>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Наш магазин на Некрасовской<<<    >>>Автохолодильники Alpicool<<<   
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#1375859 - 01/09/19 10:48 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: karasidze]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7096
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено karasidze
Кузьмич, под номером 6 они))

Точно))))Ну тогда Вперед Металлурги!
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1375921 - 02/09/19 07:41 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Логачёва Линора Викторовна-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2.

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной


6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной


7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда"ВЛК" г. Владивосток
1. Новиков Андрей Валерьевич-капитан
2.

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Соловьёв Денис Сергеевич-основной

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Сафронов Михаил Александрович-основной

Резерв
Команда "Респект" ПКК "Примкарп" г. Артём
1. Пак Артур-капитан
2. Ли Олег-основной

Команда "Deepbait" г. Хабаровск
1. Иванов Святослав Игоревич-капитан
2.


Отредактировано Зубарев (04/09/19 11:57 AM)

Вверх
#1376018 - 03/09/19 08:40 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
doktorr Оффлайн


Зарегистрирован: 22/03/13
Сообщения: 77
Откуда: Владивосток
В команде Карп Академия дополнение Литовченко Ольга Владимировна - запасной

Вверх
#1376085 - 04/09/19 03:32 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: doktorr]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

Вверх
#1376089 - 04/09/19 04:23 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Андрей 67]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Логачёва Линора Викторовна-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2.

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной

6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной

7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Соловьёв Денис Сергеевич-основной

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Сафронов Михаил Александрович-основной

Главный судья Зубарев А.Н.

Вверх
#1376090 - 04/09/19 04:23 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Регистрация закрыта.

Вверх
#1376132 - 05/09/19 05:49 AM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Tral Онлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 7935
Откуда: Владивосток
Команда Таурус замена
Резник Виктор Викторович капитан
Гитько Сергей Геннадьевич основной
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.

Вверх
#1376245 - 06/09/19 08:24 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Tral]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
1. Команда "Карпаровск", г.Хабаровск
1. Клепкин Павел Владимирович - капитан
2. Цилюрик Андрей Андреевич - основной
3. Курилюк Сергей Викторович - основной

2. Команда "Winners" ПКК "Примкарп"
1. Вольхин Александр Анатольевич-капитан
2. Климова Елена Сергеевна-основной
3. Музырёв Юрий Александрович-основной

3. Команда "Диомид" ПКК "Примкарп"
1. Коваль Сергей Владимирович-капитан
2. Логачёв Владимир Николаевич-основной
3. Кардаш Вячеслав Владимирович-основной

4. Команда "Fish Bro" ПКК "Примкарп"
1. Парубенко Александр Александрович-капитан
2. Омелюк Евгений Анатольевич-основной
3. Литвиненко Игорь Анатольевич-основной

5. Команда "Ника" ПКК "Примкарп" г. Уссурийск
1. Алексеев Михаил Владимирович-капитан
2. Срибный Владимир Владимирович-основной
3. Мурзаев Андрей Иванович-основной

6. "Металлурги" г. Владивосток
1.Краснощеков Сергей Николаевич-капитан
2.Бирюков Антон Гелиевич-основной
3.Топчий Михаил Васильевич-основной
4.Гордеев Д. А.-запасной

7. Команда "Карп Академия"
1. Павлюк Владимир Богданович-капитан
2. Агошков Александр Иванович-основной
3. Терещенко Денис Евгеньевич-основной
4. Литовченко Ольга Владимировна-запасной

8. Команда "ВЛК - WellBaits"
1. Новиков Андрей Владимирович-капитан
2. Степанец Феликс Анатольевич-основной
3. Попов Анатолий Львович-основной
4. Прискока Михаил Юрьевич-запасной

9. Команда "Карпоград"
1. Соловьёв Сергей Владимирович-капитан
2. Суслов Денис Геннадьевич
3. Ямкач Андрей Анатольевич

10. Команда "Импульс" ПКК "Примкарп" г. Владивосток
1. Петрухнов Игорь Николаевич - капитан
2. Ратушная Наталья Федоровна - основной

11. Команда "9 Карпов"
1. Семенько Александр Владимирович - капитан
2. Матвиенко Александр Иванович - основной
3. Шин Александр Васильевич-основной

12. Команда "Таурус"
1 Резник Виктор Викторович-капитан
2 Гитько Сергей Геннадьевич-основной

Главный судья Зубарев А.Н.


Отредактировано Зубарев (11/09/19 09:17 PM)

Вверх
#1376559 - 10/09/19 01:03 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Зубарев]
Sproot Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 08/11/07
Сообщения: 117
Откуда: Хабаровск
В положении не увидел информации по взвешиванию Амура (Раньше была помоему)... Если поймался Амур, разрешено ли вызывать бригаду взвешивания немедленно? или тоже в мешок складывать? Вопрос как про дневную поимку, так и про ночную.
_________________________
Не страшно, когда ты один... страшно, когда ты ноль...

Вверх
#1376561 - 10/09/19 01:31 PM Re: "Золотой Карп-2019" [Re: Sproot]
Зубарев Оффлайн


Зарегистрирован: 22/12/14
Сообщения: 677
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
При поимке амура судьи вызываются сразу же, независимо от времени суток.

Вверх
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Alexej-25 (39), antoxa (40), EVGEN1970 (50), MarinaVladi (37), mazaRA8 (40), oleg.s (45), SANEK98765 (38), Sergey060781 (39), Uakov (59), Uvelir (46)
Топ комментирующих (30 дней)
сам рыбак 138
huluza 117
Сан Саныч KYOI 70
К-59 63
мизгирь 60
Кто он-лайн
13 зарегистрированный (Донской, stenmark, Рыбак007, sunych, сам рыбак, Темник, Генадич, AlexZander, SlavaPartizan, MiHaiL82, 3 невидимый), 203 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
esazi, Murzon, S.Y.V., fayareks, chesnok
18790 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 27/03/13
Сообщения: 563
Статистика форума
18,790 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,630 темы
1,279,071 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 421 @ 16/01/20 05:18 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov