>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1371360 - 29/06/19 10:01 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Antonio82]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Всё зависит от того, что лечить у Васи, а по какому вопросу ехать к официалам. Для этого нужно знать свою машину, её слабые стороны и ....конечно иметь проверенных дядей Вась wink Ведь если на твоём авто к примеру износится крестовина кардана, ты поедешь к Васе зная, что он сделает за тыщу. А официалы возьмут тыщу за диагностику, пару тыщ за работу и на крестовину накрутят триста процентов.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1371402 - 30/06/19 03:25 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Leshiy68]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Leshiy68
Изначально отправлено Antonio82
Изначально отправлено Денис Батькович
Но хотя бы малое соблюдайте - оформляйте заказ-наряд с подробным перечнем выполняемых работ, прежде чем авто в мастерне оставить.

А вот тут плюсую!
Договор, заказ-наряд с перечнем работ, нормальные платежные документы, предоставление документов на проданные запчасти и тд.

Так работают как правило дилеры. А дяди Васи в колхозе не имеют представления о Заказ-наряде и договоре услуг. Но часто эти дяди делают авто лучше, быстрее и дешевле.

Подтверждающие документы выдают все. За исключением если только конкретных частников в гаражах. Существуют нюансы в их качестве конечно, и отсутствие таковых иногда просто потому-что не попросил. Но явно не ребром - либо дилеры, либо отсутствие документов.

Вверх
#1372691 - 18/07/19 10:45 AM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Денис Батькович]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Чем дальше в лес тем злее дятлы!
Приехал к знакомому отремонтировать рулевую колонку, он вскрыл приборную панель и обнаружил вот такой супер ремонт электрики...






_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
#1372692 - 18/07/19 10:50 AM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Славыч]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Так мне в 4х4 электрик сделал "супермонтаж"! А ведь они мне хвастались. что с электрикой у меня, в отличии от того, что было, теперь все в порядке....
Вот в таких случаях, жалеешь, что сейчас не девяностые...
_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
#1372695 - 18/07/19 11:09 AM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Славыч]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Насколько я вижу, это так установлена сигналка. Это точно они делали?
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1372697 - 18/07/19 11:25 AM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Славыч]
Maskal Оффлайн


Зарегистрирован: 11/12/12
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток
Днепровская 21 примерно. Шиномонтаж справа от САУМа и чуть ниже верхнего ОГАТа. Вывеска ШИНОМОНТАЖ.
Год назад меняли колодки. Выезжаю от них, в колесе характерный звук со скрежетом. Спрашиваю. Говорит это твоё. Я прошу поднять зад на машине, посмотреть и послушать. Поднял, послушал, посмотрел и начал молча снимать колесо. Оказывается этот "Супер Спец!" поставил колодку железом к диску.
Весна этого года. Т.к. в окрУге не нашел работающих шиномонтажек , то пришлось опять к ним заезжать.
100 процентное повторение прошлогодней ситуации, только вот успел уехать. Через 10 минут на другой шинке (уже открылись)заснял на видео когда меняли колодки местами и отправил "СПЕЦИАЛИСТАМ".
На следующий день забрал деньги и к ним ни ногой.
Категорически не рекомендую.

Вверх
#1372700 - 18/07/19 01:06 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Warm]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Изначально отправлено Warm
Насколько я вижу, это так установлена сигналка. Это точно они делали?

Это не сигналка, это коса проводов под рулевой колонкой. Как я уже писал, приехал ремонтировать рулевую колонку, а мастера мне сказали, что они не электрики и если это все раскрутят, то назад не закрутят.
Т.е. не могут добраться до самой колонки.
_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
#1372701 - 18/07/19 01:06 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Maskal]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Позавчера затрясло тачку, кореец Кайрон. Вылез чек. Заезжаю в Восток Уаз. Отправляют в кассу заплатить за комп диагностику, стоимость 1560 Р. Заплатил. Вышел электрик, присовокупил сканер. Ошибка показала проскок в 3 цилиндре. Приходит менеджер, говорит что обычная проблемма со свечами. Нужно сменить свечи, если не поможет, то нужно сменить катуху. Меняйте говорю. Ответ поразил.
- У нас нет свечей!!!! Кааааак. Ебанаврот. У такого большого диллера, продающего уазики, газели, киа, ссанг янги, Нет БЛЯТЬ свечей!!! Ну поехал в гиперавто, купил за 550 руб свечи, сам быро сменил. Проблемма ушла))) Чек гореть остался. Правда потом сам подъехал к тому же электрику сегодня и он мне стер ошибку. Щастье. При разговоре с ним он признался, что у этого диллера даже на уазики нет нихера. Работают под заказ. Ожидание от двух недель и дальше.
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1372702 - 18/07/19 01:08 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Leshiy68]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
А в Даль Ладе, продающей Нивы нет патрубков радиатора))) Это нормально)))
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#1372703 - 18/07/19 01:10 PM Re: Черный список автомастерских!!! [Re: Славыч]
Славыч Оффлайн


Зарегистрирован: 13/08/09
Сообщения: 1979
Откуда: Владивосток, р-н ф-ки "Заря", ...
Отправил фотки в Автогарантсити, они мне практически все восстанавливали после 4х4, те сказали немедленно ехать к ним! Т.к. может произойти воспламенение....
_________________________
Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать в океане, как рыбы. Теперь осталось научиться жить на земле, как люди.

Вверх
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 131
К-59 116
DJEK 65
Classic 53
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (PwrW, Алексей63), 206 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/03/09
Сообщения: 197
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov