>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 1499 < 1 2 3 4 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#838680 - 18/06/13 04:35 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
Болельщики Хк "Адмирал" [ХОККЕЙ]НАЯ ИМПЕРИЯ
сегодня в 20:20

Кузнецов: «Переход в «Адмирал» – огромный шанс для меня»

Нападающий «Атланта» Александр Кузнецов, который в результате Драфта расширения перешел в «Адмирал», заявил, что смена команды является для него хорошим шансом закрепиться в КХЛ.

– Как отнеслись ваши близкие, жена и семья, к тому, что предстоит переход в столь дальнюю команду?

– Я далеко не единственный женатый хоккеист, и переходы из одной команды в другую – это обычная спортивная практика. И думаю, что это вполне решаемый вопрос.

– Готовы ли вы к непосредственному выступлению среди профессионалов в КХЛ? Все-таки, у «Адмирала» пока нет команды МХЛ – и тем более, вы уже не проходите туда по возрасту…

– Конечно, это очень огромный шанс для меня. Поэтому сейчас тренируюсь и готовлюсь, чтобы выстрелить в следующем сезоне и закрепиться в КХЛ. Все, прежде всего, в моих руках – а остальные вопросы помогут решить менеджеры и агенты.

В ближайших планах продолжение подготовки к сезону – сейчас я регулярно тренируюсь на льду по индивидуальной программе с личным тренером, – сказал Кузнецов.

Вверх
#838681 - 23/06/13 05:10 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
Болельщики Хк "Адмирал" ХК Адмирал, Владивосток: состав, расписание
вчера в 23:40

КХЛ Приветствует Владивосток! ХК Адмирал - это наш флагман Хоккея. Вступайте в ряды болельщиков на hcvl.ru
Если ты хочешь вкладываться в развитие приморского Хоккея в Интернете, присоединяйся.
Все вопросы по личной переписке

Вверх
#838682 - 23/06/13 01:39 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Kori Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 907
Откуда: Находка
Не понимаю ажиотажа владивостокских болельщиков по поводу "Адмирала".
По мне так- если создаётся профессиональная команда в городе, то она должна работать в этом городе. Представители команды, тренеры , президент должны жить в этом городе и общаться с болельщиками. Каждый новичок должен быть представлен болельщикам. Т..е. должен быть плотный контакт между командой и болельщиками. А в реале мы видим, что кто-то что-то где-то набирает в какую-то команду, которая имеет какое-то отношение к Владивостоку.

Вверх
#838683 - 23/06/13 03:15 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Kori]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Дворца нет потому что.Думаю,когда достроят всех и представят.Проект в большей степени политический,посмотрим что будет.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838684 - 23/06/13 04:04 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Kori Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 907
Откуда: Находка
Хорошо бы...Хотелось чтобы действительно "Адмирал" представлял Владивосток и весь Приморский край и мы могли бы им гордиться.А ещё лучше будет тогда, когда там заиграют воспитанники приморского хоккея.

Вверх
#838685 - 24/06/13 02:28 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Kori]
Valgor Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 05/03/07
Сообщения: 1629
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Хорошо бы...Хотелось чтобы действительно "Адмирал" представлял Владивосток и весь Приморский край и мы могли бы им гордиться.А ещё лучше будет тогда, когда там заиграют воспитанники приморского хоккея.




Пора тебе парень, узнать правду...дедушки мороза нет.:)Это не "Золотая шайба", а бизнес. Хотя и тогда всё было мутно. Кто в теме: говорят уже бронь на матч с ЦСКА продают? По крайней мере мне предлагали.
_________________________
Не награды ради , а удовольствия для!

Вверх
#838686 - 24/06/13 04:50 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Valgor]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
Да ладно парни, тут и так вроде все ни маленькие, все всё прекрасно понимают. Мне честно, всё равно кто будет играть, главное будут и мы будем ходить и болеть, и я думаю когда -нибудь и наши пацаны приморские там появяться, я хочу в это верить.....

Вверх
#838687 - 24/06/13 05:23 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Болеть будем однозначно если билеты достанутся
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838688 - 25/06/13 02:11 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
VVO Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/09/07
Сообщения: 877
Откуда: Владивосток, Молодежная
А про абонементы что-нибудь слышно?

Вверх
#838689 - 25/06/13 10:18 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: VVO]
Шумный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/02/11
Сообщения: 1462
Откуда: Владивосток,р-он Седанка

У "Адмирала" будет площадка североамериканского размера

25 июня 2013 года, вторник. 10:07

18-19 июня руководители департамента инспекций и контроля Континентальной хоккейной лиги посетили Владивосток с целью оказания практической помощи и проведения инспекции инфраструктуры хоккейного клуба "Адмирал".

В ходе проверки сотрудникам КХЛ были предъявлены документы, подтверждающие регистрацию юридического лица НП "ХК "Адмирал" и открытие расчётного счёта. Сотрудники лиги зафиксировали наличие у клуба сформированного менеджмента, тренерского штаба и предварительного расширенного состава основной команды для участия в предсезонной подготовке. Помимо этого клуб представил план участия команды в предсезонных турнирах, произвёл заказ хоккейной экипировки и необходимого инвентаря.

Клуб предъявил финансовую гарантию, полученную от инвестора в лице Группы "Сумма", на оплату труда хоккеистов в предстоящем сезоне, а также проинформировал о запланированном выделении клубу средств из бюджета Приморского края.

Комиссия КХЛ детально изучила спортсооружение, на котором ХК "Адмирал" планирует проводить домашние матчи чемпионата КХЛ. О том, что происходит на этой арене, рассказывает возглавлявший комиссию директор по контролю и процедурным вопросам КХЛ Вадим Скоропупов: "В ледовом дворце в настоящее время ведутся отделочные работы, все основные коммуникации подведены, производится монтаж бортовой системы на площадке североамериканского размера, установлен видеокуб. Осуществляется благоустройство прилегающей территории. С участием проектировщиков, подрядчиков, заказчиков и руководства клуба проведены осмотр и согласование перепланировок и работ по приведению помещений в соответствие требованиям технического регламента КХЛ. Отмечу понимание, с которым приморцы воспринимали замечания, зафиксированные нами".

Предложения комиссии КХЛ отражены в соответствующем акте, исполнение которого будет отслеживаться лигой в еженедельном режиме. Полностью недостатки, выявленные представителями лиги, должны быть устранены клубом в срок до 31 августа.

Вверх
Страница 2 из 1499 < 1 2 3 4 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Александр972, kogaАндрей), 147 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/11
Сообщения: 115
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov