>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Страховые продукты<<<    >>>Фундамент на Забивных ЖБ сваях<<<   
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1375859 - 01/09/19 10:48 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: karasidze]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 6940
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено karasidze
Кузьмич, под номером 6 они))

Точно))))Ну тогда Вперед Металлурги!
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1375921 - 02/09/19 07:41 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 665
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Логачёва Линора Викторовна-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2.

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной


6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной


7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда"ВЛК" г. Владивосток
1. Новиков Андрей Валерьевич-капитан
2.

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Соловьёв Денис Сергеевич-основной

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Сафронов Михаил Александрович-основной

Резерв
Команда "Респект" ПКК "Примкарп" г. Артём
1. Пак Артур-капитан
2. Ли Олег-основной

Команда "Deepbait" г. Хабаровск
1. Иванов Святослав Игоревич-капитан
2.


Отредактировано Зубарев (04/09/19 11:57 AM)

Вверх
#1376018 - 03/09/19 08:40 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
doktorr Оффлайн


Зарегистрирован: 22/03/13
Сообщения: 76
Откуда: Владивосток
В команде Карп Академия дополнение Литовченко Ольга Владимировна - запасной

Вверх
#1376085 - 04/09/19 03:32 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: doktorr]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

Вверх
#1376089 - 04/09/19 04:23 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Андрей 67]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 665
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Логачёва Линора Викторовна-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2.

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной

6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной

7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Соловьёв Денис Сергеевич-основной

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Сафронов Михаил Александрович-основной

Главный судья Зубарев А.Н.

Вверх
#1376090 - 04/09/19 04:23 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 665
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Регистрация закрыта.

Вверх
#1376132 - 05/09/19 05:49 AM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Tral Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 7821
Откуда: Владивосток
Команда Таурус замена
Резник Виктор Викторович капитан
Гитько Сергей Геннадьевич основной
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.

Вверх
#1376245 - 06/09/19 08:24 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Tral]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 665
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной
3. Музырёв Юрий Александрович-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Кардаш Вячеслав Владимирович-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2. Омелюк Евгений Анатольевич-основной
3. Литвиненко Игорь Анатольевич-основной

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной

6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной

7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Суслов Денис Геннадьевич
3. Ямкач Андрей Анатольевич

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Гитько Сергей Геннадьевич-основной

Главный судья Зубарев А.Н.


Отредактировано Зубарев (11/09/19 09:17 PM)

Вверх
#1376559 - 10/09/19 01:03 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Sproot Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 08/11/07
Сообщения: 116
Откуда: Хабаровск
В положении не увидел информации по взвешиванию Амура (Раньше была помоему)... Если поймался Амур, разрешено ли вызывать бригаду взвешивания немедленно? или тоже в мешок складывать? Вопрос как про дневную поимку, так и про ночную.
_________________________
Не страшно, когда ты один... страшно, когда ты ноль...

Вверх
#1376561 - 10/09/19 01:31 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Sproot]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 665
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
При поимке амура судьи вызываются сразу же, независимо от времени суток.

Вверх
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
JusT FisheR (38), RIV (45), SNiP (55), Valdem (34), ВЕТ (45), Львович (60), }{O}{OL (38)
Топ комментирующих (30 дней)
сам рыбак 89
Classic 59
К-59 52
Клык12345 52
Сан Саныч KYOI 50
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Саня 81), 84 Гости и 5 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
andrej2011, IVK, Sprinter_Van, primkad, Sergey Sanych
18531 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
<span style='color:  '>ELF</span>
ELF
Участник с: 09/02/13
Сообщения: 96
Статистика форума
18,531 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,168 темы
1,253,379 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 01:43 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov