>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#1364136 - 10/04/19 05:07 AM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Classic]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Classic
А где этот дебил, который фейк о налоге сюда притащил?


мало того что эту срань в ватсапе несут уже неделю, еще и сюда тащат..... хз где мозги у людей? всякую хуйню, начинающюся "дорогие друзья... нас опять наебали" без всяких ссылок, принимают за реальные новости....

про "перешли это сообщение 10 друзьям" вообще молчу.у меня вроде прекратилось,когда стал конкретно грубо пресекать. одну тёщу еще пока терплю, но ту если пошлю - это надутые губы минимум на год...

вчера читал,ватсап собирается бороться с этой тупостью народной, пока в планах ограничить количество пересылки сообщения более скольки то раз
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1364162 - 10/04/19 09:07 AM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Ыйафдтный Колч]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Интересно другое, то что мало кто понял. Сам факт вывода этих объектов из НК случился. Мало кто понимает что для того чтобы в случае острой необходимости ввести налог, нужно вывести из статей прямо или косвенно их упоминающих. А уж потом не поднимая особого шума ввести. Обыкновенная методика. Например из АК вывели пяток налогов и ввели их в НК. Могут сразу, но резонанс будет очень сильный. Погодим увидим. Что то подсказывает мне что суета не просто так. Вот бы они там в ГД заморачивались тупым сокращением НК?

Вверх
#1364900 - 16/04/19 07:54 AM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Галицких Андрей]
DJEK Оффлайн


Зарегистрирован: 19/10/10
Сообщения: 6034
Откуда: г Владивосток
Изначально отправлено Галицких Андрей
Интересно другое, то что мало кто понял. Сам факт вывода этих объектов из НК случился. Мало кто понимает что для того чтобы в случае острой необходимости ввести налог, нужно вывести из статей прямо или косвенно их упоминающих. А уж потом не поднимая особого шума ввести. Обыкновенная методика. Например из АК вывели пяток налогов и ввели их в НК. Могут сразу, но резонанс будет очень сильный. Погодим увидим. Что то подсказывает мне что суета не просто так. Вот бы они там в ГД заморачивались тупым сокращением НК?


а вот это правда очень интересный момент smile пенсионный тоже не сразу подняли

после налога не телевизоры в германии я мало чему удивляюсь в этой сфере


Отредактировано DJEK (16/04/19 07:56 AM)
_________________________
HХНЧ

Вверх
#1373350 - 31/07/19 01:46 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: юджин63]
Santill Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/12
Сообщения: 164
Откуда: Вольно-Надеждинское.
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..

Вверх
#1373354 - 31/07/19 02:09 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Santill]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3740
Откуда: Владивосток, Угольная
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


Я знаю очень простой способ - не нарушать.

Вверх
#1373355 - 31/07/19 02:11 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Santill]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


Надо ещё больше было увеличить штрафы. Порядок на воде надо когда то наводить.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#1373358 - 31/07/19 03:58 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Santill]
Antonio82 Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/11
Сообщения: 7621
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


А кто-нибудь слышал об их фактическом применении? Пострадавшие уже есть?
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!

Вверх
#1373371 - 31/07/19 08:54 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Alex71]
Santill Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/12
Сообщения: 164
Откуда: Вольно-Надеждинское.
Изначально отправлено Alex71
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


Надо ещё больше было увеличить штрафы. Порядок на воде надо когда то наводить.

Дай угадаю, у вас катера своего нет. Раз такие мысли.
Государство нас имеет по полной программе! Был бы налог адекватным не возникало бы ни каких вопросов, тут лета то модно сказать неделя в году, но уж через чур дорогая!

Вверх
#1373372 - 31/07/19 09:14 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Santill]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Изначально отправлено Santill
Изначально отправлено Alex71
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


Надо ещё больше было увеличить штрафы. Порядок на воде надо когда то наводить.

Дай угадаю, у вас катера своего нет. Раз такие мысли.
Государство нас имеет по полной программе! Был бы налог адекватным не возникало бы ни каких вопросов, тут лета то модно сказать неделя в году, но уж через чур дорогая!


По налогу согласен.Перегнули палку власти.Катера нет,рыбачу на пвх. Знакомых с катерами маленькими и большими много. Зарегистрированы все. У нас в Находке строго с этим. На воде проверяют постоянно,особенно с этого сезона.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#1373373 - 31/07/19 09:30 PM Re: Слух про налог на весельные лодки и моторы менее 5 [Re: Мухомор]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Мухомор
Изначально отправлено Santill
Тут не до слухов, вчера был в ГИМСе штрафы подняли не реально! Вот ознакомьтесь : http://ruslodka.ru/gims/novosti-zakonodatelstva/1858.html
Надо что то делать..


Я знаю очень простой способ - не нарушать.


Я знаю один способ не нарушать - не выходить в море.
По крайней мере все пвхашники нарушают район плавания. У меня на соларе допустимая высота волны 0,4 метра и допустимое удаление от берега 270 метров.
Штраф те же 10-15 рублей что и за отсутствие прав и техосмотра. Печалька однако.

Интересно как на катерах с этим.

Вверх
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Jomcrovo, Роланд, nisan), 147 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/11/15
Сообщения: 41
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,466 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov