>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 738 из 1499 < 1 2 736 737 738 739 740 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#846040 - 11/09/14 11:39 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Кузьмич]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Иваников и Налимов оба с Питера если не ошибаюсь,а какая разная игра.Иванников уверено играл в домике,а вот Налимов наравит играть выход,и надо и не надо,тем самым его легко выманивают на выход из домика и получай в пустые.Тренер вратарей всяко это заметил.




Вратарь молодой, ошибки есть, но стоял намного увереннее Ахонена.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846041 - 11/09/14 11:44 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: VikNM]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

А где Стельмах? Я его видел в одной игре живьём, с ЦСКА в Москве, но видно, что нервничал, шайбу постоянно откидывал от себя, но в рамке стоял хорошо и выручил ни раз в той игре. Иванников объяснимо ушел, блестяще играл. Но почему не смогли дать контракт Шютцу, Ходжмену, а набрали за копейки статистов мне не понятно, тем более часть из отдали играть в Пермь. Шютц потерян бездарно, и винаваты в этом менеджеры клуба, и Светлову указали на дверь. Бездарный менеджмент.




Ходжмен ушёл в АХЛ, заключил двухсторонний контракт, возможно будет играть в НХЛ, Шютц захотел играть ближе к дому, это же касается Иванникова. В прошлом году собрали вполне боеспособный состав из-за драфта отказов, то есть у игроков фактически не было выбора. Теперь же всё на своих местах, нескольких ведущих игроков оставили, а с партнёрами пока беда.Лада Светлова тоже не блещет пока.
Будем надеятся, что всё-таки подтянутся.
Кстати, отдельно взяли тренера защитников, только что то защиты не видно.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846042 - 11/09/14 03:51 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток

Кстати, отдельно взяли тренера защитников, только что то защиты не видно.



Тренеруются
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#846043 - 11/09/14 04:19 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Кузьмич]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Тренеры, не имеющие права на ошибку.
http://www.championat.com/hockey/article...vka-v-kkhl.html
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846044 - 11/09/14 04:29 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846045 - 12/09/14 06:17 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: авиатор]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Потому что много слов здесь от малоэмоциональных ... Спорт видимо далек от них
Сорри за ошибки))
Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ






Уважаемый а что за хамский тон , вы тему не с курилкой перепутали часом. Пишу то , что считаю нужным, хоть как-то анализирую опираясь на факты . И комады наши я поддерживаю всегда , даже в трудные времена что Луч, что Адмирал , что Восток спидвейный, а вот такие как вы у них все просто выиграли молодцы толпами на стадион идут , проиграли все плохо все гавно. Вот и посмотрим сейчас кто настоящие болелы Адмирала и любители хоккея, а кто так на волне моды пришел.


Павел да некто здесь не хомит.и как вы пишите сами. Пишу то что считаю нужным. вот и я пишу. и поверте хокей я люблю и АДМИРАЛ. и как болельщик имею право критиковать команду. что мы видим. а видим мы команду. четыре игры. четыре проигрыша. ноль очков. почти все голы во всех играх нам забили в большенстве.Вывод.играют плохо.а чтоб хорошо играть надо выигрывать вырывать победу.тут все вопросы конечно не к тренеру не к игрокам а к руководству клуба то что профукали игроков.а пара хороших игроков не вытенут команду.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.






Да болейте и критикуйте на здоровье для того ветка и есть. Но зачем вот такое писать «Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ». Какое-то деление на правильных неправильных болел по клаве стучим и тд это вообще какое отношении к игре имеет?. Да критика должна быть хоть какой-то конструктивной а то получается выиграли красавцы проиграли все гавно . Ладно я еще понимаю человек на эмоциях написал « бараны играть не умею т ну или в таком духе» , а то а тактике разговоры начинаются , по мне так что о тактике писать надо быть специалистом в хоккее, то есть владеть так сказать предметом. А не просто написать тактики нет. Ну а по игроках тут я думаю что руководство тупо от финансов пляшет, это в том году нам на редрафте игроки доставались, а теперь то всем платить надо да и те кто в том году себя проявил тоже уже за прежние деньги играть не будут.

Вверх
#846046 - 12/09/14 06:20 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
Александр Филиппенко: "Грегор имеет определенный кредит доверия"

11 Сентября 2014
Главный тренер владивостокского "Адмирала" Душан Грегор имеет определенный кредит доверия в команде, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор дальневосточников Александр Филиппенко.

"Адмирал" неудачно провел первую выездную серию в сезоне, не набрав в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата ни одного очка. Дальневосточный клуб уступил хабаровскому "Амуру",омскому "Авангарду", астанинскому "Барысу" и уфимскому "Салавату Юлаеву" с общим счетом 10:19.

"Когда команда приедет, мы сядем вместе с главным тренером и попытаемся понять, в чем причина такого старта, - сказал Филиппенко корреспонденту "Р-Спорт". - Президент клуба уже эту встречу запланировал, губернатор тоже интересовался: все переживают, поддерживают, ждут побед. Могу сказать, что у Грегора есть определенный кредит доверия, мы же только начали играть! Верим и в команду, и в тренерский штаб".

При этом Филиппенко не согласен с мнением, что плохой старт сезона можно объяснить повышенными нагрузками. "Я не понимаю таких отговорок как нагрузки или травмы, такие вещи не принимаются в расчет, - отметил он. - Есть победа и поражение, а мы четыре матча проиграли. При этом и с "Амуром", и с "Салаватом" начинали хорошо, но удержать не смогли".

"Не думаю, что проблема в селекции. В команду вернулся Энвер Лисин, нам удалось сохранить Илью Зубова и Алексея Угарова, на которых серьезно претендовали другие клубы, - добавил собеседник агентства. - Остались хорошие легионеры Рихард Гюнге и Никлас Бергфорс, укрепились Андреем Сигаревым, Константином Макаровым, Александром Горошанским. У нас прекрасные молодые ребята, взять хотя бы Ивана Налимова и братьев Ушениных. Думаю, все, что происходит в самом начале, это временно".

Следующий матч "Адмирал" проведет в среду, приняв во Владивостоке "Барыс".
Р.S.
только когда этот кредит закончиться, мы будем в таком говне, что нас от туда даже господь Боги не вытащит.... по моему мертвый сезончик будет....

Вверх
#846047 - 12/09/14 06:47 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Danfoss]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Потому что много слов здесь от малоэмоциональных ... Спорт видимо далек от них
Сорри за ошибки))
Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ






Уважаемый а что за хамский тон , вы тему не с курилкой перепутали часом. Пишу то , что считаю нужным, хоть как-то анализирую опираясь на факты . И комады наши я поддерживаю всегда , даже в трудные времена что Луч, что Адмирал , что Восток спидвейный, а вот такие как вы у них все просто выиграли молодцы толпами на стадион идут , проиграли все плохо все гавно. Вот и посмотрим сейчас кто настоящие болелы Адмирала и любители хоккея, а кто так на волне моды пришел.


Павел да некто здесь не хомит.и как вы пишите сами. Пишу то что считаю нужным. вот и я пишу. и поверте хокей я люблю и АДМИРАЛ. и как болельщик имею право критиковать команду. что мы видим. а видим мы команду. четыре игры. четыре проигрыша. ноль очков. почти все голы во всех играх нам забили в большенстве.Вывод.играют плохо.а чтоб хорошо играть надо выигрывать вырывать победу.тут все вопросы конечно не к тренеру не к игрокам а к руководству клуба то что профукали игроков.а пара хороших игроков не вытенут команду.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.






Да болейте и критикуйте на здоровье для того ветка и есть. Но зачем вот такое писать «Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ». Какое-то деление на правильных неправильных болел по клаве стучим и тд это вообще какое отношении к игре имеет?. Да критика должна быть хоть какой-то конструктивной а то получается выиграли красавцы проиграли все гавно . Ладно я еще понимаю человек на эмоциях написал « бараны играть не умею т ну или в таком духе» , а то а тактике разговоры начинаются , по мне так что о тактике писать надо быть специалистом в хоккее, то есть владеть так сказать предметом. А не просто написать тактики нет. Ну а по игроках тут я думаю что руководство тупо от финансов пляшет, это в том году нам на редрафте игроки доставались, а теперь то всем платить надо да и те кто в том году себя проявил тоже уже за прежние деньги играть не будут.




Паша, не принимай всё близко к сердцу. нам нужне стабильный вратарь и тогда играть будут более уверенно. Налимов всё же мне больше нравится. Посмотрим на домашние игры.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846048 - 12/09/14 07:29 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Не стоит так драматизировать ,все еще впереди.Посмотрим домашнею серию,поболеем.Это спорт,выигрывает сильнейший.Так что улыбаемся и машем
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#846049 - 12/09/14 07:55 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Потому что много слов здесь от малоэмоциональных ... Спорт видимо далек от них
Сорри за ошибки))
Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ






Уважаемый а что за хамский тон , вы тему не с курилкой перепутали часом. Пишу то , что считаю нужным, хоть как-то анализирую опираясь на факты . И комады наши я поддерживаю всегда , даже в трудные времена что Луч, что Адмирал , что Восток спидвейный, а вот такие как вы у них все просто выиграли молодцы толпами на стадион идут , проиграли все плохо все гавно. Вот и посмотрим сейчас кто настоящие болелы Адмирала и любители хоккея, а кто так на волне моды пришел.


Павел да некто здесь не хомит.и как вы пишите сами. Пишу то что считаю нужным. вот и я пишу. и поверте хокей я люблю и АДМИРАЛ. и как болельщик имею право критиковать команду. что мы видим. а видим мы команду. четыре игры. четыре проигрыша. ноль очков. почти все голы во всех играх нам забили в большенстве.Вывод.играют плохо.а чтоб хорошо играть надо выигрывать вырывать победу.тут все вопросы конечно не к тренеру не к игрокам а к руководству клуба то что профукали игроков.а пара хороших игроков не вытенут команду.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.






Да болейте и критикуйте на здоровье для того ветка и есть. Но зачем вот такое писать «Кекс и danfoss вы же здесь такие "правильные болелы" ... давайте пишите в чем проигрышь ))) а то че по клаве стучите еще с ЧМ». Какое-то деление на правильных неправильных болел по клаве стучим и тд это вообще какое отношении к игре имеет?. Да критика должна быть хоть какой-то конструктивной а то получается выиграли красавцы проиграли все гавно . Ладно я еще понимаю человек на эмоциях написал « бараны играть не умею т ну или в таком духе» , а то а тактике разговоры начинаются , по мне так что о тактике писать надо быть специалистом в хоккее, то есть владеть так сказать предметом. А не просто написать тактики нет. Ну а по игроках тут я думаю что руководство тупо от финансов пляшет, это в том году нам на редрафте игроки доставались, а теперь то всем платить надо да и те кто в том году себя проявил тоже уже за прежние деньги играть не будут.




Паша, не принимай всё близко к сердцу. нам нужне стабильный вратарь и тогда играть будут более уверенно. Налимов всё же мне больше нравится. Посмотрим на домашние игры.





Да проехали как говориться. По вратарю не знаю мое ИМХО хрен редьки не слаще, Налимов меня тоже не впечатлил, как ни крути шестерку ему накидали при том что особо по пустым углам не позволяли кидать как в матче с Барысом. Единственно он конечно молод , возможно потом попрет как у Женьки Иванникова, но нам тут ждать уже особо некогда. Опять же искать сейчас еще вратаря тоже тот еще головняк, хорошие то все разобраны или по деньгам не потянем.

Вверх
Страница 738 из 1499 < 1 2 736 737 738 739 740 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 111
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (alex803, вареник1966, 2 невидимый), 160 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/11
Сообщения: 115
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov