>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1374218 - 15/08/19 04:45 PM Правила по выгулу собак
ulahalina
Незарегистрирован


Меня одну не устраивают люди, которые выгуливают своих собак на детских площадках, не убирают за ними, почему это должен делать дворник, водят без намордника опасные породы. Есть на них управа какая?

Вверх
#1374233 - 15/08/19 08:57 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: ]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28835
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено ulahalina
Есть на них управа какая?
Есть,начать надо с заявления участковому инспектору полиции.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1374235 - 15/08/19 09:25 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: К-59]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Меня одного не устраивает то что мест для выгула собак нет в принципе нигде, а на всех пустырях всегда в большом количестве битые бытылки о которые собака режет лапы?
Ну ладно, собрал я в пакет отходы жизнедеятельности, куба дену? Урны возле домов отсутствуют, что теперь мне час прогулки все это в кармане носить?
Детские площадки это уже вроде фетиша, понавтыкали их где надо и не надо, заработали бабла на этом, а нужны ди они в таком виде и количестве этот вопрос уже не обсуждается. Моей внучке эти площадки были нужны пока ей было года три, сейчас восемь - что ей в этом возрасте делать на этих площадках на которых нет баже ни одной приличной качеле?
Принято собак по размерам отличать, эта большая должна быть в наморднике а эта маленькая пусть так бегает. Глупость несусветная. Самые злобные собаки это как раз маленькие, комнатные. Редко найдешь среди них собаку с нормальной психикой, они вроде и породистые но без документов во многих поколениях, то есть выродились, и отбора по уравновешенности психики у них давно не проводится.
Моя собака породистая, на выставке эксперт без опаски подходит к нй и открывает пасть пересчитывает зубы, потом ее всю ощупывает, собака все воспринимает абсолютно спокойно, а если не позволит сделать эти процедуры то удаление с ринга без оценки и соответственно она автоматически становится двортерьером. Почему я ее должен в наморднике водить?
Тем более недавно Медведев указ подписал о правилах выгула собак опасных пород, глупейший указ, но тем не менее он на моей стороне.



Отредактировано Самоделкин5 (15/08/19 09:25 PM)

Вверх
#1374236 - 15/08/19 09:46 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Самоделкин5]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28835
Откуда: планета Земля
Там ниже перенес пост самому себе,дабы Володя не подумал что это адресуется лично ему,с ярлыками и никчемными советами.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1374237 - 15/08/19 09:49 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Самоделкин5]
Сварог Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/02/17
Сообщения: 590
Изначально отправлено Самоделкин5

Детские площадки это уже вроде фетиша, понавтыкали их где надо и не надо, ....

Мож и дети для тебя как фетиш ?
Я почему-то своему ребёнку не позволяю срать где попало и чтоб такого не случилось покупаю ему памперсы и другие предметы первой необходимости . Вы же , хозяева ахуительно умных и культурных собак , считаете что ваши шавки достойнее любого человека , не говоря уже о детях . Если впадлу гавно за ними убирать - держите их на балконах и в квартирах ...
А если твоя собака на пустыре режет лапы от осколков бутылок, так это вопрос явно не к детям и их родителям - это вопрос к такому-же быдлу которое сравнивает детей с домашними животными ...

Вверх
#1374240 - 15/08/19 10:03 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: К-59]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6508
Откуда: владивосток
Плюсану, под каждым словом.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1374241 - 15/08/19 10:16 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: К-59]
Сварог Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/02/17
Сообщения: 590
Изначально отправлено К-59
....,у неё на лбу не написано,загрызет она ребенка или залижет до смерти....

Собака прожившая в нашей семье 8 лет порвала лицо самому младшему ( 1.8 года) за блять сранную сосиску... ребёнку делали пластику ...

Вверх
#1374243 - 15/08/19 10:35 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Сварог]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28835
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Сварог
Изначально отправлено К-59
....,у неё на лбу не написано,загрызет она ребенка или залижет до смерти....

Собака прожившая в нашей семье 8 лет порвала лицо самому младшему ( 1.8 года) за блять сранную сосиску... ребёнку делали пластику ...
Собака строго подчиняется и соблюдает иерархию в семье(стае).Она посчитала что младший ребенок ниже её по статусу в семье и не важно,человек это или кот.Это обычное поведение всех животных включая человека (неразумного).Кот может главенствовать над собакой в семье,хотя собаке не составит труда его сожрать за секунду.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1374244 - 15/08/19 10:37 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: К-59]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Вообще то я обрислвал проблемы собачников в абсолютном большинстве, а не свое поведение.
Ну таких эпитетов и ярлыков не ожидал, да и советы никчемные.

Кстати вот пример - собака прожила восемь лет в семье и порвала лицо ребенку.
Не ты ли мне пенял в свое время за то что я застрелил одну из собак которая проявила не мотивированую агрессию к детям?
Так вот эта собака до этого случая тоже проявляла агрессию, но думали что обойдется.
И чего это вы вздумали меня учить в таком тоне?


Отредактировано Самоделкин5 (15/08/19 10:46 PM)

Вверх
#1374245 - 15/08/19 10:44 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Самоделкин5]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28835
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Самоделкин5
Вообще то я обрислвал проблемы собачников в абсолютном большинстве, а не свое поведение.
Ну таких эпитетов и ярлыков не ожидал, да и советы никчемные.
Володя,это советы не тебе,а тому,кто хочет обзавестись собакой и не думает с каким гемором он может столкнуться.Я с этими проблемами сталкивался и все их решал.Сабака тоже резала лапу на пустыре,два пальца так и болтались всю жизнь.Но это не вина детей на площадке и не вина собаки.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Yura motors, 1 невидимый), 148 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 111
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,824 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov