>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 32 из 46 < 1 2 30 31 32 33 34 45 46 >
Опции темы
Оценить
#1389780 - 03/02/20 09:53 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток ***** [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
В туманные времена моей юности, когда деревья были большими, девушки исключительно хрустальными, а жизнь размеренно текла между первой сменой и выходными, лишь одно увлечение стояло особняком и решительно выбивалось из череды привычных событий.
Рыбалка. До сих пор, несмотря на прошедшие десятилетия, я не смею забыть то чувство предвкушения завтрашнего дня, вечернюю маяту, когда сон утренним туманом расстаял над моей постелью и строгая Бессонница гладила выгоревшие на солнце волосы, с интересом наблюдая за роящимися в моей голове мыслями. Как выходил из дома в кромешной темноте, помню цвет и текстуру затертого шнурка, на котором висел ключ, потеря которого была равносильна преступлению средней тяжести. Как медленно закрывал замок, стараясь не лязгать, и вот я мчусь через три ступеньки вниз, на волю. Город спит, а я нет. Я бреду в тяжеленных отцовских болотниках, на пять размеров больше моей ноги, на речку. Туда, где на перекатах стоит вечно голодная пеструшка. А если хватит сил, то доберусь до верхов и до мальмы. Закрыв глаза я вижу увесистые изумрудные капли росы, которые с чуть слышным всплеском нарушают утреннее очарование, разбрызгивая стылую воду....
С тех пор прошло много лет. Пожалуй, слишком много. Многое изменилось. Я изменился. Откровенно жаль, что насытившись этим чувством предвкушения я уже, практически, не испытываю его. Но стоит мне закрыть глаза, находясь наедине с рекой, как туманный образ худого мальчугана в отцовских болотниках стоит позади меня, забрасывает свои руки мне на плечи и крепко обнимает. Он смотрит вдаль и шепчет мне на ухо. Я не спешу открывать глаза. Пока мы вместе я могу опять, сколько угодно раз не спать по ночам, чувствовать тот абсолютный чистый восторг и быть безмятежно счастливым.
В этой части публикации я хочу познакомить вас с товарами всемирно известного бренда LEATHERMAN. Складные, компактные устройства с огромным набором инструментов, таких как нож, плоскогубцы, ножницы, отвёртка, шило и тому подобное - так называемые "мультитулы". Нержавеющая сталь. Исключительное качество. Надёжный и безмолвный помощник, который никогда не подведёт. В ассортименте в нашем розничном центре .




















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1390149 - 05/02/20 09:20 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Год сменился, привычная зима скоро начнёт отступать под натиском свежей, веснушчатой весны. Следы, оставленные на чистом снегу, сменят проталины. Звонкий, крошащийся под ножом, лёд превратится в податливую кашу. Мы будем смаковать крайние мартовские рыбалки. Когда внезапно проявивший себя зубарь не замерзает на воздухе, а засыпая, лениво танцует смертельное тангО, мучительно близко от лунки. Бороды заменят комбайны, в угоду клёву. И когда расстает последний лёд и море, широко раскинув реки, сделает первый штормовой вдох, мы спросим себя - что дальше?
И я вам отвечу. Дальше, из изумрудного отражения, мы будем таскать рябую камбалу, стальная сима изнутри уверенно постучит в сердце мощными поклевками. Не заставит себя долго ждать и кальмар, забирая в свое темное царство наш сон, щедро обменяет его на полупрозрачные морские торпеды.
Весна обязательно наступит. Мы все делаем заранее, чтобы в сезон вы могли насладиться любимым увлечением. Свежее поступление кальмарниц, в дополнение к уже имеющимся. На это раз мягкие силиконовые модели и перья от Yamashita. В наличии большой ассортимент кальмарниц различных японских производителей, в том числе грузовых. Ассортимент будет пополняться, к сезону запланирован и будет доставлен к нам в розничный центр огромный ассортимент кальмарниц, сопутствующих снастей и аксессуаров.
Следите за публикациями, а лучше приходите посмотреть вживую. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас.










_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1391181 - 12/02/20 10:10 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
"В Лазарев?"- услышал я слова в трубке. "Серёга, у меня выставка", - процедил я сквозь сжатые губы, ибо они хотели выпалить: "Конечно, когда стартуем?". Они собирались, полировали блесны.
-------
Я же, обуреваемый страстями, сел в самолёт и отправился в Осаку. Надо отметить, что о рыбалке думать было некогда. Подъем затемно, лёгкий завтрак и работа. Без обеда, до вечера. Много, очень много нового и интересного будет представлено в нашем розничном центре в этом сезоне. Движение вперёд и развитие, безусловно, радует меня.
-------
Но, в тоже время, что творит эта группа людей, именуемая моими товарищами? В новой зубариной Мекке - мыс Лазарева, в поселке с одноименным названием? Они ловят. Его родимого. В огромных количествах и отличном качестве. Заглавное фото в публикации это сегодня. Кусаю локти, смотрю фотографии.
------
Для имеющих возможность рекомендую ехать. Интересующая нас рыба есть и отлично ловится.
------
В нашем розничном центре сегодня свежее поступление "кос" и "полуклюшек" для ловли зубаря от Олега Балашова, Дениса Эхолота. Выбор блесен от Андрея ХА и Сергея Датсуниста. Провереные жуки для ловли зубаря на махалки в поселке Лазарев.
------
Приходите, проконсультируем, подберём снасти. Достаточный опыт рыбалки в Де-Кастри и поселке Лазарев позволяет с уверенностью утверждать что снасти, подобранные нашими менеджерами, позволят вам успешно ловить рыбу и получать удовольствие от любимого увлечения.





















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1391295 - 12/02/20 07:58 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Ещё не успело эхо, разбуженное выставочной суматохой, раствориться в темных углах Интекс Осака, ещё не разобраны сложные конструкции, призванные своим кричащим видом притягивать к себе романтические рыбацкие души.
---
Прошло буквально пару дней с окончания выставки. А у нас уже появились результаты поездки. Итак, первенцы - легкие катушки с электронными счётчиками для морской ловли, в том числе в стиле metal ika и maruika. Shimano Barchetta BB, Barchetta. Daiwa Light Game X ICV.
---
Определённо могу сказать что в Японии происходит очередной бум, похожий на то, как слоуджиггинг вызвал революцию в головах многих рыболовов. Так и сейчас направление ловли кальмара переживает смену традиций, многие известные японские бренды представили на своих стендах новые приманки, оснастки для metal ika и maruika.
---
Кальмарная рыбалка у нас действительно является одной из самых распространенных и доступных. Головоногий ловится как на глубине, так и с берега. Непристало нам отставать. В этом сезоне мы значительно расширим модельный ряд снастей и приманок, большую часть из которых вы уже можете увидеть в наших витринах. Приходите, с сегодняшнего дня катушки доступны для вас в нашем розничном центре.
















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1392284 - 20/02/20 12:33 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
"БОРОДАТЫЙ КОНКУРС" от сети магазинов 1 Рыболовный и ЛЕФУ. УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЯТЬ В АККАУНТЕ Instagram @1st_riba_shop.
-
Дорогие друзья.
Опытные рыбаки давно подметили, что с приближением весны, как правило, зубарь всё сложнее начинает ловиться на блесны и всё охотнее отзывается на "бороды". Да что там говорить, есть довольно внушительная армия ортодоксов, которые вполне успешно ловят зубаря исключительно на "бороды", несмотря на сезон.

Мы хотим дать возможность каждому, невзирая на рыбацкое вероисповедание, насладиться азартом зубаринной рыбалки на "бороды", испытать восторг от "выстрела" сторожка и получить будоражащий кровь адреналин вываживания.
Итак - "БОРОДАТЫЙ КОНКУРС".

По традиции начну с главного - с призов. БОРОДЫ. В количестве ШЕСТИ штук. Полностью собранные и правильно оснащённые, с учётом всех нюансов.
--
В видео к публикации вы можете увидеть процесс монтажа крючков и оснасток. Монофильная леска высшего качества от Varivas , диаметром 0,12мм, поводки на скрутке длиной ~25мм, крючки формы crystal 12, материал "бород" - аутентичные советские бантики, из старых запасов. Расстояние между крючками 60см, от грузила до первого крючка 40см, от последнего до основной лески 80 см. Основная леска 0.22мм. Нержавеющий кивок. Вся эта красота упакована в чехол на шесть удилищ.
--
"Бороды" скомпонованы двумя способами - все крючки одного цвета, либо миксы, где цвета изменяются через крючок:

1 Темно-зеленый
2 Шартрез
3 Рыжий
4 Микс темно-зеленый - рыжий
5 Микс шартрез - рыжий
6 Микс темно-зеленый - шартрез
--
Монтаж крючков, менеджер @1st_riba_shop - @romich_fedoseev.
Монтаж оснасток, сборка удилищ - руководитель @lefu_fishing_shop Максим.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ в инстаграм- аккаунте @1st_riba_shop

Конкурс продлится до 23 ФЕВРАЛЯ 2020 года. Счастливчик будет определен рандомным образом. Дерзайте.





_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1392364 - 21/02/20 10:31 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Дорогие друзья.
В честь праздника в нашем розничном центре СКИДКИ.
----------
Скидка 20% на все товары, кроме эхолотов "Практик", товаров с розовыми ценниками и товаров с распродажи.
---------
Акция действует с 22 по 24 февраля 2020 года включительно.
---------
Хорошая возможность приобрести подарки и дорогостоящие товары по низкой цене.
Приходите, всегда вам рады.

_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1393047 - 26/02/20 12:56 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Короток белый век. Ещё мгновение и серый лёд превратится в вечно спешащие волны. Теплый весенний ветер принесет сладкий запах оттаявшего моря.
---------
Истосковавшиеся по теплу, люди с улыбкой и благодарностью будут встречать рассвет, всё раньше и раньше. Мы перевернем эту страницу и, не оглядываясь, двинемся к полуденному зною, утренней росе и купальникам....
---------
Желая насладиться последними аккордами студёной песни, напоминаю вам что настает пора крайних, теплых рыбалок. Очумевший от весны зубарь будет выстреливать на разных горизонтах. Преднерестовая малоротка, надеюсь, порадует нас на последнем льду.
--------
В нашем розничном центре вас ждёт выбор блесен для ловли зубаря и малоротки. Местный, мелкий криль. Креветка для ловли наваги и камбалы. Лески, махалки, "бороды", удилища для ловли на комбайны, мормышки для горной рыбалки и многое другое.
Приходите, всегда вам рады.














_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1393200 - 27/02/20 09:43 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Зубарь аццкого размера выловлен несколько дней назад в п. Лазарев.
--------
"Так то Лазарев" - скажите вы. И будете правы. Нет у нас таких монстров. Нет и того количества. Но от этого наша, Приморская, рыбалка не становится менее азартной и интересной. Поймать достаточно можно и у нас. Ощутить особую ценность от поклёвки и её реализации.
--------
Поймать не много или мало, а достаточно. Прожить красоту восходящего солнца, проглотить, тающую в первых лучах, краюху молодой луны, приправленную огуречным запахом. Увидеть на эхолоте невесть откуда спикировавшую цель и, через мгновение, пронзительный тысячевольтовый разряд в руке....
---------
Мы не можем научить вас Видеть.
Чувствовать. Беречь.
Но можем помочь со снастями.
--------
"Бороды" для ловли зубаря, произведенные по специальному заказу японской компанией Hayabusa. Правильные, уловистые расцветки. Размер крючка, основной и поводковой лески. Проверены неоднократно. В полном ассортименте в нашем розничном центре.














_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1393501 - 28/02/20 09:54 PM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
Хотите поймать такого?
Или больше? Отпустить, наблюдая как живой самородок погружается в янтарную воду, не спуская с вас глаз?
--------
Приходите, Андрей с удовольствием поделится с вами огромным опытом поимки не одной сотни сазанов и бесчисленным количеством иной белой рыбы.
---------
У нас в розничном центре поступление бюджетных кормушек для фидерной ловли. Основные веса, практичные формы.
--------
Также насадочный пеллетс, производства Голландия. Удобная фасовка, разнообразие вкусов. Размер 8,12,14мм. В достаточном количестве.









_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
#1393796 - 02/03/20 09:52 AM Re: Магазин "Первый Рыболовный" на 2-ой Речке Владивосток [Re: 1-ый Рыболовный]
1-ый Рыболовный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/19
Сообщения: 331
Откуда: Первый Рыболовный
К приближающемуся сезону КАРПФИШИНГА.
----------
Свежее поступление аксессуаров. Карповые грузила, поводковый материал, ПВА системы, различные вертлюгом, антизакручиватели, термоусадка, иглы для бойлов и лидкора.
Безопасные клипсы, крючки, оснащенные поводки для ловли на бойлы. Оснастки с методными и фидерными кормушками, безопасной клипсой, "вертолет".
----------
Качественные аксессуары по доступной цене. Также в нашем розничном центре широкий ассортимент бойлов RICHWORTH и 777.
Дипы, ликвиды, пеллетсы.
----------
Приходите, проконсультируем, поможем вам разобраться в непростом мире карпфишинга.

















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM

Вверх
Страница 32 из 46 < 1 2 30 31 32 33 34 45 46 >

Модератор:  1-ый Рыболовный, RIBA 
Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Ворчун72, coralsea, СтарыйВойт, 1 невидимый), 231 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 26/05/11
Сообщения: 48
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,841 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov