приезжаю в выходные, ну встать негде - весь наш дом рыбачит на моём месте.
В ночь с пятницы на субботу, я перед домом на асфальте написал: "Когда твой уедет на рыбалку - позвони мне".
Все лето рыбачил один.
_________________________
Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
8 924 259 39 94

Вверх
#1367513 - 08/05/19 06:47 AM Re: Просто анекдоты [Re: мизгирь]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Запросы в поисковике:

- ачего женщина лутьше канчает
- аргазме женшини какои поза патходиат
- секс врозли женшинами без обизал масве обмен намир тел - позы для самого глубокого проникновения в писку женщине в картинках
- позы для занятия сексом в машине приора наилучшая поза для получения оргазма женщине
- что подарить девушке для получения оргазма большой и длинный
- секс при какой позе максимальный контакт члена на клитер поза ж
- может ли женщина сидит на мужчине не шевелится и получает оргазм
- ради ощущений сильного оргазма бабы готовы
- сущ.мед.оргазм.преподоватеница практически учит спудента ласкать клитор,плагалище для получения женщиной оргазма
- название и подробное описание позы в сексе геев при которой оба партнера одновременно получают обалденный кайф и оргазм
- секс услуги джека воробья в паттайе
- секс с хохлами с обменом
- один партнер в сексе он меня не возбуждает поэтому нет оргазма стоит ли попробовать секс с опытным мужчиной
- как исполнить желание через оргазм
- бабушкини рецепты для получения оргазма
- ноги прямо перед собой и нагинаешься к носочкам получаешь оргазм
- оргазм дает что нибудь на спину
- получить оргазм поможет стул
- я зделала подарок мужу не забываимый секс
- что нужно принимать на дому для получения оргазма
- аппарат принудительного оргазма купить
- позы дрочки члена для получения большого оргазма
- трусы для получения оргазма купить
- возбуждает стетоскоп
- как приготовить раствор квасцов для оргазма
- как можно подрочить дома и получить незабываемые ощущения
- как от подушки получить оргазм
- позы как получить не забываемый оргазм читаем и смотрим картинки бесплатно
- блаженственные точки на члене
- аудио внушение для получения оргазма без рук
- 7 часов оргазма- звук от которого можно получить оргазм
- виды быстрого получения загаразакагара

Вверх
#1367637 - 10/05/19 11:11 PM Re: Просто анекдоты [Re: Мухомор]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
С праздником всех! aнeкдoтoв.net — С каким? — С днем инвалида! — Почему Всех? — Ну вот, ты, квартиру можешь себе позволить купить? — Нет. — А машину какая нравится? — Нет? — Почему? — Возможностей не хватает. — Ну так вот сегодня день людей с ограниченными возможностями. С праздником тебя страна.


Отредактировано Classic (10/05/19 11:11 PM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1367842 - 14/05/19 12:31 AM Re: Просто анекдоты [Re: Classic]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7574
Откуда: Владивосток
Если бы наши дети писали на форумах. Их темы: "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Как вам стульчик Чико-Полли?" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?" "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..." " Титя отдельно от мамы — такое возможно?" "А вас целуют в попу?" "Подскажите логопеда для бабушки" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" Hеlp! Надели ботинки — как теперь встать? Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает Услуги: Художественное размазывание каши по лицу У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?" "Помогите! Растут волосы!!!" "Продам комплект одежды на маму, размер 46" "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом" "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?" "Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать" "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть" Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ? "Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?" "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?" "У папы не зарастает лысина. Это рахит?" "Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!" "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???" "У мамы раздуло живот. Что с ней?" КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь" Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?" Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю. "Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?" "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит" "Ладушки-ладушки....Идет коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?" "Почему все время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?" Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель! Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм? Каждый день моют. Есть еще такие же грязные?" "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" "Требуется инструкция по разборке пылесоса!" "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?" "Техника плача — от жалобы до каприза". "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?" "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Я в контакте!!!" "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе" "Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?"
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
Страница 511 из 560 < 1 2 509 510 511 512 513 559 560 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 111
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Георгич41), 174 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov