>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7
Опции темы
Оценить
#1374479 - 17/08/19 08:36 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Yu62]
SanuaZ Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Yu62
А в чем проблема убрать за собакой дерьмо,гуляем возле дома и убираем,правда надо сказать мы единственные(или почти единственные) из 6-ти подъездного дома(240 кв.) кто это делает,но все надо когда то начинать.Все газоны загажены,само по себе не успевает переработаться.


Переработаться - это как ??? Налипнуть на башмаки в темное время суток ??? confused

Вверх
#1374668 - 19/08/19 08:44 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: SanuaZ]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28838
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено SanuaZ

Переработаться - это как ???
Детишкам на пластилин.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1374717 - 20/08/19 02:41 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: К-59]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
Случайно попалась...
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#1374720 - 20/08/19 02:53 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: agapit]
SanuaZ Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Так у нас хотели ввести налог , но не ввели .... whistle

Вверх
#1374721 - 20/08/19 03:10 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Yu62]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6602
Откуда: Владивосток.
Изначально отправлено Yu62
А в чем проблема убрать за собакой дерьмо,гуляем возле дома и убираем,правда надо сказать мы единственные(или почти единственные) из 6-ти подъездного дома(240 кв.) кто это делает,но все надо когда то начинать.Все газоны загажены,само по себе не успевает переработаться.


Я, конечно, собачник без стажа, и года ещё нет. Но подпишусь под каждым словом. Трудно ли убрать за своей собакой? Собрал в пакет и гуляй дальше до ближайших баков.
Правда, таращатся на тебя все как на ненормального, но кто-то же должен быть не как все. smile
Соседи мои, так те своих ТРЁХ псин вообще под мою машину во дворе выводят. Приучили до того, что куда не переставь машину, везде найдут. Боюсь продавать, собаки соседские срать не смогут smile Так эти соседи и бычки с бутылками с балкона сплавляют и гульки с драками у них до утра. Такие уж люди. Я буду другой.
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
#1374725 - 20/08/19 04:36 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Big charr]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Газоны конечно разные бывают, по одним тщательно ухоженным детишки босиком бегают, а другие так называются по тому что их косят один-два раза в год и по периметру бордюр расположен, зачастую газонными лопухами заросшие. Вот с какой стати я бы трепетно относился к газонам второго типа которых абсолютное большинство?
Вот люди сокрушаются что пройдя по такому газону испачкаешься в собачьем дерьме. Понимаю огорчение, но почему дружно ополчась на собачников за внесение органики на газон, народ считает что вытаптывать его это нормально? Для ходьбы вообще то тропы есть и тротуары.

Думаю что казусы в основном происходят тогда когда собаконенавистник ставит машину на газон, выходит и попадает в ...


Отредактировано Самоделкин5 (20/08/19 04:45 PM)

Вверх
#1374726 - 20/08/19 04:47 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: Самоделкин5]
SanuaZ Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 24/01/05
Сообщения: 7266
Изначально отправлено Самоделкин5
Газоны конечно разные бывают, по одним тщательно ухоженным детишки босиком бегают, а другие так называются по тому что их косят один-два раза в год и по периметру бордюр расположен, зачастую газонными лопухами заросшие. Вот с какой стати я бы трепетно относился к газонам второго типа которых абсолютное большинство?
Вот люди сокрушаются что пройдя по такому газону испачкаешься в собачьем дерьме. Понимаю огорчение, но почему дружно ополчась на собачников за внесение органики на газон, народ считает что вытаптывать его это нормально? Для ходьбы вообще то тропы есть и тротуары.

Вот на тропах и тротуарах собачьего дерьма немеряно . Выйдя из подъезда можно легко "разминировать" не одну такую засаду .....
Это только саперы могут ошибиться один раз.......
Самое противное это , идя домой можно "разминировать" этакую гавняшку , притащить часть ее в квартиру ..... eek
Фото прилагать не буду все и так знают об этих особенностях многоквартирных домов.

Вверх
#1374729 - 20/08/19 05:05 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: SanuaZ]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5812
Откуда: п. Новый
Бывает такое. Нормальные собаки никогда на тропе не присядут, это особенность маленьких диванных собак, их дома приучили на пеленку ходить. Но это в принципе не обсуждается, если на дороге то обязательно надо убирать. Пока моя щенком была приходилось это делать неоднократно.
Вот кстати сейчас отьезжал от дома и сфотал ту песочницу на нашей детской площадке кошки загрузили так что сами стали брезговать туда ходить. Все прекрасно переработалось, как видим, хорошая трава вырасла в песочнице, на газонах тоже самое.
Сарказм. Снимком я показываю что напрасно такое убожество мы называем детскими площадками. Это просто кто то бабки делает устанавливая кругом такую хрень.




Отредактировано Самоделкин5 (20/08/19 05:14 PM)

Вверх
#1374731 - 20/08/19 06:43 PM Re: Правила по выгулу собак [Re: SanuaZ]
Карел Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 22/08/17
Сообщения: 1811
Откуда: Приморский край Владивосток Ро...
Изначально отправлено SanuaZ
Изначально отправлено Самоделкин5
Газоны конечно разные бывают, по одним тщательно ухоженным детишки босиком бегают, а другие так называются по тому что их косят один-два раза в год и по периметру бордюр расположен, зачастую газонными лопухами заросшие. Вот с какой стати я бы трепетно относился к газонам второго типа которых абсолютное большинство?
Вот люди сокрушаются что пройдя по такому газону испачкаешься в собачьем дерьме. Понимаю огорчение, но почему дружно ополчась на собачников за внесение органики на газон, народ считает что вытаптывать его это нормально? Для ходьбы вообще то тропы есть и тротуары.

Вот на тропах и тротуарах собачьего дерьма немеряно . Выйдя из подъезда можно легко "разминировать" не одну такую засаду .....
Это только саперы могут ошибиться один раз.......
Самое противное это , идя домой можно "разминировать" этакую гавняшку , притащить часть ее в квартиру ..... eek
Фото прилагать не буду все и так знают об этих особенностях многоквартирных домов.


Ну видимо не повезло вам с двором вообще, я живу в 9-ти этажном, 9-ти подъездном доме, у многих собаки, дерьмо на асфальте ну очень редко.

Вверх
#1374974 - 23/08/19 09:00 AM Re: Правила по выгулу собак [Re: SanuaZ]
PoseiDon Оффлайн


Зарегистрирован: 11/12/14
Сообщения: 639
Откуда: Владивосток ,
Изначально отправлено SanuaZ

Это только саперы могут ошибиться один раз.......


Дважды wink

Вверх
Страница 7 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 52
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 257 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/10/08
Сообщения: 42
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,842 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov