>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#1402691 - 22/05/20 07:12 PM Re: Поддержите, одноклубники! [Re: А Петрович]
A.E Оффлайн


Зарегистрирован: 01/11/13
Сообщения: 149
Откуда: 100 лет
Я тоже голосовал и подписался. Подтверждение направил в ЛС.
Хотелось бы на экскурсию.
_________________________
Могу отличить рашпиль от брашпиля, шкентель от шницеля.

Вверх
#1402723 - 23/05/20 01:35 PM Re: Поддержите, одноклубники! [Re: A.E]
Morskoy VL Оффлайн


Зарегистрирован: 27/12/10
Сообщения: 974
Откуда: Владивосток
Уже 194 лайка

Вверх
#1404673 - 29/06/20 12:46 PM Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: Morskoy VL]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Уважаемые Лефуки!

Похоже, коронавирус сдаёт свои позиции и не за горами отмена связанных с ним строгостей!

Очень хочется надеяться, что это радостное событие наступит сразу после единодушного одобрения поправок к Конституции и уже в ближайшие выходные 4-5 июля мы с Натальей сможем выполнить обещание о бесплатной экскурсии на острове Попова для одноклубников и членов их семей.

Пока что у нас действуют ограничения на размещение и даже на пребывание в Центре экологического просвещения на о. Попова. Это значит, что на территорию Центра посторонним зайти нельзя. А как же попить чайку после экскурсии в дружеском кругу? smile

Тем более, что хотелось бы поговорить в кругу рыбаков (и сочувствующих) о мигрирующих рыбах (таймень, кета, осётр), которым был посвящён конкурс детского рисунка, проведенный нами нынешней весной.

Так что скрестим пальцы и загадаем, чтобы после 1 июля сняли режим ограничений.

А теперь главное.

Прошу вас снова записаться (тем, кто хочет) на экскурсию на о. Попова в ближайшие выходные.
Подсчитаем численность группы и будем уточнять время экскурсии.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1404674 - 29/06/20 12:57 PM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: А Петрович]
Мухомор Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/09
Сообщения: 3738
Откуда: Владивосток, Угольная
Хочу. Я, супруга и дочь. Готовы.

Вверх
#1404679 - 29/06/20 02:47 PM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: Мухомор]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Отлично, первая тройка есть! smile
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1404723 - 29/06/20 07:43 PM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: А Петрович]
A.E Оффлайн


Зарегистрирован: 01/11/13
Сообщения: 149
Откуда: 100 лет
Изначально отправлено А Петрович
...что это радостное событие наступит сразу после единодушного одобрения поправок

Это ж аж 2 радостных события подряд получится! Никогда такого не было, и вот ....
А что, если нет.. На экскурсию, то хочется.
Предварительно, где и когда сбор?
_________________________
Могу отличить рашпиль от брашпиля, шкентель от шницеля.

Вверх
#1404742 - 29/06/20 10:10 PM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: А Петрович]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7708
Откуда: Владивосток Столетие
Молодец , Петрович , за базар отвечаешь smile smile
Блин я искренне хотел с вами ,но увы буду не раньше конца июля - начала августа frown .
Мож вторую группу потом организуем , а ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1404747 - 29/06/20 10:14 PM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: Виталий Вованыч]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28838
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Виталий Вованыч

Мож вторую группу потом организуем , а ?
В экскурсоводы набиваешься? smile
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1404755 - 30/06/20 12:29 AM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: К-59]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Для начала нужно первую экскурсию провести. После этого можно говорить о второй! smile

Судя по прогнозу пока что на субботу Примпогода предлагает погоду лучше, чем на воскресенье. Вроде бы дождя на выходные не ожидается. Но, сами понимаете, обычно прогноз точен только за пару дней до поездки.

Теперь о времени и месте сбора.

Зависит от того, как будем добираться на остров. Обычно экскурсии начинаются от Центра экологического просвещения. Он находится в пос. Старк, ул. Ольховая, 8. Через пролив Старка ходит баржа, поэтому из города можно добираться на машине проездом через о. Русский с последующей переправой на барже через пролив. Цену за провоз машины постараюсь узнать завтра, как и расписание катеров Владивосток - о. Попова - Владивосток, ведь не у всех камрадов есть машины. Катер приходит в б. Западная, пос. Попов.

Важный момент - разрешит ли директор заповедника провести мероприятие, посвящённое Дню мигрирующих рыб (с последующим чаепитием) на территории Центра экологического просвещения. Губернатор сегодня сказал: «...На основании мониторинга эпидситуации в крае мы видим, что за последнюю неделю не допущено прироста заболеваемости, наблюдается даже некоторое снижение. Поэтому с 30 июня можно начать тренировочные процессы спортивным командам по игровым видам, могут начать работать музеи и выставки...». Так что надежда есть, буду просить директора.

Я, конечно, попрошу и за 4-х человек, но лучше, если участников будет больше, так что не стесняйтесь, записывайтесь в этой ветке, пишите в личку, звоните по телефону. На вопросы отвечу.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#1404756 - 30/06/20 12:46 AM Re: Готовимся к обещанной бесплатной экскурсии [Re: А Петрович]
A.E Оффлайн


Зарегистрирован: 01/11/13
Сообщения: 149
Откуда: 100 лет
Времени немного осталось. Пассивных, не голосовавших за конкурс (и поправки) можно агитировать на экскурсию, на каких условиях?
_________________________
Могу отличить рашпиль от брашпиля, шкентель от шницеля.

Вверх
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 52
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Генадич, 1 невидимый), 190 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/10/08
Сообщения: 42
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,842 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov