>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 276 из 293 < 1 2 274 275 276 277 278 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1372069 - 09/07/19 11:17 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Levsha]
Smex Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/04/19
Сообщения: 394
Откуда: Ар.Грэсс
Ни кому не навязываю.,у него на тот момент была дэлика булка,видать было с чем сравнивать.

Вверх
#1372073 - 09/07/19 11:36 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Карел]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Карел
Изначально отправлено Levsha
Цитата:
На новый (не отечественный) автомобиль класса Сурф денежных средств у меня нет.

Вот с этого и надо начинать.


Вот тут Вы полностью не правы, даже обладая достаточным количеством средств я бы ни за что не купил даже десять новых УАЗов, пока он прочно не завоюет свое место на международном рынке. Пока я наблюдаю только его пропихивание на наш рынок при помощи заградительных мер по отношению к его конкурентам. С чего началась дискуссия несколько дней до этого, с отчета на дроме журналиста, с раскладом затрат на ТО. Меня поразило, что при пробеге в 75000 км, общие затраты составили около 150000 руб. Возникает вопрос, а что же будет при пробеге 150-200 тыс., во сколько обойдется его содержание, хватит ли у меня денег, а еще более важно, нервов. Ведь я не веду речь о том, что УАЗ это говно, просто не дорос он еще. Репутация у него очень мокрая. Ну а Сурф мне слишком по карману не бьет, ну не ломается он (три раза через плечо), замена форсунок, да дорого, но дорого по причине курса рубля нашего, да и не поломка это, положено их менять время от времени. Ну а на счет отзывов владельцев, так Вас на сайте по пальцам можно пересчитать, а тема на двести с лишним страниц, конечно мы как критики (в хорошем смысле этого слова) тоже к этому причастны, но такого количества описания поломок я больше ни где не видел.

Я уже понял, что имея достаточно средств Вы бы купили новый Сурф. Но средств на него у Вас нет. В таком случае, что Вы ищете в ветке про УАЗ? Поддержку единомышленников или опыт владельцев?
И опять повторюсь: журналисты это люди, которые очень часто не имеют представления о том, о чем пишут или рассуждают. Очень многие пишут имея определенное задание. Поэтому доверять всему, что пишут в интернетах не стоит.
С уважением, Юрий Л.


Отредактировано Levsha (09/07/19 11:43 PM)
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1372077 - 09/07/19 11:53 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Levsha]
Smex Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/04/19
Сообщения: 394
Откуда: Ар.Грэсс
Ну и смотря как эксплуатировать какой-то автомобиль,у кого-то Патрик или Сурф по асфальту пробегают долго,а если их погонять по бездорожью? Того и того не имею,опыт друзей и знакомых, сильно не пинайте.

Вверх
#1372078 - 10/07/19 12:10 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Smex]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Smex
Ни кому не навязываю.,у него на тот момент была дэлика булка,видать было с чем сравнивать.

Возможно, что даже свежая и часто не ломалась.
Мы живём в определённых условиях. Хотите иметь хорошую машину, попробуйте заработать и собрать на неё денег. Не можете - довольствуйтесь тем, на что хватает. Не нравятся такие вводные, тут я не в силах Вам помочь, сам прорываюсь как могу. Экономическая ситуация такова, что люди, десяток лет проездившие на условном японском джипе, продав его, могут позволить себе купить свежую условную японскую щушлайку только доплатив пару - тройку сотен тыр. Некоторые с этим соглашаются, у некоторых нет на это денег и они ищут другие варианты. Некоторым религия не позволяет передвигаться на пузотерках, а эгого сильно чешется. Хочется джипа, а из более- менее доступного в диапазоне 300 - 700 маячит все тот же патриот от 13-го до 15-го года. Увы, все более- менее японское начинается с суммы в два - три раза превышающей верхнюю планку. А денех нет. Могу предложить подержаться smile
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1372079 - 10/07/19 12:18 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Levsha]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28944
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Levsha

Мы живём в определённых условиях. Хотите иметь хорошую машину, попробуйте заработать и собрать на неё денег. Не можете - довольствуйтесь тем, на что хватает. Не нравятся такие вводные, тут я не в силах Вам помочь, сам прорываюсь как могу. Экономическая ситуация такова, что люди, десяток лет проездившие на условном японском джипе, продав его, могут позволить себе купить свежую условную японскую щушлайку только доплатив пару - тройку сотен тыр. Некоторые с этим соглашаются, у некоторых нет на это денег и они ищут другие варианты. Некоторым религия не позволяет передвигаться на пузотерках, а эгого сильно чешется. Хочется джипа, а из более- менее доступного в диапазоне 300 - 700 маячит все тот же патриот от 13-го до 15-го года. Увы, все более- менее японское начинается с суммы в два - три раза превышающей верхнюю планку. А денех нет. Могу предложить подержаться smile
С уважением, Юрий Л.
Всё верно,такова действительность. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1372080 - 10/07/19 12:18 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha
Вот моторчик бы не подкачал, а в остальном прорвемся.
С уважением, Юрий Л.
Если ты имеешь ввиду здоровье,то да,это самое главное,а машина всего навсего железяка.

Именно его, Валентин, и имею виду. Все остальное-мелочи.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1372082 - 10/07/19 12:22 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Levsha]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28944
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Levsha
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha
Вот моторчик бы не подкачал, а в остальном прорвемся.
С уважением, Юрий Л.
Если ты имеешь ввиду здоровье,то да,это самое главное,а машина всего навсего железяка.

Именно его, Валентин, и имею виду. Все остальное-мелочи.
С уважением, Юрий Л.
У меня тоже проблема,завтра в медцентр ДВФУ и дальше под нож. frown frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1372083 - 10/07/19 12:43 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Smex Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/04/19
Сообщения: 394
Откуда: Ар.Грэсс
Почему не нива? Хотя ветка не про неё.

Вверх
#1372091 - 10/07/19 08:12 AM Re: УАЗ Патриот [Re: К-59]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Levsha
Вот моторчик бы не подкачал, а в остальном прорвемся.
С уважением, Юрий Л.
Если ты имеешь ввиду здоровье,то да,это самое главное,а машина всего навсего железяка.

Именно его, Валентин, и имею виду. Все остальное-мелочи.
С уважением, Юрий Л.
У меня тоже проблема,завтра в медцентр ДВФУ и дальше под нож. frown frown

Валентин, могу только пожелать тебе справиться с болячкой и надолго не выходить из кондиций. У тебя еще много дел, которые надо переделать. Так что поправляйся быстрее.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
#1372093 - 10/07/19 08:29 AM Re: УАЗ Патриот [Re: Smex]
Levsha Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 11/05/04
Сообщения: 2596
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Smex
Почему не нива? Хотя ветка не про неё.

Ну, на мой взгляд есть несколько причин
Первая - очертания кузова нивы известны нам лет сорок и за это время практически не изменились, ну и соответственно, ассоциируются с продукцией ещё того ВАЗа, который не был продан японцам и французам. Патрик - машина более менее свежая и все еще вызывает интерес у некоторой части автолюбителей.
Ну, а некоторым "не нужна такая маленькая машина", а денег на новый крузак или не хватает, или жаба не даёт.
Выйдет новая нива, слухи про которую гуляют в интернетах и она найдет своего почитателя, и так же будет обсуждаться.
С уважением, Юрий Л.
_________________________
Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

Вверх
Страница 276 из 293 < 1 2 274 275 276 277 278 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Tirhon, BR@DYAGA, Саня 81), 103 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/09/15
Сообщения: 485
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,554 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov